Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мы заслужили свою собственную тему. Представляемся:

Рой - Цуваса Крейгихилл Эрих Фромм, рождённый 09.09.2009. Папа - Вей Тайли Лоренцо Де Маджоре, мама - Доливо Голд Фиджи Фьюджи. В нашей семье с 28 октября прошлого года.

Курт - в прошлой жизни Лант. Метис лабрадора. Со слов бывших хозяев - двухлетка, хотя у меня лично большущие сомнения. В нашей семье с 5 ноября этого года. Прежние хозяева завели игрушку, а потом выяснилось, что игрушку надо кормить, гулять, заботиться, вкладывать силы и деньги... Был предан дважды. Не умеет играть в игрушки. Не умеет общаться с другими пёсами. Умеет любить и быть благодарным.

:rolleyes:Курт, замечательный молодой полулабрадор ищет нового хозяина в хэппиках - начало нашей истории. Мы будем рады всем старым и новым знакомым, заходите к нам в гости!!! Мы всем рады!!! А ещё - мы очень рады сообщить всем: У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!! Чего и всем желаем!!!! :) :dribble::dribble:

Наши приключения здесь: Мы здесь

Курта нашли закрытым на площадке для выгула собак в Куркино 29 октября этого года

dfa6ed74726e.jpg

Его хозяин так и не смог вспомнить, когда именно Курт пропал...

3172a7fba566.jpg

Курт стал членом нашей стаи 5 ноября этого года

ee027c83fb9f.jpg

Нашедшийся хозяин от Курта отказался, мы вместе!!!

3e069d1c1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть :rolleyes:

У меня теперь припадок радостного творчества, Кать :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Женя. Очень приятно читать и любоваться на ваших мальчишек! Они очень классно смотрятся вместе!

И после такой истории он просто обязан быть счастливым и довольным! Он правда этого достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Женя. Очень приятно читать и любоваться на ваших мальчишек! Они очень классно смотрятся вместе!

И после такой истории он просто обязан быть счастливым и довольным! Он правда этого достоин!

Спасибо за тёплые слова!!! Мы ещё отдъедимся - и вообще будем красотуны невозможные!!!!

Бывший хоз рассказал, что собакина они завели для своего ребёнка. Новорожденного на тот момент. А потом - все прелести подрастающего щена. Оказалось, что он всё царапает, пачкает, и вообще - требует внимания... Гуляли с ним минут по 15... Не занимались... Когда потерялся - вспомнить тот хозяин не смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читали про Курта ранее..поэтому немного вкурсе его истории! Хорошо, что мучения его и скитания по хозяевам закончились! Он такой необычный и красивый пес! :rolleyes: Мы рады что он в своем доме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откармливайтесь и хорошейте!

Про хозов даже писать не хочу - плюнуть и растереть..

Как так можно? У меня такса стервь и зараза,каждый день обещаю ее на улицу выгнать,но дальше слов это не уйдет точно. Она же ребенок,с того света вытащенный и любимый..

А у Курта новая жизнь началась,сытая и радостная,ему очень повезло!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась новая жизнь у собака Курта.

А собаки они тоже люди, просто они другие, не такие как мы...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась новая жизнь у собака Курта.

А собаки они тоже люди, просто они другие, не такие как мы...:rolleyes:

Они лучше, Лен... честнее нас... и своих не выкидывают и не бросают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и длинный сегодня день был.. длинный и волнительный... Слава богу все хорошо закончилось... Лен, Курта целую в нос, Роя в нос...и пошла уже отсыпаться.. вчера всю ночь не спали.. сегодня оторвемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала историю Курта, очень рада за этого рыжика. ему сильно повезло с вами :dntknw: . поцелуйте от нас своих мужичков. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вашей веселой компании! Здорово,что есть такие люди,как вы! Как классно будет теперь мальчишкам вдвоем,ведь у нас тоже двое кобелей. Они не могут ни часа просидеть друг без друга,скучают,особенно младший без старшего. Рассказывайте как складываются отношения между собаками,очень интересен опыт других. Меня зовут Лена,а шокопалевую банду-Рикки и Граннд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за вашей историей, молодцы, что взяли Курта!

А вообще, вы мне кого-то напоминаете :blush2: У нас тоже рыжий Курт и побелее Рэйн... А я - Катя, приятно познакомиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отклинувшимся!!! Как здорово, что нас - много, а таких хозяев, как были у Курта раньше - надеюсь, что единицы!!!

Девочки, а поделитесь опытом - как вы гуляете со своими пёсами (у кого по две собы)? Чисто технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отклинувшимся!!! Как здорово, что нас - много, а таких хозяев, как были у Курта раньше - надеюсь, что единицы!!!

Девочки, а поделитесь опытом - как вы гуляете со своими пёсами (у кого по две собы)? Чисто технически?

У меня две рулетки: в каждой руке по одной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж гуляет с двумя обычными поводками,а я по-разному:бывает на сворке с рулеткой,а иногда Рика веду на коротком,а Граннда-на рулетке,потом Рикусю отпускаю,а Граннд остается на пятиметровой рулетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А мы на сворке. Когда по улице до парка идём - надеваю строгачи... обоим... Не кидайте в меня тапки - идём вдоль оживлённой дороги, да ещё два раза дорогу переходим по пути к парку. Зато идти приятно просто - оба вышагивают в рядок, довольные собой. А я легко рулю ими одной рукой практически )))) И ещё по ходу успевают друг другу на ухо нашептать то-то :)

Курт потихонечку поправляется. Рядом с Роем, конечно выглядит пока не ах... Пока у меня полтора лабрадора :clap_1: Но уже лапы ног похожи на лапы, а не на прутья... И мордаха слегка приобрела рельеф. И рёбра - сетятся ещё, но не выпирают.

