Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радиант Стар Барроу - Юный Чемпион НКП


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, на монопородной выставке "Артемина" под экспертизой Баужес Радиант Стар Барроу стал ЛЮК, ЛЮП!!! :thumbup::blush2: Тем самым закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!! Поздравляю Дианочку, Сашу, Иришу, и конечно же Лордюшу!!!! Молодцы!!! Так держать дельше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордику троекратное гип-гип УРААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Дианчик, Саша, Ириша, поздравляем вас от всей души! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравлю!! Вы молодцы!! Я очень горжусь нашим сводным братиком и его хозяевами!!)) Лордик чемпион!!))) УРААААА!!!!!!!!!! Отдельные респекты Ирине, которая помогла ребенку стать Чемпионом!))

Изменено пользователем Маша и Харди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, завтра Лордику ровно 18 месяцев и мы ЮЧНКП!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Все вы знаете, как нам досталась эта победа!!!!!! И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на монопородной выставке "Артемина" под экспертизой Баужес Радиант Стар Барроу стал ЛЮК, ЛЮП!!! :thumbup::clap_1: Тем самым закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!! Поздравляю Дианочку, Сашу, Иришу, и конечно же Лордюшу!!!! Молодцы!!! Так держать дельше!!!!

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1: Диана, мы за вас очень болели и переживали!!! Молодцы!!! Такая красивая победа!!! :1st::thumbup: Желаем Лорду дальнейших успехов в ринге!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1: Диана, мы за вас очень болели и переживали!!! Молодцы!!! Такая красивая победа!!! :1st::thumbup: Желаем Лорду дальнейших успехов в ринге!!! :nyam:

Ирин, нам так было приятно принимать поздравления от вас!!! Вообще мы конечно до сих пор в шоковом состоянии, после всех своих путешествий за ЮКЧК и ЮСС по разным городам(Смоленск,Тверь(2 раза) и Тучково...ох я рада, что теперь все позади и все не зря было сделанно и наши усилия и вера в Лорда привели все таки его к победе...теперь можно вздохнуть спокойно!!!!! :clap_1: И с новыми силами продолжать покорять выставки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый брюнет :thumbup: Достойная победа, поздравляю с ЮЧНКП :thumbup: Дальнейших побед Лорду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавчика!!!! :clap_1::thumbup: :P

Спасибо, девочка Ваша тоже красотка!!! Приятно было рядом постоять :1st:

Красивый брюнет :thumbup: Достойная победа, поздравляю с ЮЧНКП :clap_1: Дальнейших побед Лорду :)

СПАСИБО!!!!! Будем дальше стараться, Лорд уже предупрежден)))))))) :nyam: Только небольшая передышка теперь просто необходима ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочка Ваша тоже красотка!!! Приятно было рядом постоять :thumbup:

И нам очень приятно!!! Мальчик у Вас красотун!!(тттт на него)

Жаль только ,что лично не познакомились :thumbup:

Еще раз поздравляем!!!!Красивая победа!!!Мы с Юлей и Женей за вас болели!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно!!! Мальчик у Вас красотун!!(тттт на него)

Жаль только ,что лично не познакомились :thumbup:

Еще раз поздравляем!!!!Красивая победа!!!Мы с Юлей и Женей за вас болели!!!!!!!!

Ну надо будет в следующий раз обязательно познакомиться!!!!! Приятно что за нас болело очень много людей,даже не верится,сегодняшний день как сказка для нас, мы видимо так сильно ждали этого момента,что теперь уже просто не верится,что все получилось)))) Ну думаю,что многим это состояние знакомо! Если 14 числа идете на моно,то я собиралась ехать болеть за друзей туда!!! :thumbup:

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо будет в следующий раз обязательно познакомиться!!!!! Приятно что за нас болело очень много людей,даже не верится,сегодняшний день как сказка для нас, мы видимо так сильно ждали этого момента,что теперь уже просто не верится,что все получилось)))) Ну думаю,что многим это состояние знакомо! Если 14 числа идете на моно,то я собиралась ехать болеть за друзей туда!!! :clap_1:

Сегодня Ваш день!!!! Все получилось!!!Сказка не сказка,а как эффектно :thumbup::thumbup::clap_1:

А где выставка будет?И как назыаетс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ваш день!!!! Все получилось!!!Сказка не сказка,а как эффектно :thumbup::thumbup::clap_1:

А где выставка будет?И как назыаетс?

Эффектно не то слово, выграть класс у таких достойных соперников,ух...до сих пор не верится, ссылочку на выставку в личку кинула!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с опозданием ....

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gifПОЗДРАВЛЯЮ ЛОРДЮШКИНА С ПОБЕДОЙ 4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gifс закрытием Юного Чемпиона НКП4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

Диана , Саша и Лордик я Вас обожаю -ПОЗДРАВЛЯЮ

:clap_1: , победы Лорда для меня очень важны , и я думаю Вы это поняли , без Вас конечно ничего бы и не было , Вы большие молодцы !

Лорд сегодня просто отжигал , не смотря на свою чрезмерную радость и "шилопопость" :thumbup: , я уж думала ну в классе взяли 1-е место шикарно , к тому же по словам Баужес Екатерины Лорд в небольшой кондиции ( мне так не кажется, но это мнение эксперта ...) и взять Лучшего Юниора я просто не рассчитывала на это, УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА !

