Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас детектив Лабра-девочка. Клейменая. Красивущая. Потеряна два месяца назад. Все это время жила у строителей без вести


Тунайт

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, dominta Спасибо вам!!!

Можно и так. Правда. Покороче. Только девочке согласно документов 6 лет.

Назвали ее Луша (Янтарь х Фиджирин Эмбер Голд).

По ссылке контакты не написаны.

)

Звоночки были, но то на цепь, то к кобелю((((. Это не наши папы-мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишем вам из Питера. В прошлом году потеряли свою лабрадориху (рак). Прочитали вашу переписку и не можем остаться без участия. Очень жалко девку! Попробуйте обратиться на сайт www. yankee. boom. ru/ (Вводите без пробелов, т.к. у вас запрещены ссылки) (Мы покупали у них свою собаку). Это питерские заводчики лабродоров, они знают о них всё. Люди очень серьёзно относяться к своему делу и думаю вам там помогут. Очень надеюсь, что хозяева найдутся. По возможности не оставляйте её в холодном гараже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие.

Прооперировали девоньку по медпоказаниям. Чуть вообще не потеряли.

Вет, к которой обратились первоначально тянула и тянула время, пока не выяснилось, что она не может прооперировать просто.

Срочно потащили в другую клинику. Город маленький, выбор не велик. Срочно на операционный стол.

Теперь мы стерилизованные.

Вытащили гниющей очень увеличенной в размерах матки, несколько килограмм.

Отходит тяжело.

Похудела сильно. До этого, до операции тоже несколько дней не ела.

Клеймо завиднелось. АР 6913 она. Келли по документам. Мы теперь не "полубезродные", не "непонятные", со 100%ми папой и мамой.

Живет в доме. Куда ее такую в гараж.

Люди, у которых она сейчас, оценили собаку по достоинству. Сказался близкий контакт.

Говорят умнее собаки не встречали. Души в ней не чают.

Обнаружено случайно в области шеи или холки что ли (не поняла я до конца) пятнышко без шерсти.

Едва заметное. Может чип?

В Ельце вообще видимо нет аппаратуры его читающей. Искали, не нашли.

На что вообще похоже место чипирования? Я не сталкивалась с чипами никогда.

Его можно как то хотя бы не читать, хотя бы точно знать, что он внутри,, кроме применения спецоборудования?

Ответьте, кто знает?!

Здравствуйте! Пишем вам из Питера. В прошлом году потеряли свою лабрадориху (рак). Прочитали вашу переписку и не можем остаться без участия. Очень жалко девку! Попробуйте обратиться на сайт www. yankee. boom. ru/ (Вводите без пробелов, т.к. у вас запрещены ссылки) (Мы покупали у них свою собаку). Это питерские заводчики лабродоров, они знают о них всё. Люди очень серьёзно относяться к своему делу и думаю вам там помогут. Очень надеюсь, что хозяева найдутся. По возможности не оставляйте её в холодном гараже!!!

Спасибо. Сочуствую вашему горю. Тяжело терять, словами не передашь, как тяжело.

Попробую обратиться обязательно.

Поняла, что вы имеете в виду. У самой такие чудо-заводчики, жаль порода другая)))).

fensi, благодарю. Надеемся на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся что найдутся для Келли ее хозяева или старые или новые... Поддерживаем...Не можем безучастно относиться...

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что успели с операцией!пиометра я так понимаю была? могли и правда не успеть...слава Богу!!

Келли, зайка, поправляйся скорей, теперь не будет больно и ты будешь весела и счастлива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие у вас новости грустные, но слава богу все хорошо закончилось, молодцы что вовремя заметили болезнь. Хорошо что стерелизовали, теперь ей точно разведенцы не заинтересуются, а мамы-папы обязательно найдутся для такой девочки. Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новости такие.

Собачку перезвали, теперь ее зовут Луша. Говорят, ей очень подходит.

Никакой информации по ее бывшим хозяевам так и нет. Девочки там с воронежского форума помогают деньгами и едой.

Вот, взяла с форума: Луша-Лукерья оправилась после операции.

Сняли швы, 9го, как и планировали, она совсем завеселела.

Похудела сильно. На десять килограмм!!!

По дальнейшим поискам молчок.

Не могу выйти на возможную хозяйку. Хотя знаю фамилию, имя, город.

Звоночков по Луше нет.

Останется она вероятно у этих людей. Они к ней очень привязались.

Боятся, что ей будет хуже у других, кому она не досталась с такими переживаниями и хлопотами.

Очень просят не бросать поиски. Им эта информация важна почему то.

Наверно это тоже потому что любят ее и все, что с ней связано.

Благодарят всех, кто откликнется помочь с едой.

Это ее тема на Большом Воронежском Форуме http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=644460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...