Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Кристинка!!!!

c357a5baa614.jpg

Шеричка,подружка наша любимая!!!!Поправляйся скорее,мы держим за тебя лапки и кулочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка привет! Мы недавно прошли через это! Тоже все началось с дикого кашля и рвоты. Нам сделали рентген в первую очередь и на основании этого поставили диагноз трахеобронхит. Назначили антибиотики и сироп от кашля (человеческий) ЛИБЕКСИН МУКО.. После антибиотиков уже на следующий день рвота прошла и кашель стал мягче. Нам назначили уколы колоть 10 дней , но т. к . состояние улучшилось довольно скоро ,я проколола всего 7 дней.

Кристиночка мы держим за вас кулачки и лапки! Выздоравливайте поскорей! И целуй Шеречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка привет! Мы недавно прошли через это! Тоже все началось с дикого кашля и рвоты. Нам сделали рентген в первую очередь и на основании этого поставили диагноз трахеобронхит. Назначили антибиотики и сироп от кашля (человеческий) ЛИБЕКСИН МУКО.. После антибиотиков уже на следующий день рвота прошла и кашель стал мягче. Нам назначили уколы колоть 10 дней , но т. к . состояние улучшилось довольно скоро ,я проколола всего 7 дней.

Кристиночка мы держим за вас кулачки и лапки! Выздоравливайте поскорей! И целуй Шеречку.

Приветики!!!! Вот нам этот же диагноз поставили,только вот антибиотики нам со всем не помогли(может не те что нужно). Сегодня всю ночь не спала. Её рвёт и рвёт :nonono: Укол от рвоты делаю,помогает,но не надолго. Сейчас поедим опять к доктору.

Спасибо!"Обязательно поцелую.

Кристин,а что вет прописал,какие таблетки?

И рвёт чем-слизью белой?

Бруняха вчера жутко задыхаться стал и хрипеть,дввился,пытался выкашлятся,перепугалась-жутко как

Да,белой слизью рвёт, покушает и всё назад.

Таблетки ЭУФИЛЛИН, АМБРОКСОЛ

Уколы МЕТОКЛОПРАМИД

Антибиотик Соньвасон(вроде)

Антибиотик сказал,что не колоть сегодня,раз её рвёт,будет другое лечение назначать :nonono:

Вот и я ночью вставала перепуганая, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

+10000

Кристюш привет!

Не переживай только. Спокуха. Мы через это проходили.

Только скажи Вам уколы какие поставили и какие прописали?

Нам после уколом в первый же день полегчало.

Привет! Наташ!

А нам не легчает после укола :nonono:

Я вверху написала,какие уколы и таблетки.

Спасибо!!

И вы разболелись :sorry: Шерричке скорейшего выздоровления! Наши кулачки и лапки с вами! Целуем красавицу в носик.

Спасибо Оксаночка!!!!! Поцелую сейчас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка,держим за Шерричку лапки и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@,целуем малышку в носик,пусть поскорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,давайте выздоравливайте! Шокопалевые хотят видеть ВИШНЮ только бодрой и веселой,наши 8 лапок с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, приветик! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!:nyam: ДЕРЖИМ за вас все лапки!!! Поцелуй от нас красотку в носик!:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеричка,сладенькая девочка,держись!Кристин,может и правда не тот антибиотик,напиши потом,что доктор скажет :blush2: А температура есть у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :helpsmilie: Кристинка Шерьке скорейшего выздоровления..Лапки и кулачки за неё..Поправляйтесь.На выставке видимо подцепили либо суббота дала о себе знать....

Как она сейчас????? К Ирине ездили???

Спасибо огромное!!! Наверно и то и другое. :sorry:

Сейчас ттт фу не так её уже рвёт. Нет ,мы ездили на Кирова.

Думаю поехать к Грише ренген сделать.

Кристин,как Шерричка?

ТТТ фу лучше чуть. Аппетит у неё хороший,но я много не даю пока. А Бруно кушает?

Кристинка!!!!

c357a5baa614.jpg

Шеричка,подружка наша любимая!!!!Поправляйся скорее,мы держим за тебя лапки и кулочки!!!!

Спасибо за фото!!!!

Спсибки,мы стараемся со всех сил.

Кристиночка,держим за Шерричку лапки и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@,целуем малышку в носик,пусть поскорее выздоравливает!

Спасибо,Танюша!!! А мы держим за Бруняху лапки и кулачки!!! Целуй его в носик!

Кристина,давайте выздоравливайте! Шокопалевые хотят видеть ВИШНЮ только бодрой и веселой,наши 8 лапок с вами!

Сиараемся,мои дорогие!!! Спасибо!!!!

Кристиночка, приветик! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!:nyam: ДЕРЖИМ за вас все лапки!!! Поцелуй от нас красотку в носик!:sm24:

Привет-привет!!!! Спасибо!!!!!! Поцеловала красоточку с поникшими глазамию

Шеричка,сладенькая девочка,держись!Кристин,может и правда не тот антибиотик,напиши потом,что доктор скажет :blush2: А температура есть у нее?

Спасибо,держимся со всех сил! Хорошо,температуры ттт нету.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Ну как вы?

Шерричке от Зарочки привет и обнимашки!

952164756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Бруняха ест,не то чтобы сметает всё за секунду,но кушает свою норму.То что Шерричка вырывает слизью,это типа мокроты при кашле,когда откашливаются,у нас до рвоты не дошло,хотя он пытался-хрипел только сильно и задыхался,продышаться не мог,но лёгкие оказались чистыми,поэтому веты решили уколы ему не делать,но наблюдать за самочувствием и при появлении рвоты при кашле слизью-ехать для корректировки лечения.То,что у Шеррички нет температуры и хорошо кушает-очень хорошо,значит ттт девочка скоро пойдёт на поправку,мы с вами наши кулачки и лапки-ваши,поскорее выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка,доброе утро,как Шерричка?

+100000000

Девочки привет!

Как у Вас дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, чего молчишь? Как вы там? Мы переживаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина приветик!

Ну как вы там?????7 волнуемся же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Спасибо,мои дорогие,что не забываете и переживаете!!!!!!

С вашей поддержкой Шери на много лучше,только кашель ещё.

У нас две плохие новости,наши подружки Тори и Панда тоже зацепили эту инфекцию :nonono:

А вторая плохая, у наших знакомых умерла от клеща овчарка :sorry:

Вот такие дела.

Я сейчас готовлюсь к сессии,у меня мало времени со всем,так что не обижайтесь на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Спасибо,мои дорогие,что не забываете и переживаете!!!!!!

С вашей поддержкой Шери на много лучше,только кашель ещё.

У нас две плохие новости,наши подружки Тори и Панда тоже зацепили эту инфекцию :nonono:

А вторая плохая, у наших знакомых умерла от клеща овчарка :sorry:

Вот такие дела.

Я сейчас готовлюсь к сессии,у меня мало времени со всем,так что не обижайтесь на меня.

Ой, ужас какой :( :sorry: Пускай малышки выздоравливают!!! А вторая новость огорчила :sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69dc7c121129.jpg

Они уходят. Это неизбежно.

Так короток собачьей жизни век!

Они нас любят преданно и нежно

Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.

Так горько, жалко!...но не отменить

Смертей, болезней. Да, мы остаемся -

Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,

Их лай с утра и порванный диван,

И как они всегда нам были рады,

И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.

Мы эту память им за все должны.

...Но снова лай в квартире раздается.

"Он так похож...". И мы опять нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...