Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор, 2 года, мальчик, черный


Ляля & Оля

Рекомендуемые сообщения

лабрадор, 2 года, мальчик, черный, отдам в хорошие руки в связи с переездом.

Девочки, может посмотрите, а-то жалко если не в те руки попадёт. Адрес и тел. автора у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что никто не возьмётся за устройство ребёнка? Молодой же, я думаю быстро устроится. Жалко если перекупщики этим займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто откликнется и поможет парню! Сама никак не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор, 2 года, мальчик, черный, отдам в хорошие руки в связи с переездом.

Девочки, может посмотрите, а-то жалко если не в те руки попадёт. Адрес и тел. автора у меня.

Оля, можете узнать у хозяев как долго они еще смогут его держать? Расскажите про перекупку и разведенцев, чтобы кому попало не отдали. Распросите поподробнее о характере, привычках, питании и т/п. Для пиара фотография нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути нужен куратор, кто будет принимать звонки, да? и кто потом состыкует "ручки" с хозяйкой для знакомства.

фото мальчика, текст для пиара???

Оля, это незнакомые Вам люди отдают?

сорри, продублировала чуть-чуть Ирину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, продублировала чуть-чуть Ирину

Ну так секунда в секунду написали:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, люди незнакомые, просто случайно на объявление наткнулась. Адрес и тел. спец. не выкладывала, чтобы абы кто не заинтересовался. Находится в Москве (судя по объяве), мне далековато будет следить. Позвонить - позвоню.

Позвонила. Уже отдали. :blush2: Спросила про перекупщиков, сказала - да нет, всё нормально. Дай Бог, чтобы это было так! Удачи мальчишке! Объявл. было дано 13числа. Кто-то быстро подсуетился. :blush2:

Блин, число какое-то!!! И у меня сообщений столько же!!! Терпеть его не могу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...