Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

05.11.10, СПб, моно голден ретривер ПК


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

эксперт Терентьева

знаю только основные результаты, надеюсь меня дополнят!

ЛКЮ, ЮПК - Жан из Соколиного Гнезда

ЛСЮ, ЮПК, ЛЮП, ЛПП - Есения из Соколиного Гнезда

ЛК, ПК - Dior Des Jardins d'Epona

ЛС, ПК - Золушка из Соколиного Гнезда

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Илона, спасибо за отличную организацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт Терентьева

знаю только основные результаты, надеюсь меня дополнят!

ЛКЮ, ЮПК - Жан из Соколиного Гнезда

ЛСЮ, ЮПК, ЛЮП, ЛПП - Есения из Соколиного Гнезда

ЛК, ПК - Dior Des Jardins d'Epona

ЛС, ПК - Золушка из Соколиного Гнезда

Таня, поздравляю тебя и всех владельцев твоих детей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ :doh: и ДИОРУ :)

ждем фото и полную расстановку :thumbup:

с нетерпением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Питомник" Соколиное гнездо" лучший питомник. Это я и про результат конкурса :thumbup:

Поздравляю

Жана из Соколиного Гнезда

Есению из Соколиного Гнезда

Золушку из Соколиного Гнезда

Верба из Соколиного гнезда-CW промежуточного класса. КЧК

Нелля поздравляю!

Шабли из Соколиного гнезда-CW, класс победителей, КЧК

Очень хочется увидеть фото. На выставке ведь были с фотиками! Так что ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всем участникам, победителям!!!! Спасибо Илоне огромное за организацию......четко и вовремя!!! Очень приятно!

Оленька, спасибо от всех Соколят!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех моих любимых голденят.....Есению особенно, ЛПП на моно - просто высший пилотаж!!! Девчушка невероятная красавица!!!

Золушку с ЛС!!! Светуль и Олечка, очень рада за вас!!!

Зиму и мою любимую дочу Вербу с победами в классах!!!!

В юниорах кобелях великолепного Жаника и Елисея....мальчишки просто роскошные!!!! Поздравляю владельцев, Света Коновалова, как всегда Супер!!!!

Иришка Войтенкова спасибо за помощь нашим деткам....вообще была очень рада ВСЕХ повидать после длительного перерыва!!!!

Поздравляю с дебютом малышку Песенку из СГ!!! Замечательная девчушка, отличный результат!!!!

Танюшка с Диором, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Татьяна и Злат, молодцы!!!! Мои поздравления!!

Ирочка - Ламин Суо, ПОЗДРАВЛЯЮ, малышка просто БЕСПОДОБНА!!! ОООчень понравилась!!

Маша Мурчинкова, поздравляю!!! Малыш просто роскошный!!!

От всей души поздравляю ЧОЙСГОЛДИКОВ!!!! Очень понравилась Глори, чудесная девчушка!!

Прошу прощения, если забыла кого лично поздравить....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!

Отдельные поздравления родному питомнику Соколиное Гнездо с Лучшим Питомником выставки!!!!Ура!!

Оксаночка, очень ждем фото от вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Питомник" Соколиное гнездо" лучший питомник. Это я и про результат конкурса :)

Поздравляю

Жана из Соколиного Гнезда

Есению из Соколиного Гнезда

Золушку из Соколиного Гнезда

Верба из Соколиного гнезда-CW промежуточного класса. КЧК

Нелля поздравляю!

Шабли из Соколиного гнезда-CW, класс победителей, КЧК

Очень хочется увидеть фото. На выставке ведь были с фотиками! Так что ждем!

Присоединяемся к поздравлениям Соколят и Диора!!! :thumbup::doh:

