Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я уже спрашивала в ВК Людмилу о способах финансовой помощи приюту. У меня сейчас нет карты Сбербанка, а ходить в отделение с моей загруженностью сложно. Расскажите на карту momentum можно переводить через терминал? Или может быть есть "голодный телефон", на который можно будет сбрасывать денежку?

Марина, Вы знаете мой телефон. Можете на него совершенно спокойно, только в теме отписывайтесь, пожалуйста. У меня стоит автопополнение, могу пропустить.:blush2:

Или в личку напишите, согласуем с Вами. У меня есть и другие телефоны, смотря, какая сумма.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоном еще моим моно пользоваться - токо здесь отписываться и сумма небольшая если (до тысячи, ну двух).

я нашла человека, который сможет 21-го после выставки отвезти Ларису с собакой домой.

Внимание ! была осенью тема про шоколадную лабру-потеряшку в Егорьбевском р-не, её ездили, смотрели, не взяли под опеку - оказалась метис. Так вот это она и есть, Веста, всё равно мимо нас не прошла. Найдите старую тему, а ?

осенних тем не нашла.

вот что нашлось:

тык один

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоном еще моим моно пользоваться - токо здесь отписываться и сумма небольшая если (до тысячи, ну двух).

я нашла человека, который сможет 21-го после выставки отвезти Ларису с собакой домой.

Спасибо! Это очень здорово! По машинам у меня ничего не получается.

Батон очень хочет побегать. Как только пристегну поводок несется к калитке! Вот она звездная болезнь! Знает, что за калиткой вкусняшки будут давать и нахваливать! А дома мама строгая прыгать, бегать не дает. Да еще и таблетки противные сует вместо лакомства! Ничего справимся!

Заказала сегодня визитки. В понедельник будут готовы. Потихонечку набираются сувениры. Надо ближе к выставке список составить кто -что везет. Кто займет нам лучшее местечко?

Дианочка очень скучает одна! Вокруг только старушки, играть не хотят. Жалуется мне, иногда правда ругается, если на минутку с едой задержусь.

Веста потребовала сегодня выгула на поводке. Не уходила с крыльца до тех пор, пока я не пристегнула ей поводок. Гордо подняла голову и пошла писать. Вот тебе и бродячая жизнь.

На понедельник заказала корм и большой мешок для щеников.

Буза(шепотом) вроде в эти выходные собирается домой! ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дика (замерзающий в холодной бане) огромный всем привет! Нам обещали прислать фотки! Пока ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

347238da3f6a.jpg

c89285a42544.jpg

создала тему по Весте в "собаки ищут новый дом, другие породы", после модерации она появится. Не могу пройти мимо этой собаки. Лабрушечка , ласкучая, хоть к ране прикладывай)))

Куратор я.

это не она ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81624

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-39408-0-10518500-1418413798_thumb.j

post-39408-0-17130200-1418414562_thumb.j

Это тоже Веста. Сори, если неправильно фотки выкладываю. Только по одной получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f55c10cf136f.jpg

Батон любопытный.

80a511215a52.jpg

Дианка - маленькая хулиганка.

8ba2ecd9bf4a.jpg

a7accf811318.jpg

Уля.

2f93e7912b7e.jpg

Дара и Капля.

Добро пожаловать в нашу группу Вконтакте http://vk.com/priut_egorka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Батону хорошо бы обзавестись вязаной жилеткой. Если вы или ваши знакомые могли бы помочь в решении этого вопросы, были бы вам очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буза(Алисина черненькая) поехала сегодня домой! ттт.

Марс(дома) передает всем привет!

Такс тоже дома! Машет лапкой и готовится к Новому году!

Мальчик с помойки Макс(уже из дома) тоже передает всем привет и благодарит за добрые и отзывчивые сердца!

Батон кастрирован.

Веста стерилизована.

Готовимся к третьей выставке!

В свете последних событий считаю окончание года не таким уж плохим! Все могло быть намного хуже.

Только такой дружной командой как у нас можно проделать такие чудеса! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня есть пластиковый контейнер из Икеи. Как раз под корм. 15 кг точно влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня есть пластиковый контейнер из Икеи. Как раз под корм. 15 кг точно влезут.

