Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самая любимая голденша Рокси


Roksanna

Рекомендуемые сообщения

Радикал видно против, уж очень медленно думает :doh:

Я просто балдею от этого коня, Голиаф, какой он эффектный, высокий. :thumbup:

72d8ae6e3b78.jpg

Это девочка меня просила пофотографировать, кобылу зовут Благополучная, орловская рысачка, очень красивая :)

f86b85814bc1.jpg

b9d41cb27097.jpg

91c31545a691.jpg

0ed79076deff.jpg

69331e8060ab.jpg

64020d3541d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на неделе на речку. Собачьей радости не было предела. :ok: Наконец-то свобода. Особенно если учесть, что последнее время мы в основном ходим на поводке, гуляем шагом много. В общем, носилась на ура. :nyam:

7fd1486747f8.jpg

3d7cad378c16.jpg

eb26533593c3.jpg

176a3b7a795a.jpg

47904deedab7.jpg

С этой фотки вообще умираю :ok::1st:

bcfd71459d7f.jpg

1d13e3373b06.jpg

338556b62d59.jpg

10db2a0a9c0a.jpg

42b321f9ff57.jpg

8a03dd3d79ae.jpg

f5b5fd5a12ba.jpg

9925da0440c9.jpg

7a3f440a6cb8.jpg

99780c89ca47.jpg

А это мы смеялись долго. Приехали жених с невестой фотографироваться. Ну и говорят: ребят, с собакой, подвиньтесь маленько в сторону, а то в кадр попадаете. Мы потом ходили ходили, папа говорит: ща скажем, эй, те, которые с невестой, подвиньтесь, а то собаке мешаете. :clap_1: :clap_1:

15ed5c3ba264.jpg

Постояли с собакой, а потом пошли гулять. Какие же красивые места! :gleam:

befeb40243a7.jpg

74816320b3f4.jpg

1ecf75a68550.jpg

1f855a460f7e.jpg

ea6d87b475e9.jpg

d7ca64fc8175.jpg

e7154d0072af.jpg

Встретили уток. Сначала собака их долго не замечала. Я пыталась её голову повернуть в нужную сторону :1st: , но никак. А я ближе побоялась подойти, улетят. Но потом я победила, и утки были замечены. Как она неслась к ним. :) Они, естессно, сразу вспорхнули и полетели над озером, так собака их ещё метров 20 преследовала.

72af5afeaf37.jpg

797acba6500b.jpg

Я в начале переживала, что ей холодно будет. Как никак градусов 5 тепла было, но она так носилась, что жарко стало даже мне с фотоаппаратом. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как люблю на такую красоту любоваться! Хоть бесконечно любуйся на такие супер фотки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большое! :gleam:

\

Реально понравились фотки! Супер просто! Почаще радуйте нас такими фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соняяяяяяяяя, какие фотки красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай ещё, про всех и сразу :thumbup: Мне лично всё интересно, показывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соняяяяяяяяя, какие фотки красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай ещё, про всех и сразу :thumbup: Мне лично всё интересно, показывай!

да ты все в контакте видишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты все в контакте видишь :dribble:

Ух ты! А скиньте мне в личку свою ссылку в контакте :blush2: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты все в контакте видишь :blush2:

неправда, у тебя в контакте их мало... то есть лошадей много, а Рокси и кота - мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, у тебя в контакте их мало... то есть лошадей много, а Рокси и кота - мало)

потому что с рокси я гуляю в темноте, особо уже некогда фотографировать))

но я буду стараться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фооткиии :D :clap_1: :)

Рокси красавица такая) А попугай мечта моей сестры))именно большой) а вообще она ару хочет :ok:

понравилась фотка Буськи :lol2:

Сонь, ты знаешь про кого мне рассказывать)) Про лошааадок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в общем-то не особенно большой :nyam: Ну хотя в сравнении с волнистиком...больше конечно :clap_1:

блин, хочу несколько фоток загрузить, а радикал не дает :D

п.с. а ару я тож хочу :ok:

мне интересно, вот мы мучаемся с радикалом постоянно, а что, нет другой программы для загрузки на форум фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я ей постоянно долблю чтоб в мою темку заглянула а она молчит про свою, и про то что фотик купили молчит :clap_1::blush2:

Фотки абалденные!!! Ну, звери само собой :thumbup: Эхх, мечта хороший фотик.... :thumbup::thumbup::clap_1:

Сонь, давай еще рассказывай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в общем-то не особенно большой :) Ну хотя в сравнении с волнистиком...больше конечно :blush2:

блин, хочу несколько фоток загрузить, а радикал не дает :clap_1:

п.с. а ару я тож хочу :ok:

мне интересно, вот мы мучаемся с радикалом постоянно, а что, нет другой программы для загрузки на форум фото?

