Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

А еще смеси и кашу надо? а то нам дают на молочке, а мы не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смеси и кашу надо? а то нам дают на молочке, а мы не едим.

Подольск... совсем по диаметру... а Вы в Мск бываете?

Надо бы помочь деньгами...

Соберусь, надеюсь, до 14-го съезжу. Корм нужен, деньги тоже. Последнее проще и нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольск... совсем по диаметру... а Вы в Мск бываете?

В Мск бываю в основном на юге, но если без пробок особо(например вечерне-ночное время) могу куда-нибудь поближе к центру подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольск... совсем по диаметру... а Вы в Мск бываете?

Лен, на юге могу я перехватить - я еще неделю на работу в Аннино ездить буду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск бываю в основном на юге, но если без пробок особо(например вечерне-ночное время) могу куда-нибудь поближе к центру подвезти.

тогда с Ирой Касадориной сговоритесь , пожалуйста- мне от нее близко потом забрать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять жопа... лопнули трубы ( водяные). Дров годных прямо сейчас к употреблению, нет. Греются газом в кухне и конвектором наверху, где Мася.

Я завтра заберу брикеты опилок топливые ( немного), лабрушечка оплатит, отвезу в субботу рано утром. Со мной поедет Киска-Ириска или лабрушечка. Но!

Нужен субботник срочно - внести дрова в дом ( возможно, наколоть помельче).

п.с. одежду в подарок для Маси от Katpkat забрала, отвезу. И корму немного от Ганс и Ко и еще чей-то тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять жопа... лопнули трубы ( водяные). Дров годных прямо сейчас к употреблению, нет. Греются газом в кухне и конвектором наверху, где Мася.

Я завтра заберу брикеты опилок топливые ( немного), лабрушечка оплатит, отвезу в субботу рано утром. Со мной поедет Киска-Ириска или лабрушечка. Но!

Нужен субботник срочно - внести дрова в дом ( возможно, наколоть помельче).

п.с. одежду в подарок для Маси от Katpkat забрала, отвезу. И корму немного от Ганс и Ко и еще чей-то тоже.

Лена у нас ещё кг 6-7 корма можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем бегом съездили сегодня с лабрушечкой и Киской-Ириской в Егорку. Отвезли : 350 кг опилочных брикетов ( растопка и просто топка - дрова имеющиеся слишком сырые...) , подарки Масе от Katpkat и денежку, немного корма, переданного мне раньше. Ну и короткий субботник - по колке и переноске дров в дом)) а также сбору их со всего двора - как бы собанькам объяснить, что дрова лучше не во двор, а в дом таскать ? :)

Киска-Ириска осталась дольше, - спасибо )) и жду новостей. А то мы даже и поговорить толком не успели.

---

зы. опять пополнение - брошенные щенята, 6 штук, месячные, бело-черныее, пушистые... их активно пиарят в Егорьевске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики?), голосуйте, пожалуйста, и рассылайте знакомым!

Письмо президенту против жестокости и произвола!
/>http://democrator.ru/problem/6531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком всё равно ничего не сделали, хоть и уехала оттуда глубоким вечером. Лариску было уже очень жалко, она реально перемерзла, да и как по-другому, было -25, ну и вдвоём сделать что-то глобально никак не получится. Народ, давайте как-нибудь соберемся в один день и съездим каким-то реальным коллективом, желательно, с мужиками, ну есть за мужики на форуме, да? Я вообще не понимаю, что там происходит в этом грёбаном картонном домике, всё как было в прошлой зимой, так и осталось. Холодина нереальная, большая комната с собаками - с мисках лёд, батареи холодные... Как? И почему? Вот хоть убейте, я не понимаю. На востановление системы отопления угрохано больше 70 000р., почему БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ??? Я не понимаю!!! Кому и зачем заплатили столько денег, чтобы дом не отапливался и чтобы нужно было опять грется газом и обогревателями, нажигать за электричество по 6 000р. в месяц, потому что ребеон к утру инеем начинает покрываться. Я хренею, дорогая редакция. Почему все кругом только обманывают и наё...ют, извиняюсь за моё фр-цский. Говорю, ты этим самоделкиным звонила? Почему батареи холодные. Да, говорит, звонила, сказали, что это в доме так разводка устроена, что батареи холодные :angry2: , прикольнооооо!!! А за что отдали 70000р., чтобы батареи были холодные. Бля, какая я злая, у меня просто слов нет, ну что, если женщины, значит считается нормой обмануть? Надо чтобы кто-то из РЕАЛЬНЫХ мужчин приехал, взял за хобот этих "мастеров", приволок и сказал: "Сделаете, уедете отсюда целыми и невредимыми, не сделаете - жалко ваши семьи, без кормильца ведь останутся". Я больше уже не знаю, как с этим произволом и пофигизмом бороться! Честно. От безысходности просто руки опускаются. Лариску жалко просто нереально, человек уже настолько заеден такой жизнью... да какой жизнью, выживанием, что просто... я знаю Лариску много лет... вот сейчас - это не она, это какое-то загнанное, замученное, задрюченное существо... как ещё жива, не знаю... Собаки все на Чаппи ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛИ и выглядят ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарки Масе от Katpkat и денежку

растяпа я растяпа... :bangin: ИЗВИНЯЮСЬ! шикарные куртка/штаны/одежда на Масю и 2 тыр от Tani68 :respect: а я всё перепутала, простите , девчонки!

