Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

image-CE75_4E53BC2F.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сладкая девочка :nyam:

8f6eb92bd7a5.jpg

Привет Крис :thumbup:

Шерька безумно хороша :nyam:

а УЗИ уже делали :blush2: или рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разница с Шери 2 дня. Мы ездили вчера в ветлечебницу,чтобы узнать можно ли уже сделать УЗИ. Нам сказали,что лучше приехать через неделю или две,тогда уже точно даже можно узнать количество малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерика ты СУПЕР!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шерика ты СУПЕР!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,добрый вечер! Какие у Вас классные фотки! :thumbup: А Шерька,нупрям актриса, такая богатая мимика, что хоть кино снимай! :buket2:

Добрый день Люда!!!fd89cecd1850.gif

Спасибо огромное!!!! Очень приятно!!!

Спасибо ,что зашли в гости! :blush2:

Привет дорогие! Сколько у Вас новостей, как впрочем всегда! :thumbup: Фоточки супер! Шери просто ТТТ!!!! :thumbup:

Привет Ариночка!!!!Да новостей у нас куча :lol2:

Спасибочки большое!!!! Папочке Булатику привет!!! Оливера целуем в носик!!!dogs-1214.gif

Привет!Какая красивая фотография! :thumbup:

Привет Машунь!!!! Спасибо дорогая!!!dogs-1212.gif

Уголька поцелуй от нас! :nyam:

Мамашка)))) Краше и краше становится :clap_1:

Привет Катюш!!! Спасибо!! Мне тож кажеться , что мамочка всё хорошеет и хорошеетdogs-1023.gif

image-CE75_4E53BC2F.gif

Спасибочки Маша!

Привет Крис :thumbup:

Шерька безумно хороша :nyam:

а УЗИ уже делали :blush2: или рано?

Привет Наташа и Дуся!!! Я вначале не поняла кто такая Туся и Дуся :lol2: :lol2: :lol2: Подумала ,что аватарку вашу кто-то стырил :lol2: :lol2: :lol2:

Нет УЗИ ещё не делали,я вот думаю стоит ли делать,говорят что облучать ни есть хорошо :hmm:

Животик ттт уже виден и так :nyam: У Шерьки 24 день сегодня. А ещё нам питомниковую приставку дадут :thumbup:

Целуем вас Туси Дусиpoceluy-278.gif

У нас разница с Шери 2 дня. Мы ездили вчера в ветлечебницу,чтобы узнать можно ли уже сделать УЗИ. Нам сказали,что лучше приехать через неделю или две,тогда уже точно даже можно узнать количество малышей.

Катюш! А у Аришки животик виден уже??? У нас уже он отвисает :nyam:

Шерика ты СУПЕР!!!!!!!!

Шерика ты СУПЕР!!!!!!!!

Спасибо подружки наши!!!!!!lubov-290.gif

Добрый вечер Кристиночка!!!!! Шерька красоточка!!!!!thumbup.gif

Добрый день Танюша!!! Спасибочки!!! Рошкину огромный привет!!!lubov-277.gif

Шери красотка :thumbup:

Кристина, скинь адрес почты, вышлю фото.

Спасибо Люба!!! Скинула тебе в личку.

Девочонкам передавай привет!!!lubov-244.gif

А вот и Шерька

f8010d42aacd.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья!!! Я сегодня ходила на конный ,в поля ездили!!! Так здорово ехать по полю галопом ,аж дух захватывает:thumbup: Потом катались по лесу,вообщем впечетлиний море :nyam:

А вот чуть Шерькиных фоток

55fde3c37ae1.jpg

86273856b152.jpg

f24f64e346d5.jpg

62eff789333b.jpg

dfd4222d5524.jpg

42274778787b.jpg

e4a45e6ee7df.jpg

2087642444fd.jpg

ccfd71e451ea.jpg

b8335cf6fce6.jpg

b66e157110fb.jpg

Спасибо,что заглянули к нам!)

Как у вас дела?

