Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Лариса очень волнуется, как бы кто не заболел. ТТТ пока все хорошо, но она очень устала и ждёт помощников. Рук совсем не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса очень волнуется, как бы кто не заболел.

Белая щеночка умерла, из 4-х.

мягкой травки на Радуге

не дёргайте Ларису пока

причина неизвестна - то ли инвазия, то ли энтерит. Хоть бы не э, не это.

Мне кажется - со стороны - похоже на то, что у Улечки было.

--------

Девочки, из собранных денег 3500 на бактерицидную лампу потратить можно? Лариса спрашивает.

Нужна дорогая, такая, которую можно включать в помещении, не убирая животных. Их некуда убирать. На 50 кв.метров.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая щеночка умерла, из 4-х.

мягкой травки на Радуге

не дёргайте Ларису пока

причина неизвестна - то ли инвазия, то ли энтерит. Хоть бы не э, не это.

Мне кажется - со стороны - похоже на то, что у Улечки было.

--------

Девочки, из собранных денег 3500 на бактерицидную лампу потратить можно? Лариса спрашивает.

Нужна дорогая, такая, которую можно включать в помещении, не убирая животных. Их некуда убирать. На 50 кв.метров.

Лена, по-моему, это уже обсуждалось, что Лариса расходуется средства на своё усмотрение. Я думаю никто против не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500 к Люсе.

Лариса, это средства приюта и Вы их хозяйка!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ларисе - остальные щены живы, и даже чуток поели. Она их колет. Попробует заказать лампу, и тогда я отвезу ЗАВТРА.

Поеду из Мск в 10 утра, - у rого чего есть передать, могу забрать. Вариант - в клинике Еремина ( поеду с одной собакой и котейкой-кенгуренком). Кате и Майле позвоню сегодня вечером.

зажмем лапки/кулачки. чтоб выздоровели!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ларисе - остальные щены живы, и даже чуток поели. Она их колет. Попробует заказать лампу, и тогда я отвезу ЗАВТРА.

Поеду из Мск в 10 утра, - у rого чего есть передать, могу забрать. Вариант - в клинике Еремина ( поеду с одной собакой и котейкой-кенгуренком). Кате и Майле позвоню сегодня вечером.

зажмем лапки/кулачки. чтоб выздоровели!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в 10 утра из дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ларисе - остальные щены живы, и даже чуток поели. Она их колет. Попробует заказать лампу, и тогда я отвезу ЗАВТРА.

Поеду из Мск в 10 утра, - у rого чего есть передать, могу забрать. Вариант - в клинике Еремина ( поеду с одной собакой и котейкой-кенгуренком). Кате и Майле позвоню сегодня вечером.

зажмем лапки/кулачки. чтоб выздоровели!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, у меня забирать ровно то, что мы оставили мне после выставки: три подушки, пакет с вещами для Макса и картонки. подумай, горит ли это забирать (чтоб не мотаться лишний раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6E0V2MeHGvI.jpg

Это чудо чудесное, нареченное Мартином, сегодня обрело постоянную МАМУ Сашу. Ура!

Серебристая шубка, хороший нрав, звонкий голос и... отсутствие лучевых костей в обеих передних лапках - как показал рентген и обследование у доктора Ерёмина. В дикой природе такие не выживают - а дома у Саши Мартин, надеюсь, будет радовать её долго-долго. Он шустро бегает, используя локти, и нисколько не страдает. Мягких ковров под лапками и СПАСИБО новой Хозяйке!

Саша не поленилась приехать через всю Москву в клинику, оплатила обследование малыша, пожертвовала денежку на приют и сразу взяла Мартина домой ! Хороших вам дней с серебристой мурлышкой! Он уже познакомился со швейцарской овчаркой, но пока на её приглашения поиграть отвечает категорическим шипением :) Ждем новостей!

п.с. а еще - "не столько мир тесен, сколько слой тонок" - оказалось, что передать переноску обратно проще простого - мы с Сашей в одном институте

п.п.с. остальные щены живы. Зажмём лапки и кулачки @@@@@

6 мелких отсажены в другую комнату , и спасибо Alnne за клетку - ее преобразовали в загородку сложной формы, и этим мохнатулькам досталось полкомнаты на втором этаже. Три взрослые собако-няньки надзирают сверху.

+++Я забыла передать одно купленное лекарство - траумель, Если не отдам с Лизой - то не забыть бы передать с Катей и Майлой :blush2:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене. За последние дни она намотала сотни километров из Егорки в Москву. Котейка чуствуе себя чудесно в новом доме, шипит на собаку, облюбовал лучшее место на диване, а собака под диваном. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть вам тоже создать фонд, как фонд Рафа, т.е. предложить форумчанам ежемесячно скидываться небольшой денюжкой, 100-200-300 не проблема для многих, а вашему приюту хорошая помощь. Многие стесняются переводить такие небольшие суммы,но если попробовать вышеуказанным способом,тему создать в общении,имхо, многие откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть вам тоже создать фонд, как фонд Рафа, т.е. предложить форумчанам ежемесячно скидываться небольшой денюжкой, 100-200-300 не проблема для многих, а вашему приюту хорошая помощь. Многие стесняются переводить такие небольшие суммы,но если попробовать вышеуказанным способом,тему создать в общении,имхо, многие откликнутся.

