Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Вот и я в ночи, как всегда. Другого времени нет и думаю не будет.

Простите за долгое молчание.

Построили на участке (пока) одну бытовку. Получилось здорово, но как всегда не без проблем: Лелик играл с палкой и проткнул нёбо. Глаз заплыл, очень глубокий прокол. Сегодня возили на операцию. Два часа сидели на капельницах. Теперь уколы, промывания и наблюдения у врача.Предупредили, что и с ухом могут быть проблемы, т.к. и глаз и ухо и рана все очень,очень рядом.

Малыш тоже решил не отставать в доведении меня до сумасшествия:выгрыз в двери дыру и через нее полез гулять защемив ухо. В результате на ухе висит большая гематома, а у меня уже сумеречное состояние от усталости и переживаний. Сейчас Леличка придет немного в себя и повезу на операцию Малыша, т.к. надо откачивать жидкость из уха. Узнаю поподробнее об операции и если надо будет присыпить заодно и кастрируем. Только весит наш Малыш около 60 кг. Буду искать помощников, т.к. вдвоем с Оксаной мы Малыша не поднимем.

Подала объявления с фотографиями в газеты Егорьевское утро и Егорьевский курьер. Щенкам (Чипе,Бусе и Знайке) и вновь поступившим(Пуше,Лилуше,Даре,Асе,Милке,Лиске) сделали прививки. 17 февраля щенам буду делать повторную прививку. Звонков нет.

Еще один вопрос: Сколько стоит передержка лабрадора и кто может на месяц взять 10-ти летнего лизуна на передержку. Собаку обязательно заберут, хозяйка продает квартиру и уже перевезла вещи в новый дом, в нашей деревне. Женщине надо ехать уладить дела с документами, а оставить песу на деревенских категорически боится. Мне у себя, как понимаете передержать не куда! Не кидайте в меня тапками - это просто вопрос, на нет и суда нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть кто-то может помочь консервами Лельке? Ему сейчас вообще ничего есть нельзя, да и не в состоянии он из-за боли. А есть-то надо, сушка однозначно нет даже размоченная, нужны консервы, даже их с водичкой, чтобы пил, он только глотать сейчас в состоянии, жевать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска - Ириска, Ир, а какие нужны? И сколько? Послезавтра аванс, смогу немножко денежкой :sorry:

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой списали 20 детских матрацев. Может быть пригодятся? Могу дать ее телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска - Ириска, Ир, а какие нужны? И сколько? Послезавтра аванс, смогу немножко денежкой :sorry:

Оля, консервы любые, не до шика...

Ирина, перевела сегодня 2000 на вашу карту

Светлана, денежка пришла, спасибо огромное!

У меня у знакомой списали 20 детских матрацев. Может быть пригодятся? Могу дать ее телефон.

Дайте, пожалуйста, сейчас как-то в вольер нужно будет что-то закинуть, матрацы подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуплюсь в субботу консервами, хотя бы частью (сколько утащу)...проблема с транспортировкой=(...мошт кто ко мне сможет подъехать забрать?

Мы хоря после операции откармливали собачьими и кошачьими паштетами...Я так поняла, что нужно что-то типа такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуплюсь в субботу консервами, хотя бы частью (сколько утащу)...проблема с транспортировкой=(...мошт кто ко мне сможет подъехать забрать?

Мы хоря после операции откармливали собачьими и кошачьими паштетами...Я так поняла, что нужно что-то типа такого?

Да, лучше всего в паштете, спасибо огромное! Территориально Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше всего в паштете, спасибо огромное! Территориально Вы где?

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже уже скопилось прилично!

наверное, я могу токо через Лену-wina передавать. но когда она поедет??? :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера передала Ларисе 4 000р., 2000р. от uda, 2000р. от Cherry-нка.

Друзья, у нас беда, даже не беда, а бедища!!!

Позавчера в деревне на дороге сбили кошку, видимо, это произошло с утра, она ползала по дороге на передних лапах, волоча за собой зад, когда Лариса в окно её увидела... В общем, у кошки гематома на позвоночнике, перелом бедренной кости, требуется остеосинтез, возможно, ещё какие-то траблы, просто это всё, что смогли сказать по рентгену и фактическому состоянию кошки в Егорьевской ветеринарке. Кошка сидит у Ларисы в клетке, оперировать её, понятное дело, не на что, но самое страшное не это. У Ларисы страшная аллергия на кошек, не знаю, на шерсть ли или, может, что-то ещё, но то, что это совершенно точно - я знаю просто прекрасно! Из-за этого она не может у меня дома бывать, т.к. у меня кошаки, а Лариса через 15 минут начинает задыхаться. Сейчас она на гистаминные села, ибо дышать-то надо как-то! Но это не поможет!!! Кошку нужно забирать из приюта, иначе Лариска сдохнет просто... К себе не возьму, у меня кошачий грипп, из клиники приволокли, прививки пробивает как раз плюнуть, кошка заболеет!

065a36da2635b858177771c97d76f5c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой списали 20 детских матрацев. Может быть пригодятся? Могу дать ее телефон.

Я прошу прощения! :sorry: Хотела помочь, а в итоге как пустослов оказалась. Я их про моргала, но я обещаю что матрацы будут. Контролируют процесс и сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения! :sorry: Хотела помочь, а в итоге как пустослов оказалась. Я их про моргала, но я обещаю что матрацы будут. Контролируют процесс и сразу отпишусь.

Ничего страшного. Не переживайте.

Девочки, договорилась с Харитоновой Мариной Александровной на операцию кошака в эту среду, оперироваться надо по-любому, а дешевле, чем у неё не получится нигде. Предварительно МА озвучила не более 5 000р. за остеосинтез, остаётся надеяться, что больше ничего не вылезет у котишки... В общем, у меня есть 1000р. от Нины с ПиКе, больше денежек нет пока. Кто-нибудь может помочь финансами на операцию? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3000р. на операцию котишки, 1000р. от Нины с ПиКа, 1000р. от Оли Cherry-нки, 1000р. от Ирины с ПиКа. Не хватает 2000р. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3000р. на операцию котишки, 1000р. от Нины с ПиКа, 1000р. от Оли Cherry-нки, 1000р. от Ирины с ПиКа. Не хватает 2000р. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Отправлю сегодня вечером котеичу 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения! :sorry: Хотела помочь, а в итоге как пустослов оказалась. Я их про моргала, но я обещаю что матрацы будут. Контролируют процесс и сразу отпишусь.

могу забрать на прицепе, помариновать в гараже и довезти в итоге до приюта

все действия - ночью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю сегодня вечером котеичу 2000

Получила 2000р. от Бэк. Всего на операцию собрано 5000р., всё передала Ларисе, операция сегодня в 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от нас ( меня и моих чёрненьких девчонок) на карту Ирисочки.:blush2:

Как там котэ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду 6 марта , в среду.

Котэ никто не может забрать ? Ларисе только кота не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от нас ( меня и моих чёрненьких девчонок) на карту Ирисочки.:blush2:

Как там котэ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пришли денежки, спасибо огромное!

В виду безвыходности ситуации с котом, попросили помощи в фонде "Дарящих надежду", девочки котишку забрали, сейчас он находится в клинике Бэмби в инфекционном стационаре, т.к. соплив и резать его, такого сопливого, врачи не решились пока. Пока такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый матрас 90х200, высотой 18 см. Может пригодиться?

К матрасику в бонус кг 30 призового корма прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К матрасику в бонус кг 30 призового корма прибавилось.

и где забрать ? в личку пишите или звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...