Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАФФИ, палевая лабрадорка. 1 год и 8 месяцев.


Блонди&Голди

Рекомендуемые сообщения

А вот и фотки. Баффи в красном ошейнике.

5d7bf6152c04.jpg

e50d2c3c0f07.jpg

9d863ccaa541.jpg

c92c202372d7.jpg

ad72210f0b29.jpg

5337ad5a9d07.jpg

А здесь Баффи знакомится с хаски. Очень милый мальчик, еще щенок.

7abcdb8ca922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть))) хорошо то как)) и друзей у нее так много))) не скучает она по старому дому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть))) хорошо то как)) и друзей у нее так много))) не скучает она по старому дому то?

Если и скучает, то никак этого не показывает. Она уже практически полностью освоилась. Позавчера, когда мы встретились в первый раз, она поначалу немного робела. Не давала себя погладить, пришлось "купить" ее печеньем. И с Кристи играть стала не сразу. Сначала немного посмотрела как они с Магдой играют, а потом уже сама присоединилась. А вчера уже все было по другому. Баффи полетела навстречу Криське, как только ее увидела. И они сразу стали круги нарезать. И с хаски поскакала знакомиться, как только он подошел. Они какое то время так парами и играли, Кристи с Магдой, а Баффи с хаски, пока он не ушел.

Дома у Магды с Баффи регулярно проходят соревнования "кто быстрее очистит миску". Если побеждает Баффи, то сразу пытается помочь Магде. Так что у Магды есть огромное желание не проиграть.

Глядя на Баффи, вижу счастливого, жизнерадостного и шилопопистого лабрика. И уже кажется, что она была всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник у неё на фотках такой красивый - красный - прямо настоящий девчачий)))

скажу по секрету - это Магдин. Тот, в котором Баффи приехала, как то не очень для ее стройной шейки, его сейчас Магда носит. На эти выходные у Баффи запланирован шопинг за новым ошейником и игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Это мы. У нас, как вы догадались всё хорошо. Девчушка освоилась сразу. Не успели войти в квартиру, как начались игры с Магдой, мы думали, что в этот вечер у нас от квартиры останутся одни руины, дым коромыслом, носились так, что соседи с низу, наверное, подумали, что мы завели кабана, еле уложили их спать (играли до 24.00). Спим все вместе на кровати ( я, муж, Магда и Баффи). Такая прикольная девчушка : спит на спине раскидав лапы по разным сторонам, переваливается с одного бока на другой (она худенькая- ей удобно, а Магдуська у нас толстушка, так не всегда получается). Особенно в первые дни очень скучала, когда мы уходили на работу (лаяла, срывала вещи в коридоре с вешалки), но сейчас вроде бы начала привыкать, я оставляю ей свою куртку на полу (которую она чуть-чуть порвала, когда срывала с вешалки), она на ней лежит. А сегодня у неё началась течка. Придётся обходить стороной общественные места. Надеюсь, что она у неё пройдёт без проблем и осложнений. В начале декабря будем сдавать анализы Магде и Баффи сдадим, после этого будем решать со стерилизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ... Значит теперь долго не увидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Это мы. У нас, как вы догадались всё хорошо. Девчушка освоилась сразу. Не успели войти в квартиру, как начались игры с Магдой, мы думали, что в этот вечер у нас от квартиры останутся одни руины, дым коромыслом, носились так, что соседи с низу, наверное, подумали, что мы завели кабана, еле уложили их спать (играли до 24.00). Спим все вместе на кровати ( я, муж, Магда и Баффи). Такая прикольная девчушка : спит на спине раскидав лапы по разным сторонам, переваливается с одного бока на другой (она худенькая- ей удобно, а Магдуська у нас толстушка, так не всегда получается). Особенно в первые дни очень скучала, когда мы уходили на работу (лаяла, срывала вещи в коридоре с вешалки), но сейчас вроде бы начала привыкать, я оставляю ей свою куртку на полу (которую она чуть-чуть порвала, когда срывала с вешалки), она на ней лежит. А сегодня у неё началась течка. Придётся обходить стороной общественные места. Надеюсь, что она у неё пройдёт без проблем и осложнений. В начале декабря будем сдавать анализы Магде и Баффи сдадим, после этого будем решать со стерилизацией.