Ждём фото и полную расстановку!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за встречу, за радость общения (так давно уже ВСЕХ голденистов не видела, приятно очень!), за поздравления и поддержку!!! Собаки все - супер, начиная с бебиков, колешки и душа дрожали !!!!! Такого уровня "тусовки" давно не собиралось, что ни собака, то звезда!!! В бебиках Типтоп и Гарден Лав - БЕСПОДОБНЫ !!! Девочки поздравляю!!!! Ирина Ламин Суо, собаки в отличной форме, отличный показ!!! Танюша, Диорка, как всегда порадовал глаз, а сынишка( копия папа)- хорош!!! И тебя и владельцев поздравляю!!! Света Коновалова, как всегда приятно смотреть на твой показ и твоих всех подопечных!!! Танюша, Оленька, друзья наши юные, спасибо за ваши показы и ваше хорошее отношение!!!!Иринка Войтенкова, спасибо за поддержку, помощь, отличный показ!!! Чойсголд, поздравляю с отличными собаками и отличным показом!!! Теперь слова признания отличной организации и благодарности Илоне и её мужу, простите, не знаю имени. Спасибо ребята, как всегда Уровень организации, проведения, приглашения экспертов, призы и подарки, всё с большой буквы! Отдельное восхищение вашими " Элитовскими" наградными розетками!!! Призы и подарки всегда поражают качеством, красотой и вкусом выбора!!! Спасибо, Илона!!!

Ну. а теперь своих "соколят" хочу поздравить

Жаник, Жорик- поражена породностью и красотой!!! Супер!!!

Песенка - красавица-крошка!!! Кристиночка, Светлана, поздравляю!!!

Бусёну, Неллюшу, поздравляю с победой в классах на монке и под Покровской!!!

Своих любимок- Зимушу и Гучку, с победами в классах (открытый, победители)!!! Обожаю вас, мои любимые девчонки!!!!

Ну и, конечно мою крошку, мою "звездульку" Сюшу!!!! Сюня, маленькая (9 месяцев), смешнучка, которая и ещё неважно двигается в ринге ,и боится чуть-чуть выставок, но радует нас своими стабильными результатами!!! У нас уже 2 JСАС c 2 ЛПП,1 место в юниорском бесте, 3место в юниорском бесте, два 1 места в 8 гр.(бест), 2 место в BIS, 3 место в BIS!!! И вот такая высокая оценка, под госп. Терентьевой ЛПП!!!! Неожиданно, волнительно, радостно, чёрт возьми!!!!!(привет Покровской

)

Нашу Светулю Трунину поздравляю с очумительной победой Золушки под г.Покровской и ЛС на монопородке!!!! Ещё я поздравляю Свету с победой в классах Зимы и Гучи, это ею выращенные собаки, из её дома, спасибо!!!

Татьяна, наша Соколова, спасибо за таких собак!!!! Каждая наша победа, любого "соколёнка", это твоя ЗАСЛУЖЕННАЯ победа!!!! Гордость переполняет нас, за таких собак!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

А теперь хотелось бы написать, что всеми достижениями своих собак я обязана ОТЛИЧНОЙ ПОДГОТОВКЕ и ОТЛИЧНОМУ ПОКАЗУ НИКОЛАЯ КУРЫЛЁВА!!! Спасибо тебе Коля, за труды, терпение, вложенные силы и старания! Знаю, как бывает тебе непросто с моими капризными девульками, и знаю цену каждой вашей победы!!! Спасибо Коля и Денис за ваши труды и внимание!!!!

Если кого забыла поздравить лично, прошу прощения!!! Всех, всех поздравляю и всем, всем СПАСИБО!!!!

Присоединяемся к поздравлениям Соколят и Диора!!! :thumbup::doh:

Ждём фото и полную расстановку!!! :) :thumbup:

Москва, СПАСИБО!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям Соколят и Диора!!! :thumbup::doh:

Ждём фото и полную расстановку!!! :) :thumbup:

Моть, спасибо большое от всех Соколят!!! Очень приятно принимать от вас поздравления!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт Терентьева

знаю только основные результаты, надеюсь меня дополнят!

ЛКЮ, ЮПК - Жан из Соколиного Гнезда

ЛСЮ, ЮПК, ЛЮП, ЛПП - Есения из Соколиного Гнезда

ЛК, ПК - Dior Des Jardins d'Epona

ЛС, ПК - Золушка из Соколиного Гнезда

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Илона, спасибо за отличную организацию!!!

