Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

05.11.10, СПб, моно голден ретривер ПК


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой поздравляем!!! Всего самого хорошего желаем!!! Нелечка тебя и твою красотулю от нашей семьи целуй и поздрвляем тебя с отличными результатами!!!! Молодчинка!!!!

Наша ЛЮБОФЬЬЬЬ!!!!! :blush2:

Танюш, СПАСИБО большое за поздравления и теплое к нам отношение!!! :)

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диор - ЛК, ПK и ЧНКП

post-2071-1289217186_thumb.jpg

и детишки Диора от С.С.Ниагары - Тип Топ (ЛБК) и Тиера

post-2071-1289217118_thumb.jpg

post-2071-1289217108_thumb.jpg

че-то радикал не хочет грузить....

спасибо Ксюше Беляевой за фото!

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, повторюсь еще раз ( Маше уже все сказала!!! :blush2: ) восхитительные малыши!!!! Очень достойные детки своих родителей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз дублирую фото в нормальном размере через другую программу

ДИОР

2015fea9582c4801a0e6556bc7a7dd21JPP.jpgФото размещено на NetPrint.ru

672d8e50cfc94619ae09419892a890deJPP.jpgФото размещено на NetPrint.ru

и детки еще раз :blush2:

85aff40fa9bd4946b45560cbb3db73b5JPP.jpgФото размещено на NetPrint.ru

c451dea243f94ed3ae7b3087c7fb4280JPP.jpgФото размещено на NetPrint.ru

Света, Мотя, Нелля, и всем остальным тоже, еще раз спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз дублирую фото в нормальном размере через другую программу

И Диор и малыши - сказочно хороши :-) Поздравляю :-) Диора я еще на выставке успела разглядеть - это я у Вас все выспрашивала, сколько ему и есть ли у него детки, все посмотреть на них хотела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Диор и малыши - сказочно хороши :-) Поздравляю :-) Диора я еще на выставке успела разглядеть - это я у Вас все выспрашивала, сколько ему и есть ли у него детки, все посмотреть на них хотела :blush2:

я поняла - помню Вас, всегда пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAMIN SUNSHAIN OF YOUR LOVE

суки промежуток, отл, RCW, CC

фото Оксаны Беляевой

Спасибо за хендлинг Светлане Коноваловой, за стрижку Оле Зилинской, за организацию выставки Илоне Родиной

19349b1608d74345a539d3c0754a83aaJPP.jpg

410e2c1547b542419359a2c90db15097JPP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс питомников

Питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - Лучший питомник выставки!

Питомник ЧОЙСГОЛД - 2

1E9AE8FD.jpeg

Слева на право....Верба, Золушка, Зима и Есения из СГ!

Большое спасибо Оксане Беляевой за предоставленное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, жаль, что не смогла присутствовать. Наташа, маленькая Сенька покорила мое сердце еще в мае, а сейчас выросла в прекрасную барышню. Ира, малышка новая звездочка на небосклоне Ламмин Суо. Всех с титулами и, надеюсь, что все-таки с хорошим настроением. В 10 часов утра была недалеко от вас, напротив, но недолго - всего 10 минут и не смогла порадоваться за всех.

Светлана, СПАСИБО большое за тёплые слова и искренние поздравления в адрес нашей малышки! Спасибо!

Девочки, спасибо всем за предоставленные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я знаю какой труд лежит за победами твоих девочек, сколько ты с ними занимаешься и сколько вкладываешь. Я думаю, что это награда - прежде всего тебе, за твое усердие, ну и, конечно, девочки твои - прелестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я знаю какой труд лежит за победами твоих девочек, сколько ты с ними занимаешься и сколько вкладываешь. Я думаю, что это награда - прежде всего тебе, за твое усердие, ну и, конечно, девочки твои - прелестные.

СВЕТУЛЯ- ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Такие тёплые слова поддержки и понимания, мне очень важны и нужны!!!! Спасибо, человек мой дорогой! Объяснить каждому "доброжелателю", что не только они вкладывают любовь, душу и средства в своих любимых питомцев, разве объяснишь? Да и будут ли они слушать и читать о том, что мы с Серёжкой вкладываем всех себя, без остатка. Еженедельно, по нескольку раз, ездить в зал за 300 км, на стрижки за почти 400 км, возить корм и добавки с Финки. А вы, самый близкий круг друзей, всё это знаете и поздравляете искренне, зная чего мне это стоит. Вот за это и спасибо!!!! Просто в жизни, кому то везёт больше, кому то меньше, такова судьба. Мне очень повезло просто. Нет правда, иначе, как везением это назвать сложно. Подумать только, ещё 2 года назад я слыхом не слыхивала название породы "ГОЛДЕН РЕТРИВЕР", а уж, как они выглядят, представления не имела.Увидела у Светы белый комок и загорелась, потом ещё, потом ещё. И ни одну собаку не выбирала, давали в руки последних, а Сенька меня выбрала сама!!! ( Ехала то я совсем за другой собачкой, и даже другого помёта) А про выставки, даже не знала, не собиралась и особого удовольствия не испытывала. Просто мне повезло с Татьяной Соколовой, со Светой Труниной, с Колей и Денисом, с "Соколовской" дружной командой владельцев, С тобой, Светуля, так, как преданная твоя поклонница, твоего журнала!!! Теперь у меня появилось много друзей среди голденистов и мне все дороги эти люди! А собак я обожаю всех, особенно голденов, овчарок и йориков, независимо от того, кто их держит за ринговку и ждёт за рингом, просто люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТУЛЯ- ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Такие тёплые слова поддержки и понимания, мне очень важны и нужны!!!! Спасибо, человек мой дорогой! Объяснить каждому "доброжелателю", что не только они вкладывают любовь, душу и средства в своих любимых питомцев, разве объяснишь? Да и будут ли они слушать и читать о том, что мы с Серёжкой вкладываем всех себя, без остатка. Еженедельно, по нескольку раз, ездить в зал за 300 км, на стрижки за почти 400 км, возить корм и добавки с Финки.

