Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

wina, Лен, не уверена, но возможно мы с дочей.

В любом случае, если поедешь, свисти, я по пути нахожусь, передам посылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ***0936

Спасибо! Получили!

ДОброй ночи!

Очень-очень нужен совет кинолога! Кто может посоветовать или подсказать к кому обратиться! Скоро весна, народ начнет открывать окна и тут засада: мои бытовочники не знаю с чего начинают выть причем так слаженно! Могут ночью, в любое время дня без причин(не считая приезда гостей). Скворечники и детские ошейнички не действую более. Скорее наоборот (мне кажется) задают тональность. Определить зачинщика не удается. Особенно когда вскакиваешь посреди ночи и жалеешь что у тебя нет стартового пистолета. Мне только разборок с соседями не хватает до полного .... Очень нужны советы. :dntknw:

По Ульяне пошли звоночки - пока пустые, но объявки работают!

Щенов с новыми фотами подала вчера в пиар в наши газеты.

Кто может распечатать и передать для нас договор передачи собаки(желательно несколько экземпляров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Оксаны сегодня утром.

Сил и здоровья!

также напомню: кто-нибудь может проехать мимо преображенской площади - передам вещи (дублёнку и ещё кое-какую одёжку для мальчика). но заранее нужно предупредить, чтобы я привезла всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может распечатать и передать для нас договор передачи собаки(желательно несколько экземпляров)?

че за договор такой, где взять - кто знает?

Горчица, если до мая до Вас никто не доедет, могу приехать я.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, если что, буду вас ждать.

договора могу распечатать. договор можно взять наклавсе, пике.

Изменено пользователем Горчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Оксаны сегодня утром.

Сил и здоровья!

также напомню: кто-нибудь может проехать мимо преображенской площади - передам вещи (дублёнку и ещё кое-какую одёжку для мальчика). но заранее нужно предупредить, чтобы я привезла всё.

Спасибо! Деньги на карту пришли!

Вещи попросим Лену или Катю(когда времечко у них будет)забрать! Спасибо за вещи! Очень выручают в столь трудное время!

хорошо, если что, буду вас ждать.

договора могу распечатать. договор можно взять наклавсе, пике.

Очень хорошо! У меня просто не на чем рспечатать :dntknw:. Выезжать в Егорьевск пока не могу. Макс заболел, я сижу безвылазно дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Деньги на карту пришли!

Вещи попросим Лену или Катю(когда времечко у них будет)забрать! Спасибо за вещи! Очень выручают в столь трудное время!

очень хорошо. передам вещи (сама знаю,как выручают, давно ничего не покупала, подруги отдают).

тогда и договора передам. начну печатать в пн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Деньги на карту пришли!

Вещи попросим Лену или Катю(когда времечко у них будет)забрать! Спасибо за вещи! Очень выручают в столь трудное время!

очень хорошо. передам вещи (сама знаю,как выручают, давно ничего не покупала, подруги отдают).

тогда и договора передам. начну печатать в пн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо. передам вещи (сама знаю,как выручают, давно ничего не покупала, подруги отдают).

тогда и договора передам. начну печатать в пн.

Спасибо!

1000р от Нины Александровны с ПиКа

1000р от Татьяны Вячеславовны с ПиКа

Спасибо! Деньги пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня алабайка спасенная от расстрела и забранная командой алабайхэлп родила 3-х щенков! Девченки и так все увешаны собаками (больными и покалеченными), а я на них еще и беремчатую скинула! Вы знаете я в шоке. Пишу просто так, что б высказаться. Не ожидала, правда не ожидала. Пока эмоции зашкаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня алабайка спасенная от расстрела и забранная командой алабайхэлп родила 3-х щенков! Девченки и так все увешаны собаками (больными и покалеченными), а я на них еще и беремчатую скинула! Вы знаете я в шоке. Пишу просто так, что б высказаться. Не ожидала, правда не ожидала. Пока эмоции зашкаливают.

с кем из алабай хэлп связаться - может, хоть денег собрать для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем из алабай хэлп связаться - может, хоть денег собрать для них?

На форуме алабайхэлп - Ениш в теме "суки после 1 года". Там фото и щенов и мамки! Вот подгон так подгон! Номер карты если понадобиться скину в личку!

Хоть по 100 руб и то помощь!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме алабайхэлп - Ениш в теме "суки после 1 года". Там фото и щенов и мамки! Вот подгон так подгон! Номер карты если понадобиться скину в личку!

Хоть по 100 руб и то помощь!

вот ссылка http://alabaihelp.forum24.ru/?1-24-0-00000192-000-0-0

вот её тема на Пике - там реквизиты для помощи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252926&st=0#entry10066093

Реквизиты для финансовой помощи:

1.Карточка СБ № 4276 8380 0795 3278

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

3. Перевод Webmoney R134965698066

4. Перевод через Western Union

Получатель Gorbacheva Olga Nikolaevna

111250 Moscow

Soldatskaya st.

