Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

это классно! Ната, а ты не собираешься оставлять девочку? Шикарный помет и есть возможность выбора - устоишь? или посмотришь и сделаешь дуль-помет?

Ой,больной мозоль...Девок Витка мне родила только 2х и они были светлые,сейчас красная темнеет правда...но они не рыжие :hmm: видимо судьба и Витка решили,что рано нам еще одного голдена заводить :lol2: Но девок я только в Москву и МО зажаблю :lol2: на днях вот Германии отказала,говорю парня берите! Пока думают :hmm:

Про дубль думать рано еще,пусть эти подрастут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дубль думать рано еще,пусть эти подрастут

ну и я говорю, посмотришь, что вырастет)))

на днях вот Германии отказала,говорю парня берите!

в питомник? или просто? Так-то если в питомник, за рубеж - выставки будут, тесты будут. Гордость!

Но парни хороши! однозначно! я хоть в голденах не понимаю (blush2.gif) но эти двое рыжих - просто объедение!

Я тебя сегодня замучила просто doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я говорю, посмотришь, что вырастет)))

в питомник? или просто? Так-то если в питомник, за рубеж - выставки будут, тесты будут. Гордость!

Но парни хороши! однозначно! я хоть в голденах не понимаю (blush2.gif) но эти двое рыжих - просто объедение!

Я тебя сегодня замучила просто doh.gif

Нет,не в питомник,по крайней мере не с акцентировали внимание :dntknw: Выставки,тесты и тут быть могут :gleam: А вот дальше линию я бы продлила...Но это пока мечты :blush2:

Не,не замучила :lol2: сижу в манеже и пишу :lol2: меня кусают,цАлуют и пытаются в ноге прорыть тоннель :lol2:

А так да,дети хороши ттт на них,через недельку стоечки будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не замучила сижу в манеже и пишу меня кусают,цАлуют и пытаются в ноге прорыть тоннель

завидую dribble.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую dribble.gif

Верю :lol2:

В воскресенье еще гости приедут,которым ненужнатретьясобака :gleam: но одним глазком хотят на Бэшек посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нас в курсе держи, фотографий побольше, главное!

Обещаю :lol2: сейчас заряжу фотик и пойду пробовать разный свет...я то не фотограф ни разу,вроде начала разбираться когда купила,а потом поняла,что руки не оттуда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нас в курсе держи, фотографий побольше, главное!

Вот, кстати, про фотки... Жадные все какие пошли-фото малявок не показывают, а сами дразнятся :nonono: сижу в манеже и пишу :lol2: меня кусают,цАлуют и пытаются в ноге прорыть тоннель :clap_1:

Я бы тоже к вам прилегла или хотя бы одним глазком на маленьких голдят посмотрела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про фотки... Жадные все какие пошли-фото малявок не показывают, а сами дразнятся :nonono: сижу в манеже и пишу :lol2: меня кусают,цАлуют и пытаются в ноге прорыть тоннель :clap_1:

Я бы тоже к вам прилегла или хотя бы одним глазком на маленьких голдят посмотрела :nyam:

:lol2: маленькие голденята это термиты :lol2: с каждым днем все активнее и активнее...в выходные Феньку к ним на растерзание запущу,а пока они Лучку мучают :lol2:

Вот вам фотки :lol2:

Феняша в своем не доеденном домике

l0Ojp6eX.jpg

Милюша в полудреме

l0Ojp6f2.jpg

Я бы тоже к вам прилегла или хотя бы одним глазком на маленьких голдят посмотрела :nyam:

Так в чем дело? Вот переедем в квартирку по больше и вэлкам :dribble:

Вот вам Роззи-стервози :lol2:

l0Ojp6f1.jpg

l0Ojp6eY.jpg

Мадам в Красном :nyam:

l0Ojp6eZ.jpg

l0Ojp6f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: маленькие голденята это термиты :lol2: с каждым днем все активнее и активнее...в выходные Феньку к ним на растерзание запущу,а пока они Лучку мучают :lol2:

ой какие черные носики. У Роззи взгляд такой хитрющий!

Так в чем дело? Вот переедем в квартирку по больше и вэлкам :dribble:

Нет, мне категорически низя в такие места :nono: , это ж чревато :doh: А вдруг я не выдержу общества такой красоты и захочу себе такого щена :dribble: меня муж прибьет за голдена :bangin: Буду на вас с экрана пялиться :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие черные носики. У Роззи взгляд такой хитрющий!

