Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташ, привет! Куда пропала? Какие новости? :gleam:

Привет Сашуль и Мигуш :baby: ,мы не пропали,мы живем полной жизнью))) погодка радует,кабачки не вылазят из сугробов :clap_1: ,поэтому на комп времени не остается) а фоточки готовы,но никак руки не дойдут скинуть на комп)) :secret: лодыри мы жуткие))а у вас чего новенького? :baby: тоже небось из сугробов голову не высовываете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Мигуш :baby: ,мы не пропали,мы живем полной жизнью))) погодка радует,кабачки не вылазят из сугробов :clap_1: ,поэтому на комп времени не остается) а фоточки готовы,но никак руки не дойдут скинуть на комп)) :secret: лодыри мы жуткие))а у вас чего новенького? :baby: тоже небось из сугробов голову не высовываете?)))

Наташ, да у нас снег только-только нападал, и то сугробов особо нет, но Мигушка рад итак белому чистому снежку! На бегу откроет рот и снег хватает! :nyam: А так нам вобще не до Нового года с этим ремонтом, мы даже ёлку не поставили :lol2: ну чес слово некогда, еще у нас дней рождений столько! :doh: Так хочется скорей каникулы, чтоб нагуляться и выспаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики :blush2:

а вот и мы.....мы не пропали...мы просто гуляли)))

Всех поздравляем с прошедшими праздничками :clap_1: и с наступающими :thumbup:

хотя отдыхать 10 дней и потом вкалывать-это ужасно :doh:

ну да ерунда все это,главное.что все хорошо)))

novyj-god-animaciya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь как и обещала немного девочек покажу :dribble: (наконец то руки до фотика дошли) :lol2:

564041ba831b.jpg

5dfa620a13b4.jpg

2bc6280a57fa.jpg

Наташ,с возвращением! :thumbup:

Как у вас дела?Как девчонки поживают? :nyam:

Спасибо Викуль,дела отлично :thumbup: ,дождались снега-теперь отрываемся :lol2:

Гламурки мои живут поживают и ни о чем не думают :dribble: ,тусуются одним словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bc6280a57fa.jpg

Наташ, привет! Ну наконец-то ты в эфире, мы уж соскучились!

Такая фотка чудесная! :thumbup: Витка даже просыпаться не думает! :lol2: А Милька что ли под одеялом?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

625406658.gif

697429345.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Ну наконец-то ты в эфире, мы уж соскучились!

Такая фотка чудесная! :thumbup: Витка даже просыпаться не думает! :lol2: А Милька что ли под одеялом?! :hmm:

привет привет :dribble: ,да уж,конец года я еле пережила на работе :doh: теперь надеюсь надолго выпадать из жизни не буду :blush2:

:lol2: а Милька вообще закапываться любит,а под одеялом она пстоянно спит)))) вот так и живем,вчетвером спим,а иногда и впятером :lol2:

Отличные фотки!Последняя вообще убила :lol2:

784500849.gif

у нас таких много))) :lol2:

625406658.gif

697429345.gif

спасибочки Машуля и черныш Рейдер! и Вас с наступающим!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1691b30a7b7b.jpg

Ой ты Боже мой! Ну какая лапуся! :sm19: А взгляд так и манит залезть к ней под одеялко! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты Боже мой! Ну какая лапуся! :sm19: А взгляд так и манит залезть к ней под одеялко! :nyam:

хихи ,да уж,одеялков на всех нехватает :lol2: ,девчушкам лишь бы понежится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3891ad5e259.gif

и вам,только уже наверное Добрый день!))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа!Ваши девчёнки восхитительные :thumbup:Всегда мечтала о роскошном голдене,но мой выбор пал тогда на лабрадора.Приятно познакомиться :nyam: А нас зовут Саша,Ника и Вита.

546547887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с крещением! :clap_1:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа!Ваши девчёнки восхитительные :thumbup:Всегда мечтала о роскошном голдене,но мой выбор пал тогда на лабрадора.Приятно познакомиться :nyam: А нас зовут Саша,Ника и Вита.

546547887.gif

Приветик девчонки!!! :clap_1: Рады знакомству,все правда никак полностью вашу темку не осилю :sorry: ,все некогда и некогда,но я исправлюсь :blush2:

И вас с крещением!!! :clap_1:

ПыСы.Какие же Вита и Никой класснючие :nyam:

Всех с крещением!!!

195023043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привеет!!!

Наконец то выходные :dribble: ,погодка класс,солнышко светит и мороз за счечки пощипывает :dribble: и две любимые голди-леди тыкаясь холодными носами зовут на улицу-"Мам,вставай!пошли бегать!"

fa3bd6df0ab3.jpg

99d0c501b120.jpg

cde90942096f.jpg

aa9f77beba53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...