Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.youtube.com/watch?v=Om5TIVlcetk&feature=related

сколько их много :blush2:

Крис привет!

Я ненароком подумала, что это твои, но голос вывел меня из заблуждения :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис привет!

Я ненароком подумала, что это твои, но голос вывел меня из заблуждения :lol2::doh:

Привет Наташ!!!! :lol2:

Наши будут с 30 на 1 или с 1 на 2

Меня так тронуло это видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=c2AH9vH9Bss&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ума сошла от страха....поэтому сидим незамужние :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ума сошла от страха....поэтому сидим незамужние :doh:

Вот и я сижу уже калачусь :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу уже калачусь :yeahrite:

Расслабься и получай удовольствие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься и получай удовольствие :lol2:

Я уже во сне получаю :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИвет Кристиночка и Шери!))))Ну вот и молодц,Что все хорошо!)

Ой,щеночки,лапочки снят:clap_1:ся

А видео и правда трогательноеНо я не знаю,как люди еще сниматьтак успевают,я бы разрыдалась на месте:sorry:

Шери целуем в носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!! :lol2:

Наши будут с 30 на 1 или с 1 на 2

Меня так тронуло это видео

Кристина привет!

Я даже расплакалась смотря это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет!

Я даже расплакалась смотря это видео.

я тоже,аж страшно стало :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет!

Я даже расплакалась смотря это видео.

И я тоже прослезилась..

Привет Кристина! Как подумаю, какое у вас волнение впереди, то даже меня потряхивает ...

Но это хорошее волнение и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!!! Я так сегодня перепугалась за Шерьку :nonono: Пришла к нам Панда на площадку поиграть с Руни(черный лабрик) и мы решили подойти поздороваться и назад домой. Видим овчарка гуляет , я сразу насторожилась,позвонила Юле спросила,что за собака гуляет(всех собак с площадки мы знаем)Юля ответила ,что вроде спокойная. Не успели мы подойти к Юле ,как овчарка набросилась на мою Шери :helpsmilie: , но укусить не успела,я её срузу не долго думая,укусит она меня ли нет,схватила её за ошейник,потом ошейник с неё слетел,она опять пыталась Шери укусить,но я её тогда за холку так схватила,что у меня её шерсть под ногтями аж застряла :thumbdown: Я кричала так,что наверно вся Пушкинская слышала меня, а хозяин подошёл ни слова не сказав забрал собаку и пошёл :ranting:

Как так можно,зная,что у тебя собака агрессивная к другим отпускать,там где гуляют другие собаки.Шерька была на повадке и шла рядом... Я представляю ,если бы там был какой-нибудь питбуль,так он бы не долго думая и на меня накинулся :doh:

После этого пошли домой так за нами через дорогу Руни перебежал,тож чуть под машину не попал и Панда следом,но правда она вернулась. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Вот такая у нас прогулачка...

ПРИвет Кристиночка и Шери!))))Ну вот и молодц,Что все хорошо!)

Ой,щеночки,лапочки снят:clap_1:ся

А видео и правда трогательноеНо я не знаю,как люди еще сниматьтак успевают,я бы разрыдалась на месте:sorry:

Шери целуем в носик)

Привет Настюш!!!!

Мы вас тоже целуем!!!!!

Кристина привет!

Я даже расплакалась смотря это видео.

Привет Оксан!!!

Я тоже прослизилась,так трогательно...

Девочки как вы мои хорошие? Как Шери?

Привет -привет!!!! Шери хорошо!!! Не могу отойти от нашей сегодняшней прогулки :thumbdown:

898176497.jpg

Добрый вечер Танюш!!!( у нас он со всем не добрый :sorry: )

я тоже,аж страшно стало :sorry:

мы справимся :nyam:

И я тоже прослезилась..

Привет Кристина! Как подумаю, какое у вас волнение впереди, то даже меня потряхивает ...

Но это хорошее волнение и все будет хорошо!

Привет Лер!!! Спасибочки!!!! С вашей поддержкой мы справимся!! :nyam:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет!

Кругом таких уродов полно. У нас тоже в соседнем доме живет агрессивная авчарка. Мы как-то с Леди гуляем( на поводке), а ее хозяйка мне кричит уберите собаку а то она ее порвет, а та была без поводка, и она ее схватила за ошейник , а сама хозяйка и мелка и тонка и еле удерживает собаку. Спрашивается и че ты гуляешь без поводка и без строгача если она такая "дебильная"

Я промолчала. А муж в следующий раз не промолчал. Эта дура накинулась на Леди и давай грызть, а муж пнул ту да хорошо, теперь они нас обходят. Жаль что приходится пинать животных ведь по большому счету пинать надо хозяев которые не воспитывают своих собак и поощряют нападение на более слабых и мелких.

Я тоже сейчас сама гуляю с Ледькой 4 раза в день и голова крутится на все 360 градусов:lol2: просматривая нет ли какой опасности.

Шеречку целуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет!

Кругом таких уродов полно. У нас тоже в соседнем доме живет агрессивная авчарка. Мы как-то с Леди гуляем( на поводке), а ее хозяйка мне кричит уберите собаку а то она ее порвет, а та была без поводка, и она ее схватила за ошейник , а сама хозяйка и мелка и тонка и еле удерживает собаку. Спрашивается и че ты гуляешь без поводка и без строгача если она такая "дебильная"

Я промолчала. А муж в следующий раз не промолчал. Эта дура накинулась на Леди и давай грызть, а муж пнул ту да хорошо, теперь они нас обходят. Жаль что приходится пинать животных ведь по большому счету пинать надо хозяев которые не воспитывают своих собак и поощряют нападение на более слабых и мелких.

Я тоже сейчас сама гуляю с Ледькой 4 раза в день и голова крутится на все 360 градусов:lol2: просматривая нет ли какой опасности.

Шеречку целуем.

И у нас такая ситуация была,пошли на площадку за дом гулять,только Баги отпустила "по делам",как сзади подлетает здоровая машина(дело было вечером,породу не углядела в суматохе),кидается на мою малышульку,та деру от нее,а хозяйка псины не чешется,идет там где-то вдалеке,поводочком размахивает. :ranting: Я схватила Буньку на руки,а от той ногами отмахивалась.Ужас!!! :angry2: вот как можно такую собачень отпускать с поводка,тем более рядом с домами:люди,дети(не дай Бог что)... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

когда на Николы нападают уроды я теперь с ноги по морде бью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!! :lol2:

Наши будут с 30 на 1 или с 1 на 2

Меня так тронуло это видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=c2AH9vH9Bss&feature=related

Кристин,я прям всплакнула.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой пузатик :nyam:

1a53efae542e.jpg

Привет Крис и пузатик!!!

Как вы?Как будущая мама?

Мальчишки передают пламенный привет :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой пузатик :nyam:

1a53efae542e.jpg

Замечательная мама,искрене рада за вас мои хорошие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой пузатик :nyam:

1a53efae542e.jpg

Привет,девчонки!!! :sm38:

Шерька, такая лапочка! сразу видно - МАААМООООЧКА! :nyam::buket1:

Кристиночка, как у вас дела?

Я тут видео у тебя посмотрела, слезы прям градом хлынули! Ой как представлю,что нам это только проходить, так заранее уже трясти начинает! :mf_hide: Ну да ладно... прорвемся! :yes:

Девчонки, целуем вас!4c0aa836d35c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристюша и Вишня :nyam:

Как там наша мамуля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин как дела?

вы чего там рожать надумали? я чет читала, читала и не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...