Фотки просто мега крутые! :thumbup:Вы так с Шери подходите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет УЗИ ещё не делали,я вот думаю стоит ли делать,говорят что облучать ни есть хорошо :hmm:

Животик ттт уже виден и так :nyam: У Шерьки 24 день сегодня. А ещё нам питомниковую приставку дадут :thumbup:

А вот и Шерька

f8010d42aacd.jpg

Красота!!!! :buket2:

Кристина, давайте уже на ТЫ переходить. :blush2: А по поводу УЗИ мне кажется если беременным женщинам делают, то это, наверное, не так уж и опасно( мне самой аж 3 раза делали и все ТТТ) :blush2: Можно вопросик, а что такое питомниковая приставка?(я что то слышала, но сейчас уже не помню :blush-anim-cl: )

Кристин, а Шерька в поведении изменилась? Моя например стала кушать значительно лучше :nyam: ( теперь в миске ничего не остается :ohyeah: ) и кефир стала требовать! :good:, но с Кирюшкой так и носятся.... :happydance: :happydance:

Здоровья мамашке!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b66e157110fb.jpg

Спасибо,что заглянули к нам!)

Как у вас дела?

Фотки просто мега крутые! :thumbup:Вы так с Шери подходите :nyam:

Спасибочки!!!! Настюш!!! Приятно очень! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина! А МРТ не делают собкам? я вроде читала что это безопаснее чем УЗИ,правда не знаю вообще беременным его делают ли,но по органам точно делают внутренним. :blush2: И если УЗИ людям например,то считается опаснее вначале беременности и в конце,но особенно в начале,я делала например в 4 месяца,но у меня и проблем не было таких чтобы насторожило бы.Поэтому конечно вопрос сложный,мне кажется без показаний лучше не делать,чтоб на всякий, но если до этого что-то было со здоровьем,то рисковать конечно не стоит,а анализы надо вам сдавать какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!! :buket2:

Кристина, давайте уже на ТЫ переходить. :blush2: А по поводу УЗИ мне кажется если беременным женщинам делают, то это, наверное, не так уж и опасно( мне самой аж 3 раза делали и все ТТТ) :blush2: Можно вопросик, а что такое питомниковая приставка?(я что то слышала, но сейчас уже не помню :blush-anim-cl: )

Кристин, а Шерька в поведении изменилась? Моя например стала кушать значительно лучше :nyam: ( теперь в миске ничего не остается :ohyeah: ) и кефир стала требовать! :good:, но с Кирюшкой так и носятся.... :happydance: :happydance:

Здоровья мамашке!!! :baby:

Спасибо Людочка!!!! Шерин муж с питомника "Скарб сердца" и у Шериных деток будет такая же приставка.

В поведение что есть,но кушать она просит через каждых 5 минут,особенно если услышит что кто на кухни.

А как Фанни изменилась в поведении?? Честно говоря я пропустила ,что она замужем :blush2::doh:

Я неделю назад обноружила у Шери на холке бугорок типо родинки :helpsmilie: Сегодня опять нащупала её и мне кажеться ,что ещё больше стала...Очень теперь переживаю по этому поводу :nonono: В пятницу к вету повезу её :sorry:

Привет Кристина! А МРТ не делают собкам? я вроде читала что это безопаснее чем УЗИ,правда не знаю вообще беременным его делают ли,но по органам точно делают внутренним. :blush2: И если УЗИ людям например,то считается опаснее вначале беременности и в конце,но особенно в начале,я делала например в 4 месяца,но у меня и проблем не было таких чтобы насторожило бы.Поэтому конечно вопрос сложный,мне кажется без показаний лучше не делать,чтоб на всякий, но если до этого что-то было со здоровьем,то рисковать конечно не стоит,а анализы надо вам сдавать какие-то?

Привет Олечка!!! Сегодня узнавала на счёт УЗИ и нам сказали ,что у нас точно его не делают. Я думаю обойдёмся мы без него,не хочу я Шерьку тревожить,т.к. она так этих ветов боиться :helpsmilie: Анализы вроде не нужно никаких сдавать. Но вот всё ровно придёться с родинкой вести к вету :thumbdown:

А на счёт МРТ не знаю :dntknw:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Людочка!!!! Шерин муж с питомника "Скарб сердца" и у Шериных деток будет такая же приставка.

