Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Девочки,милые, огромные молодцы, что собираетесь! В будний день я никак не могу, у меня неделя рабочая с пнд по птн четко с 9.00 утра и, бывает, до бесконечности :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, нам бы фронт работ обозначить, чтоб хоть примерно представлять, что будет надо сделать.... Ларису предупредить, чтоб мы не были громом среди ясного неба) И народу бы, а то пока нас трое((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Я тоже среди недели не могу. Самый идеальный вариант - воскресенье.

Ириска, 1 000р. за июль перечислила сегодня.

а Ларисе и Оксане подошла одежда?

Изменено пользователем Горчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что не в тему. А где можно посмотреть фото собанек из егорки?

Посмотреть можно здесь: http://www.priutegorka.narod2.ru/page-5.html. Рубрики: жители приюта, ищут дом, фотогалерея. К сожалению, фотографий всех собак у нас нет :sorry: , это, конечно, очень плохо, но, увы, факт... Тем не менее, фото большинства собак там есть. Особенно хороши фотографии в рубрике Фотогалерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно здесь: http://www.priutegorka.narod2.ru/page-5.html. Рубрики: жители приюта, ищут дом, фотогалерея. К сожалению, фотографий всех собак у нас нет :sorry: , это, конечно, очень плохо, но, увы, факт... Тем не менее, фото большинства собак там есть. Особенно хороши фотографии в рубрике Фотогалерея.

ссылка не открылась :( расскажите пожалуйста, что нужно, чтоб туда приехать? только созвониться с хозяйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открылась :( расскажите пожалуйста, что нужно, чтоб туда приехать? только созвониться с хозяйкой?

И правда, не открывается... Давайте так попробуем: http://www.priutegorka.narod2.ru/

Да, можно позвонить Ларисе, хозяйке приюта. Можете мне набрать: 8 903 1905982, я Вам дам номер Ларисы.

Ир, нам бы фронт работ обозначить, чтоб хоть примерно представлять, что будет надо сделать.... Ларису предупредить, чтоб мы не были громом среди ясного неба) И народу бы, а то пока нас трое((((

Народу бы - это да... Фронт работ - траву покосить на участке, какашки собрать (пардон), собак почесать (фурминатором)... это не всё, конечно. Ларисе позвоню, спрошу и предупрежу её о приезде.

Эх... Я тоже среди недели не могу. Самый идеальный вариант - воскресенье.

Ириска, 1 000р. за июль перечислила сегодня.

а Ларисе и Оксане подошла одежда?

Ксюш, денежка пришла, большое спасибо.

пс: про одежду я не в курсе, если честно... как-то... не спросила, как-то из головы вылетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темке)))) Люююди, кто еще на субботник???????? На нужна помощь!!!!!

Ирин, а фурмики с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а фурмики с собой брать?

Можно один, думаю. Вообще, фурминатор есть, правда, девочки, возможно, до чЁски соб дело не дойдет, так участок если браться убирать... это на целый день. Точно говорю, уже проверено на личном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, сколько Оксаниному малышу? Каких он размеров?

Я купила шикарные носки из шерсти самоеда и ньюфа, очень хотелось бы чтоб подошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, сколько Оксаниному малышу? Каких он размеров?

Я купила шикарные носки из шерсти самоеда и ньюфа, очень хотелось бы чтоб подошли)

Скоро 1,5 годика будет. Он... эм... некрупный. Я ему покупала куртку, по детским размерам она должна была ему подойти, а оказалась великовата. В детских размерах, если честно, я полный ноль. Носочки можно привезти померять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носочки беру по-любому, они даже на постарше, так что пусть будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начешете собачью шерсть - я могу напрясть и связать!

Кстати, подумайте над предложением продавать шёсанную шерсть. Только берут с длиношёрстных собак.

Изменено пользователем Горчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начешете собачью шерсть - я могу напрясть и связать!

Кстати, подумайте над предложением продавать шёсанную шерсть. Только берут с длиношёрстных собак.

Ксю, там длиннишерстной назвать можно, пожалуй, только Дашку. А, и Багиру ещё, конечно же. Багира тот ещё шерстяной мешок. Правда чесать её, наверно, только Лариса сможет, я с Баги не дружу, она щипается... очень больно, между прочим, щипается за всякие... неподходящие места :blush2:.

