Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

На машине ,пока ещё ни чего не знаю. Нам надо до апреля получить цацку,а то потом поздно будет. А у вас ещё всё впереди. А я может отдыхать уеду,так не знаю что делать :nonono:

Ну да,вам нужно спешить,это мы ещё малявки,так успеем.)))))А ты отдыхать когда собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,вам нужно спешить,это мы ещё малявки,так успеем.)))))А ты отдыхать когда собралась?

Вот не знаю или 13 или 15 марта. Мама едит за товаром в Эмираты и мы решили всей семьёй отдохнуть заодно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю или 13 или 15 марта. Мама едит за товаром в Эмираты и мы решили всей семьёй отдохнуть заодно. :nyam:

Классно!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А если вы уедите,кто повезёт Шери на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А если вы уедите,кто повезёт Шери на выставку?

Значит не пойдём,если поеду. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не пойдём,если поеду. :dntknw:

А до какого возраста нужно успеть получить ЮЧБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашу,апрельскую,не попадаете уже?

Неа :nonono: Шери 17 апреля 1,6 будет. Ну мы пойдём :dribble:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :nonono: Шери 17 апреля 1,6 будет. Ну мы пойдём :dribble:

Мы тоже :clap_1: Я думаю,если в Минск не попадёте всё таки,то успеете до 17 апреля,так куда-нибудь съездить :nyam: Кстати смотрела график ещё каких-нибудь выставок до 17.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже :clap_1: Я думаю,если в Минск не попадёте всё таки,то успеете до 17 апреля,так куда-нибудь съездить :nyam: Кстати смотрела график ещё каких-нибудь выставок до 17.04

В основном Региональные,а в Минск на регионалку ехать как то не хочется.

А ВОТ 13 рЕСПУБЛИКАНСКАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном Региональные,а в Минск на регионалку ехать как то не хочется.

А ВОТ 13 рЕСПУБЛИКАНСКАЯ

А что региональная не подходит? :hmm: Кстати,почему не спим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что региональная не подходит? :hmm: Кстати,почему не спим?

На региональной выставке цацку дают 1 суке,а на республиканской в каждом окрасе.

Уже иду спать,завтра на работу.38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif

Спокойной ночки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На региональной выставке цацку дают 1 суке,а на республиканской в каждом окрасе.

Уже иду спать,завтра на работу.38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif

Спокойной ночки!!!!

Спокойно ночи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шери и Кристина .Класные у вас с Пандочкой гулянья получились (жаль только что Панда лапку порезала)А Шери просто красотка ,в отличной форме.Желаем вам победы на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,подружки!!! :sm14: У Вас опять новые фотки, Шери-КРАСОТКА!!! :sm26: За выставку не переживайте,наоборот это очень интересно,когда конкурентов много! Шери обязательно доберет САС! Я всегда уважаю конкуренцию,а когда мало собак данной породы,это полный бред и сравниться не с кем.Мы теперь ездим только на большие выставки,где не меньше 50 лабров,так даже лучше!Мы прошлым летом были на САСибе в пскове и познакомились с лабрами из прибалтики,так они очень боялись конкурентов(моей Каралины),все ко мне подходили и руку жали и уважительно конкурэнтом называли,так было после ринга.А Шерька однозначно ПОБЕДИТ! :thumbup:

Кристин,а я все плачу по Глорке,вчера колес наглоталась и отрубилась,только сегодня проснулась.Даже вечером собак не кормила и не гуляла,встала утром и не помню какой день... Ужас,переживаю по страшному! Еще сегодня к стамотологу опять пойду,потом буду спать,после наркоза! Меня только Гришка радует,но скоро и он уедет,не знаю,как я переживу?? :yikes: Блин,как тяжело их отдавать,маленьких жалко,а подрощеных еще жальче и буду ныть,пока летом новые не родятся! :run2:

Пишите и рассказывайте о себе,как Шерька и про все! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет.

Шери и Кристина!!Шерька просто красавица. :dribble:

Приветики!!!!!!! Спасибо огромное!!!!

