Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

информирую, что у мя имеется пакет с пластырями от Юли-jjuusstt и всякий-разный корм от Татьяны из Щелково.

на след. неделе постараюсь поехать ))

Джоник - придумаю, как забрать... в л/с тел. закиньте)).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след. неделе постараюсь поехать ))

и я тогда Кате передам микроволновку и + ещё немного вещей на тряпки.Чтобы всё от неё сразу забрали.

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катюша (Катя+Майла), к сожалению, по Вечерке не было ни одного звонка :blush2: . НО! Я никогда не воспринимаю это как-то с сожалением, знаете, у меня и по Антенне сейчас звонков нет ни по одной собаке, а там выпуск стоит всё ж 2400р., ну т.е., очень ощутимо. Поэтому, близко к сердцу воспринимать это не нужно, нужно продолжать пиариться. А что нам остаётся делать? :sorry: Катя, только я вот думаю, может быть в толстушку их всё же эффективнее получится, она же как бы за всю неделю выходит? А эти ежедневки они всегда-то были малоэффективны, ещё и 4 и 5 лет тому подавала в МК ежедневку, так тогда всё-таки спрос на собак был побольше и люди поактивнее... эх... :sorry:

Други, собираю опять и снова на закупку корма. Да, вот такая попрошайка... а по-другому не получается :blush2: . А ещё у нас грядет закуп глистогонки и прививок на 45 голов!!! В конце мая-начале июня надо уже всех привить кровь из носа... :helpsmilie:

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как жалко :(

хорошо, в след раз попробуем в толстушку разместиться! я когда буду в готовности, я Вам напишу, Ира!

и еще. у меня так и лежит посылка для приюта. до приюта я сама доехать не смогу, могу кому-ньть по Москве отвезти, только если в ближайшее время этот кто-ньть поедет в приют, пот что уже достаточно долго у меня эта посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, есть возможность бесплатно забрать очень хорошую будку (большую, зимнюю) из Москвы (Братиславская), только даже в минивен она не помещается, нужна ГАЗЕЛЬ. У нас нет... и знакомых нет. Может есть у кого человек со своей газелькой? Готовы оплатить 2000р. за перевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир с машиной к сожалению помочь не могу, а денежку завтра брошу Оксане на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с нашего сайта из тем Барахолки! попробуйте!

89036810196 Кирилл, у него машина Газель.Мы всегда пользуемься его услугами,как человек приятный.

аа! Лена-wina забрала у меня посылку для Егорки, кстати. ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. на карту Киски- Ириски. :blush2:

27.04. 14.44.26 номер операции 0374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска-Киска я тоже переслала 1500 Оксане на карту, то ли в понедельник, то ли во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. на карту Киски- Ириски. :blush2:

27.04. 14.44.26 номер операции 0374

Получено, спасибо!

Ирина, положила 1000р. около 19часов.

Получено, спасибо!

Ириска-Киска я тоже переслала 1500 Оксане на карту, то ли в понедельник, то ли во вторник.

Лариса мне говорила об этой сумме, спасибо, Наташа. Лариса вчера оплатила прошлые заказанные 6 мешков корма и заказала ещё пять на выходные, чтобы не оказаться без корма. Я от себя передала 5000р. и пять от девочек с ПИКа.

Также вчера получила на карту от Cherry-нка 2000р. на карту. Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может передать корм, 14 кг, разный, Роял Канин, Экануба, Арден Грандж, в осносном для щенков до 15 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а корм нужно забрать из района Вешняки?

вообще, если да, то этот район находится, если я правильно понимаю, по пути к приюту, если ехать, например, Лене-wina. хотя она очень груженая уже :blush2:

я спрошу у Лены, сможет ли она заехать, когда поедет в приют. если нет, я готова приехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила вчера, теперь после майских поеду, надеюсь, не сильно загруженная.

Отвезла всё собранное)). в т.ч. СВЧшку, лекарства/ошейники/пледы/вещи, словом, всё. В этот раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ольге и Чарли с Плюшкиным, Оле Ганс ии Ко и Кате и Майле)) ( если кого забыла - извините).

