Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

у меня есть сумка-холодильник!

мой коллега живет в Люберцах, если только Вам к нему подъехать, то я смогу через него передать.

либо где-то в Мск встретиться.

Узнайте, пжл, сможет ли он встретиться со мной около платформы Люберцы-1 или мне нужно будет куда-то по люберцам ехать? (я просто не знаю города совсем).

У меня есть!

Но дать могу только в будни и чтоб до пятницы вернули(((((

Вобщем могу дать в любой понедельник и до четверга.

А где, если что, забирать/отдавать?

Значит, насчет покупки глистогона и вакцин на Ветмаркете. По оптовому прайсу получается такая картина:

Азинокс плюс - 1 коробка (6 табл.) стоит 57р., надо 30 коробок (вообще-то надо 35, но они не разбивают, только упаковками по 10 кор. в упаковке), сумма 1710р.

Нобивак DHPPI - 114,9р., надо 43, сумма - 4940,70р.

Нобивак лепто - 37,3р., надо 43, сумма - 1603,90р.

Нобивак бешенство - 58,70р., надо 43, сумма - 2524,10р.

Сумма: 10778,70р.

Это самый дешевый вариант, который удалось сообразить. Девочки, владельцы питомника, что готовы заказать на приют это всё по оптовке, ждут меня до понедельника, т.к. им прививки собакам нужны уже. Дольше ждать не будут, а у меня денег на всё это сейчас 4500р. Больше нету.

А чего так сложно?

Берем картонную коробку, выкладываем изнутри пенопластом (или подложкой для ламината в несколько слоев), обклеиваем фольгой, ручка из скотча и вот вам переносной холодильник (всё зависит от размеров коробки). Плюс один-два кирпича в морозильник для использования при перевозе ампул в качестве аккумуляторов холода....

Во-первых, я, к сожалению, не настолько рукастая, чтобы всё это смастерить. Да и сплю я по 4 часа в сутки, такой график, увы... знаете, из-за постоянного недосыпа мне вообще ничего мастерить не хочется. Я даже стоя научилась спать... Жалко себя, сил нет... :blush2: (шутка). Ну и самое основное, конечно, я боюсь привезти в приют воду вместо прививок в самодельном холодильнике... а если я его сама буду делать, то точно ничего хорошего не выйдет, ну не заточена я под это. Не хотелось бы рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Люберцы узнаю завтра.

по деньгам сейчас ноль, к сожалению. не раньше следующей недели смогу немножко перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером к калитке приюта привязали овчарку-немку, вроде, молодую. Собака в сильном стрессе, возможно, больна... возможно пироплазмоз, т.к. вялая очень. Надеемся, что заберет овчар-команда с ПИКа, но однозначного утвердительного ответа пока не получено. Если не заберут, собаку надо показывать врачу. Пока сидит в гараже.

Овчарку забрала овчар-команда с ПИКа, девушка, которая приезжала за ней сказала, что если её муж даст добро, то собака останется у них насовсем. Девочка в очень сильном стрессе.

пс: хм, и главное же, свидетелей ну никого. Вообще всегда и всё эти бабки-дедки соседские видят, а тут ну никто не видел, кто и как собаку привязал. Ну надо же... сама себя, наверно, привязала.

Братцы, помогите, пожалуйста, на прививки подсобрать, а? Я с этой рекламой в трубу вылетела, да ещё суку уличную надо стерилизовать срочно, а то я дождусь и она потечет, и будет... всё. Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать с 9 до 18 на Рязанке,все остальное время в Текстилях,но в эти выхи придется ехать на дачу,так что буду только в вск вечером( А в Пн готова передать!

С денежкой я в полной ж......(((((( но постараюсь сегодня хоть копеечку скинуть,прижмусь малек,ради такого дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как я понимаю, срок покупки лекарств - только до понедельника. т.е. после понедельника сумка-холодильник не будет нужна, если лекарства не купятся?

а Вы бываете в Мск? конкретно в эти выходные?

постаралсь бы в выхи подстроиться под Вас, чтоб сумку передать - и в то же время, вдруг она не пригодится....

жаль, что не получается по деньгам :(

и еще. мне кажется, я почти созрела сама ездить в Егорку.

напишите тут поподробнее, как ехать, а то боюсь заблудиться, пот что судя по карте, д. Гридино две штуки в одном примерном направлении: у Егорьевска и в Орехово-Зуевском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как я понимаю, срок покупки лекарств - только до понедельника. т.е. после понедельника сумка-холодильник не будет нужна, если лекарства не купятся?

а Вы бываете в Мск? конкретно в эти выходные?

постаралсь бы в выхи подстроиться под Вас, чтоб сумку передать - и в то же время, вдруг она не пригодится....

жаль, что не получается по деньгам :(

и еще. мне кажется, я почти созрела сама ездить в Егорку.