Добрый день!

Отлично! Никому кроме нас не отдавайте! Спасибо большое! Придумаем как забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буза(Алисина черненькая) поехала сегодня домой! ттт.

Марс(дома) передает всем привет!

Такс тоже дома! Машет лапкой и готовится к Новому году!

Мальчик с помойки Макс(уже из дома) тоже передает всем привет и благодарит за добрые и отзывчивые сердца!

Батон кастрирован.

Веста стерилизована.

Готовимся к третьей выставке!

В свете последних событий считаю окончание года не таким уж плохим! Все могло быть намного хуже.

Только такой дружной командой как у нас можно проделать такие чудеса! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :hi:

За год получилось пристроить:

9 прошлогодних щенков.

алабайка Ульяна

дворяночка Пуша

щенок Чорик

подобрашка Дуся

самый первый мальчик из тиграшей(Татьяна)

Итого:14 собак + 4 щенка указанных выше

это 18 собак

3 кота нашли свой дом:

Салатик уехал домой через фонд Дарящих надежду

Кокос уехал домой при помощи Лены(wina)

Мартин уехал домой через "В контакте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня есть пластиковый контейнер из Икеи. Как раз под корм. 15 кг точно влезут.

О, Инна привет! Мы будем 21 декабря на выставке. Можно туда подвезти или ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смогу ли подъехать на выставку. Так что, если Катя сможет забрать, будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберу у Инны контейнер :)

Кать, спасибо. Или Инна навестит Батона на выставке.

Не знаю, смогу ли подъехать на выставку. Так что, если Катя сможет забрать, будет замечательно.

Ну тогда Катя заедет. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год получилось пристроить:

9 прошлогодних щенков.

алабайка Ульяна

дворяночка Пуша

щенок Чорик

подобрашка Дуся

самый первый мальчик из тиграшей(Татьяна)

Итого:14 собак + 4 щенка указанных выше

это 18 собак

3 кота нашли свой дом:

Салатик уехал домой через фонд Дарящих надежду

Кокос уехал домой при помощи Лены(wina)

Мартин уехал домой через "В контакте"

Это ЗДОРОВО! СПА_СИ_БО ВСЕМ!

вот тема Весты! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84783

это лабруша, коричневая, ласкучая... пиарим-пиарим, только самым лучшим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Лена, нужна помощь с перевозкой всяких нужностей с Первомайской, в т.ч. дверное полотно дерево 90х210. Определяйтесь, я вас свяжу с девушкой Наташей. Можно в любой день, кроме среды, после 20.00. Телефон, адрес у меня.

7b9b9d3a8744.jpg[/url

Даша и Эльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Лена, нужна помощь с перевозкой всяких нужностей с Первомайской, в т.ч. дверное полотно дерево 90х210.

надо искать кого-то еще , хотя бы с верхним багажником. Не сможем ( матиз и гольф 2 трехдверка. Физически невозможно).

Нужна еще помощь транспортом на 21-е : в Москве - привезти к открытию выставки , к 9 , на Переведеновский пер. , клетку, столик и стулья. Кто поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать кого-то еще , хотя бы с верхним багажником. Не сможем ( матиз и гольф 2 трехдверка. Физически невозможно).

Нужна еще помощь транспортом на 21-е : в Москве - привезти к открытию выставки , к 9 , на Переведеновский пер. , клетку, столик и стулья. Кто поможет ?

Но можно забрать и без двери. Там корм и еще всякие разности.

Машины найти практически невозможно. Очень трудно.