А у меня есть знакомые с ару :doh: Емае, я того попугая боюсь до смерти! Очень злобная девушка она, чужих особ женского пола вообще не воспринимает)

ну вот, я ей постоянно долблю чтоб в мою темку заглянула а она молчит про свою, и про то что фотик купили молчит :clap_1::lol2:

Фотки абалденные!!! Ну, звери само собой :thumbup: Эхх, мечта хороший фотик.... :thumbup::thumbup::blush2:

Сонь, давай еще рассказывай :)

Так, а твоя темка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я ей постоянно долблю чтоб в мою темку заглянула а она молчит про свою, и про то что фотик купили молчит :clap_1::ok:

Фотки абалденные!!! Ну, звери само собой :thumbup: Эхх, мечта хороший фотик.... :thumbup::thumbup::clap_1:

Сонь, давай еще рассказывай :)

про темку извини, а про фотик вообще из головы вылетело, что типа новый купила :blush2: как бы все идет так, как и должно быть :lol2:

А у меня есть знакомые с ару :doh: Емае, я того попугая боюсь до смерти! Очень злобная девушка она, чужих особ женского пола вообще не воспринимает)

Так, а твоя темка где?

ага, они очень четко разбираются по полу.и, например, если хозяин женщина, а он самец, то он будет сильно ревновать ко всем мужчинам, вплоть иногда до агрессии. но для своих они очень нежные и ласковые. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Буська :ok:

97eecf57d84d.jpg

Рафик чистится. Поднимает одну ногу и сжимает в кулачок такой маленький. Так смешно :thumbup:

2695de114f33.jpg

90e7d8b7edd7.jpg

Подруга с Равшаном, он серги ей выкусывает, а ей смешно :thumbup:

28cae2930d04.jpg

Несравненная Матильда :clap_1:

4dd26367bb33.jpg

Хотели немного пофотографироваться, но были сумерки, а на фото так вообще, как будто ночь глубокая :) Роксины фото не получились малость, она носится как олень где-то далеко-далеко (ходили в овраг большой), а вот этому малышу Фунтику через "лес" и не побегаешь-то особо :clap_1:

1e7331cce582.jpg

76440d794a27.jpg

3401a33c61c6.jpg

e66121925911.jpg

99817554da18.jpg

193e994bc138.jpg

ff193837c3ec.jpg

03716fcb7153.jpg

Фото моего монстра с бутылкой)

866f6c835cad.jpg

Ну и счастливый пес после прогулки :doh:

c1ceaa23cb8b.jpg

ну и парочку любимых коняшек :thumbup:

Это русский рысак Апрель, очень хороший лошадь :blush2: Движения очень красивые, а главное, мягкие! Можно ехать и чай пить. Девчонки на конюшне говорят, что нам его мэр города подарил.

baf668840461.jpg

Это Любляна. Сокращенно Лялька, голштинская кобыла. Её к нам с Москвы привезли, очень высокая и эффектная. В общем-то считалась спокойной, но последнее время начала постоянно козлить. Бедная Маша на ней :lol2: Уже два или три раза падала, хорошо, что благополучно.

02e8127c2d8d.jpg

А это Сибарит. Какой же он классный! Хотя для меня все лошади классные)) Он очень буйный, не в смысле непослушный, а просто его постоянно приходится сдерживать, быстрый очень. А мужик на нем очень ржачный ездит. Валерий Петрович. :blush2: На разминке перед совернованими несколько раз не в ту сторону прыгал)) Блин, позор, не помню породу.

14044116a0d8.jpg

На следующих фотках УВП Бихол, в простанародье Бах, Баха. Нормальный коник в принципе, адекватный) Но кусючий. Только Даша отпустит повод, он уже выискивает жертву, топает к ней и кусает за руки. Я однажды так чуть не попалась. :)

83303593daa9.jpg

fcd38097149b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, классная живность!!! Эхх, лошади - мечта давняя, но мне б на собак время найти... :thumbup:

Кать, темка в "фотографиях" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, красота ведь! :dribble: А у вас, кстати, ещё тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счастливый человек! :blush2:

ну иногда так и кажется, но... не вся жизнь состоит из животных, к сожалению.

Сонь, классная живность!!! Эхх, лошади - мечта давняя, но мне б на собак время найти... :dribble:

Кать, темка в "фотографиях" :lol2:

Клар, дело не в кол-ве времени, главное - большое желание! :lol2:

Эх, красота ведь! :clap_1: А у вас, кстати, ещё тепло?

Ну неделю назад даже подморозило чуток, а вот последние дня три, включая сегодня, +10-15. Очень тепло, даже жарковато дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...