Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

С нас 1000 - куда кидать? Есть около 7 кг корма хилс - кто-то сможет забрать?

я заберу завтра, поеду в пятницу.

зы. тоже тыщу на ЯК кину)

а так у меня в машине все еще лежит, накидка на сиденья в машину, ошейник и есть теплые(правда старые штаны), как раз в слякоть с собами возится.

в пятницу после 12 на работе - годится? 15 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заберу завтра, поеду в пятницу.

зы. тоже тыщу на ЯК кину)

Лен, на какой ЯК? Мой? А может, раз в пятницу там будешь, лучше Ларисе в руки прям? Сегодня перевожу Ларисе 3000,00р. от девочек с ПИКа - Нины и Ксюши. Большое спасибо девчонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 2000 на СБ нашли?

Вчера перевели? Значит, пришли. Значит - 5000,00р. перевожу сегодня в приют! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 1000,00р. от Елена-Вита, спасибище! Сегодня перекину в приют. Вчера передала в приют 5000,00р., как и писала ранее. Думаю, что Лена wina сегодня от себя ещё денежку привезет в приют и получается, что долг перед "торгашкой" закрыли. Беда только в том, что корм, за который с таким трудом заплатили, уже доедают... Капец какой-то... Я просто не знаю уже, каким раком вставать, чтобы прокормить этот табор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Иришь это жопа, думаю б..ть надо что то придумывать, вопрос что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеграфном стиле. Была ( уже вчера , получается) у Ларисы. Отвезла 1 т.р. и кг 7 корма от Оли Ганс и Ко и 1т. от себя. И несъедобные вещи и 2 ковра - спасибо Олям - Оле 555, Оле Cherrynka, Оле Ганс и Ко, Аське и собаки, моим знакомым Ирине и Лене. Всё перемеряли, всё подошло

В большой комнате ребята с ПИКа сделали вольер, теперь жить попроще и поудобнее. 3 щена на срочное пристройство , дворики, 2 мес, 2 белых в пятнах ( Пятнашка, Тиша? 1 черная Нюша. АЛЯ уехала на пмж, зажмём кулачки за нее. Служебная овчарка Боня ( спасённая зимой) няньчит Максима - на самом деле. Он без неё хнычет, а с ней - играет сколь угодно долго. Она позволяет ему всё. Потрясающие глаза у собаки.

На прививки весенние надо тыщ 10 - навскидку. Что, почём и как покупать - всё просчитано и отработано за прошлые годы, но 40 собак по 250 р.

А ещё Лариса хотела видеть фотографии всех, кто ей помогает - и/или их собак))жду в л/с или почту winalena пся мэйл .ру

А еще - счет за электричество сейчас НЕ МОЖЕТ быть 14 тыс в месяц, это я как физик физикам вам скажу... кто -нибудь что-нибудь в независимой экспертизе и энергетических войнах понимает?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, наверное в этой теме ни кто больше кроме нас, которые помогают Ларисе, больше не помогут! наверное надо как то самим дальше разбираться (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Нина перевела мне на карту сегодня 3 000!!!!!!!! завтра перешлю, спасибо ей большущие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, перед прививками глистогонить надо всех, это тоже деньги, и не малые. В прошлом году покупала, вышло около 3500р., как-то так, сейчас точно уже не вспомню. Покупала каниквантел на всю гвардию.

Сегодня заказала 6 мешков Дарлинга по 10кг, должны привезти, т.к. с завтра собакам жрать уже нечего, на большее кол-во мешков у меня денег нет пока. Этого корма им на 4 дня максимум при сильной экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС. Еды пёсам на 4 дня только!!!

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины, куратора приюта (Киска-Ириска на форуме)

я знакома с хозяйкой приюта Ларисой и Ириной полтора года( с прошлогодних пожаров), порядочность гарантирую.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом у меня есть одежда, уже не нужная мне. Что-то вполне неплохое и можно носить человекам, а что-то можно на тряпки собам кинуть. Еще есть обувь на 39 размер, надо??

Есть пара шлепанец, туфли, хорошие зимние сапоги кожаные(еще послужат я думаю) и еще сапоги зимние почти новые, там небольшая проблема с подошвой, а я поспешила и купила новые, эти уже нужны стали. И еще там что-то. ВСЯ обувь женская и вся 39 размера.

Пока разбираю вещи, может еще чего найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом у меня есть одежда, уже не нужная мне. Что-то вполне неплохое и можно носить человекам, а что-то можно на тряпки собам кинуть. Еще есть обувь на 39 размер, надо??

Есть пара шлепанец, туфли, хорошие зимние сапоги кожаные(еще послужат я думаю) и еще сапоги зимние почти новые, там небольшая проблема с подошвой, а я поспешила и купила новые, эти уже нужны стали. И еще там что-то. ВСЯ обувь женская и вся 39 размера.

Пока разбираю вещи, может еще чего найду.