Таня, спасибо тебе за заботу. Но у нас уже есть эта тема, и я думаю, что большинство форумчан о нас знают. У кого есть желание и возможности, помогают нам, чем могут. В общении есть темка о поддержке приюта Егорка Вконтакте. Я в нее периодически что-то пишу. Наша группа увеличивается постепенно. Я согласна, что любая помощь, даже маленькая сумма, будет не лишней. Поэтому, я не дума, что стоит создавать еще одну тему. Если да, то нужен человек, который будет ее вести, а это пожалуй тот же отчет по Егорке, который мы видим здесь. Таня, еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я по 200руб. ежемесячно :blush2: , понимаю, что капля в море,но пока нет возможности на большее :blush2: Можно мне карту в личку(переведу завтра,сейчас уезжаю,доступа к компу не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я по 200руб. ежемесячно :blush2: , понимаю, что капля в море,но пока нет возможности на большее :blush2: Можно мне карту в личку(переведу завтра,сейчас уезжаю,доступа к компу не будет)

Я с тобой.

Давай группу соберем, прям тут в теме,зачем отдельную открывать...

Сегодня как раз 1ое число.

Ежемесячный фонд помощи Егорке.

1. Таня с Тодой 200 руб.

2. Елена Павловна и Лялька 200 руб.

можно на мою карту, давайте решим, отчёт могу на себя взять :blush2:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Таня и Лена, огромное Вам Спасибо!!!!

Спасибо вам огромное! Я думаю к вам ещё кто-нибудь присоединится. Ларисе сейчас особенно тяжело. Она очень переживает за остальных собак. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите в группу- 200 р и можно карту, куда переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Лена, если у тебя правда есть возможность принимать пожертвования на свою карту и потом общей суммой перекидывать Ларисе, было бы супер! А то боюсь она с ума сойдет сейчас, если ей еще придется обобщать и отчитываться за все, уж очень тяжелая ситуация....

Люсь, может в группе ВК попробовать замутить день стольника?

По-хорошему завести бы отдельную карту и симку под нее. Чтобы собирать, а потом Ларе переводить. Чтобы если вдруг чего, мошенники или еще какая гадость, карты именные Ларисы и Лены, не дай Бог,не пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Лена, если у тебя правда есть возможность принимать пожертвования на свою карту и потом общей суммой перекидывать Ларисе, было бы супер! А то боюсь она с ума сойдет сейчас, если ей еще придется обобщать и отчитываться за все, уж очень тяжелая ситуация....

Люсь, может в группе ВК попробовать замутить день стольника?

По-хорошему завести бы отдельную карту и симку под нее. Чтобы собирать, а потом Ларе переводить. Чтобы если вдруг чего, мошенники или еще какая гадость, карты именные Ларисы и Лены, не дай Бог,не пострадали.

По поводу дня стольника я уже целый месяц раздумывала, с сыном советовалась. Он говорил, не стоит пока. Но теперь нас уже больше 200 участников. Но по поводу карты я пас, у меня тоже именная. А заводить ещё одну у меня просто нет времени. Тут предлагали голодные телефону, по-моему Касадорины и Ostoroshno. Нужно обдумать, кула деньги отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай группу соберем, прям тут в теме,зачем отдельную открывать...

Сегодня как раз 1ое число.

Ежемесячный фонд помощи Егорке.

1. Таня с Тодой 200 руб.

2. Елена Павловна и Лялька 200 руб.

можно на мою карту, давайте решим, отчёт могу на себя взять :blush2:

Юля jjuusstt 2000 ежемесячно переводит

Катя Бэк много

------

заходила ко мне сегодня Саша, приютившая кенгурёнка Мартина, - у котейки всё хорошо. Сидит на плече. спит на маме, терроризирует овчарку - освоился)) . Лапы - сами видите.

bSQzrKirlhY.jpg

***

Грустное : еще 2 щенка заболели, из 6 мелких. Перевели их под лампу. Лариса их колет по схеме. Большенькие 3 пока держатся, ттт.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту можно завести в сбербанке- Моментум, выдается сразу.День стольника лучше проводить в фейсбуке.Завести ЯД, киви и т.д.ВЫложитьь все в открытом доступе, только сразу деньги переводить с карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Лена, если у тебя правда есть возможность принимать пожертвования на свою карту и потом общей суммой перекидывать Ларисе, было бы супер! А то боюсь она с ума сойдет сейчас, если ей еще придется обобщать и отчитываться за все, уж очень тяжелая ситуация....

Люсь, может в группе ВК попробовать замутить день стольника?

По-хорошему завести бы отдельную карту и симку под нее. Чтобы собирать, а потом Ларе переводить. Чтобы если вдруг чего, мошенники или еще какая гадость, карты именные Ларисы и Лены, не дай Бог,не пострадали.

Оль, у меня не именная свободная есть, сберовская. Не именные они слабо защищены.

Думаешь это может быть опасно? Конкретно этой я не пользуюсь, но в сб-онлайн они все связаны... А у меня еще есть карты. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Лен, просто если выкладывать карту и в ВК в открытом доступе, то стремновато кажется.... не знаю я... конечно это супер вариант со днем стольника, но карту приюта светить. .. плюс после последних подкидышей, всякая нечисть ведь и адрес пробьет не побрезгует. Вобщем я пароноидально мнимая уже стала...

Давайте включим коллективный разум) как лучше это замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...