Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/wall-72267205_1137

Здесь вы можете посмотреть репортаж о нашем приюте по Егорьевскому телевидению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно через неделю могу отдать пользованый ортопедический матрас 90х200х18.

Могу еще посмотреть постельное белье не новое и может одеяло.

Матрас весит примерно кг 10-15, не складывается (пружинный). Если нужно, то надо придумать как его везти.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/wall-72267205_1137

Здесь вы можете посмотреть репортаж о нашем приюте по Егорьевскому телевидению!

Очень полезный репортаж, надеюсь он принесет свои результаты! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно через неделю могу отдать пользованый ортопедический матрас 90х200х18.

Могу еще посмотреть постельное белье не новое и может одеяло.

Матрас весит примерно кг 10-15, не складывается (пружинный). Если нужно, то надо придумать как его везти.

Спасибо. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 карта 2922 Татьяна и Светлана Егорьевск

300 карта 8897 Татьяна Валерьевна (приют «Егорка» Таня с Тодой)

1000 карта 6390 от горчицы

5000 карта 2870 Евгения Валерьевна (Приют)

1000 карта 9865 Надежда Петровна (на лекарство для Эльзы)

1000 карта 3928 Оксана Валерьевна Каешкина (для Ульяны), куратор

2000 карта 6230 Юлия Владимировна Шелобаева

1200 карта 0832 Марина Михайловна (Алабайка)

500 карта 5170 Надежда Владимировна Ш (для Ульяны)

300 карта 0076 от Даши (для Ульяны)

2000 карта 4464 Наталья Геннадьевна(для передержки Ульяны)

2500 карта 4403 Ирина Вячеславовна Ц (от Людмилы для приюта)

Итого 18800

Расход:

6200 вакцина Эурикан(комплексная) 10 шт+Превикокс 3 блистера

1000 доставка алабайки Ульяны на передержку

1345 строительнй пистолет+скобы+уголки+петли дверные

1500 вакцина для второй вакцинации медвежат

6000 оплата передержки

Итого 16045

Остаток: 2755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем моим группам. Собрали почти 10 000 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем моим группам. Собрали почти 10 000 :thumbup:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :signthankspin:

Люся, :gleam: Я( мы) делаем это для приюта "Егорка", конкретно для Ларисы и ее собак. Или там часть и твоих собак находится?

Иначе я, правда, не понимаю именно твоих постоянных благодарностей. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара! В среду привезут 10 пакетов " Чаппи" :thumbup: По цене, практически той, по которой привозят и тебе.

Жду еще прихода денег на карту от Маккларен

На остальные куплю пеленки. :ok:

Все остальное- сюрпрайзы лично от меня. :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, :gleam: Я( мы) делаем это для приюта "Егорка", конкретно для Ларисы и ее собак. Или там часть и твоих собак находится?

Иначе я, правда, не понимаю именно твоих постоянных благодарностей. :sorry:

Все очень просто, Люся принимает очень активное участие в жизни приюта, она очень и очень НАМ помогает, именно НАМ, т.к. надеюсь Лариса считает нас частью своей команды :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, Люся принимает очень активное участие в жизни приюта, она очень и очень НАМ помогает, именно НАМ, т.к. надеюсь Лариса считает нас частью своей команды :dntknw:

Девочки мои хорошие! Вы все отличная команда! И все активно помогаете приюту! Одной координировать все очень сложно! Люся аккумулирует у себя собранные для приюта "Егорка" корма и другие полезности, просит для нас в соцсетях дополнительной помощи, отвечает на каверзные вопросы от людей по приюту. Очень разгружает меня. Кто-то забирает предложенные передачи и так же корма. Кто-то помогает машиной. Спасибо всем! Огромная благодарность что приютили нас под крылом лаброфорума! Вы все мне очень дороги! Вы НУЖНЫ БРОШЕННЫМ СОБАКАМ! У меня нет чьих либо собак! Они все приютские! И собаки благодарны ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ кто нам помогает!!!! Может я немного коряво написала? Я очень волнуюсь и люблю вас всех! ВЫ были со мной в самые тяжелые для приюта минуты и дружно вытягивали из голода и холода. ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в гости к Сурху. Навестила и сделала прививку. Вторую.) Мальчик подрос. У него своя теплая будка и вольер. Такой же пока еще нескладный.

Сегодня переселила народ Лялю,Джулю,Батона,Лесю,Берту с веранды в желтую бытовку к Лисе. Щенков посадила в голубую бытовку.

Зато Лелика старожилы выгнали из бытовки. Сейчас сидит на кухне. Буду думать с кем его можно поселить. Вот как получается живешь, живешь, а потом бац и вторая смена! Не понятно что произошло.

