Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора в Барково (красноармейский район)


ПандоМарт

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а что с парнем решили делать? искать старых или новых хозяев? На доски писали? В Клавсе смотрели на предмет потерянных собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что с парнем решили делать? искать старых или новых хозяев? На доски писали? В Клавсе смотрели на предмет потерянных собак?

На клаусе смотрела сама лично, нет там таких среди потеряшек. По поводу розыска, считаю попытаться поискать старых хозов. Соответственно нужна помощь в изготовлении макетов, распечаткой займусь сама, у меня на работе халявный цветной принтер стоит, для расклейки уже нашелся один активист из Красноармейская, да и сами поездим немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите изготовить макеты, я конечно могу и сама посидеть помучится, но говорят, что среди вас есть ассы, которые это делают практически мгновенно :blush2: телефоны для макетов: 8-926-017-2519 Ирина и 8-926-287-1472 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с перевозкой парня решили?

Перевозка до меня точно не нужна - я сама привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок корма ХД ирландия есть у Наташи в Пушкино(был привезен Светой(Manya) для Трои). Это от Комягино 15мин. Если,Дима поедет скину Наташин телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мине надо работой заняться, так что часок - полтора меня не будет, если что звоните на мобильный _))))))

Мешок корма ХД ирландия есть у Наташи в Пушкино(был привезен Светой(Manya) для Трои). Это от Комягино 15мин. Если,Дима поедет скину Наташин телефон.

Было бы здорово, Димка все равно мальчонку будет сегодня забирать, так и за кормом заедет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дома оставить не можете?

Оксан, вроде понятно, что собака не может так долго оставаться одна. Это не кошка.

Если что - я могу примерно до 20 (может, до 23) числа подержать его у себя. Бесплатно, естественно.

Вот это очень хорошо, вы точно решили? Не передумаете?

Финансово поучаствую.

Еще походы к вету предстоят? (я бы еще раз сходила). Рентген не надо парню делать?

п.с. я правильно понимаю, что сейчас есть все необходимое?

корм, снаряжение, лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, вроде понятно, что собака не может так долго оставаться одна. Это не кошка.

Я вообще то имела в виду, что до отъезда могут ее дома оставить или нет.

Вот это очень хорошо, вы точно решили? Не передумаете?

Подколоть решили? Нет, не передумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколоть решили? Нет, не передумаю.

Оксан, при чем тут подколоть? Это ваши личные домыслы.

Я уточняю, потому что если у вас что-то измениться - нужна будет подстраховка. Потому я "ее" (эту подстраховку) ищу на всякий пожарный. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, при чем тут подколоть? Это ваши личные домыслы.

Я уточняю, потому что если у вас что-то измениться - нужна будет подстраховка. Потому я "ее" (эту подстраховку) ищу на всякий пожарный. :blush2:

Извините, у меня паранойя =) Но у меня ничего не изменится. Мы с Ириной созванивались уже - вечером я еду знакомиться с мальчиком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ириной созванивались уже - вечером я еду знакомиться с мальчиком =)

Супер! Будем ждать отчета о встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Будем ждать отчета о встрече!

Ну конечно =) Я в таком нетерпении ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм с меня.Мешок (15 кг) Хэппи дог натур крок (ягнёнок-рис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня сегодня работой совсем завалили :blush2:

Итак, подводим итоги:

1. С Оксаной мы действительно созвонились и договорились встретится вечером. Мальчонку мы сегодня вечером помое и посмотрим как он на котов реагирует, соответственно, если знакомство пройдет хорошо, завтра Димка отвезет его в первой половине дня к Оксане. Длительных прогулок для него не требуется, он плохо ходит, так чисто, пописить и покакить ))))))

2. Получаем мешок корма от Наташи, за что огромное спасибо :nonono: Дима заедет заберет сегодня, заодно похвастается найденышем.

3. Лена&Барни - передали нам 1500 рублей, огромное спасибо :dntknw:

4. По поводу дополнительного осмотра: Думаю, что стоит это сделать, все таки если два совершенно разных специалиста поставят один и тот же диагноз, то уже считай пол дела сделано))))) но этим я займусь уже в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчонку мы сегодня вечером помое и посмотрим как он на котов реагирует,

я извиняюсь, НО.

Собака и кошка ВСЕГДА находят общий язык, пусть и не сразу.

Если это проблема - по разным комнатам рассадил и все.

Оксан, вот сейчас уже правда подколка будет. Елки-палки!

Напишите, тогда честно, что у вас условие. Если вам напишут, что он не ладит - вы не возьмете?

Если так - давайте найдем запасной вариант. А то не хорошо получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оксаной мы действительно созвонились и договорились встретится вечером. Мальчонку мы сегодня вечером помое и посмотрим как он на котов реагирует, соответственно, если знакомство пройдет хорошо, завтра Димка отвезет его в первой половине дня к Оксане. Длительных прогулок для него не требуется, он плохо ходит, так чисто, пописить и покакить ))))))

А если на кота отреагирует не правильно?

Если закомство пройдет хорошо - это как? А как оно еще должно пройти?

4. По поводу дополнительного осмотра: Думаю, что стоит это сделать, все таки если два совершенно разных специалиста поставят один и тот же диагноз, то уже считай пол дела сделано))))) но этим я займусь уже в среду.

Осмотр нужен обязательно, у ортопеда. Ортопеды все в москве, у Вас получится туда отвезти собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый кот практически однозначно будет в шоке! Это нужно понимать и, если не готовы пожертвовать спокойствием кота, не надо затеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый кот практически однозначно будет в шоке! Это нужно понимать и, если не готовы пожертвовать спокойствием кота, не надо затеваться.

+1

Согласна про запасную передержку, а то может опять все сорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый кот практически однозначно будет в шоке!

да, именно так и будет, Марин!

правильно все написала, это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Где я в этой теме упоминаю кота? С чего взялся этот разговор?

В предыдущих темах было написано "при условии агрессии к коту"!!!

В самом начале этой темы Ирина упомянула, что собака спокойная.

За моего кота переживать не надо - он у меня привыкнет быстро. Этот вопрос меня не волнует, так как не является проблемой.

Проблема - когда собака кидается на кота. Я прекрасно понимаю, что кот первое время попереживает. Но это у него пройдет быстро :dribble:

Так что все ваши волнения беспочвенны :dribble:

Оксан, вот сейчас уже правда подколка будет. Елки-палки!

Напишите, тогда честно, что у вас условие. Если вам напишут, что он не ладит - вы не возьмете?

Если так - давайте найдем запасной вариант. А то не хорошо получится....

Ну вот ни слова не говорила о коте. Даже Ирине. Так что ее уточнения не являются следствием моих условий. Я собаку ВОЗЬМУ. И не верну на следующий же день, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо, что разъяснили :dribble:

Вэлкам!

А то у меня уже глаз задергался - все так неожиданно набросились... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня уже глаз задергался - все так неожиданно набросились... :dribble:

Да, ладно Вам, не обижайтесь!

Не накинулись, а предупредили :dribble:

Возникло некоторое недопонимание, всего-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...