Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ровно 12 лет назад...в далеком 2001году...в 17-30 по московскому времени...я стала мамой!

Сегодня у моей дочурки день варенья! Мы провели его отлично,в кругу семьи и друзей,а еще в компании Пиратки,рыцаря Ланселота и Кактуса :thumbup:

8dcd0d72a5b4.jpg

Что пожелать хочу дочурке?Наверное оставаться такой же целеустремленной,активной,коммуникабельной и мудрой!Она родилась в год Змеи,под знаком Овна...это получился очень Активно-упертый и мудрый Овно-Змей! Вот уже 3 месяца моя Женька ходит со мной на каждое занятие по анатомии и физиологии,все конспектирует и,главное,запоминает!Сейчас началась биометрия,и она так же продолжает учиться...к чему я это? да к тому,что если она решила чего-то добиться,то непременно добьется!И я ее не просто люблю,как мама, я ее УВАЖАЮ! потому что она личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Поздравляем тебя и твою дочурку с Днем рождения! :nyam: :baby: И присоединяемся к вышесказанным словам :nyam:

К нам тоже вчера приходила весна, но похоже всего на один день! Вчера +10, а сегодня +1 и снег :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Поздравляем тебя и твою дочурку с Днем рождения! :nyam: :baby: И присоединяемся к вышесказанным словам :nyam:

К нам тоже вчера приходила весна, но похоже всего на один день! Вчера +10, а сегодня +1 и снег :bangin:

Привет Сашуль,спасибо! Я сегодня еле живая после вчерашнего празднования))))все бегала детей с аниматорами снимала :doh:

У нас тоже весна уснула наверное... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да представляю как это с детьми праздновать-шум, гам, но в то же время смех и веселье! :dribble: Зато и сама детство вспомнила :lol2:

А у нас ни весна уснула, а зима проснулась! Снег большими хлопьями валит с самого утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь то можно расслабиться,весна дошла наконец то :lol2: ,блин 3е апреля,а все еще в зимних пальто ходят... :lol2:

Вчера доделала контрольную работу по биометрии :doh: ,при расчетах веса у меня кобели получались под 40-50 кг,а при расчете роста суки карлики :lol2: аш страшно стало за ретриверов :lol2: ,но попив чаю с медом наконец спасла породу :lol2: ,в пятницу сдам))))) курсовую еще доделать осталось :doh: зашиваюсь в общем...

d8bb9ee107c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое испытать гордость за свою собаку? а вам скажу... :nyam:

Сегодня утром,сижу за ноутом пью чай с творожной массой с вишней и шоколадом,рядом лежат Милька с Виткой,тут меня позвала мама на кухню,мы с Виткой сразу ушли...пока поговорили, я еще сходила умыться,и тут я замечаю,что моей Мильки,той самой,которая есть все подряд,у которой при виде еды глаза горят желтым как у волка,так вот,ее НЕТ на кухне!!! мой мозг уже начал выписывать картины о том,сколько энтерос геля Мильке дать,Ветомки...слышу из комнаты поскуливание-ворчание,бегом туда...а там,лежит морда Милькина рядом с полукилограмовой! баночкой,причем открытой!!!! и ждет пока я приду и поделюсь с ней завтраком! Вот чего-чего,а такой силы воли я еще не видела!!! :dribble:

Всех с добрым утром! и Отличного дня! а я сегодня на учебу еду...контрольную сдавать буду) :blush2:

Вот нашла в ФБ)))) :lol2:

50e588297368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото просто что-то с чем-то!!! :lol2: Из серии "мой хозяин дурачок"! :lol2: Ладно шорты там или майку...но чтоб колготки! :dribble:

А Милькиной силе воли можно позавидовать! Хотя я думаю она у тебя воспитанная дама просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото просто что-то с чем-то!!! :lol2: Из серии "мой хозяин дурачок"! :lol2: Ладно шорты там или майку...но чтоб колготки! :dribble:

А Милькиной силе воли можно позавидовать! Хотя я думаю она у тебя воспитанная дама просто :blush2:

Cаш,я когда это фото увидела,думала фотошоп)))что головы собак пририсовали,а нет уж))))а прикольно получилось то :lol2: ,я ж тоже своих иногда наряжаю,не так конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка прикольная!!! :lol2:

меня тож приколола :lol2:

Вот не знаю,у кого как,а у меня сегодня весна началась :nyam:

Решила с утра уборку затеять,да прям генеральную и чтоб с балкона начать...вылезла на балкон,оглядела все забытые и засохшие горшки с палочками...и решила обновить зелень)))вот так,теперь у меня куча горшков с маааленькими цветами)))ну балкон разобрала,короче,геройка я сегодня,вот :dribble:

а еще,сегодня поехали в новый дом маленькие морские свинятки-Тик и Тави(брат и сестра),у них теперь своя маленькая хозяйка будет,Рикуся пока с нами осталась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

e9c90b1e6048.jpg

Обнимашечки-целовашечки какие! :nyam:

