Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Кристиночка и очаровательная чернушечка Шерри! Шерри желаем успехов на выставках ! Будем за вас болеть! d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Умничка какая красавица!

С победой!!! :thumbup:

6150.gif

Спасибо девочки!!!

Добрый вечер ! К поездке готовы?gleam.gif А к выставкам?371018124.gif">

Добрый день!!!! Да готовы,наверно :blush2: Сегодня вся в бегах.Клетку ищу на выставку,а то на два дня тяжело без нё,так не могу найти пока. А вы готовы?

Доброе утро Кристиночка и очаровательная чернушечка Шерри! Шерри желаем успехов на выставках ! Будем за вас болеть! d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Добрый день Оксаночка и Зарочка!!! Спасибочи большое!!! А мы потом приедим и будем за вас болеть 2 мая. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Да готовы,наверно :blush2: Сегодня вся в бегах.Клетку ищу на выставку,а то на два дня тяжело без нё,так не могу найти пока. А вы готовы?

Как тебе сказать.....:hmm:Время покажет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Криситинка и Шерька! Как дела? Как проходит день? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fda5ebb962a6.gif

Мы за вас будем болеть и держать кулачки и лапки!!!!!!!Удачи вам!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-0CBF_4DBD1B51.gif

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе не заслужила кубок! А САС!?

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вы умнички! :1st:

Полностью поддерживаю,Шери умничка!!! :1st::1st: :1st:

Кристин с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fda5ebb962a6.gif

Мы за вас будем болеть и держать кулачки и лапки!!!!!!!Удачи вам!!!!!!!!!

Спасибо!

Кристиночка,с праздником :thumbup:105168278.gif

Спасибо,Танюш!!! И вас с прошедшим!

image-0CBF_4DBD1B51.gif

С праздником!

Спасбо Машуль! И вас с прошедшим!

Полностью поддерживаю,Шери умничка!!! :1st::1st: :1st:

Кристин с праздником!!!

Спасибо Юлечка! И вас так же!

756419708.gif

Спасибо Ксенья!!! И вас с праздником!

513636859.gif

Приветик!!! Милая окрыточка!

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Как дела у вас?

Привет! Я расстроена очень, Шерька моя испугалась эксперта и на всех выставках отказалась работать :nonono:

Не знаю ,как это исправить теперь, она стала всех экспертом бояться,никогда такого не было. :thumbdown:Проплакала вчера весь вечер...

Наши результаты :blush2:

Моно ретриверов и спаниелей под экспертом:GIULIANO BIASIOLO( ИТАЛИЯ)

Оценка: отлично

Описание: Пр.норма,правю. ПЗК,хор. ЛВ,хор. шерсть,хор. движения.

Республиканская выставка всех пород под экспертом: Олейникова(Украина)

Оценка: отлично САС

Описание: породная, хор.формата, чуть перепуганая сука,хор.голова,хор. фронт,хор. угол плеча,хор. уг.зк,

движ.достач.свободные.

Чемпионат лабрадоров под экспертом Дрейдер(Россия)Эту тетю она вообще испугалась :doh:

Оценка:Оч.хорошо

Описание: Небольшая, пород.голова, ч.лег.морда, хор.в.ш, дост.угл.плеча и костяк,прав.ср.лапы, корп V,несколько перегруж,несколько скошен круг, прав.зк.прав строен., хор. шерсть,оч.застенчива.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как ты, как Шерька??? Как прошли выходные? :dribble::thumbup: С 1 мая!

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как ты, как Шерька??? Как прошли выходные? :dribble::thumbup: Я 1 мая!

Приветик! Шерька спит после двух дней выставки. Выходные мы провели на выставке. Вверху результаты. :sorry:Спасибо,тебя так же!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я расстроена очень, Шерька моя испугалась эксперта и на всех выставках отказалась работать :nonono:

Не знаю ,как это исправить теперь, она стала всех экспертом бояться,никогда такого не было. :thumbdown:Проплакала вчера весь вечер...

Наши результаты :blush2:

Моно ретриверов и спаниелей под экспертом:GIULIANO BIASIOLO( ИТАЛИЯ)

Оценка: отлично

Описание: Пр.норма,правю. ПЗК,хор. ЛВ,хор. шерсть,хор. движения.

Республиканская выставка всех пород под экспертом: Олейникова(Украина)

Оценка: отлично САС

Описание: породная, хор.формата, чуть перепуганая сука,хор.голова,хор. фронт,хор. угол плеча,хор. уг.зк,

движ.достач.свободные.

Чемпионат лабрадоров под экспертом Дрейдер(Россия)Эту тетю она вообще испугалась :doh:

Оценка:Оч.хорошо

Описание: Небольшая, пород.голова, ч.лег.морда, хор.в.ш, дост.угл.плеча и костяк,прав.ср.лапы, корп V,несколько перегруж,несколько скошен круг, прав.зк.прав строен., хор. шерсть,оч.застенчива.