В поведение что есть,но кушать она просит через каждых 5 минут,особенно если услышит что кто на кухни.

А как Фанни изменилась в поведении?? Честно говоря я пропустила ,что она замужем :blush2::doh:

Я неделю назад обноружила у Шери на холке бугорок типо родинки :helpsmilie: Сегодня опять нащупала её и мне кажеться ,что ещё больше стала...Очень теперь переживаю по этому поводу :nonono: В пятницу к вету повезу её :sorry:

Привет Олечка!!! Сегодня узнавала на счёт УЗИ и нам сказали ,что у нас точно его не делают. Я думаю обойдёмся мы без него,не хочу я Шерьку тревожить,т.к. она так этих ветов боиться :helpsmilie: Анализы вроде не нужно никаких сдавать. Но вот всё ровно придёться с родинкой вести к вету :thumbdown:

А на счёт МРТ не знаю :dntknw:

Не поняла что за родинка? :dntknw: темная чтоли?конечно покажите вету,что это может быть интерсно :hmm: надеюсь ничего серьезного с красовулькой нашей любимкой:blush2:

До завтра Кристиночка! Целуй Шеричку от нас!Всё будет хорошо!

51756194.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Людочка!!!! Шерин муж с питомника "Скарб сердца" и у Шериных деток будет такая же приставка.

В поведение что есть,но кушать она просит через каждых 5 минут,особенно если услышит что кто на кухни.

А как Фанни изменилась в поведении?? Честно говоря я пропустила ,что она замужем :blush2::doh:

Я неделю назад обноружила у Шери на холке бугорок типо родинки :helpsmilie: Сегодня опять нащупала её и мне кажеться ,что ещё больше стала...Очень теперь переживаю по этому поводу :nonono: В пятницу к вету повезу её :sorry:

Классная приставка!!! :thumbup: А Фанюшка меня радует, что кушать лучше стала :good: И от молочки нос не воротит, а так носится как и раньше :run3: ,правда добавила дрессировку мамы , но я об этом у себя написала почитай ;)А вот я действительно изменилась....я за себя так не переживала как за нее :blush-anim-cl:.

Кристиночка, а бугорок на клеща не похож? :dntknw: (они когда наедаются правда на родинку похожи,т.к. головка уже внутри и торчит только пузо)Как сходите к вету напиши!!! Держим за Шерьку кулочки и лапки!!!! :sm24:

P.S. Если это все же клещ его лучше выташить и отвезти на анализ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет!

Леди передает Шерри огромный привет! Леди тоже ждет потомство у нас сегодня уже 38 день беременности.

Вчера делали узи- карапузы в полном порядке я даже видела их - это так здорово. :thumbup:

Вет сказал гулять аккуратнее чтобы не прыгала и не скакала.

Мы уже с большим пузиком .

тоже хотим постоянно кушать.

Вот такие у нас новости.

чем кормишь и какие витамины даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла что за родинка? :dntknw: темная чтоли?конечно покажите вету,что это может быть интерсно :hmm: надеюсь ничего серьезного с красовулькой нашей любимкой:blush2:

До завтра Кристиночка! Целуй Шеричку от нас!Всё будет хорошо!

51756194.gif

Привет Олечка! Это попиломка(темная она), у некотырых она сама отваливаеться,а не которым нужно укол делать,чтоб отвалилась.

Но т.к. Шери в положении нам пока ни чего делать нельзя... :dntknw:

Спасибо!!! Зацеловала !!! :nyam:

Классная приставка!!! :thumbup: А Фанюшка меня радует, что кушать лучше стала :good: И от молочки нос не воротит, а так носится как и раньше :run3: ,правда добавила дрессировку мамы , но я об этом у себя написала почитай ;)А вот я действительно изменилась....я за себя так не переживала как за нее :blush-anim-cl:.