Эльза начала потихонечку ходить на более дальние расстояния. До забора. А сегодня, когда я пошла на колодец за водой, совершила побег(уход или ушаг)за калитку и пошла гулять вдоль дороги. Наотрез отказалась идти домой. Легла на обочине и всем своим видом показывала, что с места не тронется. Пришлось применить ошейник и поводок. Я рада что у девочки, кроме сна, проявился интерес к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои хорошие! Вы все отличная команда! И все активно помогаете приюту! Одной координировать все очень сложно! Люся аккумулирует у себя собранные для приюта "Егорка" корма и другие полезности, просит для нас в соцсетях дополнительной помощи, отвечает на каверзные вопросы от людей по приюту. Очень разгружает меня. Кто-то забирает предложенные передачи и так же корма. Кто-то помогает машиной. Спасибо всем! Огромная благодарность что приютили нас под крылом лаброфорума! Вы все мне очень дороги! Вы НУЖНЫ БРОШЕННЫМ СОБАКАМ! У меня нет чьих либо собак! Они все приютские! И собаки благодарны ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ кто нам помогает!!!! Может я немного коряво написала? Я очень волнуюсь и люблю вас всех! ВЫ были со мной в самые тяжелые для приюта минуты и дружно вытягивали из голода и холода. ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!!

:clap_1:

Я собственно, тему читаю давно, если есть возможность, помогаю финансово. Я не в КОМАНДЕ. Я просто человек, который захотел съездит к Ларисе, и выразить свое почтение и респект лично. Приют существует не первый год, тема создана 5 лет назад и, как я смогла увидеть, помогающих приюту довольно таки много - было, есть и, не сомневаюсь, будет.

Что касается лично меня, я делаю это ради собак, конечно, в первую очередь, и скажу честно... вот совсем неловко получать благодарности от членов команды приюта. :sorry: ИМХО.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось 2 теплых одеяла.

Желательно бы забрать недельки через 2 - я как раз разберу остальное и успею прикупить корм.

Получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 500 р. на карту Оксаны с карты 1259. Эта денежка от Марины-Каспиан.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось 2 теплых одеяла.

Желательно бы забрать недельки через 2 - я как раз разберу остальное и успею прикупить корм.

Получится?

Да, конечно. Спасибо! Если до выставки успеете, до 28 февраля, попрошу приехать Лену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Спасибо! Если до выставки успеете, до 28 февраля, попрошу приехать Лену.

Переехать не успею, но что-нибудь да найду к тому времени.

Что найду в процессе переезда, отдам тогда в следующий раз. Жду Лену, значит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 500 р. на карту Оксаны с карты 1259. Эта денежка от Марины-Каспиан.:clap_1:

Спасибо большое! Деньги пришли!

Сегодня к нам приезжала Оля Нечаева и Ко, привезла много вкусностей и подарков. Спасибо большое всем за заботу о приюте и его обитателях, в том числе и нас! :hi:

Все разобрали, разложили, игрушки уже в деле!

Продолжаем готовится к выставке, чем ближе день тем больше волнуюсь. Так хочется что б нас: Анфису и Дружка заметили, восторгались и забрали в самые хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. Совершенно потрясающая, полная прекрасных впечатлений по дороге в "Егорку", а так же полная ТОЛЬКО положительных эмоций от встречи с Ларой и обитателями приюта, поездка состоялась!!!!

Выехала я с мальчиками в 6.45, и в 9.30 была на месте. Немного поплутала, но это все ерунда!

Ларочка.. Вот просто РЕСПЕКТ - за истинную, неподдельную любовь к этим прелестным созданиям, за чуткость, за понимание каждого носика, за самоотдачу , за самоотверженность, и, конечно же, за твою любовь к жизни вообще!

Я рада знакомству. Очень рада. Жаль, мало посидели, но теперь, моя хорошая, ты от меня так просто не отвертишься. :lol2:

Так же счастлива, что нашла в приюте СВОЮ девочку. Скоро маленькая Мики переедет жить ко мне, в мою стаю. Она удивительная!!! Она - МОЯ!!!

a865761635b4.jpg

Сердце ноет от впечатления после "свидания" с Бонифатой. Она сразила меня наповал.

5856b536bbac.jpg

fe74aaa58617.jpg

8b46356a27f0.jpg

Два часа я металась по квартире, и разговаривала сама с собой, приводя доводы " против". ДОводов не нашла. Но. Решила, что я найду этой ПОТРЯСАЮЩЕЙ овчаре самых лучших владельцев под своим постоянным патронатом. НЕ могу забыть ее. Она фантастическая! И она тоже -МОЯ до мозга костей, однако, думаю, такое чудо достойно ЛУЧШЕЙ жизни, чем в стае, хоть и самых прекрасных голденов, и даже будучи, быть может, в дальнейшем, стерилизованной. Боже! Как же я люблю овчарок!!!

НУ да ладно. УспокойсИ, Нечаева. :ranting:

Лена, привозить Мику в этом месяце не надо. :nonono: Я чуть позже решу, как да что.

ВСЕМ моим группам, кто помог денюжкой. Было отвезено 10 пакетов "Чаппи". Ира ( с Лари), 5 000 я отдала Ларисе налом, потому как не успела купит пеленки и полотенца.

e4c7e9a85f1f.jpg

Ларочка, пусть тебя согревает в холода тепло носочков, связанных из шерсти моих голдиков, и ... моя душа и сердце с вами со всеми!!

Спасибо за то что ты ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за корм, подарки и теплые слова! Надеюсь наше общение продолжится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наше общение продолжится!

Можешь даже не сомневаться. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Знаешь, вези мою принцессу в Москву! Я скучаю уже. Я приеду за ней на акцию. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...