ВАУ!!! Соколиное гнездо, поздравляю!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ ГИП-ГИП УРАааааааа!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ ГИП-ГИП УРАааааааа!!!!!!!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ НАС!Низкий поклон Наташе иСергею за доставку ЗОЛУШКИ на БАЛ.Олека огромное спасибо за любовь к Золушке и за веру в нее!Поздравляю Кристину и Ирину с дебютом ПЕСНИ!Спасибо ВАМ что занимаетесь с ребенком.Надеюсь что МАЙСКИЕ ЦВЕТОЧКИ превратятся в МАЙСКИХ ЗВЕЗД ведь их мама ФЕЯ!!!!!! ИЛЛОНА спасибо за организацию и подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ НАС!Низкий поклон Наташе иСергею за доставку ЗОЛУШКИ на БАЛ.Олека огромное спасибо за любовь к Золушке и за веру в нее!Поздравляю Кристину и Ирину с дебютом ПЕСНИ!Спасибо ВАМ что занимаетесь с ребенком.Надеюсь что МАЙСКИЕ ЦВЕТОЧКИ превратятся в МАЙСКИХ ЗВЕЗД ведь их мама ФЕЯ!!!!!! ИЛЛОНА спасибо за организацию и подарки!

ух ты кто на форуме появился!!! :thumbup:

Света, спасибо за доверие =))) и Любовь ко мне :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты кто на форуме появился!!! :thumbup:

Даааа.....усилий стоило неимоверных!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня все люди добрые, воспитанные и интеллигентные . Не могу удержаться и промолчать, второй день мучаюсь, причём не я одна, по поводу поведения уважаемого эксперта госпожи ТЕРЕНТЬЕВОЙ, а также многоуважаемого хендлера Курылёва Николая.

Решение судьи не оспаривается, а принимается таким. Какое состоялось. :thumbup:

Но молчать нет сил! Раньше госпожу Терентьеву считали профессионалом своего дела, а теперь.....Теперь у нас всё покупается и продается :doh: Как же так? Что же делать тем, кто не сотрудничает с господином Курылёвым Николаем (и ему подобным хендлерам), ведь все эти владельцы затратили столько сил, времени, энергии и конечно же ДЕНЕГ для того, чтобы подготовить своё любимое чадо к выставке, приехали показать своё чадо, а оказывается на него никто и не смотрел, а смотрели только на тех собак, которые стояли рядом с господином Курылёвым. Все собаки представленные Николаем были отмечены экспертом, наверное они тоже заслужили этих похвал, они тоже много трудились, но все таки должен побеждать сильнейший, а не тот кто скован и плохо двигается в ринге, мы же все всё видели, тем более, что это даже не скрывалось ни экспертом, ни хендлером!!!! После произошедшего действа в ринге, видимо в знак благодарности, господин Курылёв, даже не постеснявшись окружающих, а в открытую, преподнёс госпоже Терентьевой букет и подарок в виде вазы. :thumbup: А госпожа Терентьева, в свою очередь, подсказывала профессиональному хендлеру как правильно поставить собаку для того, чтобы она выглядела достойно на фотографии и не было видно недостатков. :clap_1: Мы все закрываем глаза на такие поступки на региональных и всероссийских выставках, но это же выставка МОНОПОРОДНАЯ, обидно, очень обидно, что у нас так происходит!

Мы стояли около ринга с широко выпученными глазами и полуоткрытыми ртами. А хозяева собак из питомника "Соколиное гнездо" просто ликовали... и никто не сомневался какая собака победит, да конечно же, та, которую выставляет Николай.... Фу... ужасно, просто кошмар... У меня от поведения эксперта и хендлера остался неприятный осадок какой-то грязи.

А ведь организация выставки была просто, как всегда, на высоте, за что огромнейшее спасибо Илоне и всем принимавшим участие в организации людям!!! Всё происходило вовремя, подарки просто супер, а как красиво оформлен ринг, мммм :)

Поэтому извините люди добрые, но поздравлять победителей не хочется, так как борьба была неравная!!!!Справедливости на выставке не было!!!!

И становится очень обидно за Татьяну Соколову, которая прикладывает очень много сил и терпения для процветания своего питомника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить хотя бы каталог участников (и если есть фото с рингов), чтобы понять о судействе и участниках? Судейство не всегда понятно по отзывам "слабого" звена, дайте, пож-ста, больше инфы о собаках (кто, чьих кровей, возраст и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить хотя бы каталог участников (и если есть фото с рингов), чтобы понять о судействе и участниках? Судейство не всегда понятно по отзывам "слабого" звена, дайте, пож-ста, больше инфы о собаках (кто, чьих кровей, возраст и т.п.)

