Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу книгу (куплю)


Sweet_Honey

Рекомендуемые сообщения

Если кто то знает где можно найти эту книгу, плиз!!!! помогите , кинте ссылочку.

Весь инет облазила, только ссылки на эту книгу, а в продаже нет. Может у кого на руках есть и не нужна, я куплю.

Ещё раз название киниги " Мудрое движение. Мы учимся не только головой" автор Карла Л. Ханнафорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулась с тем, что не могу купить книгу НИ ГДЕ. :thumbup: Нашла только на английском, но... языка не знаю! Книжку сейчас держу в руках, дали почитать. Очень хочу иметь её в пост.пользовании.

Книгу написала нейрофизиолог, там очень много полезных упражнений для развития мозга ребёнка.

Остаётся только отснять на фотик всю книгу и держать её в электронном виде :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулась с тем, что не могу купить книгу НИ ГДЕ. :thumbup: Нашла только на английском, но... языка не знаю! Книжку сейчас держу в руках, дали почитать. Очень хочу иметь её в пост.пользовании.

Книгу написала нейрофизиолог, там очень много полезных упражнений для развития мозга ребёнка.

Остаётся только отснять на фотик всю книгу и держать её в электронном виде :doh:

На самом деле многие книги сложно купить, особенно по каким-то узким направлениям. Могу только вам подсказать разместить объявление о поиске книги на сайтах Alib или Libex, есть большая вероятность, что продавец найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Первый раз столкнулась с тем, что не могу купить книгу НИ ГДЕ. :thumbup: Нашла только на английском, но... языка не знаю! Книжку сейчас держу в руках, дали почитать. Очень хочу иметь её в пост.пользовании.

Книгу написала нейрофизиолог, там очень много полезных упражнений для развития мозга ребёнка.

Остаётся только отснять на фотик всю книгу и держать её в электронном виде :doh:

Добрый день!

Я тоже ищу эту книгу, скажите вам удалось ее купить? можете мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...