Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕКС


КАРАСИК

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...60&start=60

А вот Ваша темка :gleam:

Давайте попросим модераторов объединить? :blush2:

Я тут страничку Кекса сделала http://help-retriever.ru/happyends/home0034.html

8a2d8525e58b.jpg

Копируйте пожалуйста с радикала вторую ссылку - картинка в тексте и целиком вставляйте в сообщение. Тогда фото будут крупными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ee51030810e.jpg

f3c7dce38b2d.jpgc0b34cb5f3b1.jpg2a226814244b.jpg

f3c7dce38b2d.jpgc0b34cb5f3b1.jpg2a226814244b.jpgb9a38813b262.jpg

Привет от КЕКСА!! :) !! Мы полюбили купаться!!! Это было не легко. Сначала не хотели залезать! :) Потом не хотели стоять :thumbup: ! А теперь стоим и только лапы подымаем! :) Нас продуло немножко!!Кашель был !! Врач вызывали! Капельки прописали. Сначала принимал нормально а потом рот не открывал зубы стиснет и все.Пришлось вожаку в мешаться . :) Аппетит проснулся!! Но еще лучше едим когда вожак сначала первый кусок съест!!! :nyam: А ещё мы очень ласковые пушистые и игривые!! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодцы.А мы вас всех помним, любим, и желаем не болеть никому- ни мохнатым, ни их талантливым руководителям ( и маленьким и взрослым)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уже три недели без тебя, Кексенок. Знаю, что все у тебя хорошо, что у тебя новые добрые, веселые и любящие хозяева и их лрузья, что есть группа мохнатых и хвостатых товарищей.Лезу сюда каждый день....

Помню и люблю. И жду новые фотографии...Гав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром пофотографировала немного нашу развеселую компанию. Сделать это, поверьте, очень и очень трудно, на месте не сидят ни секунды :gleam::lol2::lol2: Кекс подрос, мужает потихоньку. Я его просто обожаю, веселый, ласковый пес, настоящий красавец-голден.

1ebd127e5fd0.jpg

1d8ada484bdf.jpg

06d0183df48a.jpg

Пока Дип увлекся Кексом, Ася решила показать, кто тут альфа-самка :lol2:

efe5033ef68f.jpg

Мы с Тамарой ходим парой

c5cbb30a9ce5.jpg

a3ef2fe80dee.jpg

Ребяяята, не уходите, я хочу еще поиграть

ba5e82d041a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все там симпатичные- просто прелесть....А Кексенок действительно уже не Кексенок- а КЕКСссссс...

Действительно, практически уже взрослый .С завтрашнего дня вроде бы зима начинается - вот оно счастье для мохнатых шмелей., в снегу поваляться ...Спасибо за фотографии, помню и люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня утром пофотографировала немного нашу развеселую компанию. Сделать это, поверьте, очень и очень трудно, на месте не сидят ни секунды :thumbup::thumbup::thumbup: Кекс подрос, мужает потихоньку. Я его просто обожаю, веселый, ласковый пес, настоящий красавец-голден.

1ebd127e5fd0.jpg

1d8ada484bdf.jpg

06d0183df48a.jpg

Пока Дип увлекся Кексом, Ася решила показать, кто тут альфа-самка :thumbup:

efe5033ef68f.jpg

Мы с Тамарой ходим парой

c5cbb30a9ce5.jpg

a3ef2fe80dee.jpg

Ребяяята, не уходите, я хочу еще поиграть

ba5e82d041a9.jpg

КЕКС кто забыл :thumbup: URL=http://www.radikal.ru]6ee2bb1c209d.jpg7c8ea955f1ad.jpg010d7580081f.jpga1afbd8d3a32.jpga20d3a5a4e2a.jpg964a14178861.jpg

post-14852-1292412537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун какой :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какой красивый мальчишка! :thumbup:

Это точно super_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Кексик , и все твои приятели! Как приятно снова увидеть мордаху...Скачи, играй, не болей, пусть все у тебя будет замечательно. Поздравляю с Новым Годом всю вашу дружную компанию, люблю очень.

Всем здоровья, радости общения друг с другом, подарков побольше, проблем поменьше....Пусть год Кролика- Кота принесет вам добрые и веселые сюрпризы...Гав-гав гав..гаввввв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2ba2933e8eb4.jpg ВОТ ТАКИЕ МЫ СМЕШНЫЕ :dribble:

Какой славный ,красавчик! :D :lol2:

Очень обаятельный золотинка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9247a84c50a9.jpg107ea66b5b34.jpg

dbe93a778e61.gif С НОВЫ ГОДОМ !!!!

И вас с Наступившим Новым Годом !!!

novyj-god-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕКС кто забыл :dribble: URL=http://www.radikal.ru]6ee2bb1c209d.jpg7c8ea955f1ad.jpg010d7580081f.jpga1afbd8d3a32.jpga20d3a5a4e2a.jpg964a14178861.jpg

Ну и симпотяга парень, чес лово, прям лапочка!!!! Побольше фото выкладывайте такого красотуна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прилетела. Всех с Новым Годом! Кексенок- лапа и прелесть. Пусть тебе в год кролика попадаются веселые плюшевые кролики, и пусть и у тебя и у всех твоих друзей и главных хозяев этот год исполнит любые два желания...

Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прилетела. Всех с Новым Годом! Кексенок- лапа и прелесть. Пусть тебе в год кролика попадаются веселые плюшевые кролики, и пусть и у тебя и у всех твоих друзей и главных хозяев этот год исполнит любые два желания...

Люблю.

f26c58bdd87d.jpgeb23c37cb2ee.jpg С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Красотун какой :sleep_1::blush2: :) :)

eb23c37cb2ee.jpg711466448139.jpg С ПРАЗДНИКОМ ! ! ! КЕКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...