Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

А вот ,что я купила Шери на выставке(чтоб на выстаке у неё был свой домик)

623b946bef1a.jpg

Пошли с Шерькой гулять,у нас дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично :ok:

Я там в своей темке тебе ответила :blush2: Я сама это наблюдала и потом разговаривала с хэндлером-девочкой знакомой. Она сказала, что нужно позаниматься, и чтобы подходил смотреть чужой человек. Например, на занятиях кто то из других владельцев :nyam:

И не заостряй на этом внимание :doh: целуй целуй :nyam:

Спасибки!!!!

Хорошо вам погулять!!! :thumbup:

Спасибо. В дождь не погуляешь долго,мы уже вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Кристинка, как настроение? Не переживай по поводу выставки,! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Кристинка, как настроение? Не переживай по поводу выставки,! :nono:

Всё хорошо!!!! Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка и Шери приветик мои хорошие!!!! :kissing:

Поздравляю Шерьку со 2-ой взрослой САС!!!! Как говорится в пословице "Тише едешь, дальше будешь!" Так что выше нос, и никогда не нужно расстраиваться, это всего лишь выставка и мнение эксперта, наши собаки всё равно самые лучшие и любимые для нас, не смотря ни на что.

Всё будет хорошо, я думаю момент пугливости пройдет и Шери снова будет отлично выставляться, как было раньше! Так что Кристюш, не принимай близко к сердцу,всё будет хорошо, мы в вас верим и любим!!! Шери умничка, вы с ней справитесь и давай уже пора самой начинать выставлять свою девочку, она тебя очень любит и слушается. :ok:

П.С.Сама второй день себе места не нахожу, переживаю за вас, особенно за тебя... :cray:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично :ok:

Я там в своей темке тебе ответила :blush2: Я сама это наблюдала и потом разговаривала с хэндлером-девочкой знакомой. Она сказала, что нужно позаниматься, и чтобы подходил смотреть чужой человек. Например, на занятиях кто то из других владельцев :nyam:

И не заостряй на этом внимание :doh: целуй целуй :nyam:

Будем заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ,что я купила Шери на выставке(чтоб на выстаке у неё был свой домик)

623b946bef1a.jpg

Пошли с Шерькой гулять,у нас дождь.

Какой домик классный для красавицы! :thumbup:

Таккк, кто тут плачет :nonono: Отставить :nono:

Кристин, это просто мнение экспертов и ничего более. Любая собанька могла чего-нибудь испугаться. Я вот переживала,что Зара может в ринге гавкнуть, если незнакомый подойдет, но она вела себя спокойно, на удивление. Мы сегодня были на выставке и я очень рада,что у Зарочки 3 место. И поняла,что нужно заниматься и заниматься, есть чему учиться и над чем работать. И вы будете заниматься и все у вас получится!!! Шерри умничка и все будет хорошо,не переживай. И от нас красотку поцелуй в носик! 77713f183dd32d0284730295c62d1faf.gifabb02c05759ca5d23fd417cb67e8b323.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ,что я купила Шери на выставке(чтоб на выстаке у неё был свой домик)

623b946bef1a.jpg

Пошли с Шерькой гулять,у нас дождь.

Кристин поздравляем вас!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не зацикливайся на пугливости ,мало ли переклинило.Не одобряй её пугливости ,показывай ,что надо идти дальше .

Шери наша СУПЕР ,взяла сас ,ну подумаешь испугалась,а с людьми что такого не бывает.Я понимаю ,что ты к этому шла,готовилась ,но вы же не проиграли :1st: :1st: :1st:

Клеточка супер :clap_1: Шери на фоточке прям сама грациозность :nyam: ,красотулька наша :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поздравляем Шерьку с Саской и с успешным выступлением на выставкахthumbup.gif1st.gif

Кристина, все уляжется и Шерька вернется в свое выставочное настроениеnyam.gif Все приходит с опытомnyam.gifНадо только быть в этом увереннымclap_1.gif У нас с Рончиком столько всяких казусов было, но время потихоньку ставит все на свои местаgleam.gif ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ1st.gifbuket1.gif

Было очень приятно познакомиться в живуюclap_1.gifbuket2.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ,что я купила Шери на выставке(чтоб на выстаке у неё был свой домик)

623b946bef1a.jpg

Пошли с Шерькой гулять,у нас дождь.

Кристиночка,согласна со всеми девочками-это не повод,чтоб так расстраиваться,главное здоровье-остальное всё приложится :nyam:,ну не было настроения у девочки,у всех такое бывает,завтра будет лучше,чем вчера :nyam: А мы Шерричку поздравляем,целуем и обнимаем-она умничка и красавица :nyam::1st: :1st: И не переживай из-за судейства-очень часто оно бывает субъективным,и отнюдь не объективным-так что выше нос и не надо слёз :nono::nyam: Доброе утро девочки и хорошего позитивного дня :thumbup:86de2adbaa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ,что я купила Шери на выставке(чтоб на выстаке у неё был свой домик)

623b946bef1a.jpg

Пошли с Шерькой гулять,у нас дождь.

какая красавица. У нас такая же клеточка, только синенькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ,что я купила Шери на выставке(чтоб на выстаке у неё был свой домик)

623b946bef1a.jpg

Пошли с Шерькой гулять,у нас дождь.