зы. сегодня там минус 35 ночью было....

Толком всё равно ничего не сделали, хоть и уехала оттуда глубоким вечером. Лариску было уже очень жалко, она реально перемерзла, да и как по-другому, было -25, ну и вдвоём сделать что-то глобально никак не получится. Народ, давайте как-нибудь соберемся в один день и съездим каким-то реальным коллективом, желательно, с мужиками, ну есть за мужики на форуме, да? Я вообще не понимаю, что там происходит в этом грёбаном картонном домике, всё как было в прошлой зимой, так и осталось. Холодина нереальная, большая комната с собаками - с мисках лёд, батареи холодные... Как? И почему? Вот хоть убейте, я не понимаю. На востановление системы отопления угрохано больше 70 000р., почему БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ??? Я не понимаю!!! Кому и зачем заплатили столько денег, чтобы дом не отапливался и чтобы нужно было опять грется газом и обогревателями, нажигать за электричество по 6 000р. в месяц, потому что ребеон к утру инеем начинает покрываться. Я хренею, дорогая редакция. Почему все кругом только обманывают и наё...ют, извиняюсь за моё фр-цский. Говорю, ты этим самоделкиным звонила? Почему батареи холодные. Да, говорит, звонила, сказали, что это в доме так разводка устроена, что батареи холодные :angry2: , прикольнооооо!!! А за что отдали 70000р., чтобы батареи были холодные. Бля, какая я злая, у меня просто слов нет, ну что, если женщины, значит считается нормой обмануть? Надо чтобы кто-то из РЕАЛЬНЫХ мужчин приехал, взял за хобот этих "мастеров", приволок и сказал: "Сделаете, уедете отсюда целыми и невредимыми, не сделаете - жалко ваши семьи, без кормильца ведь останутся". Я больше уже не знаю, как с этим произволом и пофигизмом бороться! Честно. От безысходности просто руки опускаются. Лариску жалко просто нереально, человек уже настолько заеден такой жизнью... да какой жизнью, выживанием, что просто... я знаю Лариску много лет... вот сейчас - это не она, это какое-то загнанное, замученное, задрюченное существо... как ещё жива, не знаю... Собаки все на Чаппи ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛИ и выглядят ОЧЕНЬ ПЛОХО.

подниму пост

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком всё равно ничего не сделали, хоть и уехала оттуда глубоким вечером. Лариску было уже очень жалко, она реально перемерзла, да и как по-другому, было -25, ну и вдвоём сделать что-то глобально никак не получится. Народ, давайте как-нибудь соберемся в один день и съездим каким-то реальным коллективом, желательно, с мужиками, ну есть за мужики на форуме, да? Я вообще не понимаю, что там происходит в этом грёбаном картонном домике, всё как было в прошлой зимой, так и осталось. Холодина нереальная, большая комната с собаками - с мисках лёд, батареи холодные... Как? И почему? Вот хоть убейте, я не понимаю. На востановление системы отопления угрохано больше 70 000р., почему БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ??? Я не понимаю!!! Кому и зачем заплатили столько денег, чтобы дом не отапливался и чтобы нужно было опять грется газом и обогревателями, нажигать за электричество по 6 000р. в месяц, потому что ребеон к утру инеем начинает покрываться. Я хренею, дорогая редакция. Почему все кругом только обманывают и наё...ют, извиняюсь за моё фр-цский. Говорю, ты этим самоделкиным звонила? Почему батареи холодные. Да, говорит, звонила, сказали, что это в доме так разводка устроена, что батареи холодные :angry2: , прикольнооооо!!! А за что отдали 70000р., чтобы батареи были холодные. Бля, какая я злая, у меня просто слов нет, ну что, если женщины, значит считается нормой обмануть? Надо чтобы кто-то из РЕАЛЬНЫХ мужчин приехал, взял за хобот этих "мастеров", приволок и сказал: "Сделаете, уедете отсюда целыми и невредимыми, не сделаете - жалко ваши семьи, без кормильца ведь останутся". Я больше уже не знаю, как с этим произволом и пофигизмом бороться! Честно. От безысходности просто руки опускаются. Лариску жалко просто нереально, человек уже настолько заеден такой жизнью... да какой жизнью, выживанием, что просто... я знаю Лариску много лет... вот сейчас - это не она, это какое-то загнанное, замученное, задрюченное существо... как ещё жива, не знаю... Собаки все на Чаппи ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛИ и выглядят ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Я на форуме бываю очень редко, на работе сайт заблочен, а домой уже очень поздно приезжаю, ни до чего( Но я на связи, у Лены есть мой телефон, звоните в любое время!

