Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, вопрос был именно к Киски-Ириски. :gleam:

Эм... деньги я передала в приют, куда они конкретно пошли - не знаю. Знаю, что Лариса заказала Чаппи, сегодня должны были привезти. Что, сколько и почем пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 50 лабров прокормить можно :dribble:

Так их там больше 40... из них десяток - в особо крупных размерах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их там больше 40... из них десяток - в особо крупных размерах:)

Это трудно при плановой экономике.

Давайте исходить из плана - мешок Чаппи 15 кг на сутки (http://www.anyzoo.ru/shop/chappi_korm_dlya_sobak/CHAPPY/3627.html - это не место где нужно покупать, а просто пример цен).

Итого 30 мешков по 900 рублей – 27 000 рублей в месяц

Электричество - ???? рублей в месяц

Давайте считать и понимать потянем мы плановую экономику или нет (или потянем в урезаном варианте)?

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, тогда нужно переходить к плановой экономике и лучше закупать все на месяц (думаю цены будут лучше).

В месяц нужно:

1. На корм - XXXXX рублей, (дополнительный корм от форумчан как бонус)

2. На электричество - XXXX рублей.

Тогда понятно собрали на декабрь столько-то, не хватает....

P.S.

А отчет за потраченные на корм деньги нужно все равно делать! :ranting:

Я понимаю почему тему забанили на «Пес и Кот»…. :gleam:

В сутки 40 собак съедают 15-килограммовый мешок Чаппи, если посчитать, каждой собаке в сутки достается 380грамм корма, едят один раз в сутки. Много это или мало... Ну не знаю. Если кого интересует моё мнение, то с учетом того, что едят собаки самый наиговеннейший корм, т.к. на другой не хватает, да и на этот-то через раз... на мой взгляд собаки питаются плохо , но, конечно, это лучше, чем ничего. Если пересчитать на месяц, сколько надо корма и сколько на него надо денег, то получается: из расчета, что 15кг-вый мешок Чаппи стоит 700р., значит кг стоит 46р.67коп., 15кг Х на 30 дней = 450кг на месяц, 450кгх46р.67коп.=21001р.50коп. в месяц на корм.

Электричество - 6 000р.(с чем-то, уж извините, не помню, с чем) по договору рассрочки в месяц нужно оплачивать, текущие расходы, я полагаю, ежемесячно разные, зимой, конечно, они будут больше, октябрь вышел в районе 2500р. насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается:

на корм нужно ~ 21000

На электроэнергию от 2500 до 7500.

Итого от 23500 до 28500 в месяц.

Нужно решать какой месячный бюджет на приют будем пытаться ежемесячно собирать и будем ли это делать?

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается:

на корм нужно ~ 21000

На электроэнергию от 2500 до 7500.

Итого от 23500 до 28500 в месяц.

Нужно решать какой месячный бюджет на приют будем пытаться ежемесячно собирать и будем ли это делать?

Можно попытаться. Могу сказать, что с ПИКа на постоянной основе ежемесячно три человека перечисляют по 1000р. и от 2000 до 4000р. с переменным успехом ещё за месяц, можно считать, что с ПИКа ежемесячно 5000р. перечисляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться. Могу сказать, что с ПИКа на постоянной основе ежемесячно три человека перечисляют по 1000р. и от 2000 до 4000р. с переменным успехом ещё за месяц, можно считать, что с ПИКа ежемесячно 5000р. перечисляется.

я перечисляю каждый месяц минимум 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перечисляю каждый месяц минимум 2000 р.

Совершенно верно. Только я говорила о ПИКе, не о лабрячьем братстве :rolleyes:. Теперь можно попробовать собрать вот так же и здесь постоянных помощников. Вот jjuusstt ежемесячно 2000р. всегда, иногда больше. Т.е. всего на постоянной основе получается вместе с ПИКовскими 7000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я сомневаюсь в своей постоянности((( Но при любой возможности,тоже буду переводить от 500р и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается:

на корм нужно ~ 21000

На электроэнергию от 2500 до 7500.

Итого от 23500 до 28500 в месяц.

Нужно решать какой месячный бюджет на приют будем пытаться ежемесячно собирать и будем ли это делать?

от меня - деньгами не могу помогать, могу где-то раз в месяц-два ездить на машине к ним, отвезти/привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду каждый месяц пересылать правда не могу сказать сколько по тому как сейчас ремонт, на горизонте покупка лабромобиля, постараюсь не меньше 3. Да сегодня уже перевела 3 тысячи и Лариски для связи 1 на телефон, так что в этом месяце я уже пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Только я говорила о ПИКе, не о лабрячьем братстве :rolleyes:. Теперь можно попробовать собрать вот так же и здесь постоянных помощников. Вот jjuusstt ежемесячно 2000р. всегда, иногда больше. Т.е. всего на постоянной основе получается вместе с ПИКовскими 7000р.

+3000 - лабрушечка;

+1000 - Mart

Итого пока 11 000, Wina сможет отвозить купленый корм раз в месяц (все правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующие корма:

Троттер 25 кг. - 1300 р. 14 шт.