напишите тут поподробнее, как ехать, а то боюсь заблудиться, пот что судя по карте, д. Гридино две штуки в одном примерном направлении: у Егорьевска и в Орехово-Зуевском районе.

Нет, в понедельник мне надо дать ответ, заказываю я или нет. В любом случае, если заказываю, заказ привезут мне на работу во вторник (по Москве бесплатная доставка у них). Но у меня денег нет пока, если за выхи не смогу подсобрать сумму - ну... не смогу я выкупить сама, в жопе я по деньгам.

У Егорьевска. Смотрите не Большое Гридино, а просто Гридино. Если будете ездить в приют и если Вам не трудно будет меня захватывать, я бы с Вами ездила, а то я без машины, мне проблематично добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша я заказала Эурикан, в понедельник закажут на фирме, привезут на недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. мне кажется, я почти созрела сама ездить в Егорку.

напишите тут поподробнее, как ехать, а то боюсь заблудиться, пот что судя по карте, д. Гридино две штуки в одном примерном направлении: у Егорьевска и в Орехово-Зуевском районе.

только выбирайте время поездки - чтобы без пробок... проезд в л/с пришлю

минимум - 2ч 15 мин, максимум - вообще от Люберец вернулась, не доехать... часа три в среднем. Если по пробкам - то 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где-то в 5.40, перевела 1200 на карту СБ.

Всё пришло, спасибо огромное!

На данный момент ситуация следующая:

Наташа лабрушечка заказала и оплатила ВСЕ прививки и глистогонку плюс скиинула 3000р. на корм, я перекинула 4500р. собранных у меня денег, чтобы Лариса могла заказать 10 мешков Чаппи. В общем, супер! Наташе нереальное, огромнейшее спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне привезут заказ, теперь осталось доставить это все Ларисе, Лена Винка к сожалению не может. Может кто то из Форумчан поможет, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне привезут заказ, теперь осталось доставить это все Ларисе, Лена Винка к сожалению не может. Может кто то из Форумчан поможет, пожалуйста!!!

Наташ, ты сама не планируешь в ближайшее время в приют смотаться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а я о чем, конечно надо, но своим ходом, даже не знаю как ехать. и в дороге вдруг побью, на машине легче конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарку забрала овчар-команда с ПИКа, девушка, которая приезжала за ней сказала, что если её муж даст добро, то собака останется у них насовсем. Девочка в очень сильном стрессе.

пс: хм, и главное же, свидетелей ну никого. Вообще всегда и всё эти бабки-дедки соседские видят, а тут ну никто не видел, кто и как собаку привязал. Ну надо же... сама себя, наверно, привязала.

Братцы, помогите, пожалуйста, на прививки подсобрать, а? Я с этой рекламой в трубу вылетела, да ещё суку уличную надо стерилизовать срочно, а то я дождусь и она потечет, и будет... всё. Капец.

Я могу помочь деньгами, но только через Яндекс деньги. Скиньте мне счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, очень прошу помочь в доставке прививок в приют!!!!!!

Самой просто не реально это сделать, могу составить компанию и показать дорогу, готова даже оплатить в разумных соображениях. На такси дорого, однажды уже ездила, 3 туда и 3 обратно, того 6. Может кто вывозиться за 3 съездить. Пожалуйста, очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь деньгами, но только через Яндекс деньги. Скиньте мне счет.

Большое спасибо! Номер ЯК: 41001389029932. Сообщите только, пожалуйста, если переведете денежку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Номер ЯК: 41001389029932. Сообщите только, пожалуйста, если переведете денежку. Спасибо!

Вроде, отправила 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, на ПИКе девушка отдаёт в приют большой мешок сушки РедиГри и упаковку консервов. Возможно, кто на машине и недалеко там живёт/работает смог бы забрать? Это м. Коломенская, забрать можно с понедельника по четверг с 19.00 до 22.00. Резерв до конца недели на приют, если не заберу, думаю, кому-то другому отдаст, кто побыстрее и пооперативнее... обидно ж. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, отправила 1000 руб.

Ваша 1000р. пришла на ЯК, огромное Вам спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте телефон Коломенской, сегодня сгоняю.

если чё, вот мой 8 916 909 два три пять три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте телефон Коломенской, сегодня сгоняю.

если чё, вот мой 8 916 909 два три пять три.

Катя, спасибо! Попросила у неё телефон, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть килограмм 6 корма "Экануба дерматозис". Нас сейчас на другой переводят. Хотелось бы отдать его в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Попросила у неё телефон, жду.

лучше будет, если Вы мне его пришлете смской на мой номер, пот что я могу уйти из инета в любой момент.

Добрый день! У меня есть килограмм 6 корма "Экануба дерматозис". Нас сейчас на другой переводят. Хотелось бы отдать его в приют.

если корм нужен приюту (это, наверное, к Ларисе вопрос или к Ире), смогу забрать его на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если корм нужен приюту (это, наверное, к Ларисе вопрос или к Ире), смогу забрать его на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...