Наташа,самое главное,что ты любишь своих собак,заботишься о них,и они доставляют тебе радость,а остальное всё -мишура. :blush2:

TRAMIN SUNSHAIN OF YOUR LOVE

суки промежуток, отл, RCW, CC

фото Оксаны Беляевой

Спасибо за хендлинг Светлане Коноваловой, за стрижку Оле Зилинской, за организацию выставки Илоне Родиной

19349b1608d74345a539d3c0754a83aaJPP.jpg

Ириша,поздравляю! :thumbup::thumbup:

Какая же Санточка красавица необыкновенная!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,поздравляю! :thumbup::thumbup:

Какая же Санточка красавица необыкновенная!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Мотечка,спасибо!

Так и не доехала до Вас:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка,спасибо!

Так и не доехала до Вас:thumbup:

Ну и жалко((

Только сегодня утром подумала о том,что так и не приехали(( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мотечка!!! Ты, как всегда права и определения "точечные" подбираешь!!! :thumbup: Мишура и человеческое тщеславие!!!

Кстати, забыла отметить стрижку Оли Зелинской, что Вудика, что других собак очень хорошо стрижёт! Ручки из того места! :thumbup::thumbup:

Почему то её самой не было :clap_1: не видела её с лета. Если читает, Олька, привет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol2: :) :thumbdown:

особенно питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО!!! супер результат!!!! :dribble:

Татьяна, я восхищена Вашими собаками!!!!

:clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у Чойсголдевцев появились качественные фотки:

Конкурс производителей.

Слева - направо:

1. БЭССИ (Ambergold GK Best Belowed - Интернациональный Чемпион, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Молдовы, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального Клуба Породы,Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, 3 CACIB, 1 R.CACIB, Международный рабочий сертификат,"Чемпион СПб-2004 по ССВ",диплом 1 ст. Службы спасения на водах) - Лучший производитель (Бессенку 7,5 лет) с заводчицей Бойченко Еленой.

2. Дейв - сын Бесси - (Choicegold Divine Dave - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального клуба породы,Чемпион России, Чемпион РоссийскойКинологической Федерации,Кандидат в Интернациональные Чемпионы, CACIB,Международный рабочий диплом - 2г10м - папа двух пометов) - с вл. Лесковой Ольгой.

3. Златислав - внук Бесси -(Choicegold Zlatislav - Юный Чемпион России,Юный ПОбедитель Национального клуба породы, Ю.Ч НКП - 1г5м) - с вл. Андреевой Оксаной.

4. Глори - внучка Бесси - (Choicegold Ivory Instants Glory - 11 м) - с хэндлером Войтенковой Ириной.

5. Джой - сын Бесси - (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Национального клуба породы,Ч. РФ ОАНКОО, Кандидат в Юные Чемпионы Национального клуба породы,Кандидат в Интернациональные чемпионы, Победитель национального клуба породы (2), R.CACIB - 2г10м) - с вл.Линкишкиной Катей.

f110a15ec7ff.jpg

Изменено пользователем Gloriya Choicegold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Глори, конечно же, дочка Бесси.. что-то меня перемкнуло :-)))

Джой (о. Int Ch Amberhold GK Keep Cool, м. Int Ch Ambergold GK Best Belowed), класс Чемпионов, отл., 1, КЧК.

cdebea666286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5203c7bf785c.jpg

класс БЭБИ

Чоисголд Лира Мюзикал / Lira Misical(Музыкальная Лира) (5 месяцев) с хэндлером Ириной Войтенковой

Большая Перспектива, 3

Малышка еще не пристроена. Ищем самых надежных и любящих владельцев.

Родители:

отец

Юный Чемпион Росcии, Чемпион России, Юный Победитель Национального Клуба Породы, Junior Nordic Winner '09, квалификация на КРАФТ, призер Чемпионата Мира 2010,Международный рабочий сертификат

Hips: A, Elbows: 0, Eyes: clear

Заводчик: V.Zanini (п-к Pinkerly, Италия)

Pinkerly Walpole (Лука)

(Ch Dewmist Servantes Ч IntCh Pinkerly Kuala Lumpur)

мать

Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального Клуба Породы, Международный рабочий сертификат, Hips: A, Elbows: 0, Eyes: clear

Заводчик: Бойченко Е. (п-к Choicegold)Choicegold Dainty Dreamboat (Денти)

(IntCh Ambergold GK Keep Cool Ч IntCh Ambergold GK Best Belowed)

Лирочка на своей первой выставке. Иришка ее первый раз взяла в свои золотые руки. В ручную стойку малышку только на выставке первый раз и поставили. Умничка стоит! Так что это был сплошной ДЕБЮТ!!! Причем, с каким удовольствием и старанием она воспринимала происходящее!!! это просто сказка!!! Золотой характер у малышки :-)

Изменено пользователем Gloriya Choicegold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...