Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

так как по плану, во вторник состоится поездка? Инна? Лабрушечка?

Катя, сможешь ко мне заскочить - забрать корм? Приличное такое кол-во ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююдиииии, про меня не забудьтеееее!!!! У меня мешочек с вещичками лежит в машине, там много хороших вещей для девочек, костюмец непромокаемый защитный, а есть и банальные рубашки мужнины, которые на тряпки пойдут.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки сегодня НинаЧ перевела 5 тысяч рублей для приютаclap_1.gif спасибо еще раз Нина, вы так нас выручаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ура :)

Оля, к тебе заскочу. как насчет вечера в вскр часов в 21-22?

ох, Cherry-нка, Вас не потяну. ваще по-хорошему, путь в приют лежит через Ваши Текстиля. на мой взгляд, логично будет к Вам заехать тем, кто поедет. сможет ли Инна?

вчера мне Юля-jjuusstt передала тысячу рублей. отправлю ее со всеми вещами!

а попозже напишу весь список, чего у меня имеется, чтобы не забыть всех отблагодарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки сегодня НинаЧ перевела 5 тысяч рублей для приютаclap_1.gif спасибо еще раз Нина, вы так нас выручаете

Наташ, а куда денежку переводили, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-wina, через меня и проезжала всегда) если сможете будет супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-wina, через меня и проезжала всегда) если сможете будет супер)

Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, в личку где Вы находитесь и в какое время можно будет подъехать во вторник утром. Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша перевели мне на карту, я пятого привезу или тебе переслать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра едемclap_1.gif, спасибо огромное всем кто помог деньгами, кормом, вещами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша перевели мне на карту, я пятого привезу или тебе переслать)

Наташ, ничего не нужно пересылать! Вези сразу в приют, всё равно уж завтра едешь, а я вчера там была, чуточку денежки подкинула. Наташ, кстати, увезла к Ларисе твою посылочку от Дмитрия (фурминатор и ошейник), напомни Ларисе, чтоб отдала.

ириска. ловите 1 000 на сб. сегодня в середине дня

Ксюша, спасибо огромное за помощь!

Тут в "Карусели" обещают акцию, что якобы, мешок 10кг Дарлинга будет стоить 389р. с 07 по 11 июня. Уж не знаю, с чего такая щедрость... но попробую как-то ухватить сколько-нибудь мешочков.

Забыла поблагодарить Диму dimdim за фурминаторы для приюта! Дима, большое спасибо!

Други, я нагло считаю, что нам надо бы подсобраться на субботник в приют... Ну уж простите, что я вот так вот с наглой харей, но вот надо. Собак вычесать, в бытовке поковыряться (может быть, крышу покрыть уже), ...вно с участка собрать, а то его уже... много. Слишком много. И выкосить бы участок, вот бы счастье было бы...

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наташе и Инне, за то что не забыли про меня)

Девочки - вы супер :thumbup:

Передала свою посылочку, надеюсь что-то подойдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, спросите Ларису и Оксану: предлагают хорошую одежду на размер 40-42 и рост 165-170 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, спросите Ларису и Оксану: предлагают хорошую одежду на размер 40-42 и рост 165-170 см.

Подойдет и той, и другой, они обе доходяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, реально сейчас мешок Дарлинга 10кг в Карусели стоит 389р., у меня сестра сейчас там, хочет зарезервировать под приют мешков 15, если позволят. Правда ещё не очень знаю, как это оттуда забирать... но... по мере поступления вопросы порешаю. В общем, если кто-нить поучаствует в покупке, буду очень признательна. Может и побольше можно было бы купить, халявы такой, думаю, больше не предвидится в обозримом будущем. :helpsmilie:

а когда планируется субботник?

Как кто смог бы, скажем, на числа 16-17 июня. Если нет и кто-то мог бы на неделе поехать, я бы тоже на неделе с 18 по 24-е могла бы кому-то на хвост упасть, т.к. буду неделю в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сестра сейчас берет 20 мешков и такси до нас, пока на балкон поскирдуем... 20 на 389р. получается 7780р. + 250р. такси, получается 8000р. Кто-нибудь может поучаствовать? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сестра сейчас берет 20 мешков и такси до нас, пока на балкон поскирдуем... 20 на 389р. получается 7780р. + 250р. такси, получается 8000р. Кто-нибудь может поучаствовать? :helpsmilie:

Ир, перевела 500руб. на карту, я поучавствую обязательно еще, но после 15го :blush2: , ща вообще на нуле, и передавала с девочками(Наташей и Инной) 1000р наличными.

С субботником я в ж..., в выходные буду ездить к дочурке в деревню :sorry:

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, перевела 500руб. на карту, я поучавствую обязательно еще, но после 15го :blush2: , ща вообще на нуле, и передавала с девочками(Наташей и Инной) 1000р наличными.

С субботником я в ж..., в выходные буду ездить к дочурке в деревню :sorry:

Спасибищееееее!!!! На переданную с девочками денежку сейчас попытаемся реанимировать водопровод... не знаю, насколько эта затея перспективна, но попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мне еще НинаЧ перевела 1000 и с меня еще 3000, смотри по усмотрению, либо тебе скину либо Оксане, смотри сама, если тебе то номер карты, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрушечка, Наташаааа, я понимаю, что тебе некогда, ну хоть строчечку черканите, как съездили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...