Мы очень рады вас видеть!!!! :thumbup:

какие в Белоруссии девчонки красивые!! :clap_1: будем знакомы :)

Спасибочки от Белорусок !!!!! Рады ,что зашли в гости! :clap_1:

Привет Шери и Кристина .Класные у вас с Пандочкой гулянья получились (жаль только что Панда лапку порезала)А Шери просто красотка ,в отличной форме.Желаем вам победы на выставке.

Приветики Юлечка и Джетта!!!! Спасибо,приятно очень!!!!

Спасибки, победа нам нужна. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На региональной выставке цацку дают 1 суке,а на республиканской в каждом окрасе.Уже иду спать,завтра на работу.38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif

Спокойной ночки!!!!

Я и не знала..а у мальчиков также?Привет Кристин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,подружки!!! :sm14: У Вас опять новые фотки, Шери-КРАСОТКА!!! :sm26: За выставку не переживайте,наоборот это очень интересно,когда конкурентов много! Шери обязательно доберет САС! Я всегда уважаю конкуренцию,а когда мало собак данной породы,это полный бред и сравниться не с кем.Мы теперь ездим только на большие выставки,где не меньше 50 лабров,так даже лучше!Мы прошлым летом были на САСибе в пскове и познакомились с лабрами из прибалтики,так они очень боялись конкурентов(моей Каралины),все ко мне подходили и руку жали и уважительно конкурэнтом называли,так было после ринга.А Шерька однозначно ПОБЕДИТ! :thumbup:

Кристин,а я все плачу по Глорке,вчера колес наглоталась и отрубилась,только сегодня проснулась.Даже вечером собак не кормила и не гуляла,встала утром и не помню какой день... Ужас,переживаю по страшному! Еще сегодня к стамотологу опять пойду,потом буду спать,после наркоза! Меня только Гришка радует,но скоро и он уедет,не знаю,как я переживу?? :yikes: Блин,как тяжело их отдавать,маленьких жалко,а подрощеных еще жальче и буду ныть,пока летом новые не родятся! :run2:

Пишите и рассказывайте о себе,как Шерька и про все! :Puppy:

Приветули наши красавицы!!!!!! Ой я так переживаю за этой выставки,нам нужна цацка последняя,чтоб закрыть ЮЧ.

А мне ещё сказали,что мол у Шери плечо кароткое :sorry: Ну что делать,нужно рисковать. А ещё 12 у нас пройдёт конкурс собак ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ !!!

12 МАРТА 2011 года МОООЛЖ "АЛЬКОР" проводит для членов клуба спортивные состязания

по зимнему двоеборью. Пол, возраст и порода собаки значения не имеют.

В программе:

- буксировка лыжника

- буксировка саночника

- кросс с собакой

Ну ничего,ой я бы сама плакала неделю,а то и больше.Держись ,мы мысленно с тобой!

Кристин привет как Вишня поживает?

Приветик!!!! Вишенка похудела,сейчас в хорошей форме ттт :thumbup:

Готовимся к выставки 13 марта.

Целуем Никошу!

Я и не знала..а у мальчиков также?Привет Кристин!

Приветики дорогие наши!!!!! Да-да так же.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,привет! Что ты так распереживалась,давай последнюю ЮСАС,да и в соревнованиях поучаствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,привет! Что ты так распереживалась,давай последнюю ЮСАС,да и в соревнованиях поучаствуйте!

Приветики !!!!!!! Спасибочки!!! На самом деле,что то я распереживалась. :blush2:

Целуй своих мальчишек в мокрый нос от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Вишенка похудела,сейчас в хорошей форме ттт :thumbup:

Готовимся к выставки 13 марта.

Целуем Никошу!

ой какие вы умнички, будем за вас болеть всей душой, фоточки хоть покажи, соскучились мы за Вишенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине ,пока ещё ни чего не знаю. Нам надо до апреля получить цацку,а то потом поздно будет. А у вас ещё всё впереди. А я может отдыхать уеду,так не знаю что делать :nonono:

А почему поздно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...