Вегеталс, Гурме, Селекшен - 8 кг. 480 р.

Джой (для мелких) 2 кг. - 200 р.

Заказ оформлять?что именно заказывать?Ириш (Касадорина) на твой адрес? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующие корма:

Троттер 25 кг. - 1300 р. 14 шт.

Вегеталс, Гурме, Селекшен - 8 кг. 480 р.

Джой (для мелких) 2 кг. - 200 р.

Заказ оформлять?что именно заказывать?Ириш (Касадорина) на твой адрес? ;)

А "Троттер" - это для взрослых собак корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! простите за ошибки в тексте! Пишу на бегу! одной рукой Макса укладываю, другой соб на выгул пускаю, третьей текст пытаюсь набрать.

У нас как всегда, обстановка прифронтовая. покой мне только снится. Светлана из Егорьевска помогает нам фотками и пиаром. Сайт почти доделан. Пушу взяли добрые ручки, но через 5 часов вернули. новые объявления с фотками выйдут в эту среду. Ляля заявлена на пристройство. Думаю на такую мелкашечку руки найдутся. Сейчас похожа на тоя переростка с элементами рассела и охотничьим окрасом! Гремучая смесь.

Дрова я доколола. Сосед их перепилил. Все намокло. Сушу в авральном режиме.

По поводу денег! все переданные денежки идут на собак! кто хочет конкретно чего уточнить звоните не стесняйтесь! расскажу все по пунктам. Приезжайте к нам в гости! всегда рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! простите за ошибки в тексте! Пишу на бегу! одной рукой Макса укладываю, другой соб на выгул пускаю, третьей текст пытаюсь набрать.

У нас как всегда, обстановка прифронтовая. покой мне только снится. Светлана из Егорьевска помогает нам фотками и пиаром. Сайт почти доделан. Пушу взяли добрые ручки, но через 5 часов вернули. новые объявления с фотками выйдут в эту среду. Ляля заявлена на пристройство. Думаю на такую мелкашечку руки найдутся. Сейчас похожа на тоя переростка с элементами рассела и охотничьим окрасом! Гремучая смесь.

Дрова я доколола. Сосед их перепилил. Все намокло. Сушу в авральном режиме.

По поводу денег! все переданные денежки идут на собак! кто хочет конкретно чего уточнить звоните не стесняйтесь! расскажу все по пунктам. Приезжайте к нам в гости! всегда рады видеть!

Я только уточню правила форума, если позволите. Вот они:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

п.2.15.

2.15. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование денег пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Предлагаю считать все собранные деньги потрачеными на дело, а с декабря вести четкий учет и контроль.

Вопрос - кто собирает деньги, закупает корм (как я понял корм можно заказывать с доставкой в приют без увеличения цены) и отчитывается в теме?

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю считать все собранные деньги потрачеными на дело, а с декабря вести четкий учет и контроль.

Вопрос - кто собирает деньги, закупает корм (как я понял корм можно заказывать с доставкой в приют без увеличения цены) и отчитывается в теме?

Я буду озвучивать конкретную цифру, которая приходила ко мне на карту и сколько я передавала Ларисе, она мне может писАть, на что конкретно деньги пошли, это я, естественно, тоже буду здесь указывать. Понятно, что не все деньги проходят через меня, поэтому отчёт я вести НЕ буду, ибо он будет некорректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду озвучивать конкретную цифру, которая приходила ко мне на карту и сколько я передавала Ларисе, она мне может писАть, на что конкретно деньги пошли, это я, естественно, тоже буду здесь указывать. Понятно, что не все деньги проходят через меня, поэтому отчёт я вести НЕ буду, ибо он будет некорректен.

Отчитываться должен человек владеющий всей информацией или его доверенный человек, но опять же по всем поступлениям и затратам. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываться должен человек владеющий всей информацией или его доверенный человек, но опять же по всем поступлениям и затратам. :gleam:

не могу эту работу брать на себя. Со своей стороны скажу, что вся денежная и вещевая помощь, собранные с начала темы ( для меня - лето прошлого года) пошла по адресу, на доброе дело. Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Троттер" - это для взрослых собак корм?

Ириш да, для взрослых. Резерв до конца недели, нода решать куда вести, Ириш Касадорин, ауууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, как благотворителю, никакой отчет не нужен, мое дело жертвовать, а не отчеты читать, и даже если тема с отчетом будет, не факт, что я буду там отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, как благотворителю, никакой отчет не нужен, мое дело жертвовать, а не отчеты читать, и даже если тема с отчетом будет, не факт, что я буду там отписываться.

Юля, если отчет будет никому хуже точно не станет. :gleam:

Для меня отчет от просившего это в некотором роде показатель его ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

Кто-то участвует в покупке корма?

Надо понять - сколько мешков заказывать.

С меня стандартно - 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу перевести свои 2000 на вашу карту (только напишите номер), могу, как обычно Киске-Ириске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...