----

она ещё и в мой ДР родила... подкину немножко

10tdQE0tD.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена(wina) поздравляем с Днем Рождения! Спасибо что ты есть!!! Обнимем и поцелуем в твой приезд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-щеночка сегодня умерла. Слабенькая. Мать истощена и откормиться-то не успела.И у детки от жизни впроголодь откуда взять силы бороться? Беги девонька мягкой тебе травки...Каждый уход как ножом по сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2000р с карты * * * 1259 на карту Оксаны.

это за январь и февраль наш взнос, в конце марта от нас ещё 1000р скину. Извините, никак не выйду на прежний уровень. :blush2:

Девочку жалко ... как жесток мир... :sorry: Мягкой травки, тебе малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2000р с карты * * * 1259 на карту Оксаны.

это за январь и февраль наш взнос, в конце марта от нас ещё 1000р скину. Извините, никак не выйду на прежний уровень. :blush2:

Девочку жалко ... как жесток мир... :sorry: Мягкой травки, тебе малышка.

Спасибо! Получили! Для нас любая помощь драгоценна! Кто-что может и чем может - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в Егорку 8 Марта. Стукните мне в л/с - у кого чего забрать? Могу взять попутчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла все тряпочки и коврики и всё, что передавали. И цветы, и компот :) , и бутылочку не компота. + 1 т. от Tani68

Спасибо большое всем от Ларисы и собанек! Маленький праздник удался!

Алабайка Ульяна (обаяшка) - хулиганит с дверцей от загона, норовит вылезти, пришлось чинить. Бусинку и Зайку и Дару - пристраивать бы, такие симпатичные мордашки! Повторите объявление, пожалуйста! (или сделайте, на Авито). Кто возьмется? текст и фото в л/с напишу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо за посылочки! Все очень нужное и быстро рассортировалось! Цветы стоят до сих пор.

Из новостей: к нам приезжала Ольга из команды алабайхэлп - пофоткала и пообщалась с Ульяной. Улечка была довольна и с удовольствием позировала, но совсем не так как надо для пиара! Залезла на столики возле бытовок и разлеглась как на пляже, не хватало черных очков и полотенца. Зато воды было достаточно. Надеюсь хоть какие-то фото получились. Звонки вроде есть по газете, но большей частью пустые. Звонки от разведенцев. Два более адекватных звонка, обещали перезвонить, но пока тишина.

По щенам тишина глухая. Надо ехать менять фотки.

В фонде "Дарящие надежду" записали Дару на стерелизацию. Будем готовить к выставке в апреле. Очень боюсь теперь любых операций.

Еще два кандидата на пристройство в апреле(если возьмут) - Капля (стерелизована) и Даша(мАлая)стерелизована. Дашку надо постричь. Очень заросшая, как дикий куст носится.

Ульяну надо стерелизовать обязательно. В Раменском наш доктор берется сделать операцию. Цена вопроса - 6000р. Только за наркоз. Швы саморассасывающиеся. Туда мы доедем, а вот обратно сложно - после наркоза, соба крупная и т.д. Да и как приют надолго оставить?

Необходимо, даже срочно необходимо! закупать капли от клещей и ошейники. Снег в поле и лесу сошел полностью. Десяток пипеток и 4 ошейника нам привезла Оля. Спасибо! Но нас больше, много больше.

32 пачки по 4 пипетки в "4-х лапах" стоили 116 р 1 уп

9 собак + 3 щенка готовлю к прививкам. Щенов проглистогонила, на взрослых нет больше глистогонки.

Надо закупать Азинокс 20 табл(в упаковке 6 шт)- 4 упаковки, Эурикан(комплексн) 12 шт (цена 330р - 1 ампула) + шприцы 2мл.

Остальных собак глистогонить и прививать буду в августе.

13500р собрано на корм. Можно ли эти деньги пустить на капли и прививки?

PS может у кого есть старенький ненужный принтер? который подойдет к моему ноутбуку? Мне быстрей самой все распечатать и те же фотки в магазинах и клиниках повесить. Да и договоров долго ждать придется! Простите за наглость.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договора я вам печатаю.

а вот принтер...

спрошу у одного хорошего человека. вдруг у них на работе на списание что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договора я вам печатаю.

а вот принтер...

спрошу у одного хорошего человека. вдруг у них на работе на списание что будет.

Спасибо!!! Очень здорово! А вы не бываете в Перово или Новогиреево? Если Лиза в пятницу поедет - попрошу ее встретиться с вами по договорам. Это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...