Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Вчера перевела около 6 вечера на карту Касадорины 1000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, перевела 1 000р. сегодня вам на карту для Ларисы.

Да, спасибо огромное, вчера 1000,00р. поступила мне на карту в 15:03. Спасибо!

Сейчас как раз было бы очень неплохо заказать корма на неделю хотя бы, но денег не хватает. Просто на следующей неделе с праздничными днями девушка, которая Чаппи продает нам в приют, развозить корм не будет, у неё выходная неделя. Она может привезти сейчас до конца недели, но ей нужно отдать все деньги за мешков 8-9, в рассрочку она не отдаёт. А нету денег.

Не было ли у Ларисы пополнения? А то вдруг...
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8704

Пока не было такого. А как можно узнать контакт хозяев? Я не поняла, как на клавсе найти контакты хозяев. Его же ищут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела около 6 вечера на карту Касадорины 1000руб.

Переведу сегодня на карту Ларисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было такого. А как можно узнать контакт хозяев? Я не поняла, как на клавсе найти контакты хозяев. Его же ищут, да?

На клавсе только у Светланы по телефону самого каталога - наверху над всеми тема всегда висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс( 50/50), что поеду 9 марта . Что отвезти ? предварительно - в машине 2 больших ковра, куртка для Ларисы от Ольги 555. Штурманское место будет занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 3000

Спасибо огромное! В среду Лариса оплатит долг за корм благодаря Вам! Спасибо огромное! Лариса заказала корм, привезли пять мешков, оплатить надо в среду 3600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс( 50/50), что поеду 9 марта . Что отвезти ? предварительно - в машине 2 больших ковра, куртка для Ларисы от Ольги 555. Штурманское место будет занято.

блииин, а меня 9го не будет дома(((( скорее всего, если тока рано утром, а так у меня в машине все еще лежит, накидка на сиденья в машину, ошейник и есть теплые(правда старые штаны), как раз в слякоть с собами возится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почту вфпр поступило предложение о покупке кормов со скидкой, интересно ли, вот цены на недорогие корма:

1. дарлинг 10кг мясо+овощи---------------------429

2. дарлинг 10кг птица+овощи--------------------429

3. Пурина Dog Chow Adult - все линейки 1425 р.

дальше проплан и вет диеты от 2500 р и выше

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почту вфпр поступило предложение о покупке кормов со скидкой, интересно ли, вот цены на недорогие корма:

1. дарлинг 10кг мясо+овощи---------------------429

2. дарлинг 10кг птица+овощи--------------------429

3. Пурина Dog Chow Adult - все линейки 1425 р.

дальше проплан и вет диеты от 2500 р и выше

Да, Дарлинг можно было бы, получается за 15кг 643,5р., это даже дешевле, чем мы Чаппи покупаем по 720р. за 15кг-вый мешок, но их, правда, привозят на место прямо. А тут как с доставкой? Всё-таки Дарлинг получше Чаппи будет, мне думается. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дарлинг можно было бы, получается за 15кг 643,5р., это даже дешевле, чем мы Чаппи покупаем по 720р. за 15кг-вый мешок, но их, правда, привозят на место прямо. А тут как с доставкой? Всё-таки Дарлинг получше Чаппи будет, мне думается. Да?

обещали с доставкой. а как будет по факту :dntknw: , мы еще не пробовали. вышлите мне в личку эл. адрес, я отправлю вам прайс и контакты человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали с доставкой. а как будет по факту :dntknw: , мы еще не пробовали. вышлите мне в личку эл. адрес, я отправлю вам прайс и контакты человека.

Добрый день. Моя почта: zen-irina@yandex.ru, вышлите, пожалуйста, информацию, очень интересно было бы пообщаться, всё-таки хочется мне очень, чтобы собаки питались получше... :sorry:

Мне на карту пришла 1000,00р. от "Катя+Майла", огромное спасибо! Отложу на покупку корма, после праздников нужно будет закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почту вфпр поступило предложение о покупке кормов со скидкой, интересно ли, вот цены на недорогие корма:

1. дарлинг 10кг мясо+овощи---------------------429

2. дарлинг 10кг птица+овощи--------------------429

3. Пурина Dog Chow Adult - все линейки 1425 р.

дальше проплан и вет диеты от 2500 р и выше

Спасибо Вам большое за информацию, позвонила человеку этому, договорились, что он поедет во вторник и посмотрит, что за приют и т.д., возможно, сможет предложить нам какие-то минимальные цены на дешевые корма. Посмотрим. Я прямо мечтаю прямо закупаться жрачкой собачьей на месяц и чтобы денег хватало (может, если будут хорошие цены, может и сможем насобирать-то...), и чтоб собаки сыты были, и чтоб спать спокойно :sorry: . Хоть бы это как-то наладить, такое бы облегчение уже было. Я, если честно, места себе не нахожу, если собаки голодные сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поехала 9-го, так что встретимся

Лена, Лена, хелп ми!!!*бежит, теряя тапки* У нас там на ПИКе на Щелковской отдают столько всякого богачества - и кресло, и диван, и кровать, и... Вот. Я всё зарезервировала с наглой рожей :blush2: . Теперь не знаю, чё делать... надо же как-то забирать это всё. Вот. Я не специально, честно... просто... так получилось... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё когда забирать и куда везти? у мя маленький Матис, влезает всё токо в разобраном состоянии, сами понимаете. ну и у ся дома хранить смогу что-ньть типа кресла, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё когда забирать и куда везти? у мя маленький Матис, влезает всё токо в разобраном состоянии, сами понимаете. ну и у ся дома хранить смогу что-ньть типа кресла, не больше.

Уже ничего не забирать...расхватали уже всё полезное :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у нас ХЕЛП, аховая ситуация, очень, просто очень нужны финансы, вчера Ларисе привезли корм, как обычно чаппи -10 кг, стоимостью общей 7230, в четверг ей расплачиваться!!!

Девочки плиз с миру по ниткеhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в полной ж....., если кто может..., я с з\п обязательно приму участие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, ситуация очень тяжелая... :helpsmilie:

С нас 1000 - куда кидать? Есть около 7 кг корма хилс - кто-то сможет забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...