Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Лара, сколько собак туда войдет?

2 крупных типа Бонифанты, 3-4 средних типа Микки, или горстка маленьких как Бабушка Тоша :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть возможность забрать для нас посылочку из Красногорска, дайте знать. Я скину контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один мат спортивный, одно время использовали как лежанку для Оси. Я думаю, очень пригодится для собачек после операции и т.д. Так как он непромокаемый. И большая седушка от бывшего дивана. Размеры завтра могу скинуть. Я временно без машины, так что забирать надо будет около метро молодежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один мат спортивный, одно время использовали как лежанку для Оси. Я думаю, очень пригодится для собачек после операции и т.д. Так как он непромокаемый. И большая седушка от бывшего дивана. Размеры завтра могу скинуть. Я временно без машины, так что забирать надо будет около метро молодежная

Скиньте, пожалуйста, в личку ваши контакты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Сегодня ездили прививать Дару! Девушка встретила меня настороженно. Обнюхала, но хвостом вилять не стала. А я не стала приставать. Фотки из клиники:
/>http://s017.radikal.ru/i406/1503/96/0bfdca85bd6b.jpg

Это там что то непонятное и запахи. Страшновато.
/>http://s017.radikal.ru/i434/1503/b5/8029bd0f8425x.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i424/1503/17/bea5ee34ac00x.jpg

Теперь у Дары есть паспорт и прописка в Егорьевске :clap_1:

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b01d227cc8cx.jpg
/>http://i067.radikal.ru/1503/f1/dac67f17e9ecx.jpg

Микки спит, она устала, ну и я шуметь не стала.

А это наш Барон - так и застрял на передержке

6942eaddca26x.jpg

Барону нужен загородный дом или даже предприятие, которое он сможет охранять! метис кавказской овчарки. Сейчас он на платной передержке. Нуждается в кастрации, пожалуй.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть возможность забрать для нас посылочку из Красногорска, дайте знать. Я скину контакты в личку.

Есть, если не горит и если не очень объёмная посылочка.

Люся, недели через 2-3 ориентировочно. У нас много клиентов в Красногорске, но как на зло все вот только-только закупились.

есть один мат спортивный, одно время использовали как лежанку для Оси. Я думаю, очень пригодится для собачек после операции и т.д. Так как он непромокаемый. И большая седушка от бывшего дивана. Размеры завтра могу скинуть. Я временно без машины, так что забирать надо будет около метро молодежная

Тоже можем забрать при очередной доставке, если Ирина не планирует уходить с корма :blush2:

Заберите у меня кто-нибудь

Капли от клещей Адвантикс (от 25кг) 4 пипетки до 05.2015 и 1 до 2016 года.

Комплексные витамины Канина Сеньор Виталь (для собак старше 7 лет) срок годности до 02.2015 (но не думаю что они испортились, одна банка даже не открывалась) ну или выкину ...

Еще вроде мешок с тряпками был...

Тоже возможно сможем, думаю в выходные 28-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, из Барахолки:

Отдам старый матрас в приют.

Размер 160 х 200

Желательно забрать до понедельника, потом вынесу на помойку, т.к. хранить негде совсем :(

бум забирать? кто-ньть может??

также мне еще токо что написали, еще есть нужности, Восточный округ. более подробно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возможно сможем, думаю в выходные 28-29

Супер, только мне бы точно знать до пятницы...если уеду - передам через соседей :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже можем забрать при очередной доставке, если Ирина не планирует уходить с корма :blush2:

Лена, мы никуда уходить не собираемся!!! как раз хотела уже корм заказывать, напишу в Вашей теме. Так что с удовольствием передам матрасы в обмен на корм. С доплатой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также мне еще токо что написали, еще есть нужности, Восточный округ. более подробно позже.

9 Парковая, д. 41

вот отсюда надо забрать.

подробные контакты у мя, через личку или по телефону.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть возможность забрать для нас посылочку из Красногорска, дайте знать. Я скину контакты в личку.

