Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Перевела 10 июля 2012г. 2000-00 на карту Ирине

Утром пришли Ваши денежки, земной поклон!!! Спасибо всем огромное за помощь! :buket2::sm14::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ушли 14тыс. на карту СБ Ирине Владимировне В.

Бэк, я не знаю, как Вас благодарить! Это огромная сумма! Спасибо Вам я просто не знаю, какое... Честно. Это невероятно, что люди всё-таки ТАК помогают собакам без роду, без племени... Есть надежда значит, значит поживём ещё! Благодаря Вам, наши хвосты будут накормлены ещё как минимум 2,5 - 3 недели!!! Вы представляете, что это такое для нас? Какое это счастье... :blush2:Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк, я полностью солидарна со словами Ирины!

Я там была сегодня! И их ВСЕХ видела! Спасибо Вам, огромное человеческое спасибо!

Я пока под впечатлением от увиденного... под хорошим впечатлением.... да дел невпроворот, но вместе мы справимся.

Обязательно поеду еще, но уже осенью, надо подготовится к зиме.... И надеюсь нас соберется гораздо больше!!!!

Сегодня в принципе мы с Катей ходили с открытыми ртами и толку от нас было мало..... :sorry::blush2: хорошо, что с нами был мужчина, хоть успели немного поправить забор :blush2:

Хочу сказать огромное спасибо Роме, который вообще далек от собак, приютов и т.п., за то, что он с нами приехал и сделал что было в его силах на этот момент.

Очаровательная, хрупкая, но сильная Лариса!!!! И просто лапуля Максимка)

Есть немного фото, скорее всего не айс :sorry: , но может что подойдет для пиара :blush2:

Позже выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не за что,от души. По мне,на фоне ваших физических и моральных хлопот, это не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Передала сегодня в приют собранные 25000р., заказала Дарлинга в Мишелике 50 мешков по 10кг за 498р. за мешок на сумму 24900р., завтра корм привезут в приют. Этого по моим подсчетам должно хватить на 30 - 33 дня. Накладную на корм заберу у Ларисы при первой возможности, чтобы скан сюда завесить, или, возможно, кто-то раньше меня в приют попадет и заберет. В общем, мы с едой! Ура-ура-ура!!! Всем нашим помощникам земной поклон!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу немного фоточек постояльцев "Егорки". Сразу говорю, что руки у меня из ж... Еще и волнение сказалось :blush2: Фоток хороших нет :doh:

Асенька, живет в приюте меньше недели... подобрали на заправке

8985557e9809.jpg

a049871b33ca.jpg

cf413504d8a5.jpg

ca8618aca85c.jpg

Мальчишка со сломанной и неправильно сросшейся лапкой

2484d7b6b1c1.jpg

Ласковуля -Жужа

38adfbfb4bd9.jpg

47865577a092.jpg

07bc125ddd8a.jpg

61b196aa8502.jpg

be2048f8c29a.jpg

Очень сипотный парниша с офигенными штанами и хвостом, но отказавшийся напрочь позировать

a46bfc02cda1.jpg

c1f4ad5652e7.jpg

Електровеник с турбонадувом - Мишка, очаровательной создание, не сидящее на месте)

f3fd0d0d827c.jpg

1b10fc7661c0.jpg

a817dbbe63fd.jpg

Бельчонок

642c573e033f.jpg

5019e451da79.jpg

А это Малыш. Это просто чудо, а не собака.... у него нет задних лапок.... но его ни в коем случае нельзя назвать инвалидом... он настолько подвижен, он такой жизнерадостный и любвеобильный.... он трогательный до слез....

89e353d41014.jpg

31b86648163a.jpg

Это все, что получилось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотографии звериков.

Какие они все милые и трогательные. А Малыш ... нет слов ... :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотографии звериков.

Какие они все милые и трогательные. А Малыш ... нет слов ... :weasel1:

Лен, их там 40!!!! Это только те кого я смогла сфоткать....

Кстати огромное спасибо еще раз за денежку. Скорее всего на переданные деньги, будет куплен газ, или триммер, т.к. травы на участке полно, а обычной косой очень тяжело косить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя тоже несколько фоток нашла с нашего посещения. Там в основном Даша, которая произвела на меня неизгладимое впечатление.

ebbd826e6cfc.jpg

a0f4f6dbb1db.jpg

59ce0401adab.jpg

5ef37b37c350.jpg

bcd80ab25f5d.jpg

4af3a746ec2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AInna, Да, Даша определённо красотка! И что на такую красоту нет ручек? :dribble: Господи, ну хде у людей глаза? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AInna, Да, Даша определённо красотка! И что на такую красоту нет ручек? :dribble: Господи, ну хде у людей глаза? :dntknw:

Вот и у меня те же вопросы возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, согласись, обаяние Даши фотками не передать! А какие у нее ресницы!!! Я не знаю почему ее не пофотала((( Она была одна из первых кого мы увидели, да и как ее фоткать, если она все время ластится и просит ее гладить)