добрый день! Как же хорошо, когда все хорошо заканчивается)) Кстати, отмыли Вы Баффи от Лучика? (боксер - Вы его видели когда забирали Баффи))))) А то он попрощался так попрощался - всю испачкал)))

Ждем новых фоток и рассказов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ехали, грязь высохла и сама стряхнулась, остольное отмыли шампунем. Кстати, вы не вкурсе - как Баффи вела себя дома, когда оставалась одна ( не грызла? , не воровала еду?, не разбрасывала вещи? не лаяла?...). Нам просто надо знать её поведение до своего отъезда, знать как отъучить её от этого, если она так же вела себя, или у неё стрессовый период?... Вы не думайте, что мы чем-то не довольны, нам всё равно какая она , всё равно мы её любим и никуда не отдадим - просто мы хотели бы знать её характер и поведение....... : :dribble

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. Да был у нее такой момент.. она может разбрасывать вещи.. воровать еду, однажды курицу своровала целую:blush2: мешок корма разгрызла и съела столько, что раздулась аж вся...вещи с вешалки - это тоже нормально для нее.. еще она любит шкафы открывать и все оттуда вытаскивать... ей оставляли большие кости - мослы (хотя я и говорила, что это не есть гуд..), и "копыта" - такие из зоомагазина, тогда она вроде более менее нормально себя вела..насколько я знаю - большую часть времени она проводила в коридоре - то есть в отсутствие хозяев - все двери в комнату закрывали - оставляли только коридор... ночь - тоже к коридоре...

еще ее "тема" деревянные ручки на дверях...

еще она страшная "побирушка" - все , что на земле - это ее..я объясняла как попробывать ее отучить от этого - но результата мои разговоры не принесли...самое интересное, что Баффи прекрасно понимает, что подбирать нельзя.. по морде видно - но сделать с собой ничего не может:dribble:

по поводу лая.. насколько я знаю - ее специально хвалили за то, что она гавкает на людей на улице, на шум за дверью.. в отсутствие хозяев вроде не гавкала - мне на это точно не жаловались..

Ну вот .. наговорила гадостей про ребенка:) аж самой противно за себя:1st::(:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не волнуйтесь, что наговорили гадости. Просто нам нужно знать о ней всё, все её привычки, все минусы и плюсы. Старая хозяйка нам ничего не говорила о них. Вчера она своровала из раковины 1 кг куриных желудков и съела. Мы не закрываем двери в квартире, они бегают где хотят, у них вольная жизнь. Вы написали, можите научить отучить подбирать на улице - помогите, пожалуйста, как это сделать, а то наша старшенькая подбирает с детства и никак её не научим уму ( хотя ей наверное уже позно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку написала достаточно распространенный способ))) Вы нас балуйте . когда время будет, рассказами и фотками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не волнуйтесь, что наговорили гадости. Просто нам нужно знать о ней всё, все её привычки, все минусы и плюсы. Старая хозяйка нам ничего не говорила о них. Вчера она своровала из раковины 1 кг куриных желудков и съела. Мы не закрываем двери в квартире, они бегают где хотят, у них вольная жизнь. Вы написали, можите научить отучить подбирать на улице - помогите, пожалуйста, как это сделать, а то наша старшенькая подбирает с детства и никак её не научим уму ( хотя ей наверное уже позно).

Нам помогает жестяная банка ( маленькая, из под спрайта или колы) с наполнителем, что б гремело. У нас в качестве наполнителя керамзит и гайки. Команда "фу" , если нет реакции кидаем банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ тебя, Баффуля, и твоим НАСТОЯЩИМ замечательным хозяевам удачи и счастья в Новом году!!! И сестренке Магде всего всего!!Пусть у ВАС все будет только самое лучшее в этом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ох красота моя.... как же хорошо , что в нормальные руки попала...прямо смотрю - радуюсь..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Баффуле очень повезло.

Всем добрый день! Хотела еще написать со слов новых Хозяев Баффи! Девочку стерилизовали еще летом, все нормально. Отношения с Магдой (второй лабродоркой) хорошие, играют, не дерутся:) Хозяева на нее не нарадуются (чему я безумно счастлива!). Ничего больше не грызет и не хулиганит. Так что, все в порядке с девочкой. Связь с Хозяевами я держу. Если что - сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...