Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

говорила же выше - для Ларисы с Батоном есть тачка. вместительная - может еще и дверь в Первомайской захватим ;) т.т.т., чтоб не спугнуть такой вариант-вариантище!!! я это пока решаю-договариваю.

я утром не могу - приеду на выставку во второй половине. так что тут нужно еще договариваться с тем, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мне нравится картинка:)

лариса, я прошу прощения, отдала долги за стационар щенка и никак не могу вам пока прислать. жду зарплату перед новым годом. постараюсь пбольше прислать с неё.

и есть вопрос: есть ли у вас старички, которым прописан ветмедин 2,5 мг.? или фортекор.

Изменено пользователем Горчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мне нравится картинка:)

лариса, я прошу прощения, отдала долги за стационар щенка и никак не могу вам пока прислать. жду зарплату перед новым годом. постараюсь пбольше прислать с неё.

и есть вопрос: есть ли у вас старички, которым прописан ветмедин 2,5 мг.? или фортекор.

Лариса сказала, что они другие препараты принимают. Долгов хватает, но ничего. Спасибо вам большое за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiraсle

:thumbup:

Катюш, я поеду туда в пятницу ночером или в субботу ... гм... утром- часа в 4. Так что надо будет где-то в чт мне всё перекинуть).

От меня клетку/столик/стулики забрать могёшь и к 9 утра на выставку ? если нет - Аська и собаки поможет, но мне б заранее знать.

Еще тряпочек от Юли Jjuusstt передали и будет немножко корма - оч. хорошего и лечебного + игрушки и стропа от Amiraсle. Юра( Ury&Berny)заберет и мне перекинет.

++ Может быть проблема - если на выставке опять корм подарят - как везти ? Батон +Лариса + клетка = уже забитая машина. Тогда хоть кого-нибудь с машиной в запасе иметь - закинуть корм хоть Люсе и Эдварду временно.

Всем-всем помогающим нам! ЛАРИСА будет на выставке, можно вживую пообниматься, а не заочно !

10526013_509691275840770_4583023228644198498_n.jpg?oh=ab56d358c79065706e3cc73470a0d0a4&oe=5546AC5F&__gda__=1425730279_f9c593554f8e9bf57118ec7b44a58fea

Лена! Мне даже не удобно! Мы Батона везем на выставку! А так выходит что меня!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм привезли. Получилось 10 мешков вместе со щенячьим. Еще передали в дар 8 мешков корма Чаппи. Спасибо большое Татьяне!

Батон освоил клетку, с прогулки бодро бежит на место. Как только беру на поводок, несется к калитке и радостно ожидает что его повезут на машине. Любит кататься. Шрамики после операции уже заживают.

Веста действительно шикарная девочка. Настолько ласковая и умненькая. Когда просится на улицу, то тихонечко похрипывает-поскуливает. В отличии от наших горлопанов.

Грустных событий тоже много: Лаврик(щенок переброшенный через забор) умер сегодня. Второй щенок - девочка, прокалываем ронколейкин. У кого может есть это лекарство. 100 000Ед. Можно подвезти нам на выставку.

Диана скучает по коллективу. Лазает по загородке как обезьянка. Стала похожа на кабачок на ножках. Звонила Катя, которая взяла Таксика. Сегодня сделали первую прививку.

Оля из Егорьевска привезла сегодня копилку красивую на выставку и сувенирчики. Спасибо Оля, Лена!

Усиленно готовимся к выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот Батон!

Всем собакам чемпион.

Как овчарка охраняет,

Устали в игре не знает!

Подходите стар и млад!

Наш Батон вас видеть рад!

Если в дом его возьмете

Радость вы приобретете!

Отпускает с ним хандра,

Будет весело всегда!

Добрый нрав и грозный вид

Убежит любой бандит!

И открою вам секрет:

Как Батон таких уж нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм привезли. Получилось 10 мешков вместе со щенячьим. Еще передали в дар 6 мешков корма Чаппи. Спасибо большое Татьяне!

Батон освоил клетку, с прогулки бодро бежит на место. Как только беру на поводок, несется к калитке и радостно ожидает что его повезут на машине. Любит кататься. Шрамики после операции уже заживают.

Веста действительно шикарная девочка. Настолько ласковая и умненькая. Когда просится на улицу, то тихонечко похрипывает-поскуливает. В отличии от наших горлопанов.

Грустных событий тоже много: Лаврик(щенок переброшенный через забор) умер сегодня. Второй щенок - девочка, прокалываем ронколейкин. У кого может есть это лекарство. 100 000Ед. Можно подвезти нам на выставку.

Диана скучает по коллективу. Лазает по загородке как обезьянка. Стала похожа на кабачок на ножках. Звонила Катя, которая взяла Таксика. Сегодня сделали первую прививку.

Оля из Егорьевска привезла сегодня копилку красивую на выставку и сувенирчики. Спасибо Оля, Лена!

Усиленно готовимся к выставке.

ОЧЕНЬ НУЖЕН РОНКОЛЕЙКИН 100000ЕД. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗТИ ЭТО ЛЕКАРСТВО НА ВЫСТАВКУ?!!!

