Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

и где забрать ? в личку пишите или звоните

Лена, я те смску 5 февраля писала с телефоном Натальи. счас в личку продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, НУЖНЫ ДВА как минимум ошейника "антилай", срочно. Можно напрокат. размер - на крупную ( как на крупного лабра) и среднюю ( а-ля ретривер) собаку. Иначе с началом дачного сезона будут БОЛЬШИЕ осложнения с соседями! Может, купить ошейники ? в Егорьевске таких нет . Кто может? денежка есть, надеюсь .

---

Хорошая новость : Лариса заказала/сделали/построили уже первую бытовку и 7 собак переехали их большой комнаты туда. Там тепло ( утеплитель использовали), она двухэтажная, удобная. + Починили крышу в сарайчике и целевая Новогодняя денежка от Бэка осталась как раз еще на вторую бытовку, по тем же чертежам сделают, но пока строители заняты. Как раз на этой неделе у собанек новоселье было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, НУЖНЫ ДВА как минимум ошейника "антилай", срочно. Можно напрокат. размер - на крупную ( как на крупного лабра) и среднюю ( а-ля ретривер) собаку. Иначе с началом дачного сезона будут БОЛЬШИЕ осложнения с соседями! Может, купить ошейники ? в Егорьевске таких нет . Кто может? денежка есть, надеюсь .

---

Хорошая новость : Лариса заказала/сделали/построили уже первую бытовку и 7 собак переехали их большой комнаты туда. Там тепло ( утеплитель использовали), она двухэтажная, удобная. + Починили крышу в сарайчике и целевая Новогодняя денежка от Бэка осталась как раз еще на вторую бытовку, по тем же чертежам сделают, но пока строители заняты. Как раз на этой неделе у собанек новоселье было :)

ошейники с меня,безвозмездно на постоянное пользование (только размеры бы по-точней, в см)

только я безлошадная=( если кто сможет забрать их+ обещанные мною консервы - было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейники с меня,безвозмездно на постоянное пользование (только размеры бы по-точней, в см)

только я безлошадная=( если кто сможет забрать их+ обещанные мною консервы - было бы супер

Настенька, спасибо! я заберу! ты напиши мне, когда к те моно подъехать? токо я с заходом к те в гости, если моно :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, спасибо! я заберу! ты напиши мне, когда к те моно подъехать? токо я с заходом к те в гости, если моно :blush2: :blush2: :blush2:

Даже нуно=)

тебе удобней выходные? или все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а главное Лариса и Ира!

На одном автофоруме мне посчастливилось познакомится с еще одним замечательным и добрым человеком, а главное тоже собачницей) зовут ее Наташа. Как-то в беседе, ессно про собак, я рассказала про "Егорку", про наши нужды. Сегодня мне Наташа написала вот что:

"Оля, я сегодня ездила с проверкой по злачным местам нашего городка и проверяла изготовление бытовок (в том числе), я обрисовала ситуацию, что мол необходимо изготовить для собак и т.д., на что дяденька сказал, что может стоит рассматривать не бытовку как таковую, а будки??? Материалов для будок у него хоть отбавляй и он готов их отдать или изготовить. А может и бытовку отдать, правда прошлогоднюю (изготовлена в прошлом году, не использовалась, просто как образец была выставлена). В общем и целом необходимо узнать, что наиболее подходит для использования (в бытовке высота большая,но не используется, и зимой в ней только холоднее, так как помещение неотапливаемое) и тогда уже договариваться конкретно: 1. Забираем бытовку. 2. Просим несколько готовых будок (5-10?) 3. Набираем материал и делаем будки сами на месте своими силами и с индивидуальными размерами.

Во всех случаях самовывоз. При этом надо учесть, что если, как ты говоришь, там и дом нуждается в ремонте, то материал для будок можно использовать и на дом (по мере необходимости и пригодности). В основном материал - доска и брус"

Ну вот как-то так, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, НУЖНЫ ДВА как минимум ошейника "антилай", срочно. Можно напрокат. размер - на крупную ( как на крупного лабра) и среднюю ( а-ля ретривер) собаку. Иначе с началом дачного сезона будут БОЛЬШИЕ осложнения с соседями! Может, купить ошейники ? в Егорьевске таких нет . Кто может? денежка есть, надеюсь .

п.с. доски/брус вывезти - могу помочь с прицепом, но не срочно если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. доски/брус вывезти - могу помочь с прицепом, но не срочно если

Лен, спасибо! Не думаю, что нужно вывозить срочно, в любом случае надо все обсудить с Ларисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а главное Лариса и Ира!