У Даши больные задние лапки, каждую весну и осень у нее обострения и она плохо ходит, зато когда все в порядке, это настоящая торпеда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние, это не то слово! А какая она ласковая... Я себя просто по рукам била, если бы со мной сын был, мы бы одни домой точно не вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AInna, Да, Даша определённо красотка! И что на такую красоту нет ручек? :dribble: Господи, ну хде у людей глаза? :dntknw:

Девочки, с Дарьей всё очень непросто, у неё артритно-артрозные изменения (как раз сезонная хромота), есть небольшая опухоль на гряде (и мы не знаем, что это... не обследовались... денег никогда не хватало) и до кучи, глаза болят, похоже, "провисли" веки верхние и есть угроза, что ресницы как бы... завернутся внутрь, в этом случае только операция поможет. В общем, конечно, была бы Дашка одной-единственной хозяйской, она была бы ещё краше, а уж характер у неё золотой... Но мы её никому не предлагаем, т.к. её нужно реально лечить, а кто этим будет озадачиваться, если можно взять каких-то отказников абсолютно здоровых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка со сломанной и неправильно сросшейся лапкой

2484d7b6b1c1.jpg

его зовут ЕГОРКА

Оля, спасибо за фотографии звериков.

и от меня! и за поездку - не только Оле, но и всем, кто ездил и ездит туда))

И всем помошникам!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его зовут ЕГОРКА

Ага. И у него не было перелома, его такого привезли и сдали в приют, лапка эта недоразвита... может, травма родовая, может, просто патология. Мы с Егором консультировались у хирургов, вердикт - лучше оставить всё, как есть. Если лапу править, то её надо ломать в нескольких местах, ставить аппараты Илизарова вытягивать кости и успешность всего этого не прогарантирует ни один врач, а значит, это эксперимент чистой воды. Ну нафиг.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поправки и пояснения)

Я просто вообще первый раз в жизни была в таком месте( поэтому на имена и подробности у меня просто отказала память от волнения( Поэтому и за фотик я взялась, когда надо было уже уезжать(

Пройдет сезон дач и отпусков, и я думаю, что мы соберемся гораздо большей компанией и устроим настоящий субботник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала 50 мешков Дарлинга в Мишелике на сумму 24 818р. Оплатили, корм в субботу уже доставили в приют. Ура, товарищи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время ремонта в своей квартире, девушка-москвичка с годовалой малышкой готова присмотреть на Вашей даче за живностью, либо поухаживать за участком-домом. Животных с собою не берёт, они пристроены временно. Готова также отдать многое из того, что демонтируется в квартире. Мойка нержавейка с шаровым смесителем, довольно дорогая вещь, но в новый интерьер не вписывается. САнтехники же б\у даже распрекркасное не устанавливают вторично, так что для дачи самое то! Есть и мебель нетяжёлая, штучная,дверь ламинированная,подоконник широкий-дерево. Если что, актуально до конца сентября. Тф МАрии +7 926 3 4444 ноль один. Если сразу не ответит, возможно занята, но перезвонит сама непременно.

Ирина, может быть что-то пригодится. В теме на ПиКе нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время ремонта в своей квартире, девушка-москвичка с годовалой малышкой готова присмотреть на Вашей даче за живностью, либо поухаживать за участком-домом. Животных с собою не берёт, они пристроены временно. Готова также отдать многое из того, что демонтируется в квартире. Мойка нержавейка с шаровым смесителем, довольно дорогая вещь, но в новый интерьер не вписывается. САнтехники же б\у даже распрекркасное не устанавливают вторично, так что для дачи самое то! Есть и мебель нетяжёлая, штучная,дверь ламинированная,подоконник широкий-дерево. Если что, актуально до конца сентября. Тф МАрии +7 926 3 4444 ноль один. Если сразу не ответит, возможно занята, но перезвонит сама непременно.

Ирина, может быть что-то пригодится. В теме на ПиКе нашла.

Спасибо, Ксюш, я позвоню. Проблема только будет забрать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не часто получается помочь.

статус операции

Номер документа:

726119

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **86 86

ФИО:

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА В.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **89 21 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Изменено пользователем Tani68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не часто получается помочь.

статус операции

Номер документа:

726119

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **86 86

ФИО:

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА В.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **89 21 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Спасибо огромное! Денежка пришла! Спасибо Вам, что не забываете про нас. :signthankspin:

У нас новые постояльцы... 4 щенка месячных из Коломны из выгребной ямы достал добрый дядя. Привёз в приют, повосхищался, какие мы молодцы, да какое мы огромное дело делаем... и был таков... похоже, больше не появится... эх-хе-хе... надоело как это всё, ужас... :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большое несчастье... руки потеряли Мафу. Потеряли неделю назад и даже не удосужились позвонить и сообщить об этом. Лариса сама им позвонила в субботу узнать, как дела... вот и узнала. С субботы жизнь превратилась в бесконечную беготню, поиски, раздачу листовок и... слезы. Мафочки нет. Нигде. Никто не звонит. Она на улице не может совсем, она маленькая для улицы и вообще, она видела улицу только в раннем-раннем детстве. Где она? Как ей трудно сейчас... она же не понимает... Мафочка, найдись, прошу тебя, найдись, девочка, мамка твоя уже все глаза проплакала... :cray:

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...