Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Ой ели успели,не много поругались на меня :angry2:

Но справку дали.

vozglasi-389.gifХоть не зря ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vozglasi-389.gifХоть не зря ездили

Это да. Только меня опять расстроили не много,мол зачем вам этот Минск там суперрр собаки и т.д. :doh:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только меня опять расстроили не много,мол зачем вам этот Минск там суперрр собаки и т.д. :doh:

Да не слушай ты никого,пусть завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только меня опять расстроили не много,мол зачем вам этот Минск там суперрр собаки и т.д. :doh:

Да ну! Это все завистники! Езжайте за САСкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты никого,пусть завидуют.

Посмотрим что будет :blush2:

Да ну! Это все завистники! Езжайте за САСкой!

спасиби!!! поедим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только меня опять расстроили не много,мол зачем вам этот Минск там суперрр собаки и т.д. :doh:

Кристин, не слушай никого, Шерришка красотка, надо ехать обязательно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, не слушай никого, Шерришка красотка, надо ехать обязательно!!! :thumbup:

Спасибочки большое!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,в Минске много лабров будет,как и везде сейчас,но поверь мне,колличество не значит-КАЧЕСТВО! Я уже много поездила и повидала,таких как Шерька сложеных эксперты ценят!Не боись,поезжайте и побеждайте!!! :thumbup:

Я тоже собираюсь в Смоленск 17апреля,там будет 2САС,тоесть две выставки в один день,это классно-можно сразу 2САС взять!

А Вы с Шерькой в Минске познакомьтесь с нашей бассетом-Акулиной и хоз.Ольгой Александровной,я ее попрошу,чтобы Шеречку сфоткала для меня! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,в Минске много лабров будет,как и везде сейчас,но поверь мне,колличество не значит-КАЧЕСТВО! Я уже много поездила и повидала,таких как Шерька сложеных эксперты ценят!Не боись,поезжайте и побеждайте!!! :thumbup:

Я тоже собираюсь в Смоленск 17апреля,там будет 2САС,тоесть две выставки в один день,это классно-можно сразу 2САС взять!

А Вы с Шерькой в Минске познакомьтесь с нашей бассетом-Акулиной и хоз.Ольгой Александровной,я ее попрошу,чтобы Шеречку сфоткала для меня! :sm38:

Спасибо огромное,Ликочка!!!!!!! Будем надеятся на лучшее!!!!! Обязательно нужно будет встретиться!!!

Лик! Вы не попадали под эксперта Малгожата Веремейчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,Ликочка!!!!!!! Будем надеятся на лучшее!!!!! Обязательно нужно будет встретиться!!!

Лик! Вы не попадали под эксперта Малгожата Веремейчик?

Нет,под ним не выставлялись не разу! Зато у прибалтов выставлялись частенько,которые даже чемпионов с рига снимали,вот там у меня ноги тряслись,но Кара получила все титулы и БЕСТ БИГ 1место!Я уже никого НЕ БОЮСЬ! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерок!

9-ru-b80d8f2e21b9b24f7bb5773c997119d6.jpg

Добрый вечер!!!

b2f656788519.jpg

Нет,под ним не выставлялись не разу! Зато у прибалтов выставлялись частенько,которые даже чемпионов с рига снимали,вот там у меня ноги тряслись,но Кара получила все титулы и БЕСТ БИГ 1место!Я уже никого НЕ БОЮСЬ! :signthankspin:

Умничка!!! :thumbup:

Я сегодня сделала портретики Шерькины,завтра буду рамки искать ,повешу на стенку. :nyam:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка вы на выставку собрались?

езжаете и не бойтесь, чем больше конкуренция тем интересней, а если в такой конкуренции берешь первое место такая победа дорогого стоит:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка не надо бояться.Всё у вас будет ок.В любом случае получете массу впечатлений от выставки ,от общения и опыта больше будет.Я помню меня на первой выставке колбасило ,жуть.Джетте только полтора года было,мы подали заявку в промежуточный класс,а нас по ошибке в открытый поставили,со взрослыми собаками да ещё и чемпионка была.Я даже бояться перестала .Думала чтоб только выступить достойно ,хорошо собаку показать и всё.А когда эксперт повернулась в нашу сторону и сказала первое место ,САС ну эти эмоции просто передать нельзя.Вот я и вам желаю завтра испытать теже чувства !Удачи вам!

А дочю замуж выдавать,так я имела ввиду Джетту. :nyam: Поедем завтра на вязку к жениху.

Изменено пользователем Юля и Джетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые новости с выставки..Звонила только что Кристинка и так их результаты:

ШЕРИ ЛСЮ, ЛЮП !!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня Шери закрыла титул Юного Чемпиона Беларуси!!!!!! Браво!!!!! Ждут Бэстов!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

В конкуренции были ещё суки, всех обошла, умничка!!! Кристюшка я очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гип гип УРА!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! поздравляю Шерьку и Кристину с такой победой!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа :dribble: :dribble: :dribble:

А я захожу в темку узнать как дела у наших девчонок, а тут такие новости :1st: :1st: :1st:

Крис блин не слушай больше вообще никого, вот не поехала бы и что...Очень рада за Шерочку, молодец девчина Чемпионка :nyam: :nyam: :nyam::1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifПоздравляем с победой!!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

:1st:

fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Маша,Ольга,Рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕРЬКА,МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ,ТЫ СУПЕР БРЮНЕТКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеричка, Кристина поздравляем!!! Вы просто молодцы большие!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...