Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку! Мне она очень, очень нужна!

Сегодня загрузили таки Эльзу в салон,Кнопу в багажник. Кнопа лаяла всю дорогу, не переставая.Ехали как в консервной банке. Макс пел, Эльза сопела и кряхтела, Кнопа брехала.

По Кнопе: простерилизовали, очень кровит. Прописаны уколы кровоостанавливающие и антибиотики и успокаивающие (потому что девочка непоседа).

По Эльзе: УЗИ-глубокая беременность, очень. Не кидайте в меня тапками, но две недели назад собака была тощая как селедка, пуза не было! Опухоль была и есть в настоящее время. Осматривали девочку в двух клиниках. Про Узи даже не думалось. Двигались одни мослы. В воскресенье 2 сентября планируем стерилизовать. Раньше нет возможности отвезти. Спасибо Наташе(4 спартанца)обещали помочь. Надеюсь успеем. Уши в плохом состоянии, сделали блокаду и назначили новый курс с другими препаратами. По стерилизации предупредили,что на последних днях это опасно, но выхода нет. Я пытаюсь вспомнить когда у нас в приюте было что-то не опасно?

В среду придут рабочие смотреть крышу. После сильных ветров съехал шифер. Над нами сильно каплет. Размыло печную трубу. Вообщем делаю, что могу, но на грани...

Мафочку высматриваю постоянно. Звонки были, но видели в разных районах. По фоткам все считают, что она крупная овчарка. Вопрос в фотках. Надо делать пиарные фотографии заново. Вчера приезжали люди, смотрели Капельку, видели в интернете фото, но... на фотках она мельче. Хотели не крупную в дом. По щенам были звонки, но их путают с кавказцами, а дети даже близко не подходили. Вот такие новости грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала 2 новых ошейника от Умки и большой пластиковый лежак.

Через Панду-Аннете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, сегодня отправила ежемесячную 1000р.

Деньги получены, спасибо, Ксюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Новостей пока не много. После операции в себя приходят Пряник и Кнопа. Кнопе уже не сидится в клетке, попискивает и просится к своим. Эльза очень плохо ходит. Встает только при моей помощи. Задние лапы очень болят, да и тяжело такой груз носить. Бабуля ЛЭП все также плоховато передвигается. Больше улучшений (я так понимаю) у старушки не предвидится. Плохо кушает, как воробей. Кто-нибудь может с мобильного фотки в тему вставить? Если можете напишите пожалуйста, я тогда скину фотки, а то не понятно про кого я расссказываю.

Рабочие по поводу крыши так и не появились.Дождина льет целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера приехали из отпуска.

Жду новостей по планированию субботника. Надеюсь, что смогу привести немного людей. И дел сможем осилить побольше, чем в прошлый раз.... а то приехали и ходили с Катюхой рты раскрыв...

Я точно не смогу 8,9 и 15 и 23 сентября.

14, 22 и дальше могу. Немного денежек очень постараюсь перевести в ближайшее время.

Лариса, не устану говорить Вам огромное спасибо.

Да, скажите пжлста, сколько сейчас Максику, и каких он размеров.Рост.Вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам слегка початый мешок корма Трапеза Био (там килограм 10 осталось). Но только самовывозом с ул. Веерная.

Может есть кто поблизости с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера приехали из отпуска.

Жду новостей по планированию субботника. Надеюсь, что смогу привести немного людей. И дел сможем осилить побольше, чем в прошлый раз.... а то приехали и ходили с Катюхой рты раскрыв...

Я точно не смогу 8,9 и 15 и 23 сентября.

14, 22 и дальше могу. Немного денежек очень постараюсь перевести в ближайшее время.

Лариса, не устану говорить Вам огромное спасибо.

Да, скажите пжлста, сколько сейчас Максику, и каких он размеров.Рост.Вес.

Спасибо вам и всем, кто нас поддерживает! Помощь очень будет кстати! Жду в гости(на субботник) Надеюсь дождя не будет и мы сможем после работы пожарить шашлычок!!!

Максиму 1 год 6 месяцев и 14 дней. Рост 92. Вес 14 кг. или около того, но тяжелый.

Родненькие мои! В воскресенье едем на операцию с Эльзой! Как же я боюсь за нее. Такое состояние, что это меня будут оперировать. С врачом дооворились. Нас будут ждать. Зажмите за нас хвостики, кулачки и все, все что можно. И вторично прошу, кто может вывесить сюда фотки напишите пожалуйста :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам и всем, кто нас поддерживает! Помощь очень будет кстати! Жду в гости(на субботник) Надеюсь дождя не будет и мы сможем после работы пожарить шашлычок!!!

Максиму 1 год 6 месяцев и 14 дней. Рост 92. Вес 14 кг. или около того, но тяжелый.

Родненькие мои! В воскресенье едем на операцию с Эльзой! Как же я боюсь за нее. Такое состояние, что это меня будут оперировать. С врачом дооворились. Нас будут ждать. Зажмите за нас хвостики, кулачки и все, все что можно. И вторично прошу, кто может вывесить сюда фотки напишите пожалуйста :blush2: !

Лариса, скинула Вам в личку свой телефон. Пересылайте, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська как выросла.

За Эльзу зажали все что можно!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвалась на минутку! Прооперировались в воскресенье. Все получилось, но я как выжатый лимон. Спасибо огромное 4-м спартанцам!!!!! Дима приехал с другом на огромной машине. Носили Эльзу по клинике, поддерживали меня всеми силами. Пока шла операция, ребята накормили несчастного песика живущего по соседству с клиникой, у алкашей. После операции аккуратно доставили нас домой. Опухоль удалили и стерилизовали, у девули было 8 щенков. Эльза вчера весь день и вечер от меня отворачивалась. Сегодня вечером все-таки взяла кусочек мяса с лекарством. Обрабатываем швы. Колемся. Пока наблюдаю.