Новости.

Из Егорьевска привезли вагончик б/у и доски - будет для собак, но его еще надо переставить с улицы на участок ( краном? ) , но пока не высохнет - невозможно. Нужны РУКИ на столярные работы - перекрыть крышу в вагончике, сделать вольер ( сетка/доски есть...)

По деньгам: нашей и ПИКовской помощи хватает тик в тик на корм. зарплата дочки уходит на жизнь ( совсем без изысков) и выплату долга за эл-во.

А зимой разорвало насос для воды и нагреватель... Собакам и дитятке таскают вёдрами, горячей нет...

Нужно : насос для воды , около 6 тыс, бак ( и нагреватель) - около 7, хорошо бы еще плиту газовую - под пропан ( а то и закопчено всё и риски...) - 3 тыс... Дрова - летом бы запасти, чтоб высохли... Это те денежные нужды, которые - не еда.

Осталась непристроенная пока щеночка Тиша ( похожа на метиса спаниеля), и Ляля, которая истерически боится всех и потому, наверное, останется на пмж у Ларисы... Пушу - вернули, Мафия - прелестна,

310425_173886902701264_100002398659249_333169_983427674_n.jpg

но что-то никто не зарится... Пиар на Егорьевском сайте помогает ( Светлане спасибо), но...

Девочки, кто может передать корм, 14 кг, разный, Роял Канин, Экануба, Арден Грандж, в осносном для щенков до 15 мес.

кто раньше - Наташа лабрушечка, м.б., поедет ( но она пока БЕЗ машины? ) или я , попозже ...

Подержите у себя пока, если можно.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто раньше - Наташа лабрушечка, м.б., поедет ( но она пока БЕЗ машины? ) или я , попозже ...

Подержите у себя пока, если можно.

Конечно, подержу!

Я в Вешняках.

Тел. кину в личку Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже очередной чУмаданчик собран)

Девочки,если кто поедет,не забудьте про меня,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть у кого старые и никуд не годные майки, штаны, носки? я бы навязала собанькам ковриков, если нужно. всё лучше на коврике., чем на полу. только вещи должны быть чистохлопковые. без искусственных примесей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вешняках.

Тел. кину в личку Вам.

вероятно, поеду 8-го с утра пораньше

У меня тоже очередной чУмаданчик собран)

8-го не на работе же? или ?

всё лучше на коврике, чем на полу.

4 диванные подушки повезу, только промокли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 диванные подушки повезу, только промокли...

4 подушки и 40 собак :hmm: :hmm:

ну, в общем, смотрите. я не отказываюсь. Если есть необходимость и материал (у меня нету...), то буду вязать. пока лето, тепло, навязала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость и материал (у меня нету...), то буду вязать. пока лето, тепло, навязала бы.

конечно.

---

ПИРОПЛАЗМОЗ у Бони ( подобранная зимой овчарка...). Лариса взяла на лечение из кормовых 3 тыс.

Уважаемые наши помошники и помошницы, соберем немножко денег ? с меня 500р.

Поедем завтра рано , с Наташей лабрушечкой. Она купила на свои всем 43 собакам ср-во от клещей и ошейники противоклещевые, это 7 тыс. Я ничего не говорю, просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,с финансами пока ж....

8 я ессно не на работе(((( и ваще я ща на даче совсем с другой стороны( а чУмаданчик в моей машине в гараже в Мск(((((

Ну я надеюсь,не последний раз едете))))))

Как только смогу,денежек переведу, но пока извините....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с Леной к Ларисе. По пути заехали к Наташе (Ваксе), она передала Ларисе корма всякого разного, а еще 1 тысячу рублей, которая как ни когда пришлась кстати, потому как по приезду к Ларе выяснилось, что еще у одной собаки -Мишке, тоже пираплозмоз, и ему тоже нужно ставить капельницы.

Боня пошла на поправку, но пока еще плохо ест и грустная, но овчарачка молодая, краасиваая, выкарабкается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...