Столько эмоций, счастья и радости , я просто счастлива , что мы все вместе добились этого, скажу не лёгкого титула , не каждому дано его закрыть :thumbup: , а Лорду значить судьба и даже какая в последний день взять и стать Чемпионом НКП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектно не то слово, выграть класс у таких достойных соперников,ух...до сих пор не верится, ссылочку на выставку в личку кинула!!!!!

:thumbup: спс!!!!!!!уже увидела:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с опозданием ....

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gifПОЗДРАВЛЯЮ ЛОРДЮШКИНА С ПОБЕДОЙ 4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gifс закрытием Юного Чемпиона НКП4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

Диана , Саша и Лордик я Вас обожаю -ПОЗДРАВЛЯЮ

:clap_1: , победы Лорда для меня очень важны , и я думаю Вы это поняли , без Вас конечно ничего бы и не было , Вы большие молодцы !

Лорд сегодня просто отжигал , не смотря на свою чрезмерную радость и "шилопопость" :thumbup: , я уж думала ну в классе взяли 1-е место шикарно , к тому же по словам Баужес Екатерины Лорд в небольшой кондиции ( мне так не кажется, но это мнение эксперта ...) и взять Лучшего Юниора я просто не рассчитывала на это, УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА !

Столько эмоций, счастья и радости , я просто счастлива , что мы все вместе добились этого, скажу не лёгкого титула , не каждому дано его закрыть :clap_1: , а Лорду значить судьба и даже какая в последний день взять и стать Чемпионом НКП !!!

Ирочка, а я тебя уже заждалась тут)))) СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! Я тебе уже говорила и еще не раз скажу, ты привела Лорда к этому!!! Лорд тебя так любит и за тобой готов хоть на край света, он так в ринге смотрит на тебя, со стороны просто приятно смотреть как вы работаете!!!! Мозг уже не работает совсем,хочется кучу всего приятного тебе написать,но совсем не соображаю уже!! Ир мы тебя любим!!!! Лордик получил в подарок новый костюмчик и новую игрушку на двоих с Арни!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, а я тебя уже заждалась тут)))) СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! Я тебе уже говорила и еще не раз скажу, ты привела Лорда к этому!!! Лорд тебя так любит и за тобой готов хоть на край света, он так в ринге смотрит на тебя, со стороны просто приятно смотреть как вы работаете!!!! Мозг уже не работает совсем,хочется кучу всего приятного тебе написать,но совсем не соображаю уже!! Ир мы тебя любим!!!! Лордик получил в подарок новый костюмчик и новую игрушку на двоих с Арни!!!! :thumbup:

мне тоже очень приятно , что у меня есть такие подопечные собаньки я их люблю как своих родных - а особенно Лордик он со мной с самого маленького щенявочного возраста , он сразу меня полюбил мне кажется ( я в его глазах - лакомый кусочек сыра :thumbup: )

чуть позже зайду в вашу темку

фотки в костюмчике давай выкладывай буду смотреть вечерком :clap_1: ,сейчас убегаю дел полно даже некогда почитать всё !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!

Диану и Лордика я уже поздравляла!но ещё раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ГРАНДИОЗНОЙ ПОБЕДОЙ - ЗАКРЫТИЕМ ЗВАНИЯ ЮЧНКП!!!

а тебя я ПОЗДРАВЛЯЮ во сто крат сильнее!!чувствую и представляю,как ты счастлива!!ведь победы подопечных собанек,таких родных и замечательных,как для тебя Лордик,значат очень многое!!и я счастлива вместе с тобой!ты молодчинка моя любимая!!я горжусь твоими успехами!!

вы с Лордиком - потрясающая пара!!ты совершенно потрясающе работаешь в ринге!!

Дерзайте и дальше!!Желаю вам много побед - таких же ярких и прекрасных!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЛЮБЛЮ!!!! :thumbup::thumbup:

УРА!!УРА!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e98e99ef8847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!

Диану и Лордика я уже поздравляла!но ещё раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ГРАНДИОЗНОЙ ПОБЕДОЙ - ЗАКРЫТИЕМ ЗВАНИЯ ЮЧНКП!!!

а тебя я ПОЗДРАВЛЯЮ во сто крат сильнее!!чувствую и представляю,как ты счастлива!!ведь победы подопечных собанек,таких родных и замечательных,как для тебя Лордик,значат очень многое!!и я счастлива вместе с тобой!ты молодчинка моя любимая!!я горжусь твоими успехами!!

вы с Лордиком - потрясающая пара!!ты совершенно потрясающе работаешь в ринге!!

Дерзайте и дальше!!Желаю вам много побед - таких же ярких и прекрасных!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЛЮБЛЮ!!!! :thumbup::thumbup:

УРА!!УРА!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e98e99ef8847.jpg

Лерочка дорогая спасибо тебе большое , так приятно , для меня на самом деле победа Лордика была самая значимая , уже сто раз говорила , последний день и такое чудо , вот это я и понимаю судьба !!!

СПАСИБО за поздравления !!!

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...