Катя сказала, что сможет только во второй половине дня. А в приют ты поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления

3000 Леночка Руденочка Карта 8417

600 Артем Анатольевич Карта 5220

2000 Елена Шигаль Карта 4504

6000 Татьяна, Оля, Татьяна 3 человека Ростелеком

500 Яна Александровна Карта 8419

Итого: 12100+4482.33

Итого: 16582.33

Расход:

6000 2 машины для 3-х собак стерилизация

2000 визит Батона к доктору

896 Ципролет(табл) 3 собаки

1200 Педигри сушка+желе щенам

1000 Визитки к выставке

8139.78 Корм Чаппи и Педигри д\щенов 10 мешков

Итого: 19235.78

Остаток: - 2653.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое, что так оперативно забрала все, что могла с Первомайской. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое, что так оперативно забрала все, что могла с Первомайской. :signthankspin:

вчера клево прокатилась! ночером, пробки рассосались; метель метет, фонари окутывают апельсиновым цветом; три часа романтики :dribble:

Хася загрузился, словно он - грузовичище ;) ;)

какие ж люди есть, которые вот отдают всяческие штуки - я вчера аж до слез :sorry: :sorry: скоко раз я уже машину набивала! всё возим-возим, собираем-собираем - ведь если призадуматься, уже действительно как вторая работа получается. это мне просто вчера спросили "а вы работаете в егорке?" даже захотелось так гордо сказать "да, работаю" :gleam: :gleam: ну просто я люблю работать (читай - заниматься делом) :blush2: и вот особенно, когда эта моя работа не на мусорное ведро, а когда реально надо, необходимо.

эх, накатило, выговорилась. пасибо :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера клево прокатилась! ночером, пробки рассосались; метель метет, фонари окутывают апельсиновым цветом; три часа романтики :dribble:

Хася загрузился, словно он - грузовичище ;) ;)

какие ж люди есть, которые вот отдают всяческие штуки - я вчера аж до слез :sorry: :sorry: скоко раз я уже машину набивала! всё возим-возим, собираем-собираем - ведь если призадуматься, уже действительно как вторая работа получается. это мне просто вчера спросили "а вы работаете в егорке?" даже захотелось так гордо сказать "да, работаю" :gleam: :gleam: ну просто я люблю работать (читай - заниматься делом) :blush2: и вот особенно, когда эта моя работа не на мусорное ведро, а когда реально надо, необходимо.

эх, накатило, выговорилась. пасибо :blush2: :blush2:

Вот и у меня также. Я еще в обществе инвалидов помогаю и в ЦСО ( Центр социального обслуживания). Как раз сегодня спрашивали, нет ли там чего, где я работаю. Я им объяснила, что помогаю. И если что бывает, то всегда этим делюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiraсle

вчера клево прокатилась! ночером, пробки рассосались; метель метет, фонари окутывают апельсиновым цветом; три часа романтики :dribble:

Хася загрузился, словно он - грузовичище ;) ;)

какие ж люди есть, которые вот отдают всяческие штуки - я вчера аж до слез :sorry: :sorry: скоко раз я уже машину набивала! всё возим-возим, собираем-собираем - ведь если призадуматься, уже действительно как вторая работа получается. это мне просто вчера спросили "а вы работаете в егорке?" даже захотелось так гордо сказать "да, работаю" :gleam: :gleam: ну просто я люблю работать (читай - заниматься делом) :blush2: и вот особенно, когда эта моя работа не на мусорное ведро, а когда реально надо, необходимо.

эх, накатило, выговорилась. пасибо :blush2: :blush2:

:thumbup:

Катюш, я поеду туда в пятницу ночером или в субботу ... гм... утром- часа в 4. Так что надо будет где-то в чт мне всё перекинуть).

От меня клетку/столик/стулики забрать могёшь и к 9 утра на выставку ? если нет - Аська и собаки поможет, но мне б заранее знать.

Еще тряпочек от Юли Jjuusstt передали и будет немножко корма - оч. хорошего и лечебного + игрушки и стропа от Amiraсle. Юра( Ury&Berny)заберет и мне перекинет.

++ Может быть проблема - если на выставке опять корм подарят - как везти ? Батон +Лариса + клетка = уже забитая машина. Тогда хоть кого-нибудь с машиной в запасе иметь - закинуть корм хоть Люсе и Эдварду временно.

Всем-всем помогающим нам! ЛАРИСА будет на выставке, можно вживую пообниматься, а не заочно !

10526013_509691275840770_4583023228644198498_n.jpg?oh=ab56d358c79065706e3cc73470a0d0a4&oe=5546AC5F&__gda__=1425730279_f9c593554f8e9bf57118ec7b44a58fea

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...