Кнопа скачет как блоха, пытается снять швы. Съела за ночь две попоны.Пришлось одеть колпак.

Пряник вошел в норму, т.е изменений к худшему нет.

В воскресенье же приехали рабочие и отремонтировали наконец крышу. Подняли шифер, закрепили конек, заделали дыры. Осталось только укрепить шифер с другой стороны дома, хорошо бы до дождей управиться. Но уже плюсик есть, не протекает!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам слегка початый мешок корма Трапеза Био (там килограм 10 осталось). Но только самовывозом с ул. Веерная.

Может есть кто поблизости с машиной...

написала в личку.

Аська выросла, да.

больным всем оооооооч желаю поправляться, а крыше не течь!!!

я бы ооооч могла поехать на субботник в будни 17-21 сентября - буду в отпуске, на даче, а оттуда мне в будни оч номано ехать, не страшно.

надеюсь, скооперируемся к тому времени.

у меня есть собранный по форумчанам корм, постараюсь еще активно пособирать всяческих нужностей - эти две недели готова ездить-мотаться всё собирать, если че.

вот только буду снова одна, в будни у меня ехать никто не может. постараюсь закрыть рот и сделать хоть одно дело - токо поручите мне, а то я как дура стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Только вернулись с прогулки с Эльзой. Обработали швы и уши. Так жалко девочку, я ее поворачиваю, мажу, протираю, а это больно, терпит, только сопит и вздыхает, трогает лапой и просит погладить, утешить.

Кнопа сняла себе швы на день раньше, колпак этой блохе не помеха. Первый раз такое встречаю.

Щены обожают улицу и купаться в ведре для воды, которое ставлю на улицу для питья. Такое ощущение,что у меня выводок утят пробежался-везде вода, лужи и перевернутое ведро. Зато мелкие радостные и довольные копают землю. Аська бегает рядом,но грязевыми ваннами брезгует, больше сидит наблюдает. А Тиша пасет это мелкое стадо сгоняя детей в одну кучу.

Как и прежде жду всех в гости - сейчас пошли грибы. Ооочень много белых :dribble: ! Меня соседка снабдила большой корзиной полной крупных грибов. Добро пожаловать в осень! Угощу жульеном... :nyam: Ну не знаю как вас еще созвать!

Из необходимого: нужен левомиколь и много марлевых салфеток - у Эльзы швы большие. Если у кого есть возможность достать или сшить попонки для крупных и средних собак очень прошу помочь! Кормам рады всегда. Капли от клещей - сейчас самый пик, ируксоветин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у меня накопилось много чего, то я к Вам, Лариса, точно приеду. пока планирую в понедельник 17 числа - удобно ли Вам?

я сейчас узнаю Ваш мобильный, буду Вам на него смсить.

ооооч постараюсь закупиться левомеколем, ируксоветином, марлей, попонками, каплями от клещей - хотя бы что-то из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у меня накопилось много чего, то я к Вам, Лариса, точно приеду. пока планирую в понедельник 17 числа - удобно ли Вам?

я сейчас узнаю Ваш мобильный, буду Вам на него смсить.

ооооч постараюсь закупиться левомеколем, ируксоветином, марлей, попонками, каплями от клещей - хотя бы что-то из этого.

Спасибо большое! Очень-очень нужна помощь! 8-917-559-75-54. Можно звонить, смсить! Мне удобно 17 числа. Только если не сможете приехать позвоните пожалуйста!

Уф, теперь главное - выходить! Сил Вам, Лариса. И Эльзе тоже!

Пока держите кулачки за нас. Швы плохо заживают. Надеюсь что к 12 дню заживление пойдет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам и всем, кто нас поддерживает! Помощь очень будет кстати! Жду в гости(на субботник) Надеюсь дождя не будет и мы сможем после работы пожарить шашлычок!!!

Максиму 1 год 6 месяцев и 14 дней. Рост 92. Вес 14 кг. или около того, но тяжелый.

Лариса, мы собрали Вам вещички для Максимки на сейчас и навырост - передадим с Катей и Майла. напишите, пожалуйста, еще размер обувки.

ой, а вам нужна обувка?

Есть еще теплые вещи на подстилки собакам - теплые свитера, к примеру. надо?

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть несколько одеял на подстилки и два 15 кг мешка педигри. Пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин и Санта, конечно,спасибо большое,как можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а вам ковролин не нужен для подстилок? Мы в спальне 20 квадратов снимаем, он старый , но толстый (1 см толщина) и шерстяной. Если нужно, то я постараюсь его уберечь от заляпывания. Забрать можно в новопеределкино ( вдруг кто к Вам поедет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту СБ ушли 15т

Пришли! Спасибо огромное! На выходные заказываю корм на Вашу денежку в мишелике. Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я бы у всех всё так хотела забрать ДО своей поездки... но уже ну никак не успеваю, хоть разорвись :( :( :(

Грин и Санта, Вы уж корм попридержите для Егорки, пжлст!!! если никто не сможет до Вас доехать в ближайшее время, я после 24 сентября доеду и заберу. а там уж когда передадим....

купила левомеколя и марлевых салфеток (скоко смогла - по три штуки...). в зоомагаз, боюсь, не успею зайти. может, тогда еще левомеколя подкуплю. ируксоветина нет в наших аптеках :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...