Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно пристраивается лабро-мальчик


buchana

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем... лабро-мальчик, ласковый, здоровый, 8 лет. Хозяин должен лечь в больницу /проблемы с ногами/. Жена повела собаку гулять и попала под машину... в тяжелом состоянии в больнице. Собаку пристроить некому. Родители - отец после инсульта, мать в больнице... Они тоже взять не могут да и не справились бы старики. Территориально - Электросталь. Контакты скину в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а временная передержка не вариант в данной ситуации?

(рассмотрим безвозмездный вариант в такой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а временная передержка не вариант в данной ситуации?

(рассмотрим безвозмездный вариант в такой ситуации)

Так ведь неизвестно, будет ли хозяйка ходить... хозяин не ходячий... Я знаю всё из третьих рук. Женщина, котрая за ними ухаживает, позвонила мне, зная, что я занимаюсь пристройством двориков. Они не хотят бросать собаку... Я вам телефоны в личку кину. Переговорите, пожалуйста. Эта бедная женщина ухаживает еще и за их матерью, которая тоже в больнице, и решает вопрос о перевозе хозяйки в Москву в клинику /только пока ее не разрешают вообще трогать, не только перевозить/. Ситуация... не дай Бог никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь неизвестно, будет ли хозяйка ходить... хозяин не ходячий... Я знаю всё из третьих рук. Женщина, котрая за ними ухаживает, позвонила мне, зная, что я занимаюсь пристройством двориков. Они не хотят бросать собаку... Я вам телефоны в личку кину. Переговорите, пожалуйста. Эта бедная женщина ухаживает еще и за их матерью, которая тоже в больнице, и решает вопрос о перевозе хозяйки в Москву в клинику /только пока ее не разрешают вообще трогать, не только перевозить/. Ситуация... не дай Бог никому.

Понятно...сейчас передам телефоны модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звонил никто? Что собиком решили?

Я ещё раз продублировала модераторам. Ситуация сложная. Собаке 8 лет. Вероятность того, что собака пристроится мала, а вероятность того что пристроится быстро крайне мала.

Передержка-то стоит денег, в среднем 300 рублей в сутки. Возможно хозяева готовы рассмотреть вариант передержки для начала (можем помочь её найти), а затем если после всех перипетий у них всё наладится со здоровьем - они его заберут обратно. Если нет - то пока он на передержке будет, его надо будет пиарить и пытаться пристроить. Хотя повторюсь, вероятность пристройства есть, невелика, но и не быстро это случится. Добрых душ очень мало. Почти все хотят молодым и беспроблемным собакам помогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз продублировала модераторам. Ситуация сложная. Собаке 8 лет. Вероятность того, что собака пристроится мала, а вероятность того что пристроится быстро крайне мала.

Передержка-то стоит денег, в среднем 300 рублей в сутки. Возможно хозяева готовы рассмотреть вариант передержки для начала (можем помочь её найти), а затем если после всех перипетий у них всё наладится со здоровьем - они его заберут обратно. Если нет - то пока он на передержке будет, его надо будет пиарить и пытаться пристроить. Хотя повторюсь, вероятность пристройства есть, невелика, но и не быстро это случится. Добрых душ очень мало. Почти все хотят молодым и беспроблемным собакам помогать :)

И чего делать, Кать? Жалко же.

Я бы взялась, но я с двумя лошадками на шее .... проблема. Если надо макеты, сделаю. Только фото нужно, ну и может попросить девочек раскидать по доскам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего делать, Кать? Жалко же.

Я бы взялась, но я с двумя лошадками на шее .... проблема. Если надо макеты, сделаю. Только фото нужно, ну и может попросить девочек раскидать по доскам?

Да раскидать можно хоть сейчас, были бы фотографии.

Собаку-то не могут особо держать, насколько я понимаю.

Ну вон, чего далеко за примерами ходить. Джеф (Мартин) 8 лет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39293

Тем появилась в конце сентября, тогда же и пиар начали. Сейчас середина ноября, и увы, это реалии.

Самый злободневный вопрос кто будет курировать и принимать звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка, скорее всего платная, так..? Судя по возрасту, получается надо сразу рассчитывать на несколько месяцев... День 400 руб. (если по предложениям форума рассчитывать), примерно 12000 руб. в мес. + корм. И скорее всего это не один месяц, и увы даже не 2...

Принимать звонки - это самая маленькая проблема в данном случае, не думаю, что их оч много будет. Пиарить могу, ну, звонки тоже можно как-то на меня попытаться организовать, финансово не потяну...

Жалко, конечно, сил нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, согласна. Возможно хозяева найдут в себе силы оплатить передержку или держать его до пристройства? я понимаю, ситуация сложная...но всё-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, согласна. Возможно хозяева найдут в себе силы оплатить передержку или держать его до пристройства? я понимаю, ситуация сложная...но всё-таки :roflmao:

Девочки, не можем пройти мимо такого... Если нужно, то сможем выделить 1500 руб в месяц на собакина (срок на 3-4 месяца), а может и больше.

Если нужно будет - пните в личку, напомните про обещание. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ничего не придумается, то я смогу взять к себе на передержку (понятно бесплатную), но только если он не проявляет агрессии к другим кобелям и к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так, что решаем? :thumbup:

Маша, спасибо огромное за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать.

:thumbup: ой, Свет, тема не смешная, конечно, но я ржу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого контакты по парню?

кидала через жалобу, сейчас кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости по сабикину??

мы, в общем-то готовы. муж согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хорошие новости:

владельцы собаку решили не переустраивать!!!!

Пожелала им счастливой совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хорошие новости:

владельцы собаку решили не переустраивать!!!!

Пожелала им счастливой совместной жизни.

ураааа!!!Я очень очень очень ррррааааадддд!!

Спасибо Света за новости! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень радостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень радостно!

Спасибо за попытку помочь... Вчера хозяйку перевезли в Склиф... Как дальше будет, пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку помочь... Вчера хозяйку перевезли в Склиф... Как дальше будет, пока неизвестно.

я попросила мужчину,если что-то изменится-позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...