Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Кристина, Шери- ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!!!!! Очень красивая девчулечка!!!!! Фото изумительные!!!!! У нас недалеко от дома есть конный клуб-а я вот никак не рискну брать уроки езды на лошади... я- не трус, но я боюсь.... :mf_hide: А ты- умничка, очень красиво, когда наездница- девушка!!! Супер!!!!! Мы с Хомой очень рады знакомству!

Спасибо Наташечка!!! Приятно очень-очень!!! Нужно рискнуть,потом будет не оторвать :nyam:

Целуей своего Хомочку от нас!!! :kiss1:

Привет девчёнки!

Как у вас дела?

Привет красавицы!!!!

У нас всё хорошо!!! :thumbup:

Как там беременная мамафка поживает? Как ваш аппетит? У нас зверский. Пока готовлю на кухне весь пол устряпает своими слюнями :doh:

Привет Катюш!!! Хорошо ттт!!! О у нас всегда есть хочет,как только кто-то на кухне она уже там :lol2:

Добрый вечер Кристиночка!!! Как дела? Как поживает будущая мамочка Шерька?!clap_1.gif

107005829.gif

Добрый вечер Танюша!!! Всё хорошо!!! Я уже столько всего перечитала , всё переживаю за Шерьку,чтоб всё прошло хорошо... :blush2:

Целуем Рошкина!!! :nyam:

467879869.gif

Привет-привет!!! Наше любимое трио!!!! :thumbup:

Привет Кристиночка и Шери,как у вас дела?Оливка вас целует! :nyam:

Привет Настюша!!!! Всё отлично!!!! Мы Оливке шлём пламенный поцелуйчик!!!d0b6e788375280f80aff6fbcd953f205.gif

Привет красотки :thumbup:

Как вы там? как будущая мамулечка :blush2:

Привет Наташ!!! Всё хорошо!!! Я тут уже раньше времени переживаю уже :blush2:

Индуси привет!0edc1fe010ead8bfbbde56505b9c6a3b.gif

0_1c103_56b437a8_XL.jpg

Спасибочки вам!!! Вам так же хороших выходных!!!3190d3239cdefb80ecce0bb3779b7013.gif

А вот и Шерька :dribble:

afa6866e7b07.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Шерька :dribble:

afa6866e7b07.jpg

Счастливая будущая мамулечка! :nyam::thumbup: за ее деток я спокойна, Шеричка научит их уму разуму! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Шерька :dribble:

afa6866e7b07.jpg

Красотулечка! :thumbup: Фон Шерьке очень подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташечка!!! Приятно очень-очень!!! Нужно рискнуть,потом будет не оторвать :nyam:

Целуей своего Хомочку от нас!!! :kiss1:

Привет красавицы!!!!

У нас всё хорошо!!! :thumbup:

Привет Катюш!!! Хорошо ттт!!! О у нас всегда есть хочет,как только кто-то на кухне она уже там :lol2:

Добрый вечер Танюша!!! Всё хорошо!!! Я уже столько всего перечитала , всё переживаю за Шерьку,чтоб всё прошло хорошо... :blush2:

Целуем Рошкина!!! :nyam:

Привет-привет!!! Наше любимое трио!!!! :thumbup:

Привет Настюша!!!! Всё отлично!!!! Мы Оливке шлём пламенный поцелуйчик!!!d0b6e788375280f80aff6fbcd953f205.gif

Привет Наташ!!! Всё хорошо!!! Я тут уже раньше времени переживаю уже :blush2:

Индуси привет!0edc1fe010ead8bfbbde56505b9c6a3b.gif

Спасибочки вам!!! Вам так же хороших выходных!!!3190d3239cdefb80ecce0bb3779b7013.gif

А вот и Шерька :dribble:

afa6866e7b07.jpg

Привет Кристина и Шеричка! :nyam:

Как поживаете?)

Да не за что моя хорошая)

Мы вас целуем :nyam:

Кристюш,какая Шери прекрасная дама!) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристиночка и Шери!

228085229.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Лия , а моего лабрика зовут Стифлер(Стив) . Мы очень хотим дружить. :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая будущая мамулечка! :nyam::thumbup: за ее деток я спокойна, Шеричка научит их уму разуму! :thumbup:

Спасибочки Оля!!! Ещё как научит :lol2:

Красотулечка! :thumbup: Фон Шерьке очень подходит!

Спасибо Оксаночка!!! Заре привет! :drinks_cheers:

Привет Кристина и Шеричка! :nyam:

Как поживаете?)

Да не за что моя хорошая)

Мы вас целуем :nyam:

Кристюш,какая Шери прекрасная дама!) :thumbup::thumbup:

Привет Настёна и Оливка!!!

Всё хорошо!!! Мы вас тодже целуем!!!

Шери очень приятно! :nyam:

Привееет, мои хорошие :nyam:

Привет-привет Лизочка и Мерседес!!!