Кристина приветик!!! Отличные результаты :thumbup:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ пожалуйста сильно из за того что произошло. У нас в эти выходные такая же фигня произошла с собакой моей подруги. Было 2 выставки в один день. На первой все нормусь, а на ворой также - вообще не далась эксперту :dntknw: Причем, до этого все призовые места. Так что не расстраивайся. Это дело такое-нам заводчики сказали, что бывает, например, руки судьи чем то пахнут и тд :dntknw:

Моя также срывалась. Поджимала хвост и уши. А потом на следующей нормально :ok:

Все будет хорошо :ok: Не заостряйся сильно на этом. Шерька еще порадует тебя своими успехами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего! Всё равно умничка!!! Эти эксперты как посмотрят своим взглядом и я там трусила от них :lol2::lol2::lol2: Мы-то знаем, что Шерька красотка и эти эксперты ничего не знают! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина приветик!!! Отличные результаты :thumbup:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ пожалуйста сильно из за того что произошло. У нас в эти выходные такая же фигня произошла с собакой моей подруги. Было 2 выставки в один день. На первой все нормусь, а на ворой также - вообще не далась эксперту :dntknw: Причем, до этого все призовые места. Так что не расстраивайся. Это дело такое-нам заводчики сказали, что бывает, например, руки судьи чем то пахнут и тд :dntknw:

Моя также срывалась. Поджимала хвост и уши. А потом на следующей нормально :ok:

Все будет хорошо :ok: Не заостряйся сильно на этом. Шерька еще порадует тебя своими успехами :1st:

Спасибо Наташенька ,за поддержку!!! Как говориться:"Умей выигравать так же как и проигровать."

Начинаю вспоминать и опять плачу..

Ну ничего! Всё равно умничка!!! Эти эксперты как посмотрят своим взглядом и я там трусила от них :lol2::lol2::lol2: Мы-то знаем, что Шерька красотка и эти эксперты ничего не знают! :nyam:

Спасибо,Анечка!!! Да!!! Наши собы самые лучшие!!! :nyam:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я расстроена очень, Шерька моя испугалась эксперта и на всех выставках отказалась работать :nonono:

Не знаю ,как это исправить теперь, она стала всех экспертом бояться,никогда такого не было. :thumbdown: Проплакала вчера весь вечер...

Кристина, не вздумай никогда из-за этого расстраиваться! Нос выше! испроавить вашу "застенчивость" очень даже можно!!!!! И это совсем не повод для слез (поражения помогают острее почувствовать вкус победы - это я испытала на себе тоже после оч.хорика). Это повод просто больше работать с твоей девочкой! У вас с Шерькой все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, не вздумай никогда из-за этого расстраиваться! Нос выше! испроавить вашу "застенчивость" очень даже можно!!!!! И это совсем не повод для слез (поражения помогают острее почувствовать вкус победы - это я испытала на себе тоже после оч.хорика). Это повод просто больше работать с твоей девочкой! У вас с Шерькой все получится!!!

Катюш!! Спасибо большое!!!! Виста у тебя просто очаровательная девочка,очень рада было познакомиться с ней в живую!!! :thumbup: Шестка у неё суперрр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташенька ,за поддержку!!! Как говориться:"Умей выигравать так же как и проигровать."

Начинаю вспоминать и опять плачу..

перестань сейчас же :nono: это совсем не проигрыш :nonono:

И пойми, что в описании у тебя все нормально :ok: Застенчивость-это не ваше :nono:

Просто решила немного постесняться девчонка :doh:

Она все равно КРАСОТКА нереальная :nyam:

Целуем чемпионку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань сейчас же :nono: это совсем не проигрыш :nonono:

И пойми, что в описании у тебя все нормально :ok: Застенчивость-это не ваше :nono:

Просто решила немного постесняться девчонка :doh:

Она все равно КРАСОТКА нереальная :nyam:

Целуем чемпионку :1st:

Спасибищеееее!!!!!!! У меня уже поднялось настроение!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!! :thumbup:

Сейчас чемпионку зацелую!"!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибищеееее!!!!!!! У меня уже поднялось настроение!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!! :thumbup:

Сейчас чемпионку зацелую!"!!! :nyam:

Ну вот и отлично :ok:

Я там в своей темке тебе ответила :blush2: Я сама это наблюдала и потом разговаривала с хэндлером-девочкой знакомой. Она сказала, что нужно позаниматься, и чтобы подходил смотреть чужой человек. Например, на занятиях кто то из других владельцев :nyam:

И не заостряй на этом внимание :doh: целуй целуй :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...