Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем отчет...

Наша Феняша (RUSSKIY UZOR VIVA LA DIVA) под экспертизой Яны Гавриловой-Лучшая Сука,ЛПП(В сравнении бежевого и черного окраса)!!! :dribble: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :1st:

10tdQEfnb.jpg

10tdQEfnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем..Вчера,5 июля,на выставках клуба Бриз, наша Милюша 2*Лучший Ветеран! Солнышко мое рыжее...люблюнимагу :sm4: Она оживает на глазах! Нашли ей занятие,а то все дети да дети...Вчера мы и поспали и поплавали и перепачкались,успели все! Налопались вкусняшек,нафоткались и вообще отлично провели день! Дело не в титулах и подарках,главное,что бы моя Милюша была довольна,а остальное вторично...Люблю тебя,зайка моя! :sm8:

oHGouhLu.jpg

E2nOn9x5.jpg

10tdQEfn6.jpg

wn26qFze.jpg

10tdQEfne.jpg

10tdQEfnd.jpg

10tdQEfnf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости!!! Милюша очень-очень хороша!

Наташа, а ведь дочка выставляет?

В любом слуае - отличная команда - она и собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости!!! Милюша очень-очень хороша!

Наташа, а ведь дочка выставляет?

В любом слуае - отличная команда - она и собаки!

Спасибо! Милюша вообще умничка у меня,старается и видно,что ей нравится....а уж корма то себе со вкусняшками навыигрывала :lol2: Нет,это не дочка,а сестра,Галинка...:lol2: их всегда путают :lol2:

Отчет еще не закончен,но Галя в ЮХе вчера заняла 3-е место,а их было штук 10 точно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем...наша Ася,Висториголд Холли Винтер на моно,под судейством Дреер Т.- ОТЛ3-3! Лысая моя детка :lol2: Разделась до НЮ :doh:

Козлила,лыбилась и кайфовала :lol2:

10tdQEfnh.jpg

10tdQEfni.jpg

10tdQEfnj.jpg

10tdQEfng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок отчета...Конкурс Юного Хендлера :gleam:

Народу честно не знаю сколько было,на 9 я сбилась...Женька не вошла в расстановку с Милюшкой,ей,Женьке,еще работать и работать...

А вот Галя с Феней заняла 3-е место! Считаю это важной победой,т.к. конкуренция была большая,ЮХи все больше лет 16-17,некоторые брали чужих собак :gleam:

Да,именно...при нас было...на фото 2 место :hmm: чужая собака,подошла,спросила что заняли? А выиграли? Ой а можно ее взять?)))) Вот и на курсы Юха при РКФ такие же приезжали с уже готовыми собаками...каждому свое,но мы сами всех своих,с нуля! Так что Галинка у меня умничка! И,почти,каждый эксперт отмечает отличный показ в описании :1st:

Фоткала не я,так что что вышло...

10tdQEfnl.jpg

10tdQEfnk.jpg

10tdQEfnm.jpg

10tdQEfnn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличными результатами! :1st: :clap_1:

Спасибо! День был не простым,учитывая,что мы там были уже в 7-50 утра,а уехали в 19 вечера...благо пруд рядом был :lol2: иначе Феня не доожила бы до дома на таком солнцепеке :doh: ну и дождик спас конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! День был не простым,учитывая,что мы там были уже в 7-50 утра,а уехали в 19 вечера...благо пруд рядом был :lol2: иначе Феня не доожила бы до дома на таком солнцепеке :doh: ну и дождик спас конечно...

Ой, как я вас понимаю, когда участвовала в конкурсах тоже сидели там до вечера, и как на зло ринги нам с утра ставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я вас понимаю, когда участвовала в конкурсах тоже сидели там до вечера, и как на зло ринги нам с утра ставили))

Ну имея и бебика и ветерана надо быть на 99% быть готовым ждать бестов :lol2:

Но мы уже привыкли и на выставку сразу день закладываем и никогда не пишемся 2 дня подряд,мне собак жалко,им тоже надо отдыхать :good:

А пока вот вам Мятка в твороге :lol2:

10tdQEfor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра снова гости,занятия и стрижка когтей по плану :doh:

Наш Ментол...на ночь,очень освежает :lol2: сУрьезный товарищ!

10tdQEfoG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...я уже говорила,что эти дети водяные? Так вот,все никак не могла придумать как им ставить воду,что бы пили,а не плавали :doh: ...в самбрере мы купались группой,в тяжелой(что бы не переворачивали) миске то Карамель мордой или ухом спит,то Мятка пузом,то пацаны лапы пихают :doh: ,обычная железная не вариант вааапще...а сегодня нашла Фенькины первые миски,на небольшой подставке,поставила...Эмммм,их и грызли и толкали и попой садились,а неудобно!!! :good:

Главное воды по больше для тяжести наливать и в обе поровну :lol2:

Всем приятных,ушла махать тряпками... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока монстрята спят покажу Кокосика :blush2:

10tdQEfoK.jpg

Продолжаем учиться стойки делать :blush2:

10tdQEfoL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчу и злюсь...ну как так можно?где у людей мозг? :frusty:

Пришло письмо на почту,хотят Апельсина моего...в частный дом на охрану,документы не нужны... :frusty:

Вот как так??? Блин...