Классная фотка,Шерька очень красиво получилась на таком фоне! :nyam:

Спасибо Катюш! Очень рада,что тебе понравилось! Лолите привет!

Привет Кристиночка и Шери!

228085229.gif

Привет Машули и Рейдер!!! Спасибо солнышко!!!

Привет, я Лия , а моего лабрика зовут Стифлер(Стив) . Мы очень хотим дружить. :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2:

Привет Лия и Стифлер!!! Очень рады знакомству!!!! Дружить конечно будем!!! :nyam:

красоточка! такая мордочка целовальная :nyam::thumbup:

Спасибо Лерочка!!!!! Козявке твоей приветики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,вам,КРАСАВИЦЫ Кристина и Шери!!! :buket1: Очень я рада увидеть Шеричку,она стала еще привлекательнее и раздалась в костяке,совсем взрослая стала! Прочитала,что поженилась Шерька,это замечательно! :clap_1: Когда потомство ожидается? А мы больше не разводим щеников,так как я работать осталась и только один выходной... Зато я аквариум завела и рыбками любуюсь теперь. Я долго не появлялась на форуме,потому что был сломан комп,даже три раза был в ремонте,все ждала сделают,или новый покупать,вот сделали наконец-то!

Кристина,мы с девочками очень соскучились по Вам с Шери! У меня есть новые фотки и собак и рыбок моих,вот сегодня попрошу Лизу загрузить.Так что теперь я буду появляться и покажусь в ближайшее время, Шеричке приветик от нас передавай! :buket2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,вам,КРАСАВИЦЫ Кристина и Шери!!! :buket1: Очень я рада увидеть Шеричку,она стала еще привлекательнее и раздалась в костяке,совсем взрослая стала! Прочитала,что поженилась Шерька,это замечательно! :clap_1: Когда потомство ожидается? А мы больше не разводим щеников,так как я работать осталась и только один выходной... Зато я аквариум завела и рыбками любуюсь теперь. Я долго не появлялась на форуме,потому что был сломан комп,даже три раза был в ремонте,все ждала сделают,или новый покупать,вот сделали наконец-то!

Кристина,мы с девочками очень соскучились по Вам с Шери! У меня есть новые фотки и собак и рыбок моих,вот сегодня попрошу Лизу загрузить.Так что теперь я буду появляться и покажусь в ближайшее время, Шеричке приветик от нас передавай! :buket2::kiss1:

Привет Ликочка дорогая!!! Как же мы вам скучали,очень вас не хватало девчонки!!!

Да замуж выдала свою чернулю, думаю к концу сентября,вязали 31 июля. Как тебе наш жених???

Давай путь Лиза загружает фотки красавиц !!! А ты рассказывай ,что нового у вас???

Рыбки это здорово,такое спокоствие от них!Целуем вас!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки :thumbup:

У вас каждый день фотки краше и краше :dribble: целуйкаем вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки :thumbup:

У вас каждый день фотки краше и краше :dribble: целуйкаем вас :nyam:

Привет девчоночки!!! Спасибочки!!! Мы вас тоже чмокаем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Шерька :dribble:

afa6866e7b07.jpg

Кристинчик,привет :thumbup:

Шерричка-красавица писаная-самая красивая невеста :thumbup: Спасибо от Бруняхина за удачно брошенный букетик :nyam: ему бы самому ещё подвязочку словить от жениха-вообще красотень бы была :lol2: Цлуй от нас свою обворожительницу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик,привет :thumbup:

Шерричка-красавица писаная-самая красивая невеста :thumbup: Спасибо от Бруняхина за удачно брошенный букетик :nyam: ему бы самому ещё подвязочку словить от жениха-вообще красотень бы была :lol2: Цлуй от нас свою обворожительницу :nyam:

Привет Танюша!!! Спасибо дорогая!!!!! Ой тут такое Шерька мне рассказала... молчу-молчу. :doh:

Вообщем посмотришь у себя в темке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Кристиночка!!!! Как дела?hmm.gif Как себя чувствует леди?!ok.gif

212704805.jpg

Добрый вечер Танюшка!!! Всё хорошо!!! Пока ттт хорошо,ещё не понимает ничего наверно :doh:

Спокойной ночи !!!! Чмокни медвежонка от нас! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вишней

20efce1fc619.jpg

21a594e24e54.jpg

4b04f1097f17.jpg

Вишня в роли "зайки" и Пандорка

3640bacd33ab.jpg

Красотки!Что тут скажешь :dntknw::thumbup:

фото у меня не все пока открылись жалко, завтра загляну,досмотрю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вишней

20efce1fc619.jpg

21a594e24e54.jpg

4b04f1097f17.jpg

Вишня в роли "зайки" и Пандорка

3640bacd33ab.jpg

Красоточки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...