Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Ох, весна это.... Ларис.

Все равно повезет рыжему солнышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок в вашей теме. Мне порекомендовали сюда обратиться. Я хочу отдать в ваш приют корм Педигри для щенков. Их у меня несколько упаковок. Сухой и влажный в пакетиках. Возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок в вашей теме. Мне порекомендовали сюда обратиться. Я хочу отдать в ваш приют корм Педигри для щенков. Их у меня несколько упаковок. Сухой и влажный в пакетиках. Возьмёте?

Конечно! :thumbup: в л/с напишите , как с вами встретиться ) . Мой тел. в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли на СБ 14тыс

и еще у меня есть 3 хороших больших шерстяных ковра

Лена (wina), если соберетесь в Егорку-может захватите, район м Новогиреево или я могу брата попросить-подвезет куда удобно и по времени не привязан(может днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли на СБ 14тыс

и еще у меня есть 3 хороших больших шерстяных ковра

Лена (wina), если соберетесь в Егорку-может захватите, район м Новогиреево или я могу брата попросить-подвезет куда удобно и по времени не привязан(может днем)

Спасибо! Деньги пришли!

Если Лена не сможет, то в Новогиреево -Перово Лиза живет. Она по пятницам ездит в нашу сторону.

С 15.04.14 по 8.05.14

Приход:

10000 карта 8452 Екатерина Валерьевна (Бэк)

1000 карта 6476 Ольга Сафониевна cherry-нка

1000 Аnne

2000 карта 0131 Юлия Владимировна (jjuusstt)

1000 карта 1259 Елена Евгеньевна (Елена-Вита)

1000 карта 5565 Нина Александровна (с ПиКа)

1000 карта 6390 горчица

2600 карта 2922 сотрудники компании «Мэнсон»

Итого: 19600

Расход:

Корм 10 мешков Чаппи – 7843

Шурупо - 2200

Интернет - 530

Моб.тел - 600

Корм 5 мешков Чаппи 4300 (магазин)докупали в праздники

Вакцина Чорри - 420 (ветклиника)

190 бинты резиновые

кости 10 кг - 300

Итого: 16383

Остаток: 3217

Чоррик (щен с морозов) поехал домой!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка + пристройство http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80259 25 мая. Дару - пробуем ? Пушу , Плутона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка + пристройство http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80259 25 мая. Дару - пробуем ? Пушу , Плутона ?

подниму вопрос..

И - ребята, нам нужны новые силы 1)помощь в интернете - пиар , составление и отслеживание объявлений ( отвечать на тел. не надо ) 2) субботник - стрижка + тяжелые хоз. работы. Мужчины, вы нам очень нужны! 3) финансы... Незаметно и тихо-тихо Лариса с Оксаной почти отдали тот огромный долг за электричество, который над ними висел с самого начала. осталось 40 тыс. Финальный рывок ? не хочется в зиму в минусах по эл-ву входить - им топятся. Только эл-вом.

4) проблема печки... 5) Лариса очень хочет иметь возможность подрабатывать хоть копеечку передержкой . Но нужны проверенные кураторы, после которых собака не останется в приюте ( или уж пенсионерка, но постоянная , на кураторстве же. Суки или кастрированные кобели - потому как у Ларисы по медпоказаниям не все собаки стерилизованы. 6) Надо свозить Пушу на бесплатную стерилизацию ( от фонда Даряжие Надежду) - но это пожертвовать на это дело целый день. Или - м б я помогу с перевозкой, а кто-то будет сопровождать собаку в клинике ? 7 ) сайт, фотоальбом, каталог - заглохла идея ?

Короче, самая разная помощь нам нужна. :help:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын готов помочь в создании сайта, они с другом даже уже смотрели как его можно сделать, Оля Сherry-нка обещала с нами связаться по этому поводу. Для создания сайта необходима информация, фотки и финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын готов помочь в создании сайта, они с другом даже уже смотрели как его можно сделать, Оля Сherry-нка обещала с нами связаться по этому поводу. Для создания сайта необходима информация, фотки и финансы.

