Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы Лена wina сегодня едет забирать. Там проблема ещё в том, что вывозить надо быстрее, блин.

вчера забрала, сегодня доставила... 400 кг - в 4-ку спичечный коробок больше не всунешь)) . И, как не крути, 2 часа езды даже ночью.

Немножко о хорошем: пристроены , начиная с ранней весны - Волчок, Эфа, Малыша

со второй попытки ( их возвращали ) - Милка и Пуша

еще Аля, Джуля, Лиса

О грустном - Каплю сегодня вернули (подержав в тесной будке 5 дней и загоне 1х2 м)((( ... ну что за люди

Все пристройства - стараниями Светланы из Егорьевска. СПАСИБО ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула на карту Ирине 700р на корм, больше не могу никак :sorry: :sorry: :sorry:

Спасибо огромное! Поступили деньги.

Также поступили 2000р., думаю, что это от jjuusstt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньги ещё нужны? Кому кинуть можно?

Деньги нужны всегда! Как Вам удобнее передать: карта СБ, Яндекс-деньги, телефон? Сообщите, смогу сейчас принять всеми тремя способами. И спасибо Вам!

Все пристройства - стараниями Светланы из Егорьевска. СПАСИБО ей!

А я? Бешеные тыщи трачу на пиар приюта... обидно же :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Поступили деньги.

Также поступили 2000р., думаю, что это от jjuusstt.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно карта СБ.

6761 9600 0016 808686 Владелец: Валевич Ирина Владимировна. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, я могу денежкой помочь, мне тоже удобно СБ,

я могу скинуть на карту

6761 9600 0016 808686 Владелец: Валевич Ирина Владимировна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, я могу денежкой помочь, мне тоже удобно СБ,

я могу скинуть на карту

6761 9600 0016 808686 Владелец: Валевич Ирина Владимировна?

Можете, конечно. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, конечно. Спасибо Вам огромное!

Деньги ушли.Отправитель я -Шаталова Екатерина Валерьевна.Вам спасибо-доброе дело делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги ушли.Отправитель я -Шаталова Екатерина Валерьевна.Вам спасибо-доброе дело делаете!

Напишите, пожалуйста, сумму операции, чтобы все, кто в тему заходит, понимали, какие приходы и расходы у приюта. Спасибо! Я в любом случае сейчас денежки все откладываю на корм, для меня это всегда "больная" тема... приют сидел уже без еды неоднократно... к сожалению, случалось с нами такое... я сейчас так этого боюсь, что стараюсь "скирдовать" денежку именно на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, сумму операции, чтобы все, кто в тему заходит, понимали, какие приходы и расходы у приюта. Спасибо! Я в любом случае сейчас денежки все откладываю на корм, для меня это всегда "больная" тема... приют сидел уже без еды неоднократно... к сожалению, случалось с нами такое... я сейчас так этого боюсь, что стараюсь "скирдовать" денежку именно на корм.

13 000.

Когда кушать нечего-это плохо. Постараюсь не забывать и ежемесячно какие-то денежки перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 000.

Когда кушать нечего-это плохо. Постараюсь не забывать и ежемесячно какие-то денежки перечислять.

Спасибище Вам даже не знаю какое! Для приюта это огромная сумма! Это ж... мы 20мешков корма купить сможем! Это 15-17 дней у нас не будет головной боли, чем кормить! Я лично Вам готова в ноги кланяться! Огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги нужны всегда! Как Вам удобнее передать: карта СБ, Яндекс-деньги, телефон? Сообщите, смогу сейчас принять всеми тремя способами. И спасибо Вам!

А я? Бешеные тыщи трачу на пиар приюта... обидно же :sorry: .

Ириш, ИЗВИНИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 000.

Когда кушать нечего-это плохо. Постараюсь не забывать и ежемесячно какие-то денежки перечислять.

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ИЗВИНИ!!!!

Лен, я пошутила, ну ты чего? :blush2:

Перевела сегодня 3000 руб. Дегтярёва Любовь З.

Спасибо-спасибо-спасибо ВАМ!!! Деньги поступили, благодарю!

Друзья, благодарю всех, кто помогает приюту, благодарю от всей души. Без вашей помощи нам реально не выжить, это не шутка, не приувеличение, это НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК! Спасибо вам всем и храни вас Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла в наш местный зоомаг, его переделали и видимо сменились хозы, теперь это сеть магазинов "Доберман", кстати посмотрите может есть у кого тоже рядом такой. Ну так вот зашла купить своему капли в уХи, ну и заодно спросила бывает ли у них корм, у которого истекает срок годности, ну или истекший, но не совсем "мёртвый" и что они с ним делают, мне сказали выкидываем или отдаем парням на стоянку,там есть пара-тройка псов. Ну я попросила звонить мне, если будет такой корм, они согласились... типа все равно выкидывать, лучше уж отдать, может пригодится...

Ну вобщем вот так, может будет перепадать хавка халявная, главное, чтоб есть ее можно было.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла в наш местный зоомаг, его переделали и видимо сменились хозы, теперь это сеть магазинов "Доберман", кстати посмотрите может есть у кого тоже рядом такой. Ну так вот зашла купить своему капли в уХи, ну и заодно спросила бывает ли у них корм, у которого истекает срок годности, ну или истекший, но не совсем "мёртвый" и что они с ним делают, мне сказали выкидываем или отдаем парням на стоянку,там есть пара-тройка псов. Ну я попросила звонить мне, если будет такой корм, они согласились... типа все равно выкидывать, лучше уж отдать, может пригодится...

Ну вобщем вот так, может будет перепадать хавка халявная, главное, чтоб есть ее можно было.... :sorry:

опочки... зайду-ка в наш зоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули Жужу. Полгода прожила в семье и вот... не нужна, не лает ни на кого, очень добрая, ко всем бежит ласкаться... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули Жужу.

Блин, как же это надоело :ranting: о чем люди думают??????? как можно отдать, даже если неделю бок о бок прожили?????? Я наверно в розовых очках на мир смотрю, и каждая такая история меня каждый раз убивает :sorry:

Хочу поднять тему про субботник!!!! Время уже близко, может начнем выбирать день? с 9 по 12 июля я могу в любой день!!!!!

Катя-Майла, ждет звонка-отмашки. Девочки, кто еще и на какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :sorry:

я на субботник собираюсь. уже в авто кое-какие припасы готовы. я буду на даче, поэтому без инета, связь только через Cherry-нка по мобиле.

я предлагаю день вторник 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

я на субботник собираюсь. уже в авто кое-какие припасы готовы. я буду на даче, поэтому без инета, связь только через Cherry-нка по мобиле.

я предлагаю день вторник 10 июля.

Кать, я все помню, как только определимся сразу отзвонюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мальчики с нами на субботнике будут? Ну мужская сила-то наверно пригодится?

Я вроде выклянчила мальчика из моего отдела с работы, готов ехать с нами,хотя к собакам ваааапче никакого отношения не имеет) Просто крепкий, симпатичный, с руками из нужного места МЧ. Нужен нам такой? Берем с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем :) если не влюбимся, так хоть полюбуемся :blush2:

а я с собой возьму пакеты для мусора и перчатки строительные. мужчин у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...