Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кошка поцарапала глаз


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. моя кошка поцарапала глазик Бадди....в сам белок..там теперь такая как царапинка и все покраснело....глаз не слизится...собака ведет себя нормально..как всегда..играется.может чем то обработать???что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. моя кошка поцарапала глазик Бадди....в сам белок..там теперь такая как царапинка и все покраснело....глаз не слизится...собака ведет себя нормально..как всегда..играется.может чем то обработать???что делать?

К офтальмологу и побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К офтальмологу и побыстрее!!!

к врачу нет возможности сейчас...только завтра смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачу нет возможности сейчас...только завтра смогу

Моей тоже кошка глаз поцарапала, мы, правда, в тот же день к врачу пошли. Можно покапать капли "Бриллиантовые глаза", это безобидно и их нам сразу до осмотра еще по телефону вет посоветовала. Потом была небольшая операция и после продолжили капать эти капли еще 3 или 4 недели по 4 капли в глаз 2 раза в день.

Изменено пользователем Ирина К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поедем к врачу..по записи.с утра смотрела глаз..покраснение нету ,белые глаза..только в том месте маленькая капелька красная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поедем к врачу..по записи.с утра смотрела глаз..покраснение нету ,белые глаза..только в том месте маленькая капелька красная..

Ждем результаты. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результаты. Удачи!

спасибо))вот только вернулись..все хорошо слава Богу)врач сказала повезло,что не глубоко,а то пришлось бы операцию делать.прописала метрогил им промывать глазик..а потом закапывать ципроветом )фухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...