Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Боня пошла на поправку, но пока еще плохо ест и грустная, но овчарачка молодая, краасиваая, выкарабкается))))

это Боня

579445_290026304420656_100002398659249_630162_1577887102_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку прокопали, сейчас спит, врач сказал что тоже выкарабкается.

грустно что все так случилось(((sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснилось, что еще у одной собаки -Мишке, тоже пираплозмоз, и ему тоже нужно ставить капельницы.

а вот Мишка

39054.jpg

и объявление про него
/>http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61831

температура у Мишки спала, ттт.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила сегодня пиростоп. постараюсь завтра встретиться с ириной!

не знаю, насколько он действен (применять ТТТ не приходилось), но не помешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошлым летом делали прививку пиростопом, вроде т т т, обошлось, идея хорошаЯ спасибо!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

нам бы еще их проглистогонить и привить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы еще их проглистогонить и привить

Мне Лена (с ПИКа) 9-го мая передала посылочку для приюта, там бинты, перекись, спец.средство для дезинфекции (используется в операционных в больницах), шампуни, Азинокс и лекарства. У меня руки не дошли как следует пакеты разобрать, я посчитаю, сколько Азинокса Лена передала, вроде как 4 упаковки, недостающее количество я докуплю. С прививками, народ, я в пролёте - не осилю, честно. Да и на корм сейчас ничего подкинуть Ларисе не смогу. Я тут на той куцей неделе законтачила с "Егорьевским курьером" наконец-то, долго не получалось с ними связаться... Переговорили, на пиар приюта дали мне скидки на модули и обяъвления 45%. Предложили напечатать статью о приюте в 1/2 полосы, не бесплатно, конечно, но очень-очень по-божески, на след. неделе туда поедет журналист и фотограф, чтобы фотки в статье были реальные, а не из интернета, ну и на будущее нам эти фото пригодятся для пиара. В общем, я это всё оплатила, получилось 6700р., и теперь я до июня в финансовой клоаке посижу :gleam: . Вот такой расклад по рекламе из редакции прислали:

"Пол полосы - это половина газетной страницы. Газета выходит по средам, в ближайшую не успеем, поэтому предлагаю такой график:

16 мая - рекламный модуль (для макета мне нужны название приюта, адрес, телефон, примерный текст, примерные темы иллюстраций)

23 мая - статья (заодно сделаем несколько фото для строчных объяв, если у вас нет своих)

с 23 мая по 13 июня - каждую неделю делаем строчные объявления (советую единовременно оплатить 4 недели, чтобы 5-ю получить бесплатно)

6 июня - рекламный модуль

Это минимальный срок для газетной рекламы, чтобы понять есть ли реакция от населения.

Оплату можно вносить еженедельно и заблаговременно.

Если оплатите разом (6740 руб.) сразу смогу подготовить и включить в план верстки все материалы на месяц вперед, чтобы исключить сбои."

Главное, был бы толк...

Понимаю, что не очень вовремя я с рекламой замутила, но, блин, я долго так на эту редакцию выходила, поэтому на радостях всё и оплатила... А с другой стороны, пиар-то тоже нужен ведь...

И вот такой модуль сделали для размещения в газете:

1e2066182aa9t.jpg

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного (килограмма 3-4) корма Royal Canin Gastro для собак с проблемами пищеварения. Как можно его передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а где вы территориально живете?

сегодня поговорила с подругой она обещала завтра позвонить и сказать скоко прививки обойдутся по закупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Азинокса мне передали 5 упаковочек по 6 таблеток в каждой. На всё стадо нужно всего 40 упаковок по 6 таблеток, т.е. недостает сейчас 35 упаковок. Боюсь, мне в этом месяце уже не осилить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером к калитке приюта привязали овчарку-немку, вроде, молодую. Собака в сильном стрессе, возможно, больна... возможно пироплазмоз, т.к. вялая очень. Надеемся, что заберет овчар-команда с ПИКа, но однозначного утвердительного ответа пока не получено. Если не заберут, собаку надо показывать врачу. Пока сидит в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а ещё, может есть у кого сумка-холодильник на несколько дней? Не хотелось бы мне покупать сумку, деньги тратить, их и так нет вообще. Если вакцины заказать, их будет много, как везти? Сейчас с Ветмаркетом общаюсь, мне девочки-коллеги по работе помогут заказать под их питомник прививки по оптовой цене, они сами сейчас будут себе на питомник брать, мне бы к ним примазаться, НО ДЕНЕГ НЕТ. Там ведь в любом случае и прививки, и глистогонку, и спрей Барс дешевле, чем везде. Расклад по деньгам на всё про всё чуть позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а ещё, может есть у кого сумка-холодильник на несколько дней? Не хотелось бы мне покупать сумку, деньги тратить, их и так нет вообще. Если вакцины заказать, их будет много, как везти? Сейчас с Ветмаркетом общаюсь, мне девочки-коллеги по работе помогут заказать под их питомник прививки по оптовой цене, они сами сейчас будут себе на питомник брать, мне бы к ним примазаться, НО ДЕНЕГ НЕТ. Там ведь в любом случае и прививки, и глистогонку, и спрей Барс дешевле, чем везде. Расклад по деньгам на всё про всё чуть позже выложу.

Если не найдется сумка-холодильник,можете попробовать термос(а в нем кусочки льда).Наверное,Вам потребуется много термосов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдется сумка-холодильник,можете попробовать термос(а в нем кусочки льда).Наверное,Вам потребуется много термосов)))

Проблема в том, что одного термоса недостаточно. Даже двух... На 42 собак Нобивак DHPPI + отдельно лепро + отдельно бешенство... это 126 флакончиков... Ну, это капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть!

Но дать могу только в будни и чтоб до пятницы вернули(((((

Вобщем могу дать в любой понедельник и до четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что одного термоса недостаточно. Даже двух... На 42 собак Нобивак DHPPI + отдельно лепро + отдельно бешенство... это 126 флакончиков... Ну, это капец.

А чего так сложно?

Берем картонную коробку, выкладываем изнутри пенопластом (или подложкой для ламината в несколько слоев), обклеиваем фольгой, ручка из скотча и вот вам переносной холодильник (всё зависит от размеров коробки). Плюс один-два кирпича в морозильник для использования при перевозе ампул в качестве аккумуляторов холода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сумка-холодильник!

мой коллега живет в Люберцах, если только Вам к нему подъехать, то я смогу через него передать.

либо где-то в Мск встретиться.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...