Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Да не то чтобы не когда, просто все как всегда, проблема на проблеме, кто был, тот знает о чем я! Передала 5 000 от НинаЧ, от Тебя Cherrнка 1 000, от Инны, которая вызвалась перевести все собранное 1000 рублей, всего 7000 тысяч, за что Лариса велела всем, кто помогал, тем кто собирал корм вещи, доставлял их Инне, всем тем кто помогал деньгами, короче всем кто хоть чем то помог, низко кланяться!!! От меня лично тоже, ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Что дальше, купили мы с Инной (из своих денег) поесть девчонкам, курицу там сосиски, макароны, чай, у них то же с питанием плохо.

Ларисе на днях, какой то миценат подогнал мешков 10, корма Дарлинг по 10 кг, но при этом сказал, что помощь разовая и что больше не будет помогать. Я конечно же не поняла данного жеста, да и Лариса тоже, но выспрашивать его, чем был вызван одиночный порыв нежности, тоже не стала. Корма пока хватает, на сколько не могу сказать, на день уходит примерно 20 кг, поэтому Лариса спросила меня, не будут ли девочки против, если на деньги что я привезла, она реанимирует, водопровод, я взяла на себя смелость и ответила утвердительно. ( если кто не согласен, девочки напишите в личку, деньги верну) Так как, моются они уже на протяжении полугода в тазу, а вещи Оксана тайком стирает на работе. Водяной насос, Ларисе вроде бы как бы собрали, на деле еще не проверяли, на данный момент, нужен водонагреватель и трубы, которые зимой разорвало.

Вот как то так, а по поводу субботника, надо, да только все вместе не соберемся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мне еще НинаЧ перевела 1000 и с меня еще 3000, смотри по усмотрению, либо тебе скину либо Оксане, смотри сама, если тебе то номер карты, плиз

Наташ, мне, номер я тебе в личку скину. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисе на днях, какой то миценат подогнал мешков 10, корма Дарлинг по 10 кг, но при этом сказал, что помощь разовая и что больше не будет помогать.

Наташ, это не какой-то меценат, это фонд помощи "Дарящие надежду". Спасибо огромное девушкам за их работу. Фонд, конечно, с очень авторитетным попечительским составом, но это по сути антураж... девочки, кто реально работает в фонде, работают практически бесплатно. За идею, так сказать... Ну, в общем, я нашла их случайно, увидела, что они оказывают помощь приютам. Я обратилась с просьбой о помощи, их не смутило, что приют частный, к тому же оказалось, что с директором фонда мы знакомы ещё по ПИКу. И вот, купили нам корма и разместили двух собак из приюта на своих листовках о пристройстве. Спасибо им за всё огромное. Помощь разовая... это объяснимо, они помогают очень многим приютам. Возможностей, к сожалению, меньше, чем очередь из нуждающихся. В общем, как-то так.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести в Наташин отчет небольшое уточнение. Деньги, которые я передала, были не мои. Мне их передала Катя, а кто ей - я не знаю. К сожалению, я сейчас могу помогать только машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу большое уточнение :) денежка, прошедшая через Инну и через меня - это от Юли-jjuusstt :)

я тоже хочу поблагодарить всех людей, которые мне "сдались" в этот раз. это у меня первый такой большой сбор. надеюсь, бОльшая часть пригодится, если уж не все.

все это сдавали люди с форума и наши собако-друзья, и я чуток.

начала следующий сбор по-маленечку.

я вряд ли смогу выбраться на субботник. это надо в будний день ехать, чтоб целый день посвятить помощи. или на два дня ехать. ну, так мне представляется.

у меня эти варианты пока не получаются :(

Киска-Ириска, Ира. я оч помню про рекламу в газете. в "Вечерней Москве"-толстушке.

сейчас уж лето наступило, мне кажется, количество читающих на летний период уменьшается. может, по осени дадим объявки? как раз, чтоб в сентябрь попасть, нужно будет где-ньть в июле-начале августа в очередь вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если субботник замутить в будни после 9 июля?

У меня начальник в отпуск уйдет и я лекго смогу взять отгул)))))

В выхи ну никак не смогу, а хоть чем-то помочь очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если субботник замутить в будни после 9 июля?

У меня начальник в отпуск уйдет и я лекго смогу взять отгул)))))

В выхи ну никак не смогу, а хоть чем-то помочь очень хочется....

замутите, аа??? пжлст!!

я как раз еще посылку насобираю!

иииии, слушайте, я ж с 9 июля буду в отпуске, даже со второго. и я смогу приехать как раз, с дачи, далековато, но я смогу собаку с предками на день оставить.

если удастся с 9 по 13 июля - я оч постараюсь тоже быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если субботник замутить в будни после 9 июля?

У меня начальник в отпуск уйдет и я лекго смогу взять отгул)))))

В выхи ну никак не смогу, а хоть чем-то помочь очень хочется....

Девочки, да без проблем. Как скажете. Мне ведь самое главное народу бы подсобрать, ну хотя бы больше двух человек :blush2: , сама-то я всё равно туда раньше поеду. Но мы вдвоём с Ларисой мало чего можем. А когда побольше народу, всё же много что можно побороть.

Киска-Ириска, Ира. я оч помню про рекламу в газете. в "Вечерней Москве"-толстушке.

сейчас уж лето наступило, мне кажется, количество читающих на летний период уменьшается. может, по осени дадим объявки? как раз, чтоб в сентябрь попасть, нужно будет где-ньть в июле-начале августа в очередь вставать.