можно попробовать бесплатную страничку или группу в соцсетях для начала

Насчет выставки 25 числа как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать бесплатную страничку или группу в соцсетях для начала

Насчет выставки 25 числа как?

Пока не знаю. Если у нас не будет занятий, то готова помочь с удовольствием. Как узнаю, сразу сообщу.

Мой сын готов сделать страничку в соцсетях, а Вы с его помощью будете заливать туда фотки и информацию, или писать ему, что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я в запаре.

Люся и Эдвард, информацию для сайта лучше брать напрямую у Ларисы.

Лен, по поводу выставки... там будет больше шоу, судя по презентации. Мы же будем просто сидеть с клеткой... Времени на подготовку к конкурсам и презентации приюта нет вообще. У нас всего неделя, все работают... что-то мне кажется, что даже если люди и придут, то смотреть, а не брать. Но это только ИМХО.

Да, группа ВК у нас есть, но ее тоже наполнять и поддерживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за заботу о нас! Сайт нужен, ох как нужен. Завтра буду заказывть контейнер для мусора. Накопилось за зиму и весну много. Участок просто захламлен. Надо вырубать и сжигать сухие деревья. Подоткнуть забор. Начал заваливаться уже перед домом. Весенняя вода смыла много земли и глины. Столбы вывернуло. Очень нужна мужские сильные руки и желательно плечи. Хотя бы 2 пары. Это я мечтаю! В бытовках буду опять менять подстилки и ковры. Пишется легко, а вот в одиночку это провернуть очень и очень трудно. Пиар пока только в местные газеты. до остального руки у меня уже не дотянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Оксаны с карты **1259.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за заботу о нас! Сайт нужен, ох как нужен. Завтра буду заказывть контейнер для мусора. Накопилось за зиму и весну много. Участок просто захламлен. Надо вырубать и сжигать сухие деревья. Подоткнуть забор. Начал заваливаться уже перед домом. Весенняя вода смыла много земли и глины. Столбы вывернуло. Очень нужна мужские сильные руки и желательно плечи. Хотя бы 2 пары. Это я мечтаю! В бытовках буду опять менять подстилки и ковры. Пишется легко, а вот в одиночку это провернуть очень и очень трудно. Пиар пока только в местные газеты. до остального руки у меня уже не дотянутся.

Подниму просьбу. За денежку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 5 000 руб . с карты 0076. Это от студентов и преподавателей стоматологического факультета Сеченовской академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Оксаны с карты **1259.

Спасибо! Получили!

2000 р. за июнь с *0131

Спасибо! Получили!

Отправила 5 000 руб . с карты 0076. Это от студентов и преподавателей стоматологического факультета Сеченовской академии.

Спасибо! Деньги пришли! Спасибо добрым и неравнодушным сердцам от приюта "Егорка"!!!

Новости по приюту: Контейнер дали на 4 дня. Четыре дня выгребала мусор из всех углов и частей участка! Отправила доверху набитый. Руки и ноги отваливаются! Зато загорела! (местами). Теперь мы снова готовы принимать ковры, коврики, старое постельное белье и полотенчики. Осталось поправить забор, спилить и сжечь засохшие деревья. Но это когда у меня перестанут гудеть конечности.

Сегодня приезжал дяденька, который четыре года назад брал Пушину сестру(самую слабенькую) и привез своих знакомых. Посмотрели всех собак и выбрали САРУ!!!! http://s43.radikal.ru/i101/1405/04/993d41dce290.jpg

Сегодня вечером девочка поехала домой! В квартиру.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели всех собак и выбрали САРУ!!!!

Сегодня вечером девочка поехала домой! В квартиру.

Будем держать за тебя кулачки, Сарочка. Счастья в новом доме! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

993d41dce290.jpg

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!

я собираюсь заехать к Ларисе либо на 23 либо на 25 неделе (лучше на 23-ей). к сожалению, буду проездом, только завезу то, что у меня накопилось. ну хоть такая от меня помощь ;)

Лариса, ПРИНТЕР вроде работающий везти???? он большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Катя, со мной в багажнике тоже принтер катается... Правда древний очень... и пакет от осторожно с тряпочка ми и паглюфералом..

Может перехватишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...