Наташ, какие платочки у девчонок нарядные! :thumbup: Жалко, мальчикам такие не наденешь, а то у меня платков этих много, делилась бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашечки-целовашечки какие! :nyam:

Наташ, какие платочки у девчонок нарядные! :thumbup: Жалко, мальчикам такие не наденешь, а то у меня платков этих много, делилась бы :lol2:

:lol2: тут вообще то Витка Мильку сшибла)))))

а почему вам низя платочки? мужики то ходят,чем Мигушик хуже?гламурно же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: тут вообще то Витка Мильку сшибла)))))

а почему вам низя платочки? мужики то ходят,чем Мигушик хуже?гламурно же :thumbup:

Ахаха! :lol2: А я думала они обнимаются, а это у них конкуренция кому в кадр попасть :lol2:

У меня все платочки в бабочках или цветочках :sorry: Нашла ему шарф нашего местного баскетбольного клуба, дак тот ему в обхват маленький :doh: Купила оберег красный на шею - хватило не месяц ровно, на ниточки разобрался...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашечки-целовашечки какие! :nyam:

Наташ, какие платочки у девчонок нарядные! :thumbup: Жалко, мальчикам такие не наденешь, а то у меня платков этих много, делилась бы :lol2:

Cашульчик, привет!

Так ты из платочков банданы делай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cашульчик, привет!

Так ты из платочков банданы делай))

Люда, привет! Я один раз нацепила на него бандану из платка с бабочками, муж сказал не делай из парня девку :nono: :lol2: Я ему шарфик как найду или бандану хотя бы БЕЗ бабочек, сразу нацеплю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет! Я один раз нацепила на него бандану из платка с бабочками, муж сказал не делай из парня девку :nono: :lol2: Я ему шарфик как найду или бандану хотя бы БЕЗ бабочек, сразу нацеплю :dribble:

Саш, а что, только с бабочками? Я думаю это не страшно)))

Саш, а где свежие фоточки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные длинные шарфы, ему всему ими обвязаться можно! :lol2:

Люда, мы тут пока Наташи нету у нее в темке общаемся :secret: А фоточки свежие есть, заходи к нам в темку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные длинные шарфы, ему всему ими обвязаться можно! :lol2:

Люда, мы тут пока Наташи нету у нее в темке общаемся :secret: А фоточки свежие есть, заходи к нам в темку! :nyam:

:lol2: приветики))) да я не против вашего общения,я только ЗА)))) я к тебе тоже пойду фотки смотреть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я,наконец то,хочу всех с весной-летом поздравить! :good:

Погода стоит отличная,настроение тоже,еще и пятница :dribble:

В общем я худею :gleam: ,никакой диеты,просто никакой выпечки и ничего жареного :sorry: ,за 3 дня уже минус 3 кг....посмотрим сколько я еще продержусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: приветики))) да я не против вашего общения,я только ЗА)))) я к тебе тоже пойду фотки смотреть :gleam:

Привет, Наташ! Обязательно заходи! :nyam:

А вот я,наконец то,хочу всех с весной-летом поздравить! :good:

Погода стоит отличная,настроение тоже,еще и пятница :dribble:

В общем я худею :gleam: ,никакой диеты,просто никакой выпечки и ничего жареного :sorry: ,за 3 дня уже минус 3 кг....посмотрим сколько я еще продержусь :lol2:

Поздравляю с приходом весны! :dribble: А у нас пока только зима отступила на пару дней, кто ее знает мож еще вернется :lol2:

Наташ, молодечик! Я уверена, что когда видишь результат стимул еще больше и возвращаться к старому не захочется! К тому же лето скоро - фрукты, овощи! Будет легче, так что удачи в начинании, не сдавайся и все у тебя получится! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в чужой темке?)) Мы не со зла)))

а я вот без булочки и сладкого ваще не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налопалась сегодня на занятии шоколаду :aggressive: ,иначе мозг бы лопнул)))

наконец то эта неделя закончилась,генетика окрасов тоже,теперь еще контрольную бы написать и можно готовиться к экзамену...

собакам были куплены сегодня оленьи рога,лежат,грызут,кайфуют,а я тихо отрубаюсь...устала,как незнамо кто...надеюсь завтра попасть на Ретривер весну,пофоткать немного...всем отличных выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,продолжаем...результат -3 кг,мало,но начало положено :1st:

Поужинала вчера имбирем маринованным,салатом из помидор+огурцов+перец болгарский...грам 300 наверное слопала,без масла! и семгу запеченую пару кусочков слопала...

Сегодня завтрак:

-чай черный с фруктами;

-на работе позавтракала йогуртом и пью зеленый чай;

-в обед слопаю 2 помидорки;

-на полдник 2 апельсина;

-и на сладкое груша+сосалки Зула без сахара))))

-еще есть каши овсяные,но я их не очень :thumbdown:

Вот так...посмотрим что в конце недели у меня весы покажут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветище тебе! :thumbup:

Так держать! Не давай себе слабину :nono: и намеченным путем иди к цели! :nyam:

Сейчас когда появятся свежие овощи и фрукты вообще еще легче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...