фото будут выкладывать, когда Ксюша Беляева отправит их владельцам собак, кому посчитает нужным - поэтому будем очень этого ждать :thumbup: а до этого, может, у кого-то есть свои собственные :)

справедливости ради и на всякий случай скажу, что Диор выставлялся мной самой и, кстати, вчера закрыл ЧНКП :doh::clap_1:

поздравляю всех победителей и нашего сынульку Тип Топа с ЛБК и дочурку Тиеру с выходом в ринг, Маша, спасибо за таких детей :thumbup:

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколиное гнездо - ура ура! С победами! :1st::clap_1: :clap_1: так интересно глянуть на фото участников - выкидывайте скорее! :gleam:

Ну и конечно отдельное поздравление Диорчику! :1st: Танюша - принимаей самые теплые поздравления! уЖ безумно люблю твоего парнишку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, твоя победа действительно заслуженная и несомненная! :gleam: И тебя мы поздравляем с превеликим удовольствием!Но повтоорюсь"Все собаки представленные Николаем были отмечены экспертом...."Хотя были собаки и более достойные на данный момент, но на них никто и не смотрел!

А фотография всего не скажет и не покажет, потому что у голдена должны еще быть и красивые движения, всё должно быть гармонично! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото нашей девятимесячной малышки Есении из Соколиного гнезда ( ЛЮ, ЛПП).

9bf2398c8eb5.jpg

А вот и ваза с букетом! :gleam: Илоночка, еще раз спасибо за прекрасные подарки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото будут выкладывать, когда Ксюша Беляева отправит их владельцам собак, кому посчитает нужным - поэтому будем очень этого ждать :1st: а до этого, может, у кого-то есть свои собственные :clap_1:

справедливости ради и на всякий случай скажу, что Диор выставлялся мной самой и, кстати, вчера закрыл ЧНКП :clap_1: :)

поздравляю всех победителей и нашего сынульку Тип Топа с ЛБК и дочурку Тиеру с выходом в ринг, Маша, спасибо за таких детей :gleam:

Поздравляем всех участников и победителей!!! Отдельные поздравления Диору!!!! а также его деткам со столь успешным дебютом!!! :1st: Очень ждем фотографии... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! и спасибо Илоне за, как всегда, четкую организацию и приятные подарки! :gleam: с нетерпением ждем майской монопородки с судейством Хенрика! :ok:

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ ГИП-ГИП УРАааааааа!!!!!!!!!!

НЕ считаю нужным оправд. за ПОБЕДУ СОКОЛИННОГО ГНЕЗДА ,но молчать не буду!Неужели только под госпожой Терентьевой выигрывали НАШИ собаки!ЗИМА из С Г закрыла давно ЧНКП.И весной выиграла лпп на моно(Весенний петербург).НЕ раз была юпк.ВЕРБА из сг очень часто становилась юпк и юкчк.Это что не говорит о качестве собаки!И тд.Спасибо Николаю за грамотный показ!А насчет ЛИКОВАНИЯ.....каждый имеет право радоваться как умеет!!!Просто НАС МНОГО и МЫ КОМАНДА!!!ПРО Цветы!!Если бы они были подарены до экспертизы ......А так все корректно ,знак уважения и просто красивой женщине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей! К сожалению не смогла принять участие в этом празднике, проводила семинар по грумингу и хендленгу в Архангельске, очень давно обещала...

Друзья моги дорогие, соратники и единомышленники, ГОРЖУСЬ Вами, и очень Вам благодарна, за Ваш труд, поддержку, дружбу и понимание. МЫ - КОМАНДА!!!

Огромное спасибо, тем, кто помогал, Света Коновалова, Ира Вайтенкова, Олечка Шмелёва, Коля Курылёв, без Вашего труда и таланта мы ни когда бы не достигли таких результатов!!! Даже самой чистой воды алмаз нуждается в огранке, без неё он всего на всего дорогущий булыжник!

Спасибо Вам, мои дорогие друзья, за участие и победу в конкурсе питомников. Для меня это самая важная и желанная победа!

Спасибо Элона, за прекрасно проведённую выставку, и за интересного эксперта!

Большое спасибо ВСЕМ за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...