Кристиночка, а бугорок на клеща не похож? :dntknw: (они когда наедаются правда на родинку похожи,т.к. головка уже внутри и торчит только пузо)Как сходите к вету напиши!!! Держим за Шерьку кулочки и лапки!!!! :sm24:

P.S. Если это все же клещ его лучше выташить и отвезти на анализ..

Спасибо Людочка!!! Фанюшке побольше кефирчика :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Не это не клещ, а попиломка... :doh: Спасибо за поддержку!!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет!

Леди передает Шерри огромный привет! Леди тоже ждет потомство у нас сегодня уже 38 день беременности.

Вчера делали узи- карапузы в полном порядке я даже видела их - это так здорово. :thumbup:

Вет сказал гулять аккуратнее чтобы не прыгала и не скакала.

Мы уже с большим пузиком .

тоже хотим постоянно кушать.

Вот такие у нас новости.

чем кормишь и какие витамины даешь?

Привет Оксана!!!!

Ооооо!!! Вот это новости то!!!! Леди уже 4 кого я знаю ждёт малышей!!! Здорово!!!

Шери Ледьки тоже передаёт пламенный привет!!!

Ты даже карапузов видела :dribble: класс!!!!!

Кормлю кормом,скоро буду на щенячий переходить. Витамим "Е" давала и кальций пока.

А ты что даёшь???

А вот я моя тоже прыгает ,скачет,бегает как стрекоза,но дспокойнее становиться :nyam:

684583037.gif">

Спокойной ночи Танюша и Рон!!! Спасибо!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристинка! так чего сказали вам с папиломой, ждать когда отвалиться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристинка! так чего сказали вам с папиломой, ждать когда отвалиться? :blush2:

Привет Оль! Пока не чё не делать,после рождения потом обратиться,вроде как ни чего страшного.

Да может сама отвалиться,она подсыхает уже.Мама чистотелом её помазала.

Продолжение следует....

Вот так мы умеем :lol2:

35847a02fefe.jpg

0fdde156a96b.jpg

6beb21e12f8e.jpg

f93115b898ad.jpg

5990cc41d89d.jpg

e54e15f9798a.jpg

0e4250a7cd99.jpg

8cb3619cc931.jpg

bac7814db47f.jpg

b15c74698940.jpg

4babde72df8a.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Шери такая очаровашка :nyam:

У вас такая позитивнвя темка :thumbup:

Давайте дружить?

Мы Вика и Тейси :)

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль! Пока не чё не делать,после рождения потом обратиться,вроде как ни чего страшного.

Да может сама отвалиться,она подсыхает уже.Мама чистотелом её помазала.

Продолжение следует....

Вот так мы умеем :lol2:

35847a02fefe.jpg

0fdde156a96b.jpg

6beb21e12f8e.jpg

f93115b898ad.jpg

5990cc41d89d.jpg

e54e15f9798a.jpg

0e4250a7cd99.jpg

8cb3619cc931.jpg

bac7814db47f.jpg

b15c74698940.jpg

4babde72df8a.jpg

Вау,красота какая :thumbup: -ШеррИ-просто великолепна :nyam: ,Кристин,целуй нежно от нас будущую мамочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Шери такая очаровашка :nyam:

У вас такая позитивнвя темка :thumbup:

Давайте дружить?

Мы Вика и Тейси :)

Привет Викука и Тейс!!!

Спасибочки,приятненько!!!!

Мы с удовольствием будем с вами дружить!!!!

Идём к вам в гости!!! :nyam:

Вау,красота какая :thumbup: -ШеррИ-просто великолепна :nyam: ,Кристин,целуй нежно от нас будущую мамочку :nyam:

Привет Танюшка и БрунЭтик!!! Спасибо дорогие!!!! Пойду зацелую от вас!!! :nyam:

Мне сказали,что через недельку уже малыши будут шевелиться :dribble:

Очаровательная ледиии :nyam:

Спасибо крошки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...