Классно! Комбез по цвету сочитается с домиком! девочка красоточка:thumbup:

Кристина не переживай и не расстраивайся. Всякое бывает. Может настроения не было у шери. А сколько экспертов - столько и мнений!

Я уже где-то писала на одной выставке суку сразу отсеили, т.к. она не подходила по всем стандартам, а на следующей у другого эксперта она получила 1 место. Все были в щоке от такого судейства:dntknw:

А Шерька просто супер!!!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, ты где? Сегодня тебя вообще чего-то не было :dntknw: Приятных вам снов с Шерькой, целуй её в кожаный носик! :nyam:

945419833.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка и Шери приветик мои хорошие!!!! :kissing:

Поздравляю Шерьку со 2-ой взрослой САС!!!! Как говорится в пословице "Тише едешь, дальше будешь!" Так что выше нос, и никогда не нужно расстраиваться, это всего лишь выставка и мнение эксперта, наши собаки всё равно самые лучшие и любимые для нас, не смотря ни на что.

Всё будет хорошо, я думаю момент пугливости пройдет и Шери снова будет отлично выставляться, как было раньше! Так что Кристюш, не принимай близко к сердцу,всё будет хорошо, мы в вас верим и любим!!! Шери умничка, вы с ней справитесь и давай уже пора самой начинать выставлять свою девочку, она тебя очень любит и слушается. :ok:

П.С.Сама второй день себе места не нахожу, переживаю за вас, особенно за тебя... :cray:

Приветики дорогие мои!!!!

Спасибочки!!!! Да-да наши собы самые лучшие,а выстави это просто шоу.

Ирочка!!! Спасибо,за поддержку. Мы ещё покажем класс.

Конечно буду пробовать сама выставлять.

Целую!!

что-то ты совсем нос повесила,нельзя так :nono:

я уже отошла. :nyam:

Какой домик классный для красавицы! :thumbup:

Таккк, кто тут плачет :nonono: Отставить :nono:

Кристин, это просто мнение экспертов и ничего более. Любая собанька могла чего-нибудь испугаться. Я вот переживала,что Зара может в ринге гавкнуть, если незнакомый подойдет, но она вела себя спокойно, на удивление. Мы сегодня были на выставке и я очень рада,что у Зарочки 3 место. И поняла,что нужно заниматься и заниматься, есть чему учиться и над чем работать. И вы будете заниматься и все у вас получится!!! Шерри умничка и все будет хорошо,не переживай. И от нас красотку поцелуй в носик! 77713f183dd32d0284730295c62d1faf.gifabb02c05759ca5d23fd417cb67e8b323.gif

Спасибо,Шерька первые 10 минут со всем не хотела в него залазить.

Спасибо,Оксаночка!!!! Обязательно поцелую!!!! :nyam: И ты целую свою красоточку,она у тебя умничка!!!

Кристин поздравляем вас!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не зацикливайся на пугливости ,мало ли переклинило.Не одобряй её пугливости ,показывай ,что надо идти дальше .

Шери наша СУПЕР ,взяла сас ,ну подумаешь испугалась,а с людьми что такого не бывает.Я понимаю ,что ты к этому шла,готовилась ,но вы же не проиграли :1st: :1st: :1st:

Клеточка супер :clap_1: Шери на фоточке прям сама грациозность :nyam: ,красотулька наша :buket1:

Спасибо огромное!!!!!

Юлечка спасибо за поддержку, я вот сама над со мной сейчас смеюсь,нашла зачего переживать. :lol2:

Клетока мне тож нравится. :nyam:

Добрый вечер! Поздравляем Шерьку с Саской и с успешным выступлением на выставкахthumbup.gif1st.gif

Кристина, все уляжется и Шерька вернется в свое выставочное настроениеnyam.gif Все приходит с опытомnyam.gifНадо только быть в этом увереннымclap_1.gif У нас с Рончиком столько всяких казусов было, но время потихоньку ставит все на свои местаgleam.gif ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ1st.gifbuket1.gif

Было очень приятно познакомиться в живуюclap_1.gifbuket2.gifsm24.gif

Добрый вечер!!!!! Спасибочки большое!!!!

Спасибочки за поддержку!!! Будем стремиться к лучшему!!!!

Кристиночка,согласна со всеми девочками-это не повод,чтоб так расстраиваться,главное здоровье-остальное всё приложится :nyam:,ну не было настроения у девочки,у всех такое бывает,завтра будет лучше,чем вчера :nyam: А мы Шерричку поздравляем,целуем и обнимаем-она умничка и красавица :nyam::1st: :1st: И не переживай из-за судейства-очень часто оно бывает субъективным,и отнюдь не объективным-так что выше нос и не надо слёз :nono::nyam: Доброе утро девочки и хорошего позитивного дня :thumbup:86de2adbaa5f.jpg

Да-да Танюша я это уже поняла,не повод расстраиваться и принимать так близко к сердцу. :nyam:

Спасибочки большое!!!!!! Зацелую обязательно!!!!

какая красавица. У нас такая же клеточка, только синенькая :nyam:

спасибочки!!!

251335313.gif>

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...