Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.11.2010 Всероссийская Гран-ПРИ г. Москва


Рекомендуемые сообщения

С огромнейшим удовольствием поздравляю Лену Орлову и ее дочу INAMORATO VANINA VANINI - JCAC и закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ :hmm::clap_1::dntknw::lol_2::haha::nyam:

Фаечке огромный привет и чмоки в черную носю, Лена, целую, обнимаю и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромнейшим удовольствием поздравляю Лену Орлову и ее дочу INAMORATO VANINA VANINI - JCAC и закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ :clap_1::lol_2::dntknw::nyam::ohyeah::slow:

Фаечке огромный привет и чмоки в черную носю, Лена, целую, обнимаю и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, примите и наши поздравления с победой дочурки и закрытием титула! Ура! Фаечка - красоточка! :haha::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Ура!!!!!!!!!!! Фаечке поцелуи!!! :dntknw:

Чувствую, сегодня Фаечка будет вся в поцелуях - и от нас ей причитается! Поздравляем красотку от всей души, оч.она мне люба. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, девочки!!! Фуфайка сегодня действительно зацелована с головы до ног. Она просто была в ударе, выставлялась с удовольствием, умничка моя!!!

Олю Языкову и ее HUNTING FRIEND ELIXIR OF SUCCESS (МИШУ) поздравляю с ЛЮ! Мальчик - красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с такими результатми замечательными Михи. Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,Фуфайке троекратное УРА!!!!!Умница девочка!Ну и поцелуи,конечно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

А расстановка у кого-нибудь есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласелотик заработал свою первую взрослую САСку!!!!

CW, САС, ЛК, ЧФРФЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-4!!!

ЮХ-2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, сегодня Фаечка будет вся в поцелуях - и от нас ей причитается! Поздравляем красотку от всей души, оч.она мне люба. :nyam:

Она ехала с выставки в нашу загородную резиденцию и всю дорогу спала. Ее голова лежала на моих коленях, она тихонько посапывала во сне, а я поминутно наклонялась и целовала ее теплый душистый затылок. Вы когда-нибудь замечали, как изумительно пахнет это место между ушками?

Я шептала ей: "Прости. Я замучала тебя всеми этими выставками и кефирными диетами. Девочка моя родная, обещаю, что больше - никакого стресса на ближайшее время. Только леса, поля, ты, я и все наши собаки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с такими результатми замечательными Михи. Молодцы!!!!

Девочки,СПАСИБО большое!!! Господи, как трудно быть хендлером!!! :dribble::lol2: Я всё больше это понимаю когда сама выхожу в ринг! Дорогие наши ХЕНДЛЕРЫЫЫ! Низкий вам поклон за ваш труд!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

А расстановка у кого-нибудь есть???

У Ники есть но не в BESTe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с победой Михи :dribble:

интересно посмотреть на мальчишку :blush2:

Она ехала с выставки в нашу загородную резиденцию и всю дорогу спала. Ее голова лежала на моих коленях, она тихонько посапывала во сне, а я поминутно наклонялась и целовала ее теплый душистый затылок. Вы когда-нибудь замечали, как изумительно пахнет это место между ушками?

Я шептала ей: "Прости. Я замучала тебя всеми этими выставками и кефирными диетами. Девочка моя родная, обещаю, что больше - никакого стресса на ближайшее время. Только леса, поля, ты, я и все наши собаки."

вы там главное не особо расслабляйтесь, фигуру даже на отдыхе надо держать в форме, так что ни грамма больше :blush2:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там главное не особо расслабляйтесь, фигуру даже на отдыхе надо держать в форме, так что ни грамма больше :blush2:

Да мы стараемся, - главное, погодка способствует поддержанию тонуса. Гуляем много, так тепло, что с трудом сдерживаюсь, речку обхожу стороной (страшновато все-таки, не май месяц). Но они у меня все-равно все болотца и ручейки - вдоль и поперек измеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю черную красавицу из Инаморато и шоколадного француза Мишу с победами в юниорах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...