Cпасибо большое, размер обуви не Ларин, насколько мне известно. Оксанке, дочери, тоже велико будет... Тряпки возьмём! Всегда нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такое дело... Вроде как вышли с горем пополам на пурину, ака "Дарлинг". Правда они оказались слишком уж хитровы...сделанные :hmm: . Непонятно пока, получится с ними работать или нет, но... надо пробовать.

Плюсы:

- доставляют бесплатно на след.день после заказа;

- по ценам выходит на ту сумму, за что Чаппи брали Дарлинга получается на 10кг больше, и все-таки по качеству корм получше будет;

Минусы:

- заказ можно сделать только не менее, чем на 9000,00р.;

- заказ можно сделать только от питомника, юр.лица или ИП (пока нашли выход из ситуации, но на постоянной основе этот выход использовать не удастся).

Если бы получилось с ними работать на постоянной основе, было бы отлично. Но для этого необходимо набирать еженедельно денег на 14 мешков еженедельно, а это 6400р. в неделю. Не реально... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое, размер обуви не Ларин, насколько мне известно. Оксанке, дочери, тоже велико будет... Тряпки возьмём! Всегда нужны.

Жалко, что обувка не подойдет.. Может зимние на теплый носочек можно будет попробовать? А тряпок я может еще пособираю, потом договоримся о доставке или встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хотя бы по сто рублей пожалуйста, очень серьезная ситуация, кто не был у Ларисы и самое главное не верит, то .Ларка ждет в гости. Сама съездила к ней в первый раз, и ужаснулась.... Ведь над всеми нашими человеческими прихотями, у нее стоит только одно желание помочь псам попавшим в беду. Я уже не говорю о том, что вещи, себе и дочери, а так же внуку, давно не покупают, мясо (любое) для них роскошь!!! ГЛАВНАЯ И ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ НЕЕ И ДОЧКИ ПРОКОРМИТЬ СОБАК!!! Пожалуйста, кто сколько может, стыдно просить, но выхода нет, денег у нее, кроме этого форума не откуда не капает(((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'лабрушечка, попробую вместе с вещами передать денежку, сколько получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000-00, операция 493020 дата 21.03.2012. Если не дойдут, пишите, буду разбираться. Сбер сегодня тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЩЕ всем за денежку ! )))

корма идет мешок в день ( 40 собак-то ...)

кто что мне для приюта с Евразии передать хочет - можно через Катю и Майлу или Олю Ганс и Ко

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЩЕ всем за денежку ! )))

корма идет мешок в день ( 40 собак-то ...)

кто что мне для приюта с Евразии передать хочет - можно через Катю и Майлу или Олю Ганс и Ко

Лен, мешок - это если Чаппи 15кг-вый, но собаки не наедаются, им не хватает этого.

Перевела 2000-00, операция 493020 дата 21.03.2012. Если не дойдут, пишите, буду разбираться. Сбер сегодня тупит

Пришли деньги, спасибо огромное!

Ир, три перекину от Нины завтра, скока еще нужно?

Значит, получается у меня приход: Нина - 3000р., uda - 2000р., всего 5000р. От себя смогу сколько-то подкинуть, не могу пока сказать, что за деньга это будет, т.к. передержки до выходных проплачиваю, если они всё "не сожрут" и хоть что-то останется, значит на корм пойдут. Условно пока буду говорить о 1000р., постараюсь, конечно, больше. В общем, мешок Дарлинга 10кг выходит 455р., возможно, опустим их ещё руб. на 10-15 за мешок. Пока считаю по 455р. за мешок. Меньше чем на 9000р. они заказ не повезут, т.е. на 9000 всё равно надо заказывать. На ровно 2 недели надо 28 мешков по 2 мешка 10кг-вых на день, получается 28х455 = 12740р. Уже есть 6000р., осталось "добить" 6740р. :helpsmilie:

Щенки кормом обеспечены пока на достаточно долгое время, я купила.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мешок - это если Чаппи 15кг-вый, но собаки не наедаются, им не хватает этого.

Пришли деньги, спасибо огромное!

Значит, получается у меня приход: Нина - 3000р., uda - 2000р., всего 5000р. От себя смогу сколько-то подкинуть, не могу пока сказать, что за деньга это будет, т.к. передержки до выходных проплачиваю, если они всё "не сожрут" и хоть что-то останется, значит на корм пойдут. Условно пока буду говорить о 1000р., постараюсь, конечно, больше. В общем, мешок Дарлинга 10кг выходит 455р., возможно, опустим их ещё руб. на 10-15 за мешок. Пока считаю по 455р. за мешок. Меньше чем на 9000р. они заказ не повезут, т.е. на 9000 всё равно надо заказывать. На ровно 2 недели надо 28 мешков по 2 мешка 10кг-вых на день, получается 28х455 = 12740р. Уже есть 6000р., осталось "добить" 6740р. :helpsmilie:

Щенки кормом обеспечены пока на достаточно долгое время, я купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...