возможно, я могла бы попросить друга из красногорска, но тогда мне нужны контакты ОТКУДА забрать и КУДА передать эстафету. и тогда я смогу спросить у него,с сможет ли и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, только мне бы точно знать до пятницы...если уеду - передам через соседей :signthankspin:

Ок, я думаю скорее всего в субботу муж заедет, но на всякий случай в пятницу еще подтвердю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, если не горит и если не очень объёмная посылочка.

Люся, недели через 2-3 ориентировочно. У нас много клиентов в Красногорске, но как на зло все вот только-только закупились.

Тоже можем забрать при очередной доставке, если Ирина не планирует уходить с корма :blush2:

Тоже возможно сможем, думаю в выходные 28-29

Посылочка необъемная, постельное белье и полотенца. И не горит. Скину контакты в личку.

Заодно все подзаберете и ко мне завезете, а если сможете, при случае в Анино. Договоримся. Спасибо за помощь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочка необъемная, постельное белье и полотенца. И не горит. Скину контакты в личку.

Заодно все подзаберете и ко мне завезете, а если сможете, при случае в Анино. Договоримся. Спасибо за помощь. :nyam:

О! В Аннино так вообще очень удобно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В Аннино так вообще очень удобно :nyam:

СУПЕР!!!

возможно, я могла бы попросить друга из красногорска, но тогда мне нужны контакты ОТКУДА забрать и КУДА передать эстафету. и тогда я смогу спросить у него,с сможет ли и когда.

Оксана, спасибо. Пока договорились. Будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста нашла любящую семью!
/>https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/11050766_1093760183974908_8958462573477452916_n.jpg?oh=b137e2610066fe4919e6d293fe18f308&oe=55AA1E14&__gda__=1437739167_b35f622ae8198cac4f3ad28e692de0d2

От папы и мамы Весты приюту Егорка 5000 р, :signthankspin:

Передам в пятницу. ( Еду туда, можете передать со мной посылки).

и от Натуси333 - 500 ( в прошлый приезд).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста нашла любящую семью!
/>https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/11050766_1093760183974908_8958462573477452916_n.jpg?oh=b137e2610066fe4919e6d293fe18f308&oe=55AA1E14&__gda__=1437739167_b35f622ae8198cac4f3ad28e692de0d2

От папы и мамы Весты приюту Егорка 5000 р, :signthankspin:

Передам в пятницу. ( Еду туда, можете передать со мной посылки).

и от Натуси333 - 500 ( в прошлый приезд).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за апрель на карту Оксане

Ты наша тихая, незаметная, верная и постоянная помошница! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по приюту:

Сегодня у нас была фотосессия. Приезжала Маша и фотографировала наших собачек. Спасибо большое! Маша пообщалась со всеми собачками. Все собаки сегодня были добры, веселы и общительны. В вольере уже побывали Ульянка(мелкая), Микки, Ася. Затем вольер посетили Алиса с Лушей. Матвей(Мотик) был мил и ласков. Фото будут позже. Бакс также был сфотографирован и долго бегал и играл. Цистит пролечили. Долечиваем проплешинки. Продолжила уборку территории. Погода очень помогла. Не жарко и не холодно. С вывозом мусора буду решать вопрос самостоятельно, может кто из вас захочет присоединиться? Руки всегда нужны. К врачу(хирургу) необходимо везти Берту(7 лет)не нравятся мне выделения из петли. Джуля опять засопливилась. Воспаляется верхняя челюсть. Заодно узнать про стерилизацию.

Выставка "Домой" приблизительно будет 25 апреля. Берем Анфису и Фиджи (дубль два). Так как дала объявление в газетах по этим девочкам, то возможно придется срочно менять участников. Не факт конечно, но если придется заменять пристроенных то вторым составом пойдут Микки и та девочка(из медвежат) которая не пристроится по объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по приюту:

............

Ларочка, как там Мики? Течь не собирается, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня образовалось полмешка корма зооменю юниорского (для щенков подрощенных), с радостью отдам. Один нюанс, я не могу этот мешок никуда тащить, его бы забрать.

Могу его куда-нибудь подвезти на машине, только вытащить кто-то должен помочь.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...