Нет, мне категорически низя в такие места :nono: , это ж чревато :doh: А вдруг я не выдержу общества такой красоты и захочу себе такого щена :dribble: меня муж прибьет за голдена :bangin: Буду на вас с экрана пялиться :noway:

Роззи очень артистична! Она всегда умудряется то ухмыльнуться,то прищуриться,то язык показать :lol2: Она очень ласковая девчушка на самом деле,все мой нос откусить пытается :lol2:

С экрана значит следите за нашим ростом :good: Я вот никак не могу себе отказать в удовольствии щенотерапии,ко всем езжу! И к голденам и к биглям,мопсятам,коржам,тоям и чихам :lol2: Иммунитет блин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного для настроения :lol2:

l0Ojp6f6.jpg

l0Ojp6f8.jpg

l0Ojp6f7.jpg

Вот такой окрас примерно

l0Ojp6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое спать ночью? Скучно же? Нет,это не наш метод :lol2:

Мы решили прогнать мой сон,разлив воду и включив говорящую игрушку :doh: Пока я пыталась перестелить пеленки,мои ноги пытались съесть,при этом дружелюбно виляя хвостиками :lol2:

Уборка в манеже отдельная песня,все спешат на помощь :lol2: кто утаскивает чистую пеленку,кто пытается завернуться в мокрую,стелить коврики мы не даем категорически :lol2: в общем пока делаешь одно,то другое уже сделано за тебя :lol2: Положила бэшкам подушку декоративную,типа трона :gleam: За нее началась война,всем троны подавай :lol2: В общем,уйти от них не могла долго,сидела и смеялась...да,заводчик,это больной человек,на всю голову :doh:

l0Ojp6gn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!хотим фото трона! и восседающих на них бэшек!

Ты уже всем имена придумала?

Мадам в Красном

прекрасна!

Феняша в своем не доеденном домике

кто недоел? lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!хотим фото трона! и восседающих на них бэшек!

Ты уже всем имена придумала?

прекрасна!

кто недоел? lol.gif

Фото трона будет, обещаю))) Мопсятам троны очень по душе пришлись :lol2:

l0Ojp6gv.jpg

Имена да,придуманы,тема сиропы :nyam: Чуть позже со стоечками расскажу :blush2:

Насчет Фениного домика...это целая история))) :lol2:

Переноску мы эту купили на первой Феняшиной выставке,точнее почти в подарок получили :lol2: и сразу же малявку в нее посадили :gleam:

А Феня,как истинная тусовщица,дико протестовала против закрытого пространства,ей же общения хотелось :lol2:

В общем, с момента привоза домика домой,Феня принялась по ночам подтачивать крепления дверки :lol2: Хоть у мопсов зубки и не большие(а порой и жутко кривенькие),но они жутко упрямы :doh: в итоге,на фото видно,что дверку уже не приделаешь :lol2: Мопсы настырны и постоянны в таких делах :lol2: И теперь Феня ездит только со своим стулом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ночное занятие,Галя,Милюня и сыыыр :lol2:

[media]https://youtu.be/__ycJW8uVSg

Не помню как видео нормально добавить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/__ycJW8uVSg

Миля на ветерана идет?

Спасибо!!! А то я чайник :doh:

Ну да,Милюня уже была в ветеранах,Бис забрала :blush2: ей понравилось,да и Галя тренируется(Мильку ж никто не ринговал) :blush2:

Если что.то за кадром Фенино дыхание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэшечки отметили днюху эМочек мясом и дрыхнут в отключке :lol2: Синий,это трон)))) Так наелись,что не смогли на нем усидеть :lol2:

l0Ojp6gN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка - лучики солнышка!

Так наелись,что не смогли на нем усидеть

спят как дети - где стояли, там упали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка - лучики солнышка!

спят как дети - где стояли, там упали)))

:lol2: эти лучики еще и по кругу ходят :lol2:

А спят дети да, шел шел и уснул :lol2:

Сейчас все спят...кроме рыжих :doh: кусаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей...

Пока я вышла( за заказом приехали) Синий,Голубой и Шоколад вылезли из манежа и почапали гулять по квартире :lol2: вышли из своей комнаты,атаковали Феньку и Лучку,Вита переживала и суетилась...мама спала в другой комнате :lol2: тут говорит вижу,три любопытные морды заруливают в комнату :lol2: а коридор у нас длинный и темный,если что :gleam: короче веселимся и трЭбуем свободы :lol2:

ПыСы. творогу наелись и спим под вентилятором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...