Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистая девочка Джульетта


Рекомендуемые сообщения

Потрясающие фотосы)))) Джульетта - очень красивая и имя тоже

Спасибо большое! Вообще, наверное, ретриверов некрасивых не бывает (впрочем как и женщин). :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! очень у вас девушка замечательная! рады знакомству мы Надя, Бонита,Бетти и Клайд

Бетька у меня тоже просто обожает огромные дубины таскать... и сьедает их в миг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вообще, наверное, ретриверов некрасивых не бывает (впрочем как и женщин). :clap_1:

+1 Согласна :gleam::ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет красавцам лабромужчинам!!!! :gleam:

Вот у меня в подъезде тоже черный лабромужчинка живет. Очень крупный и красивый коник. Лаки зовут. Так вот, он с моей Джулькой познакомился еще в 2-х мес. возрасте и , видимо, принял ее за крестную мамку. Только ей он отдает поиграться свои игрушки, всегда отвесит ей бусла на ночь (живем мы на 2-м эт., они над нами на 3-м, вот и ходим вместе), не дай Бог кто-нибудь рыкнет на мою девочку- готов порвать любого зверя любой породы. Даже во время течки как-то встретились на улице, так его хозяйка специально решила проверить что он будет делать. Так вот: даже лапу на нее не пытался закинуть!!!! Я просто балдею от нашего защитника!!!

Настоящий мужчина-ваш сосед,плохо,что вы не лабрадоры,а то впоследствии можно и в мужья взять такого галантного кавалера. Наши,когда приезжают на натаску,начинают сразу дифференцировать где голден,а где лабрадор. Граннд,пытаясь ухаживать за голденшой,получил тумака от вожака той же породы,потом совсем прекратил всяческие приставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! очень у вас девушка замечательная! рады знакомству мы Надя, Бонита,Бетти и Клайд

Бетька у меня тоже просто обожает огромные дубины таскать... и сьедает их в миг))))

Мне тоже очень приятно познакомиться с таким большим семейством!!! :)

Моя Джульетта палки сильно не грызет, так обтесывает маленько. Вот гуляем с ней на улице (а мы живем в районе прямо возле небольшого лесочка), так вот через некоторое время слышу хруст. Подхожу поближе и вижу картину: мой голденобобрик нашла большую ветку от дерева и интенсивно обгрызает боковые ветки, чтобы осталась одна толстая дубинка. Потом берет ее и с деловым видом тащит дальше по ходу прогулки. Вот таким образом зубы мы и точим. :thumbup:

Настоящий мужчина-ваш сосед,плохо,что вы не лабрадоры,а то впоследствии можно и в мужья взять такого галантного кавалера. Наши,когда приезжают на натаску,начинают сразу дифференцировать где голден,а где лабрадор. Граннд,пытаясь ухаживать за голденшой,получил тумака от вожака той же породы,потом совсем прекратил всяческие приставания.

Да уж, и такое бывает!!! :dntknw: Просто, наверное, тот вожак сам на ту самочку глаз положил, вот и приревновал!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирина, здравствуй)) Джули вообще красотка...так выросла...хочется её увидеть и пожмякать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотой девочке от золотого мальчика :gleam: ...Мы Лена и Лорд,будем знакомы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте!!! Давненько мы здесь не показывались. Вот какие мы стали.

Утро в лесу

0e637f299c5c.jpg

80b3a99a2ac3.jpg

eacd35e35960.jpg

ca1e043e4707.jpg

ab6d08598f08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,так надолго не пропадайте,ведь Джули совсем не узнать,такая хорошенькая стала с очень красивой шубкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,так надолго не пропадайте,ведь Джули совсем не узнать,такая хорошенькая стала с очень красивой шубкой!

Будем исправляться, стараться почаще показываться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Ирина! Очень приятно познакомиться с вами и красоткой Джульеттой! :angel: Она у вас замечательная! :thumbup:

0e637f299c5c.jpg

80b3a99a2ac3.jpg

eacd35e35960.jpg

ca1e043e4707.jpg

ab6d08598f08.jpg

Выкладывайте побольше фоток! :yes: Заходите к нам на страничку - милости просим. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья за теплые слова! :)

616243b849e2.jpg

b086215b648f.jpg

4fb27abd0169.jpg

Грустит мой пупсик, на улице весна, а мамка гулять не пускает (течка у нас). :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4fb27abd0169.jpg

Грустит мой пупсик, на улице весна, а мамка гулять не пускает (течка у нас). :sorry:

Да, уж... Весной собакины тоскуют... :sorry:

92141f4ae558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж... Весной собакины тоскуют... :sorry:

92141f4ae558.jpg

Ой как классно!!!! :clap_1: Такие собаки у нас замечтательные! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке совсем иной вид имеем

d35e2865883f.jpg

56ade65f692e.jpg

22a8822b2b3f.jpg

А тут на кота производим впечатление

691182cdeca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке совсем иной вид имеем

Вау :Jumpy: какая красавишна, фото просто бесподобны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау :Jumpy: какая красавишна, фото просто бесподобны :thumbup:

Спасибо большое, ваш парнишка тоже очень красивый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим с вами познакомится - голдененок Ромка, просто собак Тоша, кот Савелий, хомяк-Мосяк и Марина. Заходите к нам в гости :nyam:

Девочка у вас очень красивая, на самом деле золотая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим с вами познакомится - голдененок Ромка, просто собак Тоша, кот Савелий, хомяк-Мосяк и Марина. Заходите к нам в гости :nyam:

Девочка у вас очень красивая, на самом деле золотая :thumbup:

Ну ничего себе у вас банда! Будем дружить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас банда! Будем дружить. :)

А предводитель нашей банды - кот Савелий. Всех построит, всех подвинет, все выскажет свое фи и уйдет спать на шкаф. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предводитель нашей банды - кот Савелий. Всех построит, всех подвинет, все выскажет свое фи и уйдет спать на шкаф. :gleam:

Молодец кот! Правильно делает, в каждой банде должен быть свой предводитель, чтобы порядок поддерживать. А то ведь совсем от рук (лап) отобьются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец кот! Правильно делает, в каждой банде должен быть свой предводитель, чтобы порядок поддерживать. А то ведь совсем от рук (лап) отобьются. :D

Ой, и не говорите. Как-нибудь выложу с своей теме видео "Бокс" - это кот с Тошиком развлекаются. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и не говорите. Как-нибудь выложу с своей теме видео "Бокс" - это кот с Тошиком развлекаются. :aggressive:

Интересно будет посмотреть. Буду ждать.

Меня можно нужно на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке сегодня вечером у нас вот какая стоечка случайно получилась (фото телефоном)

c46dac69d895.jpg

А так мы пользуемся моментом, пока кровать не застелена (чего ж ей тепленькой пустовать-то). Главное - чтобы все лапы на подушке поместились!

0ee7091aa137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! Любят голдяхи быть там где человек и делать то, что человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...