ПС: девочки, простите меня за наглость, но... спрошу: совершенно случайно, когда поедете, не сможете захватить из центра (Таганская) диванчик полуторный? Он раскладывается как-то, как мне объяснили, что можно его в машину погрузить, типа. А то люди выбрасывать хотят, а он стоял в закрытой квартире и вообще не использовался, позвонили, спрашивают, надо ли. Я говорю, что надо-то надо, конечно, только как вот забрать, вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: девочки, простите меня за наглость, но... спрошу: совершенно случайно, когда поедете, не сможете захватить из центра (Таганская) диванчик полуторный? Он раскладывается как-то, как мне объяснили, что можно его в машину погрузить, типа. А то люди выбрасывать хотят, а он стоял в закрытой квартире и вообще не использовался, позвонили, спрашивают, надо ли. Я говорю, что надо-то надо, конечно, только как вот забрать, вопрос...

Ир, мне в машину точно не запихать :sorry:

Ларисе уже сообщили про планирующееся небольшое нашествие)?

Да, кстати, мне сегодня перевела денежку Света - ostorozno 1000руб. :signthankspin: Куплю на них чего-нить или так передам.

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, увидела объявление о пропаже в Бронницах-Озёрах собаки, Вдруг увидите:
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

номер 9598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть три ковра примерно 2*3, немножко поеденные щенами, но думаю это не страшно.

Ковры лежат в Люберцах, свернуть пополам их низзя, плотные. Если я поеду с одним пассажиром, то есть шанс их запихать, если со мной поедут хотя бы двое, то увы......

Имейте ввиду, плиз, если кто поедет, коврики нас ждут, ну и конечно их лучше забрать пошустрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть три ковра примерно 2*3, немножко поеденные щенами, но думаю это не страшно.

Ковры лежат в Люберцах, свернуть пополам их низзя, плотные. Если я поеду с одним пассажиром, то есть шанс их запихать, если со мной поедут хотя бы двое, то увы......

Имейте ввиду, плиз, если кто поедет, коврики нас ждут, ну и конечно их лучше забрать пошустрее)

а когда Вы поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Вы поедете?

планируем 10 июля

Еще 1000р от Елена-Вита. Девочки, посоветуйте, как лучше? Так денежку передать или купить что? Если купить, то ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто-то сможет мимо меня проехать через г.Железнодорожный и забрать 9кг аканы для собачек,звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем 10 июля

Еще 1000р от Елена-Вита. Девочки, посоветуйте, как лучше? Так денежку передать или купить что? Если купить, то ЧТО?

Я думаю, что лучше деньгами увезти, только нужно будет Ларису точно спросить, на что она потратит эти деньги, думаю, что, может, газ надо заправить или ещё что... Не знаю, у неё лучше узнать. А вообще, можно ей позвонить и спросить, что с деньгами этими - как лучше для неё будет. Она в курсе, что вы приедете.

Девушки, может кто-то сможет мимо меня проехать через г.Железнодорожный и забрать 9кг аканы для собачек,звоните

Было бы супер... я без машины, к сожалению. Девочкам, наверно, не очень удобно будет заезжать во вторник... Не могли бы Вы пока оставить под нас этот корм, мы что-нибудь придумаем! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю полы, отдам б/у линолеум во вполне приличном состоянии, пишите ПМ или звоните 8 903 5 777 13 7 , а лучше смс пишите, потому что с билайном чтото уже два дня и связь отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю полы, отдам б/у линолеум во вполне приличном состоянии, пишите ПМ или звоните 8 903 5 777 13 7 , а лучше смс пишите, потому что с билайном чтото уже два дня и связь отсутствует

Мы б с огромным удовольствием забрали, но... всё упирается в транспорт. Как раз нам бы на бытовку линолеум пошёл бы на ура... Если только появится возможность забрать, я Вам отзвонюсь. Спасибо большое!

Мафка поехала на испытательный. Надо зажать кулачки и завязать хвосты узлами... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу заходила в наш зоомагазин. Сегодня была инвентаризация, но кормов просроченных, к сожалению, не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...