Покажу кривенькую стойку Апельсинки и творожную моську...спит на мне сейчас,молочком пахнет,причмокивает во сне...

10tdQEfoN.jpg

10tdQEfoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой,на очередной вопрос, из чего складывается цена на щенков, хочется ответить...Потому что каждый раз чувствую себя последней сволочью! :doh: Вот...стрижка когтей закончилась победой меня :1st: ))) Пришлость петь гуси-мои-гуси-кланялись-бубусям)) :lol2: ))) Бэшкам понравилось мое противное исполнение)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи,а покажи еще Гренадина в стойке, вот сечашняго blush2.gif ты его неделю назад показывала))) и Мяту))

И вообще, когда ты планируешь полностью весь помет показать, от А до Я? nyam.gif

Пока самый лучший в стойке для меня Кокос))))) Это, конечно, вообще на мой оооочень дилетанский взгляд и то по фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи,а покажи еще Гренадина в стойке, вот сечашняго blush2.gif ты его неделю назад показывала))) и Мяту))

И вообще, когда ты планируешь полностью весь помет показать, от А до Я? nyam.gif

Пока самый лучший в стойке для меня Кокос))))) Это, конечно, вообще на мой оооочень дилетанский взгляд и то по фото)))

Мы не всех успели отфоткать, а Гренадинка есть,правда Женька пробовала ставить :doh:

Если что,то 10 ждем тетю Дашу :gleam: уж она то точно поставит правильно :lol2:

10tdQEfoW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие :dribble: . Ручки так и чешутся :doh: Самых лучших родителей деткам :clap_1: А более востребованные это рыжие, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие :dribble: . Ручки так и чешутся :doh: Самых лучших родителей деткам :clap_1: А более востребованные это рыжие, я правильно понимаю?

Спасибо!!!

Звонков больше да,на рыжих,но почему то по рыжим еще и думают,что они брак! Типа а то везде же белые,значит рыжие брак и дешевле отдаете... :doh:

А кто то наоборот,очень белого хочет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Блюша(Темно зеленый) тоже активно рыжеет....да и Ванилькин уже не белый вовсе :doh:

Воду в итоге нашли как разливать! ГадЁныши :lol2: Буду с хозяев брать расписки,что они обязуются детей водить в бассейн :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду в итоге нашли как разливать! ГадЁныши Буду с хозяев брать расписки,что они обязуются детей водить в бассейн

моя плавала до 6 месяцев. Ничто не помогало. Лапы в миску и только так пила. После 6 месяцев прошло))) У меня всегда тряпки были под рукой)))

Если что,то 10 ждем тетю Дашу уж она то точно поставит правильно

буду ждать))))

Наташа, а кто самый крупный? мне по фото кажется, Кокос больше Апельсина и Гренадина, и Апельсинчик мельче всех)))

У Апельсина, кстати, ну очень целовальное пятнышко на лбу!nyam.gif

Кстати,Блюша(Темно зеленый) тоже активно рыжеет....да и Ванилькин уже не белый вовсе

может и этих покажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя плавала до 6 месяцев. Ничто не помогало. Лапы в миску и только так пила. После 6 месяцев прошло))) У меня всегда тряпки были под рукой)))

буду ждать))))

Наташа, а кто самый крупный? мне по фото кажется, Кокос больше Апельсина и Гренадина, и Апельсинчик мельче всех)))

У Апельсина, кстати, ну очень целовальное пятнышко на лбу!nyam.gif

может и этих покажешь?

Мне тряпки не сильно помогают :lol2: ибо детей без воды я не могу оставить,а как только приношу чистую воду...да да да и все по кругу))))) :lol2:

Они все не мелкие,особой разницы в них нет,но Гренадин с Апельсином и Кокосом самые крупные,хотя может я уже и не замечаю...сейчас Ментол с Ванилькиным раздались :dntknw: Этих не могу показать,т.к. не фоткали :gleam: завтра будем пробовать,если не отвлекут снова :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про высоту в холке, Кокос выше кажется ,или просто разница в расстоянии до фотоаппарата)))

Ната, а самый беленький кто? Ментол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про высоту в холке, Кокос выше кажется ,или просто разница в расстоянии до фотоаппарата)))

Ната, а самый беленький кто? Ментол?

Ой,может быть...Кокосик да,по выше будет чуток :dntknw:

Самыми светлыми,но не белыми, были Ванилькин и Ментол,сейчас Ваниль озолотился,так что Ментольчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...