или сегодня передать с Лизой! Она сегодня поедет в ночь в нашу сторону.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖЕН РОНКОЛЕЙКИН 100000ЕД. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗТИ ЭТО ЛЕКАРСТВО НА ВЫСТАВКУ?!!!

создала тему в Срочно
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84986

Коллеги Лены Chica bailanda дарят нам 100 кг корма, постараюсь забрать завтра и привезти.

Грустных событий тоже много: Лаврик(щенок переброшенный через забор) умер сегодня. Второй щенок - девочка, прокалываем ронколейкин. У кого может есть это лекарство. 100 000Ед. Можно подвезти нам на выставку.

бактериологическое оружие (((

слов нет...

***

Батю ( Батона ) жду с удовольствием !

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р. на карту Оксаны с карты 1259. Это от Марины и Каспиан.

Свою 1000р скину чуть позже.:blush2:

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р. на карту Оксаны с карты 1259. Это от Марины и Каспиан.

Свою 1000р скину чуть позже.:blush2:

Спасибо! Пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла выставка? Кто-нибудь из собачуль нашел хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла выставка? Кто-нибудь из собачуль нашел хозяина?

Батон НЕ пристроился... Вообще немного посетителей, но собак семь-восемь наверное нашли дом.

Дианка переехала на волонтерскую передержку в Москву, до пристройства.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка мне понравилась! Очень дружные команды собрались! Я, в отличии от Батона, первый раз поехала! Очарована людьми делающими одно дело! Мне очень понравилось! У Батона теперь свой фан-клуб! Сколько людей приехало именно к Батону! Думаю в следующий раз он потребует красную дорожку и белый лимузин!!!

Очень рада видеть воочию людей, которые в меру своей загруженности и нелегких политических ситуаций помогают и надеюсь будут помогать приюту!

Говорим от всех собачек приюта: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За возможность участвовать в выставке, добраться до Москвы и обратно, и провести с нами все воскресенье. Выставка очень понравилась и мне и Батону! Ехали домой как короли! Да еще и с полным кузовом подарков! ВОЛШЕБНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка мне понравилась! Очень дружные команды собрались! Я, в отличии от Батона, первый раз поехала! Очарована людьми делающими одно дело! Мне очень понравилось! У Батона теперь свой фан-клуб! Сколько людей приехало именно к Батону! Думаю в следующий раз он потребует красную дорожку и белый лимузин!!!

Очень рада видеть воочию людей, которые в меру своей загруженности и нелегких политических ситуаций помогают и надеюсь будут помогать приюту!

Говорим от всех собачек приюта: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За возможность участвовать в выставке, добраться до Москвы и обратно, и провести с нами все воскресенье. Выставка очень понравилась и мне и Батону! Ехали домой как короли! Да еще и с полным кузовом подарков! ВОЛШЕБНО!

Всем СПАСИБО! Фотки обещали позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм - 10 мешков по 10 кг и 12 банок по 800 гр. - который до выставки отвезен мной в Егорку - собрали сотрудники отделения UPS в Томилино. Идейный вдохновитель Лена Chica_bailanda. Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все за корм.

Нам СРОЧНО нужен ГАМАВИТ и РОНКОЛЕЙКИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поедет на днях в АШАН? Если кто едет купите пожалуйста нам пеленок 60х90. Они стоят 10 шт в районе 84-87 руб! Продаются в женских гигиенических товарах. В детских не бывает. Нам надо примерно 20 упаковок! Очень необходимы. В Егорьевске цены заоблачные даже за 5 шт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, в Барахолке, в теме "Заберите это бесплатно", девушка матрацы предлагает, вроде в Егорку требовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, в Барахолке, в теме "Заберите это бесплатно", девушка матрацы предлагает, вроде в Егорку требовались?

Спасибо, Таня. Сейчас посмотрю, очень надо. Ты если что бронируйи в личку мне пиши.

Кто-нибудь поедет на днях в АШАН? Если кто едет купите пожалуйста нам пеленок 60х90. Они стоят 10 шт в районе 84-87 руб! Продаются в женских гигиенических товарах. В детских не бывает. Нам надо примерно 20 упаковок! Очень необходимы. В Егорьевске цены заоблачные даже за 5 шт!

Просьба о пеленках очень актуальна. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,

нужны ли нам: гипсокартон (размером больше двери), профили к нему; утеплитель и матрацы ??

если да, буду пробовать вновь организовать минивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,

нужны ли нам: гипсокартон (размером больше двери), профили к нему; утеплитель и матрацы ??

если да, буду пробовать вновь организовать минивен.

У меня на лестничной клетке вроде гипсокартон, вечером спрошу у соседей, можно ли забрать, если да, сфоткаю сюда. Если нужен, занесу домой, только долго не смогу хранить, у меня места мало, однушка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,

нужны ли нам: гипсокартон (размером больше двери), профили к нему; утеплитель и матрацы ??

если да, буду пробовать вновь организовать минивен.

Катя! Большое спасибо, но все ремонтные работы остановлены на неизвестный срок. Делать ремонт некому. Мне, в свете последних событий некогда. Совсем. Даже если кто-то согласится работать я не смогу выделить человеку ни минутки. Показывать что и где лежит, объяснять я сейчас просто не в силах. Очень жалею что в сутках 24 часа. Простите меня. Но я действительно сейчас ремонт не потяну.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...