Можно и так, конечно. Летом всё равно звонки бывают, реже, конечно, но... тем не менее. Давайте на сентябрь перенесём, а я пока в местных поподаю всё равно, нам без пиара никак нельзя оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) Вроде как что-то и намечается)))

Давайте выберем день)

Тока не пятницу, в пятницу мне по-любому к доче ехать)

В остальные дни я готова!

Надо фронт работ сообразить) Ларису бы сюда или Оксану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне любой день с 9 по, получается, 12 июля.

наверное, это решится немного попозже, ну а то еще как-то рано слишком.

по поводу пиара поняла. бум в сентябре! напомните мне, если вдруг я подзабуду :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, это решится немного попозже, ну а то еще как-то рано слишком.

Конечно, главное начать))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет и той, и другой, они обе доходяги.

кто может забрать одежду ля Ларисы и Оксаны на Бауманской?

тел. 8-916-728-38-36 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может забрать одежду ля Ларисы и Оксаны на Бауманской?

тел. 8-916-728-38-36 Ирина.

только сейчас увидела. смогу завтра вечером. мне напрямую звонить Ирине? она знает уже, что именно мы забираем?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас увидела. смогу завтра вечером. мне напрямую звонить Ирине? она знает уже, что именно мы забираем?

Да,она знает, что заберут для Ларисы и Оксаны.

Ещё такая мысль пришла в голову: у Ларисы много собак, она их вычёсывает. Давайте продавать эту шерсть! Те, кто занимается прядением (и тем более из шерсти соак) это очень даже покупают. Пусть хоть небольшая денюжка. но заработанная собачками будет. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились. еду сегодня.

Рада, что хоть чем-то могу помочь:) И Ирина будет рада помочь:)

Так что насчёт шерсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не надо для нужд приюта вакцину? Брала на свои пометы, там только коробкой можно было , поэтому кое-что осталось, так как следующие щенки еще не скоро, готова отдать, чтоб не зря лежала в холодильнике!

Итак, что есть Nobivac puppy DP - 2 дозы

Nobivac DHPPI - 9 доз

Nobivac L - 2 дозы

Nobivac LR - 7 доз

Все вакцины брались у надежного поставщика, хранятся только в холодильнике!

Еще могу Паразицидом угостить - суспензия для крупных щенков - есть 3 шт по 10 мл и 9 таблеток Каниквантел (годен до 12\2012)

Забрать, к сожалению, в Жулебино, могу докинуть до Люберец, только передам из машины не выходя, я вчера ногу сломала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не надо для нужд приюта вакцину? Брала на свои пометы, там только коробкой можно было , поэтому кое-что осталось, так как следующие щенки еще не скоро, готова отдать, чтоб не зря лежала в холодильнике!

Итак, что есть Nobivac puppy DP - 2 дозы

Nobivac DHPPI - 9 доз

Nobivac L - 2 дозы

Nobivac LR - 7 доз

Все вакцины брались у надежного поставщика, хранятся только в холодильнике!

Еще могу Паразицидом угостить - суспензия для крупных щенков - есть 3 шт по 10 мл и 9 таблеток Каниквантел (годен до 12\2012)

Забрать, к сожалению, в Жулебино, могу докинуть до Люберец, только передам из машины не выходя, я вчера ногу сломала :lol2:

Возьму на себя смелость ответить, что ОЧЕНЬ пригодятся. При любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда готова передать, мой тел 8-916-шесть82-23-81 Елена, до 20-го июня я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда готова передать, мой тел 8-916-шесть82-23-81 Елена, до 20-го июня я в Москве.

Елена, я Вам позвоню, у меня коллега по работе в Жулебино живёт, я попрошу её с Вами встретиться. Спасибо Вам большое!

Люди, вчера вечером позвонила Наталья из фонда "Дарящие надежду", предложила на приют купить корм, правда кошачий Brekkies совсем дешево, мешок 20кг за 150р. Только срочно! Я зарезервировала 20 мешков, пусть и кошачий, но нам не до жиру, будем смешивать с собачьим, мы так уже делали в несамые лучшие времени. Корм не просрочен, он по конец сентября, т.е., ешь да ешь на здоровье. Проблемы две: мне нужно перевести на карту Наталье 3000р. за этот корм сегодня-завтра, у меня нет сейчас на карте трёх, есть 1300р. И вообще, денег у меня сейчас нет. Люди, помогите, пожалуйста, Наташа человек для нас очень нужен, т.к. им периодически предлагают корма с истекающим сроком совсем за копейки, про нас она никогда не забывает! Будет очень плохо, если я её подведу. И следующая проблема - вообще огромная! Надо как-то этот корм забрать, территориально он находится на Ленинградке в семи км от МКАДа. Кто может? Вывезти тоже нужно очень-очень срочно. Я так понимаю, что всё это сгрузили кому-то из сотрудников фонда на дачу...

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывезти корм смогу на след неделе только, по деньгам не могу.

вещи вчера забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должен быть аванс.... сама в долгах по ухи((((((

Но кровь из носа хоть 500р, но кину! Но только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывезти корм смогу на след неделе только, по деньгам не могу.

вещи вчера забрала.

Вроде бы Лена wina сегодня едет забирать. Там проблема ещё в том, что вывозить надо быстрее, блин.

Сегодня должен быть аванс.... сама в долгах по ухи((((((

Но кровь из носа хоть 500р, но кину! Но только вечером.

Спасибище!!! Очень выручите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула на карту Ирине 700р на корм, больше не могу никак :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...