На одном автофоруме мне посчастливилось познакомится с еще одним замечательным и добрым человеком, а главное тоже собачницей) зовут ее Наташа. Как-то в беседе, ессно про собак, я рассказала про "Егорку", про наши нужды. Сегодня мне Наташа написала вот что:

"Оля, я сегодня ездила с проверкой по злачным местам нашего городка и проверяла изготовление бытовок (в том числе), я обрисовала ситуацию, что мол необходимо изготовить для собак и т.д., на что дяденька сказал, что может стоит рассматривать не бытовку как таковую, а будки??? Материалов для будок у него хоть отбавляй и он готов их отдать или изготовить. А может и бытовку отдать, правда прошлогоднюю (изготовлена в прошлом году, не использовалась, просто как образец была выставлена). В общем и целом необходимо узнать, что наиболее подходит для использования (в бытовке высота большая,но не используется, и зимой в ней только холоднее, так как помещение неотапливаемое) и тогда уже договариваться конкретно: 1. Забираем бытовку. 2. Просим несколько готовых будок (5-10?) 3. Набираем материал и делаем будки сами на месте своими силами и с индивидуальными размерами.

Во всех случаях самовывоз. При этом надо учесть, что если, как ты говоришь, там и дом нуждается в ремонте, то материал для будок можно использовать и на дом (по мере необходимости и пригодности). В основном материал - доска и брус"

Ну вот как-то так, что скажете?

Добрый день!!!!

Берем все!!!!! И Бытовку и стройматериалы! Необходимо узнать в каком примерно месте это находится и срочно вывозить, пока нас не опередили!!!! Бытовка делается двухэтажной, т.к. мои архаровцы очень прыгучие и полежать на верхних полках для них праздник!!! Все сделаем на месте! Важно не упустить этот шанс. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда связываюсь с Наташей, и узнаю, что, где и как)))

Если с чем-то не справлюсь в плане координации действий, свяжу Вас напрямую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уложила спать внука форума и бегом к компьютеру!

Новости по приюту: Завяжите хвостики и зажмите кулачки - Чипа(одна из щенов) поехала в квартиру. Девочки, давайте вместе пожелаем Чипочке крепко зацепить за душу новых хозяев!

Сделала фотки Лилуши, которую вернули в декабре,Бусинки(черненькая) и Зайки(белая с черным)post-25569-0-73638500-1363344569_thumb.jpost-25569-0-56339500-1363344669_thumb.jpost-25569-0-02693800-1363344817_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, Чипе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

присоединяюсь

вот эта морда :)

0_e0929_61fdfa98_XL.jpeg

и вот еще фото , Ларис , используй

0_def54_2d4359a3_XL.jpeg

0_def55_b8943e3a_XL.jpeg

0_e092f_f26a362e_XL.jpeg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Ленок, сдала меня так сдала, со всеми потрохами, я для позирования не была готова :lol2: !!! Пиарим то собак, меня туда не надь!

Относительно стойматериалов и бытовки, с Олей обговорили все, теперь зависим от природы-матушки. У нас сегодня Венеция. Собы выплывают прям с крыльца, а ночью обещают мороз, утром будут выкатываться по льду. Физкультура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все было днем. Зашла вечером в гараж...Там только миски мимо не проплывают. Завтра придется срочно мастерить настил, т.к. переводить красавцев не куда. Притом, что они не маленькие и у каждого свой характер, поэтому и сидят в разных местах ,

Все как всегда в авральном режиме. Мои строители еще не освободились, буду делать сама, как смогу.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы на мою карту:

01.03. Елена-Вита - 1000р.

04.03. jjuusstt - 2000р.

07.03. uda - 2000р.

14.03. Горчица - 1000р.

Итого на руках 6000р., коплю на корм. Он, кстати, подорожал, зараза... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы на мою карту:

01.03. Елена-Вита - 1000р.

04.03. jjuusstt - 2000р.

07.03. uda - 2000р.

14.03. Горчица - 1000р.

Итого на руках 6000р., коплю на корм. Он, кстати, подорожал, зараза... :sorry:

Ирина, когда планируете делать закупку?Я в доле-надо успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли 15тыс

Катюша, деньги получены! Спасибо огромное! Сейчас у меня на руках с учетом ранее собранных денежек сумма 21 000р., в конце этой недели буду делать заказ, чтобы на выходные привезли корм в приют.

Отчёт:

01.03. Елена-Вита - 1000р.

04.03. jjuusstt - 2000р.

07.03. uda - 2000р.

14.03. Горчица - 1000р.

22.03. Бэк - 15000р.

Итого: 21 000р.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Ириске на карту.

Оля, получено, спасибо огромное! И ещё по 1000р. от Нины и Ирины с ПиКа, в итоге у меня 24000р., передала в приют, завтра будет доставка корма на сумму 23800р., 47 мешков Дарлинга. Всем огромное спасибо за помощь, благодаря вам собаки не голодают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 р.

Юля, а когда денежку положили и каким способом? Очень странно, но мне такая сумма ни вчера, ни сегодня не поступала :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...