Я вот что предлагаю: с этими выходными я в пролете, вся в болячках. Предлагаю в следующую субботу организовать субботник (пардон за тавтологию). У меня есть выходы на тусовку веганов из Воскресенска, которые регулярно помогают приютам для животных и которых можно попросить о помощи руками. Есть одно НО - я этих людей всех лично не знаю. Со своей стороны готова привезти мужа и еще двух друзей, которые помогут всем, чем смогут.

Также собираюсь сделать группу приюта ВКонтакте, ее нужно будет раскрутить, тут мне не помешала бы поддержка. Я пока сегодня дома (по болезни) - займусь этим всем.

С отоплением - как раз в субботу можно съездить к этим мастерам и лично поговорить. Понимаю, что поздно, но раньше у меня совсем не получается(

Кто готов поддержать субботник 25февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова поддержать, а потом вчера разговаривали с касадоркиной, надо раз и на всегда покончить с этими проблемами, надо чтобы Ларка и дочь с внуком, а так же собаки бабаки жили в тепле, мать перемать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов поддержать субботник 25февраля?

Наташа, я поеду, проблема только в том, что меня надо забрать :blush2: . У меня 15кг мешок сушки для щенов, 8кг сушки для соб, немножко вещичек для Макса, я физически даже до остановки не дойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать не смогу(((( у дочи в школе важное мероприятие

Перевела сегодня утром на карту Касадорины 500руб, с з/п кину еще,пока на мели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, мой народ на эти выходные организоваться не успевает( ну как всегда, в общем-то...мы готовы ехать с мужем (и возможно еще другом). Также мне сегодня звонила женщина, хочет взять собаку из приюта, ей не принципиальна порода, главное, чтоб не щенок и желательно кобель. Готова на выходные ехать знакомиться. С Ларисой еще на эту тему не созванивалась, так что пока еще не определено ничего.

Ир, если дама эта не поедет - не вопрос, заедем за тобой, захватим. Словом, у меня пока никакой конкретики нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, мой народ на эти выходные организоваться не успевает( ну как всегда, в общем-то...мы готовы ехать с мужем (и возможно еще другом). Также мне сегодня звонила женщина, хочет взять собаку из приюта, ей не принципиальна порода, главное, чтоб не щенок и желательно кобель. Готова на выходные ехать знакомиться. С Ларисой еще на эту тему не созванивалась, так что пока еще не определено ничего.

Ир, если дама эта не поедет - не вопрос, заедем за тобой, захватим. Словом, у меня пока никакой конкретики нет((

Ей можно будет предложить Мишку черненького, он крайне симпатичная личность и небольшого размерчика. Также можно ведь и Плутона предложить, этот-то вообще собака-обнимака.

пс: елка-палка, а на ком же мне тада ехать-то, если чё... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей можно будет предложить Мишку черненького, он крайне симпатичная личность и небольшого размерчика. Также можно ведь и Плутона предложить, этот-то вообще собака-обнимака.

пс: елка-палка, а на ком же мне тада ехать-то, если чё... :sorry:

у дамы всю жизнь были крупные собаки, и я так поняла, она как раз хочет большую. Но готова взять того, кто приглянется) Словом, ждем до завтра, мы с ней созваниваемся и все окончательно решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в приют, поработали. Хорошо поработали, продуктивно :blush2: . Если кто поедет в эти выходные вдруг (мне не принципиально суббота или вскр), сяду на хвоста. Нужно большую комнату разобрать хорошенько - вытащить и выбросить все подстилки и тряпки, что собаки разодрали, всё промести-промыть, убраться. Хотя бы это. Планировали в этот раз сделать, но не успели по времени.

Есть одна очень грустная новость, возвращают щенка Принца, пристроенного около 5 месяцев назад. Ему сейчас месяцев 7, брали его совсем маленьким. Сказали, что он не привыкает ходить в туалет на улицу, грызёт мебель и... проел за 5 месяцев продуктов на 20тыс.руб. - они подсчитали :dntknw::angry2: . Это катастрофа, потому что Принца совершенно некуда сажать, к другим собакам его нельзя пока, если может через какое-то время, если примут. Ему придётся пока посидеть одному хоть в гладильной, но очень нужна клетка. Может быть кто-нибудь одолжит в прокат клеточку? Принц не очень крупный, со спаниеля где-то, даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки корм от Общества помощи Животным ждет,когда его забирут от меня :) Ириш-Касадорина,я тебя жду))) Почту мою взломали и я никак ее вернуть не могу до сих пор, так что я на телефоне,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки корм от Общества помощи Животным ждет,когда его забирут от меня :) Ириш-Касадорина,я тебя жду))) Почту мою взломали и я никак ее вернуть не могу до сих пор, так что я на телефоне,если что.

*нагло так, потирая руки* А скока? Корма-то? :blush2::dribble:

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нагло так, потирая руки* А скока? Корма-то? :blush2::dribble:

Ириш, я так поняла что там кг 8-10. Буду мимо Маришки проезжать - заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я так поняла что там кг 8-10. Буду мимо Маришки проезжать - заберу

Отлично! Спасибище! Не думала, что когда-нибудь так буду радоваться собачьему корму... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...