Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка г. Санкт-Петербург


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Better To See Once Meeting Flash- Бади , папа LINJOR WISH MASTER мама DAWN BREAKING OF TINTAGEL WINDS, Лучший беби монопородной выставкеи!!!Горжусь ребенком!!! От всей души благодарю владельцев , семью Дулаевых, за сыночку. Спасибо большое Гале Мотор за таких замечательных владельцев!!! И, конечно, поздравляю с победой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Вудсток - ЛПП!

Утром на регионалке - ЛПП!

Вчера на всероссийке - ЛПП!

Горжусь ребенком не то слово как! Поздравления Наташе! За хендлинг и патронаж мелкого Жене Андрееву и Маше Лунниковой спасибо бесконечное! Целую вас всех сто раз, Лорда тоже)))!

На моно ЛС по-моему МИКОНТИ ГРЭЙСФУЛ ЛИЛИ!

Поздравляю!!! Парень красивый!!! Зажигает по полной программе!!!

Видели его на нескольких выставках, всегда производит приятное впечатление! :thumbup:

Хочу поздравить нашего дедулю FOLLIES IMPERIAL EAGLE с прекрасным выступлением и Лучшим ветераном монопородной выставки!!! Оля, он выглядит шикарно! Поздравляю твоего подопечного Odorosas Bon Voyage с победой в рабочем классе!!! :)

Поздравляю Машу Захарову с победами девочек: Миконти Джуэ Луна - Лучший щенок!!! Miconti First Lady - победитель рабочего класса!!! :thumbup:

Поздравляю Grand Mariner с победой в классе Чемпионов НКП!!! Грандик умница!!! Очень шоушная собака :doh:

Моя подопечная шоко любовь - Tissura Baileys Creme Caramel RCW, Большая перспектива, Лучший щенок шоколадного окраса!!! Моя умница, не опозорила "юного хендлера", я ей очень довольна!!!!

Поздравляю наших вологодских друзей с дебютом на питерских выставках, Graceful Charming Ledy - 4-я в классе юниоров в большой конкуренции, отличное описание и СС!!!

Моя собственная коза Miconti Graceful Lili, всё продула и стала 3-я в классе ЧНКП ))))

Поздравляю Kensol's Norden Star - ЛС, с победой!!! :clap_1:

Поздравляю всех призеров и победителей, 101 лабрадор... тут даже в расстановку почетно войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Kensol's Taste Honey - RCW открытого класса СС!!! Из 17 собак в классе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Вудсток - ЛПП!

Утром на регионалке - ЛПП!

Вчера на всероссийке - ЛПП!

Горжусь ребенком не то слово как! Поздравления Наташе! За хендлинг и патронаж мелкого Жене Андрееву и Маше Лунниковой спасибо бесконечное! Целую вас всех сто раз, Лорда тоже)))!

На моно ЛС по-моему МИКОНТИ ГРЭЙСФУЛ ЛИЛИ!

От всей души поздравляем с победой! :1st::clap_1: Молодцы!!! :clap_1::gleam: Красавец :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех победителей и призеров!!!

Лордик молодец!!! Красавец. :gleam::ok::1st:

Катя не переживай, Леся тоже продула все что можно! Зато выражение морды у нас доброе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем парня! Молодец :ok:!

А также поздравляем нашего братика , выйгравшего класс ЮНИОРОВ- Реал персон ФОРСАЙТА! CW , ЮКЧК! :gleam:

У нас- Реал Персон ФАВОРИТА, к сожалению RCW - Класс Юниоров.

Поздравляем так же победительницу ОТКРЫТОГО класса- Real Person LUNA MILANA! :1st:

Изменено пользователем Елена и ПРАЙД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой дня

251e6975346d.jpg

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИШКУ С ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫМ УСПЕХОМ!!!!!! :thumbup:

НАТАША,ТЕБЯ С ПОБЕДАМИ РЕБЕНКА!!!И,КОНЕЧНО,ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛОРДИКА!!!!!ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!!!!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей!!!

Поздравляем нашу подругу Жанни Шадени с победой в классе чемпионов! :thumbup::thumbup::dntknw: R.ЛС

Лена, очень рады за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Примите мои поздравления! Великолепный мальчик!

Удачи ему и таких же больших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой красавца Вей Тали Вудстока владельцев и заводчицу Наталью Шамову !! Молодцы!! :thumbup:

Изменено пользователем Ялеррина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!!! Вей Тали Вудсток-БРАВО, умничка- мальчишка, красавчик!!! полностью согласна с выбором судьи!!!

Вика и Флоша-спасибо за поздравление, Флошу в носик от нас поцелуй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Вудсток - ЛПП!

Утром на регионалке - ЛПП!

Вчера на всероссийке - ЛПП!

Горжусь ребенком не то слово как! Поздравления Наташе! За хендлинг и патронаж мелкого Жене Андрееву и Маше Лунниковой спасибо бесконечное! Целую вас всех сто раз, Лорда тоже)))!

На моно ЛС по-моему МИКОНТИ ГРЭЙСФУЛ ЛИЛИ!

Поздравляем с победами!!!! Грандиозно!!! :) :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :)

Мальчик ЛПП просто потрясный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!

Наталья, вам большое спасибо за такого классного мальчика!!

Огромное спасибо Евгению и Марии, за воспитанника!!!

Лорд действительно просто умничка, даже не мечтали о таких результатах: Чемпион России, Чемпион РКФ, 5 ЛПП подряд и все это за 4 дня:

4.11. Всероссийка САС, ЧФ, ЛК, ЛПП

5.11. Всероссийка САС, CW, ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ

5.11. Моно CW, КЧК, ЛК, ЛПП

6.11. Регионалка САС, CW, КЧФ, ЛК, ЛПП

7.11. Вероссийка САС, CW, КЧФ, ЛК, ЛПП

Мы его очень любим и ходим за него болеть всей семьей, даже 3-х месячная Настя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕННЫЙ!!!!

Поздравляем! :blush2:

+1

ШИКАРНЫЙ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Вудсток - ЛПП!

Утром на регионалке - ЛПП!

Вчера на всероссийке - ЛПП!

Горжусь ребенком не то слово как! Поздравления Наташе! За хендлинг и патронаж мелкого Жене Андрееву и Маше Лунниковой спасибо бесконечное! Целую вас всех сто раз, Лорда тоже)))!

На моно ЛС по-моему МИКОНТИ ГРЭЙСФУЛ ЛИЛИ!

Наташа, поздравляем братишку!!! :lol2:

Изменено пользователем FRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...