А ещё учимся игграть с другими собами. Обижается, когда не пускаю побегать, пищит и ругается :) Игрушки мы пока не освоили. У нас большая живая игрушка - Ройсон. Валяемся,скачем, волтузимся, слюнявимдруг друга. Вобщем, жизнь бьт ключом!!! :(

Пока писАла - гляжу, заснули. Нагулялись, наелись, наволтузились и зснули оба... А у Куртовкого всё равно улыбчка на мордасе... Чучундры мои.... :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы.... низкий поклон вам, за вашу доброту и очень большое, открытое сердце!

Извините, но не нашла как Вас зовут.

Очень приятно с вами познакомится, я Юля и наш щенулька Марк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись, наелись, наволтузились и зснули оба... А у Куртовкого всё равно улыбчка на мордасе... Чучундры мои.... :thumbup::roflmao:

Представляю, как теперь спокойно у него на душе!

Сейчас все темы про вашу семью прчитала! И как же я это всё раньше пропустила?!

Леночка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Так радостно за вас всех! Счастья вам ! Жду следующих встреч со сладкими моськами Роя и Курта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вот и вы справляетесь с такими разными собаками. Мы сейчас тоже ходим на сворке,раньше Рикку одевала строгач,но потом появились язвочки,пришлось снять. Теперь в простых ошейниках. Но если начинают тянуть,поддаю обоим. Ведь 70 с лишним кило ,тянущие в разные стороны,надо еще суметь удержать. А им ведь еще и понюхать каждый кустик хочется.

Таких,как мы становится все больше,хоть у вас и история появления собак совсем другая,но это серьезный шаг,зато им вдвоем теперь хорошо! А как Курту-то повезло с вами! Пишите,как складывается дружба у собак,заходите к нам(наши вместе уже год),выставляйте фото,приятно видеть единомышленников. Привет ребятам!

Рикки,Граннд и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно и сложно было, когда у нас появился Рой. В самом начале. Это по ощущениям - как привезти из роддома ребёнка, и - всего боишься, всё волнительно, страшно и непонятно поначалу. А с Куртом... Завтра всего две недели, как мы все вместе, а кажется - так было всегда. Было очень страшно, когда его у нас чуть было не забрали. Ночи без сна, нервы, отчаяние. Но - это МОИ собаки. И поэтому мы все вместе!!! Курт теперь пахнет ДОМОМ...

А сложности... Ну, всё равно мы гуляем рано утром и вечером. Какая разница - один или двое??? Тем более мльчик просто золотой. И Роем я горжусь - парень меня так поддержал!!! Я горжусь всей своей семьёй - мы вместе прошли через это!!!

PS Ну, есть такое дело - льщу себе мыслью, что я - вожак стаи... Вожак решает, кто в стае живёт и по каким законам.... :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носились все вместе с палкой, умоталисьв доску, снова весь день дрыхли ))))) Сам такой кайф от игр получает!!! Не нарадуюсь )))) Такие чумазые домой пришли - какие-то негры с плантаций просто!!! По снегу-то...да за палкой... да ещё толпой... вот оно - счастье сбачье!!!!

Но - лезет в драки, засранец!! Мы с Ройсоном это месяца два назад проходили, когда он себя реальным перцем изображать начал. Курт прям повторяет то, что было с Ройсом. Думаю, это резкие попытки самоутвердится в малознакомой пока жизненнй ситуации. Буду решать эту проблему с кинологом - переживаю очень за этого бойца суперлёгкого веса. Очень легко ведётся на провокации, сам резво и с лёту кидается в бой. Потом сопит виновато, глаза прячет... Даже нормально отругать его не могу - такой весь из себя жалостливый прям... Ничё, разберёмся. Главное, чтоб самого не помяли. Плюс ещё - когда на сворке оба тушкана - тяжеловато ориентироваться, кого и за что хватать... Твёрдая рука и дисциплина - другого варианта пока не вижу.

Ещё провела разъяснительную беседу. Посадила его напротив, говорю : што ж ты мать-то позоришь? Экий неслух ты невоспитанный, расстраиваешь меня и огорчаешь. Я к тебе со всей любовью, а ты такие выкрутасы мне.... Глазёнки потупил, вздыхает, в глаза не смотрит.... Кажется, покраснел даже... Ну, разберёмся. Он очень умненький, осилим обязательно!!!!

Жду с нетерпением, когда снег нормальный ляжет. Нам по снегу глубокому побегать - то, что доктор прописал. Будем мускулатуру наращивать, и наши ноги - зубочистки развивать в нормальные лапы. Да и в удовольствие всё, опять же. А то пока - так, грязь месят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно очень хорошие новости! :) А все остальные проблемы , вы преодолеете. Любовь и ласка делают чудеса!

Радуйте нас фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но - лезет в драки, засранец!! Мы с Ройсоном это месяца два назад проходили, когда он себя реальным перцем изображать начал. Курт прям повторяет то, что было с Ройсом.

Думаю, это Рой интригует.. :thumbup: , по типу "Ляпишев, ты руку то поднимай, поднимай..." :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...